Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Skeid

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
2 13 7 08 000 So 31/07 09:00 So 31/07 21 EK7 P Grp 8 Motherwell Girls 2 - 2 Skeid      
1 14 0 36 000 So 31/07 09:00 So 31/07 02 RU11 C Grp 36 Bremnes IL 1 11 - 0 Skeid 2      
1 13 7 09 000 So 31/07 09:00 So 31/07 25 EK7 M Grp 9 Palestine A...ent (PACES) 18 - 0 Skeid      
1 12 7 07 000 So 31/07 09:00 So 31/07 15 EK7 H Grp 7 Skeid 2 3 - 1 Høybråten o...vner IL Gul      
2 12 7 05 005 So 31/07 09:45 So 31/07 11 EK7 X Grp 5 Skeid 1 - 4 Asker SKK      
1 11 7 15 000 So 31/07 10:30 So 31/07 22 EK7 I Grp 15 Bækkelagets SK 1 1 - 7 Skeid Moa      
1 19 0 01 000 So 31/07 12:00 So 31/07 27 EK11 A 18/19 Group 15 Skeid 1 2 - 0 Surnadal IL /Rindal      
1 11 7 11 002 So 31/07 12:45 So 31/07 09 EK7 I Grp 11 Lambertseter IF 1 9 - 1 Skeid Leite      
1 12 7 13 003 So 31/07 12:45 So 31/07 42 EK7 H Grp 13 Skeid 1 4 - 1 Austre Moland IL      
2 12 7 05 008 So 31/07 14:15 So 31/07 14 EK7 X Grp 5 Fjellhamar 1 7 - 1 Skeid      
1 11 7 15 002 So 31/07 15:00 So 31/07 08 EK7 I Grp 15 Fjellhamar 3 2 - 0 Skeid Moa      
1 13 9 17 001 So 31/07 15:40 So 31/07 41 EK9 D Grp 17 Vålerenga Fotball 5 5 - 9 Skeid 2      
1 16 0 50 001 So 31/07 16:30 So 31/07 04 AB11 B Grp 50 Store Bergan IL 1 1 - 0 Skeid      
1 13 9 31 000 So 31/07 17:20 So 31/07 41 EK9 D Grp 31 Skeid 1 5 - 1 Vestli IL      
1 14 0 18 003 So 31/07 17:30 So 31/07 02 BJ11 C Grp 18 Ranheim IL 2 0 - 2 Skeid 1      
1 19 0 05 001 So 31/07 18:30 So 31/07 01 RU11 A 18/19 Grp 5 Melhus IL 2 - 1 Skeid 2      
1 11 7 11 005 So 31/07 18:45 So 31/07 42 EK7 I Grp 11 KFUM-Kam. Oslo 4 5 - 0 Skeid Leite      
1 12 7 13 005 So 31/07 18:45 So 31/07 15 EK7 H Grp 13 Skeid 1 0 - 4 Nordstrand IF 3      
1 12 7 07 006 So 31/07 19:30 So 31/07 10 EK7 H Grp 7 Spydeberg IL 4 - 7 Skeid 2      
1 13 9 17 002 Mo 01/08 09:00 Mo 01/08 40 EK9 D Grp 17 Skeid 2 7 - 1 Kolbu/KK Fotball      
1 14 0 18 004 Mo 01/08 09:00 Mo 01/08 04 EK11 C Grp 18 Skeid 1 5 - 2 Valestrand Hjellvik FK      
2 14 0 04 003 Mo 01/08 10:00 Mo 01/08 01 VA11 S Grp 4 Skeid 1 - 2 Surnadal IL      
1 13 7 09 003 Mo 01/08 10:00 Mo 01/08 07 BJ7 M Grp 9 Teie IF 7 - 0 Skeid      
1 11 7 12 000 Mo 01/08 10:30 Mo 01/08 43 EK7 I Grp 12 Heggedal IL 2 1 - 1 Skeid Rognved      
2 13 7 08 001 Mo 01/08 11:00 Mo 01/08 05 AB7 P Grp 8 Søndre Høland 3 - 3 Skeid      
2 17 0 04 002 Mo 01/08 12:00 Mo 01/08 01 FU11 Q 17 Grp 4 Lom IL 0 - 2 Skeid      
1 11 7 14 002 Mo 01/08 12:00 Mo 01/08 42 EK7 I Grp 14 Skeid Toro 1 - 7 KFUM-Kam. Oslo 3      
1 19 0 01 002 Mo 01/08 12:00 Mo 01/08 07 EK11 A 18/19 Group 15 Fjellhamar 0 - 2 Skeid 1      
1 19 0 05 002 Mo 01/08 13:15 Mo 01/08 35 EK11 A 18/19 Grp 5 Skeid 2 3 - 0 Bremnes IL      
1 13 9 31 002 Mo 01/08 14:50 Mo 01/08 41 EK9 D Grp 31 Rælingen 5 - 2 Skeid 1      
1 11 7 12 003 Mo 01/08 16:30 Mo 01/08 43 EK7 I Grp 12 Holmlia SK 1 - 3 Skeid Rognved      
1 14 0 36 003 Mo 01/08 16:30 Mo 01/08 30 EK11 C Grp 36 Giv Akt, IL /Spangereid 2 - 1 Skeid 2      
2 11 7 02 002 Mo 01/08 18:00 Mo 01/08 15 EK7 Y Grp 2 Bøler IF 1 1 - 6 Skeid      
1 11 7 14 004 Mo 01/08 18:45 Mo 01/08 43 EK7 I Grp 14 Driv Idrettslag 2 1 - 3 Skeid Toro      
1 16 0 50 002 Mo 01/08 19:45 Mo 01/08 03 BJ11 B Grp 50 Skeid 9 - 0 Nardo FK 2      
2 17 0 04 000 Mo 01/08 19:45 Mo 01/08 05 RU11 Q 17 Grp 4 Skeid 1 - 3 Bønes      
1 19 0 05 006 Mo 01/08 19:45 Mo 01/08 01 BJ11 A 18/19 Grp 5 Fram, IL 1 - 0 Skeid 2      
2 11 7 02 005 Mo 01/08 20:15 Mo 01/08 16 EK7 Y Grp 2 Driv Idrettslag 0 - 4 Skeid      
1 14 0 36 004 Di 02/08 09:00 Di 02/08 06 EK11 C Grp 36 Skeid 2 1 - 5 Lyn Fotball 2      
2 12 7 05 011 Di 02/08 09:45 Di 02/08 43 EK7 X Grp 5 Haugfoss IF 1 - 4 Skeid      
1 13 9 17 004 Di 02/08 09:50 Di 02/08 03 FU9 D Grp 17 Blantyre Soccer Academy 2 3 - 9 Skeid 2      
2 13 7 08 002 Di 02/08 10:00 Di 02/08 07 BJ7 P Grp 8 Skeid 0 - 6 Kolbotn IL 2      
1 13 7 09 004 Di 02/08 10:00 Di 02/08 01 TØ7 M Grp 9 Skeid 1 - 7 Skade, IL      
1 16 0 50 004 Di 02/08 11:00 Di 02/08 26 EK11 B Grp 50 Frøya Fotball 0 - 9 Skeid      
1 11 7 15 006 Di 02/08 12:00 Di 02/08 43 EK7 I Grp 15 Skeid Moa 3 - 4 Tønsberg FK Rød      
2 14 0 04 001 Di 02/08 12:00 Di 02/08 04 BJ11 S Grp 4 Skeid 2 - 3 Rosendal TL...dal/Uskedal      
2 17 0 04 005 Di 02/08 12:00 Di 02/08 06 EK11 Q 17 Grp 4 Skeid 3 - 4 Herd, Spk      
1 12 7 13 007 Di 02/08 12:45 Di 02/08 12 EK7 H Grp 13 Skeid 1 4 - 1 Holmlia SK Løvene      
1 19 0 05 004 Di 02/08 13:15 Di 02/08 01 BJ11 A 18/19 Grp 5 Dombås IL 1 - 0 Skeid 2      
1 11 7 11 009 Di 02/08 13:30 Di 02/08 11 EK7 I Grp 11 Årvoll IL 4 4 - 3 Skeid Leite      
1 12 7 13 010 Di 02/08 13:30 Di 02/08 14 EK7 H Grp 13 Ready 1 - 1 Skeid 1      
1 12 7 07 012 Di 02/08 14:15 Di 02/08 08 EK7 H Grp 7 Skeid 2 0 - 3 Kolbotn IL 3      
2 12 7 05 014 Di 02/08 15:00 Di 02/08 12 EK7 X Grp 5 Skeid 2 - 2 Høybråten og Stovner IL      
1 13 9 31 005 Di 02/08 15:40 Di 02/08 04 FU9 D Grp 31 Skeid 1 2 - 0 Hødd, IL      
2 14 0 04 005 Di 02/08 16:30 Di 02/08 05 EK11 S Grp 4 Hafslo IL 1 - 2 Skeid      
1 11 7 15 018 Di 02/08 18:00 Di 02/08 13 EK7 I Grp 15 Skeid Moa 2 - 1 Sagene IF 3      
1 12 7 07 013 Di 02/08 18:45 Di 02/08 14 EK7 H Grp 7 Blindheim IL 2 - 2 Skeid 2      
1 14 0 18 000 Di 02/08 19:45 Di 02/08 06 RU11 C Grp 18 Gjelleråsen 3 - 0 Skeid 1      
1 19 0 01 005 Di 02/08 19:45 Di 02/08 01 AB11 A 18/19 Group 15 Skeid 1 0 - 2 Osterøy IL Fotlands…      
1 11 7 11 013 Di 02/08 20:15 Di 02/08 16 EK7 I Grp 11 Skeid Leite 2 - 1 Søndre Høland      
1 16 0 91 074 Mi 03/08 08:00 Mi 03/08 35 EK11 B Playoff A 1/64-Finale KFUM-Kam. Oslo 1 0 - 4 Skeid      
1 13 9 91 081 Mi 03/08 10:40 Mi 03/08 03 FU9 D Playoff A 1/64-Finale Teie IF 1 1 - 5 Skeid 1      
1 14 0 92 117 Mi 03/08 11:00 Mi 03/08 04 EK11 C Playoff B 1/64-Finale Langesund IF 0 - 1 Skeid 2      
1 14 0 91 073 Mi 03/08 11:00 Mi 03/08 02 AB11 C Playoff A 1/64-Finale Skeid 1 2 - 0 Kvaløya SK G02      
1 11 7 14 008 Mi 03/08 11:15 Mi 03/08 43 EK7 I Grp 14 Abildsø IL 2 2 - 6 Skeid Toro      
1 11 7 12 014 Mi 03/08 12:00 Mi 03/08 43 EK7 I Grp 12 Skeid Rognved 2 - 2 Grei, SF 1      
1 19 0 91 033 Mi 03/08 12:00 Mi 03/08 01 BJ11 A 18/19 Playoff A 1/32-Finale KFUM-Kam. Oslo 2 1 - 3 P Skeid 1      
1 13 7 92 021 Mi 03/08 12:35 Mi 03/08 07 RU7 M Playoff B 1/16-Finale Arge Jajide Bam 7 - 0 Skeid      
2 11 7 02 009 Mi 03/08 14:15 Mi 03/08 43 EK7 Y Grp 2 Skedsmo 2 - 2 Skeid      
1 11 7 14 012 Mi 03/08 14:15 Mi 03/08 22 EK7 I Grp 14 Slitu IF 2 - 0 Skeid Toro      
2 14 0 92 020 Mi 03/08 14:20 Mi 03/08 03 AB11 S Playoff B 1/16-Finale Skeid 3 - 1 Torpa IL/Nordre Land      
1 16 0 91 037 Mi 03/08 16:30 Mi 03/08 34 EK11 B Playoff A 1/32-Finale Skeid 1 - 0 Oppsal IF Fotball 1      
1 11 7 12 019 Mi 03/08 16:30 Mi 03/08 23 EK7 I Grp 12 Høybråten o...er IL Lions 1 - 4 Skeid Rognved      
2 17 0 92 015 Mi 03/08 17:45 Mi 03/08 07 EK11 Q 17 Playoff B 1/8-Finale Skeid 5 - 4 P Finnsnes IL      
1 13 9 91 034 Mi 03/08 18:50 Mi 03/08 41 EK9 D Playoff A 1/32-Finale Skeid 2 3 - 4 Grei, SF 1      
1 14 0 91 036 Mi 03/08 19:00 Mi 03/08 03 RU11 C Playoff A 1/32-Finale Bangkok Chr... College FC 4 - 3 Skeid 1      
1 14 0 92 058 Mi 03/08 19:00 Mi 03/08 02 BJ11 C Playoff B 1/32-Finale Kopervik IL 4 - 2 P Skeid 2      
1 19 0 92 025 Mi 03/08 19:00 Mi 03/08 28 EK11 A 18/19 Playoff B 1/16-Finale Eikelandsfjorden IL 1 - 2 Skeid 2      
2 13 7 92 009 Mi 03/08 19:20 Mi 03/08 06 AB7 P Playoff B 1/8-Finale Snøgg Fotball 2 0 - 2 Skeid      
2 11 7 02 013 Mi 03/08 20:15 Mi 03/08 16 EK7 Y Grp 2 Skeid 4 - 2 KFUM-Kam. Oslo 1      
1 13 9 91 040 Mi 03/08 20:30 Mi 03/08 38 EK9 D Playoff A 1/32-Finale Bærum SK 2 7 - 1 Skeid 1      
2 13 7 92 004 Do 04/08 08:55 Do 04/08 17 EK7 P Playoff B 1/4-Finale Dundee United SC 3 - 2 Skeid      
1 12 7 13 015 Do 04/08 09:00 Do 04/08 12 EK7 H Grp 13 Rælingen Panthers 5 - 2 Skeid 1      
1 16 0 91 018 Do 04/08 09:00 Do 04/08 01 FU11 B Playoff A 1/16-Finale Kolbotn IL 0 - 3 Skeid      
1 12 7 07 015 Do 04/08 09:50 Do 04/08 22 EK7 H Grp 7 Skeid 2 4 - 4 Rælingen Sharks      
2 14 0 92 010 Do 04/08 11:15 Do 04/08 05 BJ11 S Playoff B 1/8-Finale Skeid 3 - 2 Ranheim IL 2      
1 19 0 91 016 Do 04/08 11:15 Do 04/08 02 VA11 A 18/19 Playoff A 1/16-Finale Dombås IL 0 - 1 Skeid 1      
1 11 7 15 010 Do 04/08 11:15 Do 04/08 16 EK7 I Grp 15 Skeid Moa 1 - 3 Huk FK      
1 12 7 13 018 Do 04/08 12:00 Do 04/08 42 EK7 H Grp 13 Tønsberg FK Rød 3 - 2 Skeid 1      
1 11 7 11 016 Do 04/08 12:00 Do 04/08 08 EK7 I Grp 11 Skeid Leite 2 - 8 Lizzy Football Club      
2 17 0 92 007 Do 04/08 13:30 Do 04/08 01 RU11 Q 17 Playoff B 1/4-Finale KIL/Hemne Fotball 2 - 3 Skeid      
1 16 0 91 009 Do 04/08 13:30 Do 04/08 03 AB11 B Playoff A 1/8-Finale Skeid 10 - 11 P Lillestrøm SK 1      
1 19 0 92 012 Do 04/08 14:45 Do 04/08 01 AB11 A 18/19 Playoff B 1/8-Finale Norborg/Ravn/Harøy IL 3 - 0 Skeid 2      
1 12 7 07 020 Do 04/08 15:00 Do 04/08 43 EK7 H Grp 7 Ready Rangers 2 - 5 Skeid 2      
2 14 0 92 005 Do 04/08 16:00 Do 04/08 03 AB11 S Playoff B 1/4-Finale Skeid 0 - 2 Heming, IL      
1 11 7 11 017 Do 04/08 17:15 Do 04/08 42 EK7 I Grp 11 Skeid Leite 1 - 2 Oppegård IL 1      
1 19 0 91 008 Do 04/08 17:15 Do 04/08 05 EK11 A 18/19 Playoff A 1/8-Finale Skeid 1 0 - 2 Skjold IL      
2 12 7 05 003 Do 04/08 18:45 Do 04/08 14 EK7 X Grp 5 Skeid 2 - 4 Tønsberg FK 3      
2 17 0 92 003 Do 04/08 19:30 Do 04/08 28 EK11 Q 17 Playoff B Halbfinale DUNFERMLINE...LETIC GIRLS 0 - 3 Skeid      
1 11 7 15 014 Do 04/08 20:15 Do 04/08 16 EK7 I Grp 15 Vålerenga Fotball 1 2 - 3 Skeid Moa      
2 11 7 02 016 Fr 05/08 09:45 Fr 05/08 10 EK7 Y Grp 2 Skeid 2 - 0 Rælingen      
1 11 7 12 009 Fr 05/08 12:00 Fr 05/08 11 EK7 I Grp 12 Skeid Rognved 5 - 1 Rælingen 3      
1 11 7 14 018 Fr 05/08 13:30 Fr 05/08 10 EK7 I Grp 14 Skeid Toro 2 - 4 Skedsmo      
2 17 0 92 001 Fr 05/08 16:00 Fr 05/08 26 EK11 Q 17 Playoff B Finale Verdal IL 2 - 0 Skeid      
1 11 7 12 011 Fr 05/08 16:30 Fr 05/08 13 EK7 I Grp 12 Skeid Rognved 5 - 3 Tønsberg FK Blå      
1 11 7 14 019 Fr 05/08 19:30 Fr 05/08 43 EK7 I Grp 14 Skeid Toro 2 - 4 Høybråten o...IL Fighters      
2 11 7 02 017 Fr 05/08 20:15 Fr 05/08 11 EK7 Y Grp 2 Skeid 2 - 2 Kråkstad IL