Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Pojkar 10 (födda 2009) BORLÄNGE

Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27063701 Do 27/06 08:40 Do 27/06 31. 7-7 Liten Stora Tuna IK Finished Islingby IK      
27062502 Do 27/06 09:20 Do 27/06 1. 7-7 Stor Korsnäs IF Gul Finished Östansbo IS      
27062704 Do 27/06 10:40 Do 27/06 2. 7-7 Stor Åsunda IF Finished Kvarnsvedens IK Röd      
27064100 Do 27/06 10:40 Do 27/06 32. 7-7 Liten Islingby IK Finished Västerhaninge IF 1      
27064505 Do 27/06 11:20 Do 27/06 7. 7-7 Liten Torsångs IF Finished Spånga IS      
27063605 Do 27/06 11:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten Hanvikens SK 2 Finished Krylbo IF      
27063706 Do 27/06 12:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten Falu BS FK Gul Finished Hanvikens SK 3      
27062706 Do 27/06 12:00 Do 27/06 2. 7-7 Stor IK Brage 1 Finished Stuvsta IF      
27064510 Do 27/06 14:40 Do 27/06 7. 7-7 Liten Krylbo IF Finished Västerhaninge IF 1      
27062611 Do 27/06 15:20 Do 27/06 3. 7-7 Stor Hanvikens SK 3 Finished Stuvsta IF      
27063711 Do 27/06 15:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten Östansbo IS Finished Stora Tuna IK      
27062513 Do 27/06 16:40 Do 27/06 1. 7-7 Stor Falu BS FK Gul Finished Torsångs IF      
27062713 Do 27/06 16:40 Do 27/06 2. 7-7 Stor Åsunda IF Finished IK Brage 1      
27064513 Do 27/06 16:40 Do 27/06 7. 7-7 Liten Islingby IK Finished Spånga IS      
27063613 Do 27/06 16:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK Röd Finished Hanvikens SK 2      
27062716 Do 27/06 18:40 Do 27/06 2. 7-7 Stor Korsnäs IF Gul Finished Krylbo IF      
28062500 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 1. 7-7 Stor Stuvsta IF Finished Torsångs IF      
28062600 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 3. 7-7 Stor Hanvikens SK 2 Finished Islingby IK      
28062700 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 2. 7-7 Stor Stora Tuna IK Finished Spånga IS      
28064500 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten Hanvikens SK 3 Finished Västerhaninge IF 1      
28064501 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 7. 7-7 Liten Korsnäs IF Gul Finished IK Brage 1      
28063601 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK Röd Finished Östansbo IS      
28062702 Fr 28/06 09:20 Fr 28/06 2. 7-7 Stor Åsunda IF Finished Falu BS FK Gul      
28062608 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 3. 7-7 Stor Krylbo IF Finished Stora Tuna IK      
28063708 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 31. 7-7 Liten Falu BS FK Gul Finished IK Brage 1      
28064509 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten Västerhaninge IF 1 Finished Stuvsta IF      
28062609 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 3. 7-7 Stor Spånga IS Finished Åsunda IF      
28063609 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 23. 7-7 Liten Östansbo IS Finished Hanvikens SK 3      
28062509 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 1. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK Röd Finished Korsnäs IF Gul      
28062709 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 2. 7-7 Stor Torsångs IF Finished Hanvikens SK 2      
29063703 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten Västerhaninge IF 1 Finished Östansbo IS      
29064103 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten Islingby IK Finished Krylbo IF      
29064106 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 2      
29063706 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten Stuvsta IF Finished Kvarnsvedens IK Röd      
29063708 Sa 29/06 13:20 Sa 29/06 31. 7-7 Liten Stora Tuna IK Finished Falu BS FK Gul      
29064108 Sa 29/06 13:20 Sa 29/06 32. 7-7 Liten Spånga IS Finished Hanvikens SK 3      
29062709 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 2. 7-7 Stor Torsångs IF Finished Korsnäs IF Gul      
29062509 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Islingby IK Finished Åsunda IF      
29064512 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten Stora Tuna IK Finished Hanvikens SK 3      
29062516 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Falu BS FK Gul Finished Krylbo IF      
29062614 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 3. 7-7 Stor Spånga IS Finished IK Brage 1      
29064516 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 7. 7-7 Liten Västerhaninge IF 1 Finished Stora Tuna IK      
29062615 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 3. 7-7 Stor Stuvsta IF Finished Hanvikens SK 2      
29062517 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK Röd Finished Islingby IK      
29062717 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 2. 7-7 Stor Östansbo IS Finished Torsångs IF      
29063614 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 23. 7-7 Liten Åsunda IF Finished Korsnäs IF Gul      
30062600 So 30/06 08:00 So 30/06 3. 7-7 Stor Västerhaninge IF 1 Finished Hanvikens SK 2      
30063600 So 30/06 08:00 So 30/06 23. 7-7 Liten IK Brage 1 Finished Torsångs IF      
30062606 So 30/06 12:00 So 30/06 3. 7-7 Stor Hanvikens SK 3 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
30064506 So 30/06 12:00 So 30/06 7. 7-7 Liten Spånga IS Finished Krylbo IF      
30062706 So 30/06 12:00 So 30/06 2. 7-7 Stor Stuvsta IF Finished Falu BS FK Gul      
30062507 So 30/06 12:40 So 30/06 1. 7-7 Stor Åsunda IF Finished Östansbo IS      
30063607 So 30/06 12:40 So 30/06 23. 7-7 Liten Korsnäs IF Gul Finished Islingby IK