Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2023 gelangen Sie hier:.

Flickor 10 (födda 2009) BORLÄNGE

Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27062607 Do. 27/06 12:40 Do. 27/06 12. Tunabyggen Värmdö IF 3 Finished Gustavsbergs IF FK 1      
27064507 Do. 27/06 12:40 Do. 27/06 3. GB GLACE Bullermyrens IK Finished Stuvsta IF 4      
27062707 Do. 27/06 12:40 Do. 27/06 2. 7-7 Stor Stuvsta IF 3 Finished Kvicksunds SK      
27062507 Do. 27/06 12:40 Do. 27/06 1. Granitor Västerhaninge IF Finished Värmdö IF 1      
27062712 Do. 27/06 16:00 Do. 27/06 2. 7-7 Stor Värmdö IF 3 Finished Kvarnsvedens IK 3      
27063616 Do. 27/06 18:40 Do. 27/06 7. Releasy Gustavsbergs IF FK 1 Finished Stuvsta IF 4      
27062516 Do. 27/06 18:40 Do. 27/06 1. Granitor Värmdö IF 1 Finished Stuvsta IF 3      
27062517 Do. 27/06 19:20 Do. 27/06 1. Granitor Kvicksunds SK Finished Värmdö IF 3      
27063717 Do. 27/06 19:20 Do. 27/06 31. 7-7 Liten Bullermyrens IK Finished Västerhaninge IF      
28062603 Fr. 28/06 10:00 Fr. 28/06 12. Tunabyggen Västerhaninge IF Finished Kvarnsvedens IK 3      
28062704 Fr. 28/06 10:40 Fr. 28/06 2. 7-7 Stor Stuvsta IF 3 Finished Gustavsbergs IF FK 1      
28062504 Fr. 28/06 10:40 Fr. 28/06 1. Granitor Värmdö IF 1 Finished Stuvsta IF 4      
28064504 Fr. 28/06 10:40 Fr. 28/06 3. GB GLACE Kvicksunds SK Finished Bullermyrens IK      
28062710 Fr. 28/06 14:40 Fr. 28/06 2. 7-7 Stor Stuvsta IF 3 Finished Västerhaninge IF      
28062510 Fr. 28/06 14:40 Fr. 28/06 1. Granitor Bullermyrens IK Finished Gustavsbergs IF FK 1      
28062610 Fr. 28/06 14:40 Fr. 28/06 12. Tunabyggen Kvarnsvedens IK 3 Finished Värmdö IF 1      
28063711 Fr. 28/06 15:20 Fr. 28/06 31. 7-7 Liten Stuvsta IF 4 Finished Värmdö IF 3      
28064513 Fr. 28/06 16:40 Fr. 28/06 3. GB GLACE Kvicksunds SK Finished Kvarnsvedens IK 3      
29063707 Sa. 29/06 12:40 Sa. 29/06 31. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 3 Finished Stuvsta IF 3      
29064507 Sa. 29/06 12:40 Sa. 29/06 3. GB GLACE Värmdö IF 3 Finished Bullermyrens IK      
29062507 Sa. 29/06 12:40 Sa. 29/06 1. Granitor Västerhaninge IF Finished Kvicksunds SK      
29062707 Sa. 29/06 12:40 Sa. 29/06 2. 7-7 Stor Värmdö IF 1 Finished Gustavsbergs IF FK 1      
29063710 Sa. 29/06 14:40 Sa. 29/06 31. 7-7 Liten Stuvsta IF 4 Finished Kvicksunds SK      
29064115 Sa. 29/06 18:00 Sa. 29/06 32. 7-7 Liten Gustavsbergs IF FK 1 Finished Kvicksunds SK      
29064116 Sa. 29/06 18:40 Sa. 29/06 32. 7-7 Liten Bullermyrens IK Finished Värmdö IF 1      
30063604 So. 30/06 10:40 So. 30/06 7. Releasy Bullermyrens IK Finished Stuvsta IF 3      
30063704 So. 30/06 10:40 So. 30/06 31. 7-7 Liten Västerhaninge IF Finished Värmdö IF 3      
30062505 So. 30/06 11:20 So. 30/06 1. Granitor Stuvsta IF 4 Finished Kvarnsvedens IK 3      
30062708 So. 30/06 13:20 So. 30/06 2. 7-7 Stor Värmdö IF 3 Finished Stuvsta IF 3      
30062508 So. 30/06 13:20 So. 30/06 1. Granitor Kvicksunds SK Finished Värmdö IF 1      
30063708 So. 30/06 13:20 So. 30/06 31. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 3 Finished Gustavsbergs IF FK 1      
30064509 So. 30/06 14:00 So. 30/06 3. GB GLACE Stuvsta IF 4 Finished Västerhaninge IF