Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Flickor 12 (födda 2007) BORLÄNGE

Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27064203 Do 27/06 10:30 Do 27/06 11. 7-7 Liten Alsike IF Finished Bråtens IK F 07/08 Vit      
27060603 Do 27/06 10:30 Do 27/06 12. 7-7 Stor Viggbyholms IK FF 1 Finished Värmdö IF 1      
27062303 Do 27/06 10:30 Do 27/06 10. 7-7 Stor Älta IF Gul Finished Stuvsta IF Grön      
27060604 Do 27/06 11:20 Do 27/06 12. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 2 Finished IK Viljan Strängnäs 1      
27062404 Do 27/06 11:20 Do 27/06 29. 7-7 Stor Bullermyrens IK Finished Hanvikens SK 2      
27064405 Do 27/06 12:10 Do 27/06 25. 7-7 Liten Säters IF FK Finished Stuvsta IF Gul      
27062410 Do 27/06 16:20 Do 27/06 29. 7-7 Stor Hanvikens SK 2 Finished Stuvsta IF Grön      
27060612 Do 27/06 18:00 Do 27/06 12. 7-7 Stor Värmdö IF 1 Finished Bullermyrens IK      
27062312 Do 27/06 18:00 Do 27/06 10. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs 1 Finished Stuvsta IF Gul      
27064412 Do 27/06 18:00 Do 27/06 25. 7-7 Liten Alsike IF Finished Älta IF Gul      
27062412 Do 27/06 18:00 Do 27/06 29. 7-7 Stor Viggbyholms IK FF 1 Finished Säters IF FK      
27064213 Do 27/06 18:50 Do 27/06 11. 7-7 Liten Bråtens IK F 07/08 Vit Finished Kvarnsvedens IK 2      
28062300 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 10. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs 1 Finished Stuvsta IF Grön      
28064400 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 25. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 2 Finished Älta IF Gul      
28060600 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Viggbyholms IK FF 1 Finished Stuvsta IF Gul      
28064200 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 11. 7-7 Liten Alsike IF Finished Hanvikens SK 2      
28062400 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 29. 7-7 Stor Säters IF FK Finished Bullermyrens IK      
28060601 Fr 28/06 08:50 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Bråtens IK F 07/08 Vit Finished Värmdö IF 1      
28062407 Fr 28/06 13:50 Fr 28/06 29. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs 1 Finished Viggbyholms IK FF 1      
28062307 Fr 28/06 13:50 Fr 28/06 10. 7-7 Stor Bullermyrens IK Finished Alsike IF      
28064208 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 11. 7-7 Liten Stuvsta IF Gul Finished Bråtens IK F 07/08 Vit      
28062308 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 10. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 2 Finished Hanvikens SK 2      
28060608 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Älta IF Gul Finished Säters IF FK      
28064409 Fr 28/06 15:30 Fr 28/06 25. 7-7 Liten Stuvsta IF Grön Finished Värmdö IF 1      
29064204 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 11. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 2 Finished Viggbyholms IK FF 1      
29062304 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 10. 7-7 Stor Stuvsta IF Gul Finished Alsike IF      
29060605 Sa 29/06 12:10 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Säters IF FK Finished Värmdö IF 1      
29064205 Sa 29/06 12:10 Sa 29/06 11. 7-7 Liten IK Viljan Strängnäs 1 Finished Hanvikens SK 2      
29062606 Sa 29/06 12:50 Sa 29/06 3. 7-7 Stor Bullermyrens IK Finished Älta IF Gul      
29062406 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 29. 7-7 Stor Bråtens IK F 07/08 Vit Finished Stuvsta IF Grön      
29062312 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 10. 7-7 Stor Bråtens IK F 07/08 Vit Finished Älta IF Gul      
29060612 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Säters IF FK Finished Alsike IF      
29062412 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 29. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs 1 Finished Värmdö IF 1      
29064212 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 11. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF Grön      
29064213 Sa 29/06 18:50 Sa 29/06 11. 7-7 Liten Stuvsta IF Gul Finished Bullermyrens IK      
29064517 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 7. 7-7 Liten Hanvikens SK 2 Finished Viggbyholms IK FF 1      
30060601 So 30/06 08:50 So 30/06 12. 7-7 Stor Viggbyholms IK FF 1 Finished Bullermyrens IK      
30062401 So 30/06 08:50 So 30/06 29. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs 1 Finished Älta IF Gul      
30062301 So 30/06 08:50 So 30/06 10. 7-7 Stor Stuvsta IF Grön Finished Säters IF FK      
30064201 So 30/06 08:50 So 30/06 11. 7-7 Liten Värmdö IF 1 Finished Alsike IF      
30064401 So 30/06 08:50 So 30/06 25. 7-7 Liten Hanvikens SK 2 Finished Bråtens IK F 07/08 Vit      
30060602 So 30/06 09:40 So 30/06 12. 7-7 Stor Stuvsta IF Gul Finished Kvarnsvedens IK 2