Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar 11 (födda 2008) LEKSAND

Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27065000 Do 27/06 09:00 Do 27/06 5. 7-7 Liten Grödinge SK Grön Finished Spånga IS      
27064901 Do 27/06 09:50 Do 27/06 4. 7-7 Grödinge SK Vit Finished IFK Aspudden-Tellus      
27065002 Do 27/06 10:30 Do 27/06 5. 7-7 Liten Grödinge SK Grön Finished Boo ff P08:07      
27065003 Do 27/06 11:10 Do 27/06 5. 7-7 Liten Leksands IF FK 2 Finished IFK Aspudden-Tellus      
27064604 Do 27/06 12:20 Do 27/06 1. 7-7 Grödinge SK Grön Finished Dala Järna IK      
27065005 Do 27/06 12:40 Do 27/06 5. 7-7 Liten Leksands IF FK 2 Finished Boo ff P08:07      
27064705 Do 27/06 13:00 Do 27/06 2. 7-7 Spånga IS Finished Sollentuna FK Töjnan vit      
27064905 Do 27/06 13:00 Do 27/06 4. 7-7 Leksands IF FK 1 Finished Sollentuna ...öjnan svart      
27064906 Do 27/06 13:40 Do 27/06 4. 7-7 Grödinge SK Vit Finished Leksands IF FK 2      
27065007 Do 27/06 14:20 Do 27/06 5. 7-7 Liten Sollentuna FK Töjnan vit Finished Dala Järna IK      
28065002 Fr 28/06 10:10 Fr 28/06 5. 7-7 Liten Sollentuna FK Töjnan vit Finished Grödinge SK Grön      
28064902 Fr 28/06 10:10 Fr 28/06 4. 7-7 Spånga IS Finished Sollentuna ...öjnan svart      
28065003 Fr 28/06 10:50 Fr 28/06 5. 7-7 Liten Grödinge SK Vit Finished Leksands IF FK 2      
28064603 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 1. 7-7 Dala Järna IK Finished Leksands IF FK 1      
28064803 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 3. 7-7 Boo ff P08:07 Finished IFK Aspudden-Tellus      
28064705 Fr 28/06 12:40 Fr 28/06 2. 7-7 IFK Aspudden-Tellus Finished Dala Järna IK      
28064806 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 3. 7-7 Spånga IS Finished Boo ff P08:07      
28064606 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 1. 7-7 Leksands IF FK 1 Finished Grödinge SK Vit      
28064607 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 1. 7-7 Sollentuna ...öjnan svart Finished Dala Järna IK      
28065007 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 5. 7-7 Liten Sollentuna FK Töjnan vit Finished Leksands IF FK 2      
29064900 Sa 29/06 08:30 Sa 29/06 4. 7-7 Leksands IF FK 2 Finished Grödinge SK Grön      
29064700 Sa 29/06 08:30 Sa 29/06 2. 7-7 Spånga IS Finished Grödinge SK Vit      
29064800 Sa 29/06 08:30 Sa 29/06 3. 7-7 Boo ff P08:07 Finished Sollentuna FK Töjnan vit      
29064601 Sa 29/06 09:20 Sa 29/06 1. 7-7 Sollentuna ...öjnan svart Finished IFK Aspudden-Tellus      
29064902 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 4. 7-7 Leksands IF FK 1 Finished Spånga IS      
29065002 Sa 29/06 10:50 Sa 29/06 5. 7-7 Liten Grödinge SK Grön Finished Sollentuna FK Töjnan vit      
29065003 Sa 29/06 11:30 Sa 29/06 5. 7-7 Liten Dala Järna IK Finished Leksands IF FK 2      
29064604 Sa 29/06 11:40 Sa 29/06 1. 7-7 Boo ff P08:07 Finished Leksands IF FK 1      
29064904 Sa 29/06 12:10 Sa 29/06 4. 7-7 Sollentuna ...öjnan svart Finished Grödinge SK Vit      
29064607 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 1. 7-7 IFK Aspudden-Tellus Finished Leksands IF FK 1