Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Flickor 11 (födda 2008) BORLÄNGE

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27064503 Do. 27/06 10:00 Do. 27/06 3. GB GLACE IFK Timrå 2 Finished Torsångs IF Gul      
27063603 Do. 27/06 10:00 Do. 27/06 7. Releasy Järla IF FK Finished Alsike IF 2      
27062606 Do. 27/06 12:00 Do. 27/06 12. Tunabyggen Kvicksunds SK Finished IFK Timrå 1      
27063606 Do. 27/06 12:00 Do. 27/06 7. Releasy Kvarnsvedens IK 1 Finished Västerhaninge IF      
27063607 Do. 27/06 12:40 Do. 27/06 7. Releasy Sandvikens IF 2 Finished Stuvsta IF 1      
27064511 Do. 27/06 15:20 Do. 27/06 3. GB GLACE Alsike IF 2 Finished Sandvikens IF 2      
27063712 Do. 27/06 16:00 Do. 27/06 31. 7-7 Liten IFK Timrå 2 Finished Västerhaninge IF      
27064515 Do. 27/06 18:00 Do. 27/06 3. GB GLACE IFK Timrå 1 Finished Torsångs IF Gul      
27062715 Do. 27/06 18:00 Do. 27/06 2. 7-7 Stor Järla IF FK Finished Kvarnsvedens IK 1      
27062616 Do. 27/06 18:40 Do. 27/06 12. Tunabyggen Kvicksunds SK Finished Stuvsta IF 1      
28063603 Fr. 28/06 10:00 Fr. 28/06 7. Releasy Kvicksunds SK Finished Järla IF FK      
28064503 Fr. 28/06 10:00 Fr. 28/06 3. GB GLACE Kvarnsvedens IK 1 Finished Alsike IF 2      
28063703 Fr. 28/06 10:00 Fr. 28/06 31. 7-7 Liten IFK Timrå 2 Finished Stuvsta IF 1      
28062703 Fr. 28/06 10:00 Fr. 28/06 2. 7-7 Stor Västerhaninge IF Finished Torsångs IF Gul      
28064505 Fr. 28/06 11:20 Fr. 28/06 3. GB GLACE Sandvikens IF 2 Finished IFK Timrå 1      
28063709 Fr. 28/06 14:00 Fr. 28/06 31. 7-7 Liten IFK Timrå 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
28064510 Fr. 28/06 14:40 Fr. 28/06 3. GB GLACE Stuvsta IF 1 Finished Torsångs IF Gul      
28062711 Fr. 28/06 15:20 Fr. 28/06 2. 7-7 Stor Västerhaninge IF Finished Kvicksunds SK      
28062512 Fr. 28/06 16:00 Fr. 28/06 1. Granitor IFK Timrå 2 Finished Alsike IF 2      
28062613 Fr. 28/06 16:40 Fr. 28/06 12. Tunabyggen Järla IF FK Finished Sandvikens IF 2      
29063700 Sa. 29/06 08:00 Sa. 29/06 31. 7-7 Liten Kvicksunds SK Finished IFK Timrå 2      
29062501 Sa. 29/06 08:40 Sa. 29/06 1. Granitor Alsike IF 2 Finished Västerhaninge IF      
29062702 Sa. 29/06 09:20 Sa. 29/06 2. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 1 Finished Sandvikens IF 2      
29062502 Sa. 29/06 09:20 Sa. 29/06 1. Granitor Stuvsta IF 1 Finished IFK Timrå 1      
29064102 Sa. 29/06 09:20 Sa. 29/06 32. 7-7 Liten Torsångs IF Gul Finished Järla IF FK      
29064510 Sa. 29/06 14:40 Sa. 29/06 3. GB GLACE Sandvikens IF 2 Finished Kvicksunds SK      
29062510 Sa. 29/06 14:40 Sa. 29/06 1. Granitor Torsångs IF Gul Finished Alsike IF 2      
29062710 Sa. 29/06 14:40 Sa. 29/06 2. 7-7 Stor Västerhaninge IF Finished IFK Timrå 1      
29062711 Sa. 29/06 15:20 Sa. 29/06 2. 7-7 Stor Stuvsta IF 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
29062511 Sa. 29/06 15:20 Sa. 29/06 1. Granitor Järla IF FK Finished IFK Timrå 2      
30062500 So. 30/06 08:00 So. 30/06 1. Granitor IFK Timrå 2 Finished Kvarnsvedens IK 1      
30064500 So. 30/06 08:00 So. 30/06 3. GB GLACE Alsike IF 2 Finished Stuvsta IF 1      
30064501 So. 30/06 08:40 So. 30/06 3. GB GLACE Kvicksunds SK Finished Torsångs IF Gul      
30062501 So. 30/06 08:40 So. 30/06 1. Granitor IFK Timrå 1 Finished Järla IF FK      
30062701 So. 30/06 08:40 So. 30/06 2. 7-7 Stor Sandvikens IF 2 Finished Västerhaninge IF