Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12 (födda 2007) BORLÄNGE

Group C




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27062302 Do. 27/06 09:40 Do. 27/06 10. 7-7 Stor Järla IF FK 1 Finished Funbo IF      
27062402 Do. 27/06 09:40 Do. 27/06 29. 7-7 Stor Skogås-Trångsunds FF 1 Finished Katrineholms SK 1      
27062403 Do. 27/06 10:30 Do. 27/06 29. 7-7 Stor IK Brage 2 Finished Bällsta FF 1      
27064404 Do. 27/06 11:20 Do. 27/06 25. 7-7 Liten Tynset IF 2 Finished Islingby IK 2      
27064205 Do. 27/06 12:10 Do. 27/06 11. 7-7 Liten Alsike IF 2 Finished Kvarnsvedens IK Vit      
27064210 Do. 27/06 16:20 Do. 27/06 11. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK Vit Finished Stuvsta IF 1      
27060610 Do. 27/06 16:20 Do. 27/06 12. 7-7 Stor Falu BS FK 2 Finished IK Brage 2      
27062310 Do. 27/06 16:20 Do. 27/06 10. 7-7 Stor Alsike IF 2 Finished Funbo IF      
27060611 Do. 27/06 17:10 Do. 27/06 12. 7-7 Stor Islingby IK 2 Finished Järla IF FK 1      
27062311 Do. 27/06 17:10 Do. 27/06 10. 7-7 Stor Tynset IF 2 Finished Bällsta FF 1      
27064212 Do. 27/06 18:00 Do. 27/06 11. 7-7 Liten Skogås-Trångsunds FF 1 Finished IK Viljan Strängnäs 2      
28064406 Fr. 28/06 13:00 Fr. 28/06 25. 7-7 Liten Skogås-Trångsunds FF 1 Finished Tynset IF 2      
28062306 Fr. 28/06 13:00 Fr. 28/06 10. 7-7 Stor IK Brage 2 Finished Järla IF FK 1      
28062406 Fr. 28/06 13:00 Fr. 28/06 29. 7-7 Stor Katrineholms SK 1 Finished Kvarnsvedens IK Vit      
28064206 Fr. 28/06 13:00 Fr. 28/06 11. 7-7 Liten Islingby IK 2 Finished Funbo IF      
28060607 Fr. 28/06 13:50 Fr. 28/06 12. 7-7 Stor Alsike IF 2 Finished Falu BS FK 2      
28064207 Fr. 28/06 13:50 Fr. 28/06 11. 7-7 Liten IK Viljan Strängnäs 2 Finished Stuvsta IF 1      
28064413 Fr. 28/06 18:50 Fr. 28/06 25. 7-7 Liten Funbo IF Finished Kvarnsvedens IK Vit      
28060614 Fr. 28/06 19:40 Fr. 28/06 12. 7-7 Stor Alsike IF 2 Finished IK Brage 2      
28062414 Fr. 28/06 19:40 Fr. 28/06 29. 7-7 Stor Bällsta FF 1 Finished IK Viljan Strängnäs 2      
28064414 Fr. 28/06 19:40 Fr. 28/06 25. 7-7 Liten Stuvsta IF 1 Finished Falu BS FK 2      
28062314 Fr. 28/06 19:40 Fr. 28/06 10. 7-7 Stor Katrineholms SK 1 Finished Järla IF FK 1      
28064214 Fr. 28/06 19:40 Fr. 28/06 11. 7-7 Liten Islingby IK 2 Finished Skogås-Trångsunds FF 1      
29064401 Sa. 29/06 08:50 Sa. 29/06 25. 7-7 Liten IK Brage 2 Finished Katrineholms SK 1      
29062401 Sa. 29/06 08:50 Sa. 29/06 29. 7-7 Stor Bällsta FF 1 Finished Kvarnsvedens IK Vit      
29062301 Sa. 29/06 08:50 Sa. 29/06 10. 7-7 Stor Stuvsta IF 1 Finished Funbo IF      
29060602 Sa. 29/06 09:40 Sa. 29/06 12. 7-7 Stor Islingby IK 2 Finished Alsike IF 2      
29064202 Sa. 29/06 09:40 Sa. 29/06 11. 7-7 Liten Järla IF FK 1 Finished Tynset IF 2      
29062302 Sa. 29/06 09:40 Sa. 29/06 10. 7-7 Stor Falu BS FK 2 Finished IK Viljan Strängnäs 2      
29060610 Sa. 29/06 16:20 Sa. 29/06 12. 7-7 Stor Falu BS FK 2 Finished Funbo IF      
29062411 Sa. 29/06 17:10 Sa. 29/06 29. 7-7 Stor Bällsta FF 1 Finished Katrineholms SK 1      
29064211 Sa. 29/06 17:10 Sa. 29/06 11. 7-7 Liten Alsike IF 2 Finished Järla IF FK 1      
29064408 Sa. 29/06 17:10 Sa. 29/06 25. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK Vit Finished Skogås-Trångsunds FF 1      
29060611 Sa. 29/06 17:10 Sa. 29/06 12. 7-7 Stor IK Brage 2 Finished Stuvsta IF 1      
29062311 Sa. 29/06 17:10 Sa. 29/06 10. 7-7 Stor Tynset IF 2 Finished IK Viljan Strängnäs 2      
30062302 So. 30/06 09:40 So. 30/06 10. 7-7 Stor Skogås-Trångsunds FF 1 Finished Bällsta FF 1      
30062402 So. 30/06 09:40 So. 30/06 29. 7-7 Stor Järla IF FK 1 Finished Falu BS FK 2      
30064203 So. 30/06 10:30 So. 30/06 11. 7-7 Liten IK Viljan Strängnäs 2 Finished Islingby IK 2      
30060603 So. 30/06 10:30 So. 30/06 12. 7-7 Stor Tynset IF 2 Finished Funbo IF      
30064403 So. 30/06 10:30 So. 30/06 25. 7-7 Liten Katrineholms SK 1 Finished Stuvsta IF 1      
30064407 So. 30/06 13:50 So. 30/06 25. 7-7 Liten Islingby IK 2 Finished Bällsta FF 1      
30064207 So. 30/06 13:50 So. 30/06 11. 7-7 Liten Katrineholms SK 1 Finished Funbo IF      
30062407 So. 30/06 13:50 So. 30/06 29. 7-7 Stor IK Brage 2 Finished Tynset IF 2      
30062307 So. 30/06 13:50 So. 30/06 10. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs 2 Finished Kvarnsvedens IK Vit      
30064208 So. 30/06 14:40 So. 30/06 11. 7-7 Liten Stuvsta IF 1 Finished Alsike IF 2      
30060608 So. 30/06 14:40 So. 30/06 12. 7-7 Stor Skogås-Trångsunds FF 1 Finished Falu BS FK 2