Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar 9 (födda 2010) BORLÄNGE

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27061103 Do 27/06 11:00 Do 27/06 9. 5-5 Hanvikens SK 1 Finished Bullermyrens IK 1      
27061003 Do 27/06 11:00 Do 27/06 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 1 Finished Västerhaninge IF      
27060104 Do 27/06 11:40 Do 27/06 8. 5-5 Torsångs IF 1 Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
27061104 Do 27/06 11:40 Do 27/06 9. 5-5 Islingby IK 1 Finished Stora Tuna IK      
27061004 Do 27/06 11:40 Do 27/06 21. 5-5 Forssa BK 2 Finished IK Brage 1      
27061110 Do 27/06 15:40 Do 27/06 9. 5-5 Stora Tuna IK Finished Forssa BK 2      
27061111 Do 27/06 16:20 Do 27/06 9. 5-5 IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 1      
27061011 Do 27/06 16:20 Do 27/06 21. 5-5 Västerhaninge IF Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
27060112 Do 27/06 17:00 Do 27/06 8. 5-5 Bullermyrens IK 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
27061012 Do 27/06 17:00 Do 27/06 21. 5-5 Islingby IK 1 Finished Torsångs IF 1      
28061200 Fr 28/06 08:20 Fr 28/06 27. 5-5 Stuvsta IF L2 Finished IK Brage 1      
28060101 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 8. 5-5 Islingby IK 1 Finished Hanvikens SK 1      
28061000 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 21. 5-5 Stuvsta IF L2 Finished Bullermyrens IK 1      
28061103 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 9. 5-5 Kvarnsvedens IK 1 Finished Torsångs IF 1      
28061001 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 21. 5-5 Stora Tuna IK Finished Stuvsta IF L2      
28061203 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 27. 5-5 Forssa BK 2 Finished Västerhaninge IF      
28061105 Fr 28/06 12:20 Fr 28/06 9. 5-5 IK Brage 1 Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
28061206 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 27. 5-5 Hanvikens SK 1 Finished Stuvsta IF L2      
28060109 Fr 28/06 15:00 Fr 28/06 8. 5-5 Bullermyrens IK 1 Finished Torsångs IF 1      
28061210 Fr 28/06 15:40 Fr 28/06 27. 5-5 Forssa BK 2 Finished Kvarnsvedens IK 1      
28060111 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 8. 5-5 Islingby IK 1 Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
28061112 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 9. 5-5 Stora Tuna IK Finished Västerhaninge IF      
29060100 Sa 29/06 08:20 Sa 29/06 8. 5-5 Torsångs IF 1 Finished Stuvsta IF L2      
29061101 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 9. 5-5 Kvarnsvedens IK 1 Finished Hanvikens SK 1      
29060105 Sa 29/06 11:40 Sa 29/06 8. 5-5 Bullermyrens IK 1 Finished IK Brage 1      
29060106 Sa 29/06 12:20 Sa 29/06 8. 5-5 Stuvsta IF ...:3 grön (B) Finished Stora Tuna IK      
29061105 Sa 29/06 12:20 Sa 29/06 9. 5-5 Västerhaninge IF Finished Torsångs IF 1      
29061005 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 21. 5-5 Islingby IK 1 Finished Stuvsta IF L2      
29061106 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 9. 5-5 Hanvikens SK 1 Finished Forssa BK 2      
29061213 Sa 29/06 15:40 Sa 29/06 27. 5-5 Bullermyrens IK 1 Finished Islingby IK 1      
29060111 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 8. 5-5 Västerhaninge IF Finished IK Brage 1      
29061112 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 9. 5-5 Stuvsta IF ...:3 grön (B) Finished Kvarnsvedens IK 1      
29060112 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 8. 5-5 Hanvikens SK 1 Finished Stora Tuna IK      
29061011 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 21. 5-5 Forssa BK 2 Finished Bullermyrens IK 1      
30061003 So 30/06 11:00 So 30/06 21. 5-5 Stuvsta IF L2 Finished Kvarnsvedens IK 1      
30060104 So 30/06 11:40 So 30/06 8. 5-5 Torsångs IF 1 Finished Hanvikens SK 1      
30061005 So 30/06 12:20 So 30/06 21. 5-5 Västerhaninge IF Finished Islingby IK 1      
30060105 So 30/06 12:20 So 30/06 8. 5-5 IK Brage 1 Finished Stora Tuna IK      
30061105 So 30/06 12:20 So 30/06 9. 5-5 Stuvsta IF ...:3 grön (B) Finished Forssa BK 2