Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Eken cup 2017
Ende
17/6
18/6
19/6
20/6

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
20063004 Di. 20/06 12:20 Di. 20/06 Konstgräs 31 B04 Slutspel A Finale HK Silwing Troja 23 - 9 Täby HBK 1      
20063204 Di. 20/06 12:20 Di. 20/06 Konstgräs 33 B04 Slutspel B Finale Tyresö Handboll 16 - 12 AIK      
20062905 Di. 20/06 13:20 Di. 20/06 Konstgräs 30 B03 Slutspel A Finale Tyresö Handboll 23 - 8 Skogås HK      
20063105 Di. 20/06 13:20 Di. 20/06 Konstgräs 32 B03 Slutspel B Finale HK Cliff 18 - 12 Vallentuna HK      
20063006 Di. 20/06 14:20 Di. 20/06 Konstgräs 31 B02 Slutspel A Finale Hammarby Handboll 1 16 - 15 Hammarby Handboll 2      
20063206 Di. 20/06 14:20 Di. 20/06 Konstgräs 33 B02 Slutspel B Finale Skuru IK 9 - 23 Skogås HK      
20062907 Di. 20/06 15:20 Di. 20/06 Konstgräs 30 B00 Slutspel A Finale Täby HBK 10 - 11 Skuru IK      
20063107 Di. 20/06 15:20 Di. 20/06 Konstgräs 32 B00 Slutspel B Finale IK Bolton 16 - 15 Huddinge HK      
20062904 Di. 20/06 12:20 Di. 20/06 Konstgräs 30 G04 Slutspel A Finale Hanviken Handboll 5 - 15 IF Swithiod HK      
20063104 Di. 20/06 12:20 Di. 20/06 Konstgräs 32 G04 Slutspel B Finale Gustavsbergs IF 2 9 - 13 Skogås HK      
20063005 Di. 20/06 13:20 Di. 20/06 Konstgräs 31 G03 Slutspel A Finale Skuru IK 3 15 - 26 Skuru IK 1      
20063205 Di. 20/06 13:20 Di. 20/06 Konstgräs 33 G03 Slutspel B Finale GT Söder 4 - 8 AIK 1      
20062906 Di. 20/06 14:20 Di. 20/06 Konstgräs 30 G02 Slutspel A Finale IK Baltichov 22 - 13 IFK Tumba HK 1      
20063106 Di. 20/06 14:20 Di. 20/06 Konstgräs 32 G02 Slutspel B Finale Skogås HK 11 - 12 Stockholmspolisens IF HF      
20063007 Di. 20/06 15:20 Di. 20/06 Konstgräs 31 G00 Slutspel A Finale IK Bolton 13 - 12 Lidingö SK      
20063207 Di. 20/06 15:20 Di. 20/06 Konstgräs 33 G00 Slutspel B Finale GT Söder 10 - 0 Fana IL 1      
18062911 So. 18/06 16:20 So. 18/06 Konstgräs 30 SM Slutspel A Finale Norrtull SK 13 - 16 Huddinge HK      
18062912 So. 18/06 17:00 So. 18/06 Konstgräs 30 SW Slutspel A Finale AIK 10 - 12 GT Söder      
17062909 Sa. 17/06 15:00 Sa. 17/06 Konstgräs 30 H&T Cup Slutspel A Finale Häggtuna HK/Sollentuna HK 21 - 15 Skuru IK      
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
20062903 Di. 20/06 11:20 Di. 20/06 Konstgräs 30 G00 Slutspel A Halbfinale IK Bolton 16 - 10 Tyresö Handboll      
20063003 Di. 20/06 11:20 Di. 20/06 Konstgräs 31 G00 Slutspel A Halbfinale Lidingö SK 19 - 9 Skuru IK 1      
20063103 Di. 20/06 11:20 Di. 20/06 Konstgräs 32 G00 Slutspel B Halbfinale Enköpings HF 6 - 7 GT Söder      
20063203 Di. 20/06 11:20 Di. 20/06 Konstgräs 33 G00 Slutspel B Halbfinale SKRIVERI 11 - 16 Fana IL 1      
20062902 Di. 20/06 10:20 Di. 20/06 Konstgräs 30 G02 Slutspel A Halbfinale IK Baltichov 23 - 5 Skuru IK 2      
20063002 Di. 20/06 10:20 Di. 20/06 Konstgräs 31 B02 Slutspel A Halbfinale Hammarby Handboll 1 17 - 15 Uppsala HK      
20063102 Di. 20/06 10:20 Di. 20/06 Konstgräs 32 G02 Slutspel A Halbfinale IFK Tumba HK 1 14 - 7 HK Silwing Troja      
20063202 Di. 20/06 10:20 Di. 20/06 Konstgräs 33 B02 Slutspel A Halbfinale Hammarby Handboll 2 15 - 10 IK Bolton      
20062901 Di. 20/06 09:40 Di. 20/06 Konstgräs 30 B03 Slutspel A Halbfinale Tyresö Handboll 18 - 7 Kyrkslätt IF      
20063001 Di. 20/06 09:40 Di. 20/06 Konstgräs 31 G03 Slutspel A Halbfinale Skuru IK 3 17 - 15 Stockholmsp...ens IF HF 1      
20063101 Di. 20/06 09:40 Di. 20/06 Konstgräs 32 B03 Slutspel A Halbfinale IF Swithiod HK 13 - 14 Skogås HK      
20063201 Di. 20/06 09:40 Di. 20/06 Konstgräs 33 G03 Slutspel A Halbfinale Skuru IK 2 15 - 18 Skuru IK 1      
20062900 Di. 20/06 09:00 Di. 20/06 Konstgräs 30 G04 Slutspel A Halbfinale HIFK Damhandboll 7 - 11 Hanviken Handboll      
20063000 Di. 20/06 09:00 Di. 20/06 Konstgräs 31 B04 Slutspel A Halbfinale HK Silwing Troja 15 - 12 HC Tallinn      
20063100 Di. 20/06 09:00 Di. 20/06 Konstgräs 32 G04 Slutspel A Halbfinale Tyresö Handboll 11 - 13 IF Swithiod HK      
20063200 Di. 20/06 09:00 Di. 20/06 Konstgräs 33 B04 Slutspel A Halbfinale Sjundeå IF (SIF) 12 - 19 Täby HBK 1      
19062913 Mo. 19/06 18:20 Mo. 19/06 Konstgräs 30 G03 Slutspel B Halbfinale GT Söder 7 - 5 Älta IF 2      
19063013 Mo. 19/06 18:20 Mo. 19/06 Konstgräs 31 G02 Slutspel B Halbfinale Hammarby Handboll 12 - 14 Skogås HK      
19063111 Mo. 19/06 18:20 Mo. 19/06 Konstgräs 32 G03 Slutspel B Halbfinale Bollstanäs SK 9 - 14 AIK 1      
19063213 Mo. 19/06 18:20 Mo. 19/06 Konstgräs 33 G02 Slutspel B Halbfinale IK Bolton 13 - 16 Stockholmspolisens IF HF      
19062912 Mo. 19/06 17:40 Mo. 19/06 Konstgräs 30 G02 Slutspel A 1/4-Finale IK Baltichov 17 - 5 Skånela IF      
19063012 Mo. 19/06 17:40 Mo. 19/06 Konstgräs 31 G02 Slutspel A 1/4-Finale Tyresö Handboll 11 - 12 Skuru IK 2      
19063110 Mo. 19/06 17:40 Mo. 19/06 Konstgräs 32 G02 Slutspel A 1/4-Finale IFK Tumba HK 1 14 - 10 Sannadals SK      
19063212 Mo. 19/06 17:40 Mo. 19/06 Konstgräs 33 G02 Slutspel A 1/4-Finale HK Silwing Troja 15 - 11 BK-46      
19060212 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 02 G05 Final Girls05 O Final Girls05 O Sjundeå Idr...förening rf 12 - 7 Djurgårdshof IK      
19060312 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 03 G06 Final Girls06 K Final Girls06 K Vallentuna HK 8 - 15 Skuru IK 1      
19060512 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 05 G05 Final Girls05 D Final Girls05 D Tyresö Handboll 10 - 9 IK Bolton 1      
19060612 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 06 G06 Final Girls06 D Final Girls06 D AIK 14 - 3 Älta IF      
19060712 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 07 G06 Final Girls06 P Final Girls06 P Dalarö SK 6 - 5 GT Söder      
19060812 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 08 G05 Final Girls05 G Final Girls05 G Gustavsberg IF 2 12 - 5 Skånela IF      
19060912 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 09 G05 Final Girls05 L Final Girls05 L Vallentuna HK 8 - 10 ÅRSTA AIK HF Sjöstaden      
19061012 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 10 G05 Final Girls05 K Final Girls05 K Sollentuna HK 1 11 - 10 Sollentuna HK 2      
19061112 Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 Gubbängsfältet 11 G06 Final Girls06 G Final Girls06 G Huddinge HK 1 6 - 16 Tyresö Handboll RÖD