Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Flickor 9 (födda 2010) BORLÄNGE

Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27060102 Do 27/06 10:20 Do 27/06 8. 5-5 IF Tunabro Blå Finished Västerhaninge IF      
27061005 Do 27/06 12:20 Do 27/06 21. 5-5 Hanvikens SK Finished Kvarnsvedens IK 1      
27060105 Do 27/06 12:20 Do 27/06 8. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 Finished Värmdö IF Vit      
27060106 Do 27/06 13:00 Do 27/06 8. 5-5 Värmdö IF Röd Finished IF Tunabro Vit      
27060107 Do 27/06 13:40 Do 27/06 8. 5-5 IK Segro Finished Västerhaninge IF      
27060108 Do 27/06 14:20 Do 27/06 8. 5-5 Värmdö IF Vit Finished Stuvsta IF      
27061108 Do 27/06 14:20 Do 27/06 9. 5-5 IF Tunabro Vit Finished Leksands IF FK      
27060110 Do 27/06 15:40 Do 27/06 8. 5-5 IK Segro Finished Värmdö IF Blå      
27061010 Do 27/06 15:40 Do 27/06 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF      
27060111 Do 27/06 16:20 Do 27/06 8. 5-5 Värmdö IF Röd Finished IF Tunabro Blå      
27061013 Do 27/06 17:40 Do 27/06 21. 5-5 IF Tunabro Blå Finished Kvarnsvedens IK 1      
27061112 Do 27/06 17:40 Do 27/06 9. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 Finished Hanvikens SK      
27060113 Do 27/06 17:40 Do 27/06 8. 5-5 Leksands IF FK Finished Värmdö IF Blå      
28061204 Fr 28/06 11:40 Fr 28/06 27. 5-5 Hanvikens SK Finished Värmdö IF Vit      
28061205 Fr 28/06 12:20 Fr 28/06 27. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 Finished Värmdö IF Blå      
28061002 Fr 28/06 12:20 Fr 28/06 21. 5-5 Värmdö IF Röd Finished Stuvsta IF      
28061106 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 9. 5-5 Västerhaninge IF Finished IF Tunabro Vit      
28061208 Fr 28/06 14:20 Fr 28/06 27. 5-5 Stuvsta IF Finished Leksands IF FK      
28061111 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 9. 5-5 Hanvikens SK Finished Värmdö IF Blå      
28061211 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 27. 5-5 IF Tunabro Vit Finished Värmdö IF Vit      
28061212 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 27. 5-5 Värmdö IF Röd Finished Kvarnsvedens IK 1      
28061113 Fr 28/06 17:40 Fr 28/06 9. 5-5 Leksands IF FK Finished IK Segro      
29060101 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 8. 5-5 Värmdö IF Vit Finished Västerhaninge IF      
29061000 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 21. 5-5 Hanvikens SK Finished IK Segro      
29060102 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 8. 5-5 Värmdö IF Blå Finished Kvarnsvedens IK 1      
29060103 Sa 29/06 10:20 Sa 29/06 8. 5-5 IK Segro Finished Värmdö IF Röd      
29061103 Sa 29/06 11:00 Sa 29/06 9. 5-5 Leksands IF FK Finished Värmdö IF Vit      
29061003 Sa 29/06 11:40 Sa 29/06 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 1 Finished IK Segro      
29061107 Sa 29/06 13:40 Sa 29/06 9. 5-5 IF Tunabro Blå Finished Värmdö IF Vit      
29061108 Sa 29/06 14:20 Sa 29/06 9. 5-5 Värmdö IF Blå Finished IF Tunabro Vit      
29061109 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 9. 5-5 Värmdö IF Röd Finished Kvarnsvedens IK 2      
29061009 Sa 29/06 15:40 Sa 29/06 21. 5-5 Stuvsta IF Finished IF Tunabro Blå      
29061010 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 21. 5-5 Västerhaninge IF Finished Kvarnsvedens IK 1      
29061215 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 27. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 Finished Leksands IF FK      
29061216 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 27. 5-5 IF Tunabro Blå Finished Hanvikens SK      
30061201 So 30/06 09:40 So 30/06 27. 5-5 IF Tunabro Vit Finished Kvarnsvedens IK 2      
30061104 So 30/06 11:40 So 30/06 9. 5-5 Västerhaninge IF Finished Värmdö IF Röd      
30061004 So 30/06 11:40 So 30/06 21. 5-5 IK Segro Finished Stuvsta IF      
30061106 So 30/06 13:00 So 30/06 9. 5-5 Leksands IF FK Finished Kvarnsvedens IK 1      
30060107 So 30/06 13:40 So 30/06 8. 5-5 Stuvsta IF Finished Västerhaninge IF      
30061107 So 30/06 13:40 So 30/06 9. 5-5 Värmdö IF Blå Finished IF Tunabro Blå      
30061206 So 30/06 13:40 So 30/06 27. 5-5 IF Tunabro Vit Finished Hanvikens SK