Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Flickor 11 (födda 2008) BORLÄNGE

Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27063702 Do 27/06 09:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten IF Tunabro Finished Stuvsta IF 2      
27063703 Do 27/06 10:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF 3      
27062604 Do 27/06 10:40 Do 27/06 3. 7-7 Stor Alsike IF 1 Finished Tynset IF      
27063604 Do 27/06 10:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten Sandvikens IF 1 Finished Värmdö IF      
27062506 Do 27/06 12:00 Do 27/06 1. 7-7 Stor SK Iron Finished Torsångs IF Blå      
27063714 Do 27/06 17:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten Tynset IF Finished Stuvsta IF 3      
27064514 Do 27/06 17:20 Do 27/06 7. 7-7 Liten Alsike IF 1 Finished Kvarnsvedens IK 2      
27063715 Do 27/06 18:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten Stuvsta IF 2 Finished Sandvikens IF 1      
27063615 Do 27/06 18:00 Do 27/06 23. 7-7 Liten Torsångs IF Blå Finished Värmdö IF      
27062615 Do 27/06 18:00 Do 27/06 3. 7-7 Stor IF Tunabro Finished SK Iron      
28062601 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 3. 7-7 Stor Alsike IF 1 Finished Sandvikens IF 1      
28062701 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 2. 7-7 Stor Stuvsta IF 2 Finished Kvarnsvedens IK 2      
28063702 Fr 28/06 09:20 Fr 28/06 31. 7-7 Liten IF Tunabro Finished Tynset IF      
28064502 Fr 28/06 09:20 Fr 28/06 7. 7-7 Liten Värmdö IF Finished SK Iron      
28063602 Fr 28/06 09:20 Fr 28/06 23. 7-7 Liten Torsångs IF Blå Finished Stuvsta IF 3      
28063610 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten Alsike IF 1 Finished Torsångs IF Blå      
28062612 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 3. 7-7 Stor SK Iron Finished Tynset IF      
28063612 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 23. 7-7 Liten Sandvikens IF 1 Finished Kvarnsvedens IK 2      
28063712 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten Stuvsta IF 3 Finished IF Tunabro      
28063713 Fr 28/06 16:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten Stuvsta IF 2 Finished Värmdö IF      
29062600 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 3. 7-7 Stor Tynset IF Finished Torsångs IF Blå      
29063600 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 23. 7-7 Liten Sandvikens IF 1 Finished IF Tunabro      
29062700 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 2. 7-7 Stor SK Iron Finished Stuvsta IF 2      
29062500 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 2 Finished Värmdö IF      
29064500 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten Stuvsta IF 3 Finished Alsike IF 1      
29063709 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten Torsångs IF Blå Finished Sandvikens IF 1      
29064509 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten Alsike IF 1 Finished Stuvsta IF 2      
29064110 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten Tynset IF Finished Kvarnsvedens IK 2      
29064112 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten Värmdö IF Finished IF Tunabro      
29064113 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten Stuvsta IF 3 Finished SK Iron      
30063707 So 30/06 12:40 So 30/06 31. 7-7 Liten IF Tunabro Finished Alsike IF 1      
30062607 So 30/06 12:40 So 30/06 3. 7-7 Stor Stuvsta IF 2 Finished Torsångs IF Blå      
30063608 So 30/06 13:20 So 30/06 23. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 2 Finished SK Iron      
30064508 So 30/06 13:20 So 30/06 7. 7-7 Liten Tynset IF Finished Värmdö IF      
30062608 So 30/06 13:20 So 30/06 3. 7-7 Stor Sandvikens IF 1 Finished Stuvsta IF 3