Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar 11 (födda 2008) BORLÄNGE

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27063600 Do 27/06 08:00 Do 27/06 23. 7-7 Liten Bollstanäs SK 2 Finished Hanvikens SK 3      
27063700 Do 27/06 08:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten Alsike IF Svart Finished Tynset IF 2      
27064500 Do 27/06 08:00 Do 27/06 7. 7-7 Liten Ingarö IF Gul Finished Torsångs IF      
27064501 Do 27/06 08:40 Do 27/06 7. 7-7 Liten Stora Skedvi IK Finished Kvarnsvedens IK 1      
27063601 Do 27/06 08:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten IF Tunabro 1 Finished Hanvikens SK 1      
27062705 Do 27/06 11:20 Do 27/06 2. 7-7 Stor Värmdö IF P08 Vit2 Finished Bollstanäs SK 1      
27064506 Do 27/06 12:00 Do 27/06 7. 7-7 Liten Hammarby IF lag 4 Finished IK Brage 1      
27064509 Do 27/06 14:00 Do 27/06 7. 7-7 Liten Bollstanäs SK 1 Finished Alsike IF Svart      
27063709 Do 27/06 14:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten Värmdö IF P08 Vit2 Finished Tynset IF 2      
27062509 Do 27/06 14:00 Do 27/06 1. 7-7 Stor Torsångs IF Finished Bollstanäs SK 2      
27063610 Do 27/06 14:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten Hanvikens SK 3 Finished Kvarnsvedens IK 1      
27063710 Do 27/06 14:40 Do 27/06 31. 7-7 Liten Stora Skedvi IK Finished Ingarö IF Gul      
27063611 Do 27/06 15:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten IF Tunabro 1 Finished Hammarby IF lag 4      
27062711 Do 27/06 15:20 Do 27/06 2. 7-7 Stor IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 1      
28062706 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 2. 7-7 Stor Ingarö IF Gul Finished IF Tunabro 1      
28062506 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 1. 7-7 Stor Torsångs IF Finished Hammarby IF lag 4      
28064506 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 1 Finished Värmdö IF P08 Vit2      
28062606 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 3. 7-7 Stor Hanvikens SK 1 Finished Stora Skedvi IK      
28062607 Fr 28/06 12:40 Fr 28/06 3. 7-7 Stor Hanvikens SK 3 Finished Alsike IF Svart      
28063607 Fr 28/06 12:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten IK Brage 1 Finished Bollstanäs SK 1      
28063608 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 23. 7-7 Liten Tynset IF 2 Finished Bollstanäs SK 2      
28063614 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 23. 7-7 Liten IF Tunabro 1 Finished Värmdö IF P08 Vit2      
28063715 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 1 Finished Bollstanäs SK 1      
28064515 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten Bollstanäs SK 2 Finished IK Brage 1      
28062715 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 2. 7-7 Stor Alsike IF Svart Finished Ingarö IF Gul      
28062616 Fr 28/06 18:40 Fr 28/06 3. 7-7 Stor Hammarby IF lag 4 Finished Stora Skedvi IK      
28063716 Fr 28/06 18:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten Hanvikens SK 3 Finished Torsångs IF      
28062516 Fr 28/06 18:40 Fr 28/06 1. 7-7 Stor Tynset IF 2 Finished Hanvikens SK 1      
29064104 Sa 29/06 10:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten Stora Skedvi IK Finished IF Tunabro 1      
29062504 Sa 29/06 10:40 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Hanvikens SK 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
29062704 Sa 29/06 10:40 Sa 29/06 2. 7-7 Stor Värmdö IF P08 Vit2 Finished Hammarby IF lag 4      
29064504 Sa 29/06 10:40 Sa 29/06 7. 7-7 Liten Ingarö IF Gul Finished Bollstanäs SK 2      
29062705 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 2. 7-7 Stor Tynset IF 2 Finished IK Brage 1      
29062505 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Torsångs IF Finished Alsike IF Svart      
29064505 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 7. 7-7 Liten Hanvikens SK 3 Finished Bollstanäs SK 1      
29062512 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Hammarby IF lag 4 Finished Bollstanäs SK 1      
29064513 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 7. 7-7 Liten Hanvikens SK 1 Finished Torsångs IF      
29062612 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 3. 7-7 Stor Värmdö IF P08 Vit2 Finished Hanvikens SK 3      
29063611 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 23. 7-7 Liten Stora Skedvi IK Finished IK Brage 1      
29062514 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Alsike IF Svart Finished Bollstanäs SK 2      
29062715 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 2. 7-7 Stor Ingarö IF Gul Finished Kvarnsvedens IK 1      
29063716 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 31. 7-7 Liten Tynset IF 2 Finished IF Tunabro 1      
30063603 So 30/06 10:00 So 30/06 23. 7-7 Liten IF Tunabro 1 Finished Alsike IF Svart      
30062703 So 30/06 10:00 So 30/06 2. 7-7 Stor Ingarö IF Gul Finished Hanvikens SK 1      
30062604 So 30/06 10:40 So 30/06 3. 7-7 Stor Stora Skedvi IK Finished Bollstanäs SK 2      
30062704 So 30/06 10:40 So 30/06 2. 7-7 Stor IK Brage 1 Finished Värmdö IF P08 Vit2      
30062605 So 30/06 11:20 So 30/06 3. 7-7 Stor Torsångs IF Finished Bollstanäs SK 1      
30063705 So 30/06 11:20 So 30/06 31. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 1 Finished Tynset IF 2      
30063605 So 30/06 11:20 So 30/06 23. 7-7 Liten Hammarby IF lag 4 Finished Hanvikens SK 3