Muhammad Usman Boota's Spiele während der Norway Cup 2016


  SpielNr. Zeit Spielort Runde Sparte Heim Ergebnis  Auswärts Schiedsrichter  
1 13 7 09 001 So 31/07 09:00 So 31/07 45 EK11 M Grp 9 Teie IF 2 - 7 Skade, IL Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 12 7 07 003 So 31/07 14:15 So 31/07 13 EK7 H Grp 7 Rælingen Sharks 0 - 5 Høybråten o...vner IL Gul Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 12 7 13 006 So 31/07 15:00 So 31/07 13 EK7 H Grp 13 Ready 1 - 5 Rælingen Panthers Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 17 003 So 31/07 16:30 So 31/07 09 EK7 I Grp 17 Korsvoll IL 6 - 0 Strømmen Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter) , Kirsten Fredriksen Sæves (Schiedsrichter (andere))
1 11 7 17 016 So 31/07 17:15 So 31/07 09 EK7 I Grp 17 Bækkelagets SK 3 3 - 4 Geithus IL Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 13 7 08 002 Mo 01/08 09:00 Mo 01/08 45 EK11 M Grp 8 Minde IL 1 2 - 6 Åsgårdstrand/Skoppum IL Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
2 13 7 07 001 Mo 01/08 10:00 Mo 01/08 46 EK7 P Grp 7 Bækkelagets SK 1 - 3 Vallset IL Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 13 7 11 008 Mo 01/08 12:00 Mo 01/08 45 EK11 M Grp 11 Røa IL 7er 2 2 - 6 Keila SOS Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
2 12 7 04 008 Mo 01/08 18:45 Mo 01/08 14 EK7 X Grp 4 Lambertseter IF 0 - 9 Rælingen Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 13 7 09 005 Di 02/08 09:00 Di 02/08 20 EK7 M Grp 9 Palestine A...ent (PACES) 13 - 1 Teie IF Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 13 7 03 005 Di 02/08 10:00 Di 02/08 20 EK7 M Grp 3 Hafslund IF 5 - 2 Haugerud IF Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 13 012 Di 02/08 15:45 Di 02/08 09 EK7 I Grp 13 Gjelleråsen 3 6 - 4 Oppsal IF Fotball 3 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 15 008 Di 02/08 16:30 Di 02/08 08 EK7 I Grp 15 Bækkelagets SK 1 0 - 4 Vålerenga Fotball 1 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 03 010 Di 02/08 17:15 Di 02/08 42 EK7 I Grp 3 Rustad IL 2 6 - 0 Høybråten o...vner IL Blå Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 13 013 Di 02/08 20:15 Di 02/08 08 EK7 I Grp 13 Nittedal 2 3 - 2 Gjelleråsen 3 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
2 14 7 92 026 Mi 03/08 12:35 Mi 03/08 07 VA7 1/16-Finale V Playoff B Vartdal TIL 2 - 1 Fjellhamar Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 13 7 91 029 Mi 03/08 13:50 Mi 03/08 07 VA7 1/16-Finale M Playoff A Nordre Land IL 4 - 3 Røa IL 7er 1 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
2 13 7 92 021 Mi 03/08 14:45 Mi 03/08 07 VA7 1/16-Finale P Playoff B Skjold IL 0 - 1 Grüner Fotball IL 1 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
2 14 7 91 017 Mi 03/08 15:40 Mi 03/08 07 VA7 1/16-Finale V Playoff A Bergsøy IL 2 - 4 Orkanger IF Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 14 010 Mi 03/08 18:45 Mi 03/08 12 EK7 I Grp 14 Abildsø IL 2 3 - 4 Skedsmo Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 16 007 Mi 03/08 19:30 Mi 03/08 12 EK7 I Grp 16 Asker SKK Borgen 1 - 5 Frigg Oslo FK 4 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 12 7 02 013 Mi 03/08 20:15 Mi 03/08 12 EK7 H Grp 2 Veitvet SK 1 - 4 Try, IL 1 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
2 12 7 06 010 Fr 05/08 10:30 Fr 05/08 09 EK7 X Grp 6 Bayside FC Girls 2 - 0 Kjelsås IL Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 16 010 Fr 05/08 12:00 Fr 05/08 12 EK7 I Grp 16 Frigg Oslo FK 4 5 - 0 KFUM-Kam. Oslo 7 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 12 7 10 018 Fr 05/08 12:45 Fr 05/08 12 EK7 H Grp 10 W.A football academy 2 - 1 Rustad IL Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 12 7 14 020 Fr 05/08 17:15 Fr 05/08 09 EK7 H Grp 14 Flint Fotball 1 4 - 9 Frigg Oslo FK 2 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)
1 11 7 06 019 Fr 05/08 19:30 Fr 05/08 15 EK7 I Grp 6 Nordby IL 1 - 2 Årvoll IL 3 Muhammad Usman Boota (Hauptschiedsrichter)