Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.



Sonntag 20/6 (Tag 4)

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
20062900 So. 20/06 09:00 So. 20/06 Konstgräs 30 G10 Grp A Årsta AIK Blå 2 Skogås HK      
20063000 So. 20/06 09:00 So. 20/06 Konstgräs 31 G10 Grp A Huddinge HK Skuru IK 3      
20063100 So. 20/06 09:00 So. 20/06 Konstgräs 32 G08 Grp A Skuru IK Vit Gustavsbergs IF      
20063200 So. 20/06 09:00 So. 20/06 Konstgräs 33 G08 Grp A AIK Älta IF      
20063001 So. 20/06 10:30 So. 20/06 Konstgräs 31 G10 Grp A Årsta AIK Blå 1 Skuru IK 2      
20063101 So. 20/06 10:30 So. 20/06 Konstgräs 32 G08 Grp A Tyresö Handboll TyresöF08 Täby HBK      
20063201 So. 20/06 10:30 So. 20/06 Konstgräs 33 G08 Grp A IFK Tumba Handboll 1 Skuru IK Grön      
20062901 So. 20/06 12:00 So. 20/06 Konstgräs 30 G10 Grp A Hammarby IF HF vit AIK      
20063002 So. 20/06 12:00 So. 20/06 Konstgräs 31 G10 Grp A Skuru IK 1 Handens SK      
20063102 So. 20/06 12:00 So. 20/06 Konstgräs 32 G08 Grp A IFK Tumba Handboll 2 Spånga HK Vit      
20062902 So. 20/06 13:30 So. 20/06 Konstgräs 30 G10 Grp A Hammarby IF HF grön Sannadal SK      
20063103 So. 20/06 13:30 So. 20/06 Konstgräs 32 G08 Grp A GT Söder HK Cliff      
20063202 So. 20/06 13:30 So. 20/06 Konstgräs 33 G08 Grp A Spånga HK Blå Hammarby IF HF 1      
20062903 So. 20/06 15:00 So. 20/06 Konstgräs 30 B08 Grp A Sannadal SK HK Cliff      
20063003 So. 20/06 15:00 So. 20/06 Konstgräs 31 B08 Grp A Skuru IK Djurgårdshofs IK      
20063104 So. 20/06 15:00 So. 20/06 Konstgräs 32 G08 Grp A IK Bolton Årsta AIK      
20062904 So. 20/06 16:30 So. 20/06 Konstgräs 30 B08 Grp A Årsta AIK Blå 1 Tyresö handboll      
20063004 So. 20/06 16:30 So. 20/06 Konstgräs 31 B08 Grp A Hammarby Handboll IF Årsta AIK Blå 2      
20063105 So. 20/06 16:30 So. 20/06 Konstgräs 32 B08 Grp A Skogås HK Silwing Troja HK      
20063203 So. 20/06 16:30 So. 20/06 Konstgräs 33 B04 Grp A IK Bolton Skanstull Skogås HK      
20062905 So. 20/06 18:00 So. 20/06 Konstgräs 30 B08 Grp A AIK Årsta AIK Grön      
20063106 So. 20/06 18:00 So. 20/06 Konstgräs 32 G08 Grp A Hammarby IF HF 2 Skogås HK      
20063204 So. 20/06 18:00 So. 20/06 Konstgräs 33 B04 Grp A IK Bolton Slussen Årsta AIK