Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Flickor 10 (födda 2009) BORLÄNGE

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27063608 Do 27/06 13:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten Gustavsbergs IF FK 2 Finished IF Tunabro      
27064508 Do 27/06 13:20 Do 27/06 7. 7-7 Liten Gustafs GoIF Finished Stuvsta IF 2      
27062608 Do 27/06 13:20 Do 27/06 3. 7-7 Stor Värmdö IF 2 Finished Ingarö IF      
27062508 Do 27/06 13:20 Do 27/06 1. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs Finished Kvarnsvedens IK 4      
27063716 Do 27/06 18:40 Do 27/06 31. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 4 Finished Gustafs GoIF      
27063617 Do 27/06 19:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten Stuvsta IF 2 Finished Värmdö IF 2      
27062617 Do 27/06 19:20 Do 27/06 3. 7-7 Stor Gustavsbergs IF FK 2 Finished IK Viljan Strängnäs      
27062717 Do 27/06 19:20 Do 27/06 2. 7-7 Stor IF Tunabro Finished Ingarö IF      
28063604 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten IF Tunabro Finished Kvarnsvedens IK 4      
28062604 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 3. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs Finished Gustafs GoIF      
28063704 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten Ingarö IF Finished Stuvsta IF 2      
28063605 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 23. 7-7 Liten Värmdö IF 2 Finished Gustavsbergs IF FK 2      
28063710 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten Kvarnsvedens IK 4 Finished Gustavsbergs IF FK 2      
28063611 Fr 28/06 15:20 Fr 28/06 23. 7-7 Liten IF Tunabro Finished Värmdö IF 2      
28062611 Fr 28/06 15:20 Fr 28/06 3. 7-7 Stor Ingarö IF Finished Gustafs GoIF      
28062511 Fr 28/06 15:20 Fr 28/06 1. 7-7 Stor Stuvsta IF 2 Finished IK Viljan Strängnäs      
29064107 Sa 29/06 12:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten Värmdö IF 2 Finished Kvarnsvedens IK 4      
29062708 Sa 29/06 13:20 Sa 29/06 2. 7-7 Stor Gustafs GoIF Finished Gustavsbergs IF FK 2      
29062508 Sa 29/06 13:20 Sa 29/06 1. 7-7 Stor IK Viljan Strängnäs Finished Ingarö IF      
29064109 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten Stuvsta IF 2 Finished IF Tunabro      
29063711 Sa 29/06 15:20 Sa 29/06 31. 7-7 Liten Ingarö IF Finished Gustavsbergs IF FK 2      
29063713 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 31. 7-7 Liten IK Viljan Strängnäs Finished Värmdö IF 2      
29062513 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 1. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 4 Finished Stuvsta IF 2      
29063715 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten Gustafs GoIF Finished IF Tunabro      
30063700 So 30/06 08:00 So 30/06 31. 7-7 Liten Värmdö IF 2 Finished Gustafs GoIF      
30063701 So 30/06 08:40 So 30/06 31. 7-7 Liten Ingarö IF Finished Kvarnsvedens IK 4      
30062707 So 30/06 12:40 So 30/06 2. 7-7 Stor IF Tunabro Finished IK Viljan Strängnäs      
30064507 So 30/06 12:40 So 30/06 7. 7-7 Liten Gustavsbergs IF FK 2 Finished Stuvsta IF 2