Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12 (födda 2007) BORLÄNGE

Alla lagen i P12 (f 2007) Borlänge Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27062401 Do 27/06 08:50 Do 27/06 29. 7-7 Stor Falu BS FK 1 Finished Forssa BK      
27064201 Do 27/06 08:50 Do 27/06 11. 7-7 Liten Hanvikens SK 1 Finished Ängby IF 2      
27062301 Do 27/06 08:50 Do 27/06 10. 7-7 Stor Sandvikens IF P07 Finished Katrineholms SK 2      
27064401 Do 27/06 08:50 Do 27/06 25. 7-7 Liten Stuvsta IF 2 Finished Säters IF FK      
27064202 Do 27/06 09:40 Do 27/06 11. 7-7 Liten Tynset IF 1 Finished Bällsta FF 3      
27060602 Do 27/06 09:40 Do 27/06 12. 7-7 Stor Ingarö IF Gul Finished Bollstanäs SK 2      
27064403 Do 27/06 10:30 Do 27/06 25. 7-7 Liten Bällsta FF 4 Finished IK Brage 1      
27064204 Do 27/06 11:20 Do 27/06 11. 7-7 Liten Västerhaninge IF Finished Alsike IF 1      
27062306 Do 27/06 13:00 Do 27/06 10. 7-7 Stor Falu BS FK 1 Finished Bollstanäs SK 2      
27062407 Do 27/06 13:50 Do 27/06 29. 7-7 Stor Stuvsta IF 2 Finished Tynset IF 1      
27064408 Do 27/06 14:40 Do 27/06 25. 7-7 Liten IK Brage 1 Finished Katrineholms SK 2      
27064208 Do 27/06 14:40 Do 27/06 11. 7-7 Liten Säters IF FK Finished Sandvikens IF P07      
27060608 Do 27/06 14:40 Do 27/06 12. 7-7 Stor Ingarö IF Gul Finished Hanvikens SK 1      
27060609 Do 27/06 15:30 Do 27/06 12. 7-7 Stor Forssa BK Finished Bällsta FF 3      
27062409 Do 27/06 15:30 Do 27/06 29. 7-7 Stor Alsike IF 1 Finished Ängby IF 2      
27064410 Do 27/06 16:20 Do 27/06 25. 7-7 Liten Bällsta FF 4 Finished Västerhaninge IF      
28064203 Fr 28/06 10:30 Fr 28/06 11. 7-7 Liten Hanvikens SK 1 Finished Falu BS FK 1      
28064403 Fr 28/06 10:30 Fr 28/06 25. 7-7 Liten Alsike IF 1 Finished Forssa BK      
28062403 Fr 28/06 10:30 Fr 28/06 29. 7-7 Stor Västerhaninge IF Finished Ängby IF 2      
28062303 Fr 28/06 10:30 Fr 28/06 10. 7-7 Stor Ingarö IF Gul Finished Sandvikens IF P07      
28060604 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Tynset IF 1 Finished Bollstanäs SK 2      
28062304 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 10. 7-7 Stor Katrineholms SK 2 Finished Bällsta FF 3      
28064204 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 11. 7-7 Liten Stuvsta IF 2 Finished IK Brage 1      
28062305 Fr 28/06 12:10 Fr 28/06 10. 7-7 Stor Säters IF FK Finished Bällsta FF 4      
28062410 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 29. 7-7 Stor Västerhaninge IF Finished Hanvikens SK 1      
28064410 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 25. 7-7 Liten Forssa BK Finished Sandvikens IF P07      
28064211 Fr 28/06 17:10 Fr 28/06 11. 7-7 Liten IK Brage 1 Finished Säters IF FK      
28062411 Fr 28/06 17:10 Fr 28/06 29. 7-7 Stor Ängby IF 2 Finished Falu BS FK 1      
28060611 Fr 28/06 17:10 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Bollstanäs SK 2 Finished Stuvsta IF 2      
28064411 Fr 28/06 17:10 Fr 28/06 25. 7-7 Liten Alsike IF 1 Finished Bällsta FF 3      
28060612 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Katrineholms SK 2 Finished Bällsta FF 4      
28064212 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 11. 7-7 Liten Ingarö IF Gul Finished Tynset IF 1      
29062602 Sa 29/06 09:30 Sa 29/06 3. 7-7 Stor Bällsta FF 3 Finished Sandvikens IF P07      
29062402 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 29. 7-7 Stor Säters IF FK Finished Hanvikens SK 1      
29062603 Sa 29/06 10:20 Sa 29/06 3. 7-7 Stor IK Brage 1 Finished Ingarö IF Gul      
29060603 Sa 29/06 10:30 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Ängby IF 2 Finished Forssa BK      
29062303 Sa 29/06 10:30 Sa 29/06 10. 7-7 Stor Stuvsta IF 2 Finished Alsike IF 1      
29064203 Sa 29/06 10:30 Sa 29/06 11. 7-7 Liten Falu BS FK 1 Finished Västerhaninge IF      
29062403 Sa 29/06 10:30 Sa 29/06 29. 7-7 Stor Bollstanäs SK 2 Finished Katrineholms SK 2      
29060604 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Tynset IF 1 Finished Bällsta FF 4      
29060609 Sa 29/06 15:30 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Forssa BK Finished Hanvikens SK 1      
29064406 Sa 29/06 15:30 Sa 29/06 25. 7-7 Liten Bollstanäs SK 2 Finished Västerhaninge IF      
29062309 Sa 29/06 15:30 Sa 29/06 10. 7-7 Stor Falu BS FK 1 Finished Ingarö IF Gul      
29062409 Sa 29/06 15:30 Sa 29/06 29. 7-7 Stor Alsike IF 1 Finished Säters IF FK      
29064209 Sa 29/06 15:30 Sa 29/06 11. 7-7 Liten Bällsta FF 4 Finished Sandvikens IF P07      
29064210 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 11. 7-7 Liten Bällsta FF 3 Finished Ängby IF 2      
29062310 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 10. 7-7 Stor Stuvsta IF 2 Finished Katrineholms SK 2      
29062410 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 29. 7-7 Stor IK Brage 1 Finished Tynset IF 1      
30064404 So 30/06 11:20 So 30/06 25. 7-7 Liten Bällsta FF 3 Finished Falu BS FK 1      
30062304 So 30/06 11:20 So 30/06 10. 7-7 Stor Västerhaninge IF Finished Sandvikens IF P07      
30062404 So 30/06 11:20 So 30/06 29. 7-7 Stor Säters IF FK Finished Ängby IF 2      
30064204 So 30/06 11:20 So 30/06 11. 7-7 Liten Katrineholms SK 2 Finished Hanvikens SK 1      
30062405 So 30/06 12:10 So 30/06 29. 7-7 Stor Tynset IF 1 Finished Forssa BK      
30064205 So 30/06 12:10 So 30/06 11. 7-7 Liten Ingarö IF Gul Finished Alsike IF 1      
30060605 So 30/06 12:10 So 30/06 12. 7-7 Stor IK Brage 1 Finished Bollstanäs SK 2      
30062305 So 30/06 12:10 So 30/06 10. 7-7 Stor Stuvsta IF 2 Finished Bällsta FF 4