Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Sagene IF

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 11 7 15 015 So. 31/07 11:15 So. 31/07 15 EK7 I Grp 15 Sagene IF 3 1 - 5 Huk FK      
2 13 9 14 000 So. 31/07 11:30 So. 31/07 05 MA9 T Grp 14 Sagene IF 0 - 5 Røa IL 1      
1 13 9 33 000 So. 31/07 14:00 So. 31/07 03 VA9 D Grp 33 Vard Haugesund, SK 8 - 1 Sagene IF      
1 11 7 05 002 So. 31/07 14:15 So. 31/07 12 EK7 I Grp 5 Sagene IF 1 2 - 5 Bjørndal IF 1      
1 11 7 15 016 So. 31/07 15:45 So. 31/07 42 EK7 I Grp 15 Sagene IF 3 0 - 6 Vålerenga Fotball 1      
1 11 7 05 004 So. 31/07 17:15 So. 31/07 11 EK7 I Grp 5 Oppegård IL 3 4 - 3 Sagene IF 1      
1 16 0 30 000 So. 31/07 17:30 So. 31/07 01 BJ11 B Grp 30 Sagene IF 5 - 2 Giv Akt, IL /Spangereid      
1 17 0 03 004 So. 31/07 18:30 So. 31/07 30 EK11 A 17 Grp 3 Sagene IF 3 - 2 Ranheim IL Toppfotball      
2 11 7 03 003 So. 31/07 20:15 So. 31/07 12 EK7 Y Grp 3 Sagene IF 0 - 2 Frigg Oslo FK      
1 12 7 10 001 Mo. 01/08 10:30 Mo. 01/08 10 EK7 H Grp 10 Sagene IF 6 - 2 Geithus IL      
1 11 7 16 001 Mo. 01/08 11:15 Mo. 01/08 43 EK7 I Grp 16 Sagene IF 2 2 - 1 Asker SKK Borgen      
2 13 9 14 002 Mo. 01/08 12:20 Mo. 01/08 03 VA9 T Grp 14 Lura IL 7 - 0 Sagene IF      
1 13 9 33 003 Mo. 01/08 14:00 Mo. 01/08 40 EK9 D Grp 33 Asker Fotball 6 - 4 Sagene IF      
1 12 7 10 004 Mo. 01/08 15:00 Mo. 01/08 10 EK7 H Grp 10 Sagene IF 2 - 0 W.A football academy      
1 16 0 30 002 Mo. 01/08 16:30 Mo. 01/08 02 BJ11 B Grp 30 Nest-Sotra Fotball 1 2 - 1 Sagene IF      
1 11 7 16 002 Mo. 01/08 18:45 Mo. 01/08 09 EK7 I Grp 16 Årvoll IL 2 1 - 2 Sagene IF 2      
1 17 0 03 000 Mo. 01/08 19:45 Mo. 01/08 02 BJ11 A 17 Grp 3 Bremnes IL 1 - 2 Sagene IF      
2 14 7 20 002 Mo. 01/08 20:30 Mo. 01/08 07 BJ7 V Grp 20 Bergen Nord/Hovding 1 - 2 Sagene IF      
1 16 0 30 005 Di. 02/08 10:00 Di. 02/08 26 EK11 B Grp 30 Sagene IF 1 - 0 Kolstad Fotball      
1 11 7 05 008 Di. 02/08 10:30 Di. 02/08 43 EK7 I Grp 5 Abildsø IL 4 6 - 4 Sagene IF 1      
2 13 9 14 005 Di. 02/08 11:30 Di. 02/08 40 EK9 T Grp 14 Sagene IF 1 - 4 Smørås IL      
1 17 0 03 003 Di. 02/08 12:00 Di. 02/08 04 EK11 A 17 Grp 3 BESA FC 0 - 2 Sagene IF      
2 14 7 20 000 Di. 02/08 12:00 Di. 02/08 08 BJ7 V Grp 20 Sagene IF 4 - 3 Snøgg Fotball 1      
1 11 7 15 017 Di. 02/08 13:30 Di. 02/08 16 EK7 I Grp 15 Fjellhamar 3 2 - 2 Sagene IF 3      
1 11 7 05 012 Di. 02/08 15:00 Di. 02/08 09 EK7 I Grp 5 Kurland 2 - 0 Sagene IF 1      
2 14 7 20 005 Di. 02/08 16:15 Di. 02/08 08 BJ7 V Grp 20 Sagene IF 0 - 0 Gjelleråsen 1      
2 11 7 03 005 Di. 02/08 17:15 Di. 02/08 16 EK7 Y Grp 3 Sagene IF 0 - 2 KFUM-Kam. Oslo 5      
1 11 7 15 018 Di. 02/08 18:00 Di. 02/08 13 EK7 I Grp 15 Skeid Moa 2 - 1 Sagene IF 3      
1 13 9 33 004 Di. 02/08 18:10 Di. 02/08 03 FU9 D Grp 33 Sagene IF 0 - 9 Strømmen      
2 11 7 03 008 Di. 02/08 19:30 Di. 02/08 43 EK7 Y Grp 3 Lillestrøm SK 2 12 - 0 Sagene IF      
1 16 0 91 095 Mi. 03/08 08:00 Mi. 03/08 34 EK11 B Playoff A 1/64-Finale Bremnes IL 1 0 - 1 Sagene IF      
1 13 9 92 121 Mi. 03/08 09:00 Mi. 03/08 05 MA9 D Playoff B 1/64-Finale Øyestad IF 1 2 - 5 Sagene IF      
1 12 7 10 007 Mi. 03/08 09:45 Mi. 03/08 43 EK7 H Grp 10 Rustad IL 1 - 0 Sagene IF      
2 14 7 91 047 Mi. 03/08 09:50 Mi. 03/08 21 EK7 V Playoff A 1/32-Finale Bønes 2 - 0 Sagene IF      
1 11 7 16 006 Mi. 03/08 11:15 Mi. 03/08 09 EK7 I Grp 16 KFUM-Kam. Oslo 7 1 - 2 Sagene IF 2      
1 12 7 10 011 Mi. 03/08 12:45 Mi. 03/08 13 EK7 H Grp 10 Asker SKK 2 6 - 0 Sagene IF      
2 13 9 92 022 Mi. 03/08 13:10 Mi. 03/08 39 EK9 T Playoff B 1/16-Finale Ringsaker IF 6 - 0 Sagene IF      
1 13 9 92 060 Mi. 03/08 16:20 Mi. 03/08 39 EK9 D Playoff B 1/32-Finale Høybråten o...Blue Sharks 5 - 3 Sagene IF      
1 11 7 16 009 Mi. 03/08 16:30 Mi. 03/08 12 EK7 I Grp 16 Sagene IF 2 1 - 3 Frigg Oslo FK 4      
1 16 0 91 047 Mi. 03/08 16:30 Mi. 03/08 01 VA11 B Playoff A 1/32-Finale Flekkefjord FK 1 0 - 3 P Sagene IF      
1 16 0 91 023 Do. 04/08 09:00 Do. 04/08 02 FU11 B Playoff A 1/16-Finale Askøy FK 1 3 - 4 P Sagene IF      
2 11 7 03 011 Do. 04/08 09:45 Do. 04/08 12 EK7 Y Grp 3 Lyn Fotball Lynrask 4 - 0 Sagene IF      
1 11 7 15 019 Do. 04/08 12:00 Do. 04/08 09 EK7 I Grp 15 Tønsberg FK Rød 4 - 0 Sagene IF 3      
1 16 0 91 011 Do. 04/08 13:30 Do. 04/08 01 BJ11 B Playoff A 1/8-Finale Surnadal IL 1 2 - 1 Sagene IF      
2 11 7 03 014 Do. 04/08 15:00 Do. 04/08 42 EK7 Y Grp 3 Sagene IF 1 - 0 Abildsø IL      
1 11 7 05 018 Do. 04/08 16:30 Do. 04/08 12 EK7 I Grp 5 Sagene IF 1 3 - 1 KFUM-Kam. Oslo 6      
1 11 7 15 020 Do. 04/08 18:45 Do. 04/08 11 EK7 I Grp 15 Sagene IF 3 2 - 0 Bækkelagets SK 1      
1 11 7 05 019 Do. 04/08 20:15 Do. 04/08 11 EK7 I Grp 5 Sagene IF 1 1 - 5 Grei, SF 2      
1 12 7 10 016 Fr. 05/08 09:00 Fr. 05/08 22 EK7 H Grp 10 Lyn Fotball 11 2 - 1 Sagene IF      
1 17 0 91 007 Fr. 05/08 12:00 Fr. 05/08 32 EK11 A 17 Playoff A 1/4-Finale Sagene IF 1 - 2 Rahover K.F.      
1 12 7 10 020 Fr. 05/08 12:45 Fr. 05/08 16 EK7 H Grp 10 Sagene IF 1 - 1 Abildsø IL 1      
1 11 7 16 011 Fr. 05/08 14:15 Fr. 05/08 10 EK7 I Grp 16 Sagene IF 2 6 - 4 Gjelleråsen 1