Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Ekeberg

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 10 3 03 091 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Langhus IL Fotball Rød KFUM-Kam. Oslo Lag 2      
1 10 3 03 069 Sa 04/08 10:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Fjellhamar Rød Høybråten og Stovner IL 7      
2 10 3 02 011 Sa 04/08 10:40 Sa 04/08 Girls 10 3v3 Grp 2 Manglerud S... MS Panters Oppsal IF Fotball 1      
1 9 3 03 043 Sa 04/08 10:50 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Nordstrand IF 1 Nøtterøy IF      
1 10 3 03 054 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Vollen Ungdomslag 2 Vålerenga F...Sterk storm      
1 10 3 03 090 Sa 04/08 11:10 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Høvik IF Høvik Lions Bislett FK 1      
2 9 3 02 009 Sa 04/08 11:20 Sa 04/08 Girls 9 3v3 Grp 2 Nordstrand IF 1 Klemetsrud IL 2      
1 10 3 03 095 Sa 04/08 11:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Høybråten og Stovner IL 6 Fjellhamar Grønn      
1 10 3 03 133 Sa 04/08 11:40 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo Lag 2 Fjellhamar Sort      
1 9 3 03 093 Sa 04/08 11:50 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppsal IF Fotball 4 Vind IL G9      
1 10 3 03 096 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Vålerenga F...Sterk storm Fjellhamar Grønn      
1 10 3 03 098 Sa 04/08 12:10 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Kolbotn IL Tårnåsen 1 Høybråten og Stovner IL 6      
1 9 3 03 111 Sa 04/08 12:20 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Bækkelagets SK 12 Manglerud S...09 Cheetahs      
1 10 3 03 114 Sa 04/08 12:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Vollen Ungdomslag 4 Bækkelagets SK 9      
2 10 3 02 036 Sa 04/08 12:40 Sa 04/08 Girls 10 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 1 Oppsal IF Fotball 2      
1 10 3 03 017 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Høybråten og Stovner IL 7 Vollen Ungdomslag 4      
1 6 3 02 027 Sa 04/08 13:20 Sa 04/08 Boys 6 3v3 Grp 2 Manglerud S...l,IL Tigers Nordstrand IF Ulv      
1 10 3 03 027 Sa 04/08 13:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Manglerud S...otball,IL 4 Høvik IF Høvik Tigers      
1 7 3 03 016 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Kjelsås IL 2 KJELSÅS 2 Kolbotn IL 8      
1 7 3 03 019 Sa 04/08 14:10 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Kolbotn IL 3 Manglerud S...l,IL Wolves      
1 8 3 03 003 Sa 04/08 14:20 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo KFUM 8 Kambo IL United      
2 7 3 01 011 Sa 04/08 14:30 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 Fenstad FK 2 KFUM-Kam. Oslo 1      
1 7 3 03 039 Sa 04/08 14:40 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo 7 Kolbotn IL 8      
2 7 3 01 015 Sa 04/08 14:50 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 5 Manglerud S...S Starpower      
1 7 3 03 056 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Kjelsås IL 2 KJELSÅS 2 Nordstrand IF 2      
1 8 3 03 023 Sa 04/08 15:10 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 4 Røa IL      
1 7 3 03 064 Sa 04/08 15:40 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Ski IL Fotb...werboys RØD Kolbotn IL 4      
2 7 3 01 031 Sa 04/08 15:50 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S...S Girlpower KFUM-Kam. Oslo 7      
2 8 3 01 037 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 Grei, SF 2 KFUM-Kam. Oslo 3      
1 6 3 02 024 Sa 04/08 16:10 Sa 04/08 Boys 6 3v3 Grp 2 Manglerud S...ll,IL Foxes Nordstrand IF Ørn      
1 6 3 02 023 Sa 04/08 16:30 Sa 04/08 Boys 6 3v3 Grp 2 Manglerud S...,IL Bears 2 Nordstrand IF Jerv      
1 7 3 03 011 Sa 04/08 16:40 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Nordstrand IF 6 KFUM-Kam. Oslo 8      
2 7 3 01 045 Sa 04/08 16:50 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 7 Kjelsås IL Løver      
2 7 3 01 041 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 2 Nordstrand IF      
2 8 3 01 018 Sa 04/08 17:20 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 Kolbotn IL Unicorns 1 Grei, SF 2      
1 7 3 03 110 Sa 04/08 17:30 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Manglerud S...ll,IL Bulls Ski IL Fotb...werboys Gul