Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Ekeberg

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 7 3 02 015 Fr 03/08 10:30 Fr 03/08 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 2 Driv IL 2      
1 7 3 02 022 Fr 03/08 10:50 Fr 03/08 Boys 7 3v3 Grp 2 Driv IL 1 KFUM-Kam. Oslo 3      
1 10 3 02 001 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 Boys 10 3v3 Grp 2 Ørn Horten,...Horten Brun Bækkelagets SK 4      
2 10 3 01 003 Fr 03/08 11:10 Fr 03/08 Girls 10 3v3 Grp 1 Årvoll IL Leopard Varpe Champions 2      
1 8 3 02 010 Fr 03/08 11:20 Fr 03/08 Boys 8 3v3 Grp 2 Bækkelaget 4 KFUM-Kam. Oslo KFUM 4      
1 7 3 02 001 Fr 03/08 11:30 Fr 03/08 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 2 Driv IL 2      
1 8 3 02 000 Fr 03/08 11:40 Fr 03/08 Boys 8 3v3 Grp 2 Kjelsås IL 4 Bækkelaget 1      
1 9 3 02 002 Fr 03/08 11:50 Fr 03/08 Boys 9 3v3 Grp 2 Huk FK 1Huk KFUM-Kam. Oslo 1      
1 11 3 02 011 Fr 03/08 12:00 Fr 03/08 Boys 11 3v3 Grp 2 Drøbak-Frogn IL DFI Sort Bækkelagets...Superstars2      
1 9 3 02 028 Fr 03/08 12:10 Fr 03/08 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 7 Skeid Fotball      
1 7 3 02 009 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 Boys 7 3v3 Grp 2 Driv IL 2 KFUM-Kam. Oslo 3      
1 11 3 02 016 Fr 03/08 12:30 Fr 03/08 Boys 11 3v3 Grp 2 Drøbak-Frogn IL DFI Sort Bislett FK 1      
2 9 3 01 032 Fr 03/08 12:40 Fr 03/08 Girls 9 3v3 Grp 1 Nittedal Blå KFUM-Kam. Oslo 5 Kåffa 5      
1 7 3 02 007 Fr 03/08 12:50 Fr 03/08 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 3 Bækkelagets SK 3      
2 10 3 01 016 Fr 03/08 13:00 Fr 03/08 Girls 10 3v3 Grp 1 Varpe Champions 1 Årvoll IL Løve      
1 10 3 02 014 Fr 03/08 13:10 Fr 03/08 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Bækkelagets SK 2      
1 9 3 02 034 Fr 03/08 13:20 Fr 03/08 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 9 Lyn Fotball BLÅ      
2 10 3 01 017 Fr 03/08 13:30 Fr 03/08 Girls 10 3v3 Grp 1 Varpe Champions 1 Gulset IF      
2 9 3 01 054 Fr 03/08 13:40 Fr 03/08 Girls 9 3v3 Grp 1 Kjelsås IL 2 Nittedal Blå      
1 9 3 02 045 Fr 03/08 13:50 Fr 03/08 Boys 9 3v3 Grp 2 Lyn Fotball BLÅ Bækkelagets SK 3      
1 7 3 02 028 Fr 03/08 14:00 Fr 03/08 Boys 7 3v3 Grp 2 Driv IL 2 KFUM-Kam. Oslo 4      
2 9 3 01 056 Fr 03/08 14:10 Fr 03/08 Girls 9 3v3 Grp 1 Nittedal Lilla Oppsal IF Fotball 1      
2 9 3 01 055 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 Girls 9 3v3 Grp 1 Kjelsås IL 4 Oppsal IF Fotball 3      
1 7 3 02 032 Fr 03/08 14:30 Fr 03/08 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 2 KFUM-Kam. Oslo 1      
1 10 3 02 030 Fr 03/08 14:40 Fr 03/08 Boys 10 3v3 Grp 2 Grüner Fotb...rüner Cobra Ørn Horten,...Horten Brun      
2 10 3 01 019 Fr 03/08 14:50 Fr 03/08 Girls 10 3v3 Grp 1 Skedsmo Stjerner 1 Årvoll IL Leopard      
1 7 3 02 014 Fr 03/08 15:00 Fr 03/08 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 4 Vålerenga Fotball 2 Blå