Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12 (födda 2007) BORLÄNGE

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27064400 Do 27/06 08:00 Do 27/06 25. 7-7 Liten Skogås-Trångsunds FF 2 Finished Stora Tuna IK      
27060600 Do 27/06 08:00 Do 27/06 12. 7-7 Stor Hanvikens SK 2 Finished IK Viljan Strängnäs 1      
27062400 Do 27/06 08:00 Do 27/06 29. 7-7 Stor Hanvikens SK 3 Finished Södra Trögds IK      
27064200 Do 27/06 08:00 Do 27/06 11. 7-7 Liten Järla IF FK 2 Finished Bällsta FF 2      
27062300 Do 27/06 08:00 Do 27/06 10. 7-7 Stor Bollstanäs SK 1 Finished Islingby IK 1      
27060601 Do 27/06 08:50 Do 27/06 12. 7-7 Stor Krylbo IF Finished Ingarö IF Svart      
27064402 Do 27/06 09:40 Do 27/06 25. 7-7 Liten Ängby IF 1 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
27064207 Do 27/06 13:50 Do 27/06 11. 7-7 Liten IK Viljan Strängnäs 1 Finished Södra Trögds IK      
27062307 Do 27/06 13:50 Do 27/06 10. 7-7 Stor Islingby IK 1 Finished Ingarö IF Svart      
27062408 Do 27/06 14:40 Do 27/06 29. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK Röd Finished Bollstanäs SK 1      
27062308 Do 27/06 14:40 Do 27/06 10. 7-7 Stor Skogås-Trångsunds FF 2 Finished Hanvikens SK 3      
27062309 Do 27/06 15:30 Do 27/06 10. 7-7 Stor Hanvikens SK 2 Finished Krylbo IF      
27064409 Do 27/06 15:30 Do 27/06 25. 7-7 Liten Järla IF FK 2 Finished Ängby IF 1      
27064209 Do 27/06 15:30 Do 27/06 11. 7-7 Liten Stora Tuna IK Finished Bällsta FF 2      
28064404 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 25. 7-7 Liten Bällsta FF 2 Finished Ängby IF 1      
28062404 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 29. 7-7 Stor Islingby IK 1 Finished IK Viljan Strängnäs 1      
28064205 Fr 28/06 12:10 Fr 28/06 11. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK Röd Finished Järla IF FK 2      
28060605 Fr 28/06 12:10 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Skogås-Trångsunds FF 2 Finished Södra Trögds IK      
28064405 Fr 28/06 12:10 Fr 28/06 25. 7-7 Liten Bollstanäs SK 1 Finished Krylbo IF      
28062405 Fr 28/06 12:10 Fr 28/06 29. 7-7 Stor Ingarö IF Svart Finished Hanvikens SK 2      
28060606 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Hanvikens SK 3 Finished Stora Tuna IK      
28062412 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 29. 7-7 Stor Islingby IK 1 Finished Bällsta FF 2      
28062312 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 10. 7-7 Stor Stora Tuna IK Finished IK Viljan Strängnäs 1      
28064412 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 25. 7-7 Liten Södra Trögds IK Finished Ingarö IF Svart      
28062313 Fr 28/06 18:50 Fr 28/06 10. 7-7 Stor Hanvikens SK 2 Finished Järla IF FK 2      
28062413 Fr 28/06 18:50 Fr 28/06 29. 7-7 Stor Hanvikens SK 3 Finished Ängby IF 1      
28060613 Fr 28/06 18:50 Fr 28/06 12. 7-7 Stor Bollstanäs SK 1 Finished Skogås-Trångsunds FF 2      
28064213 Fr 28/06 18:50 Fr 28/06 11. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK Röd Finished Krylbo IF      
29062400 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 29. 7-7 Stor Södra Trögds IK Finished Järla IF FK 2      
29064400 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 25. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK Röd Finished Hanvikens SK 3      
29062300 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 10. 7-7 Stor Bollstanäs SK 1 Finished Hanvikens SK 2      
29064200 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 11. 7-7 Liten Stora Tuna IK Finished Ingarö IF Svart      
29060600 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Ängby IF 1 Finished IK Viljan Strängnäs 1      
29060601 Sa 29/06 08:50 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Krylbo IF Finished Bällsta FF 2      
29064201 Sa 29/06 08:50 Sa 29/06 11. 7-7 Liten Skogås-Trångsunds FF 2 Finished Islingby IK 1      
29062607 Sa 29/06 13:40 Sa 29/06 3. 7-7 Stor Ängby IF 1 Finished Bollstanäs SK 1      
29062407 Sa 29/06 13:50 Sa 29/06 29. 7-7 Stor Ingarö IF Svart Finished Hanvikens SK 3      
29060607 Sa 29/06 13:50 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Krylbo IF Finished IK Viljan Strängnäs 1      
29062608 Sa 29/06 14:30 Sa 29/06 3. 7-7 Stor Järla IF FK 2 Finished Stora Tuna IK      
29060608 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 12. 7-7 Stor Hanvikens SK 2 Finished Bällsta FF 2      
29062408 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 29. 7-7 Stor Skogås-Trångsunds FF 2 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
29062308 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 10. 7-7 Stor Södra Trögds IK Finished Islingby IK 1      
30064405 So 30/06 12:10 So 30/06 25. 7-7 Liten Hanvikens SK 3 Finished IK Viljan Strängnäs 1      
30064206 So 30/06 13:00 So 30/06 11. 7-7 Liten Ingarö IF Svart Finished Ängby IF 1      
30060606 So 30/06 13:00 So 30/06 12. 7-7 Stor Bällsta FF 2 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
30064406 So 30/06 13:00 So 30/06 25. 7-7 Liten Järla IF FK 2 Finished Skogås-Trångsunds FF 2      
30062306 So 30/06 13:00 So 30/06 10. 7-7 Stor Stora Tuna IK Finished Bollstanäs SK 1      
30062406 So 30/06 13:00 So 30/06 29. 7-7 Stor Södra Trögds IK Finished Krylbo IF      
30060607 So 30/06 13:50 So 30/06 12. 7-7 Stor Islingby IK 1 Finished Hanvikens SK 2