Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Ekeberg

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
2 10 3 02 001 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Girls 10 3v3 Grp 2 Manglerud S...L MS Tigers Grua UIL Jenter 11 2      
1 9 3 03 014 Sa 04/08 10:10 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppsal IF Fotball 5 Fet IL 1      
1 9 3 03 019 Sa 04/08 10:20 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Abildsø IL Abildsø 3 Langhus IL ...Langhus rød      
1 10 3 03 080 Sa 04/08 10:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Høvik IF Høvik Bears KFUM-Kam. Oslo Lag 3      
1 9 3 03 010 Sa 04/08 10:40 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Nittedal IL 3 Oppsal IF Fotball 1      
1 9 3 03 049 Sa 04/08 10:50 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppegård IL young boys 2 Nordstrand IF 2      
1 10 3 03 081 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Høybråten og Stovner IL 8 Kolbotn IL Tårnåsen 2      
1 9 3 03 068 Sa 04/08 11:10 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Bækkelagets SK 9 Fet IL 1      
1 9 3 03 061 Sa 04/08 11:20 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Manglerud S...S G09 Lions Kråkstad IL...stadkråkene      
2 10 3 02 019 Sa 04/08 11:30 Sa 04/08 Girls 10 3v3 Grp 2 Skeid Fotball J10 Panter KFUM-Kam. Oslo 1      
1 9 3 03 083 Sa 04/08 11:40 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Vinstra IL Young Stars Bækkelagets SK 12      
1 9 3 03 102 Sa 04/08 11:50 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Heming, IL ... Fighters 1 Abildsø IL Abildsø 3      
1 10 3 03 104 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Vollen Ungdomslag 3 Bækkelagets SK 8      
1 9 3 03 120 Sa 04/08 12:10 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppsal IF Fotball 4 Nittedal IL 3      
2 10 3 02 041 Sa 04/08 12:40 Sa 04/08 Girls 10 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 4 Skeid Fotball J10 Panter      
1 10 3 03 030 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Langhus IL Fotball Gul Bækkelagets SK 5      
1 7 3 03 122 Sa 04/08 13:20 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Kolbotn IL 11 Vålerenga F... Allstars 2      
1 10 3 03 038 Sa 04/08 13:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Kolbotn IL Tårnåsen 3 KFUM-Kam. Oslo Lag 5      
2 8 3 01 041 Sa 04/08 13:40 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 Kjelsås IL Deportivo Grei, SF 3      
1 6 3 02 002 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 Boys 6 3v3 Grp 2 Nordstrand IF Bjørn Manglerud S...l,IL Tigers      
2 7 3 01 002 Sa 04/08 14:10 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S...S Girlpower KFUM-Kam. Oslo 2      
2 7 3 01 001 Sa 04/08 14:20 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 Nordstrand IF Fenstad FK 1      
1 6 3 02 017 Sa 04/08 14:30 Sa 04/08 Boys 6 3v3 Grp 2 Nordstrand IF Mår Manglerud S...IL Panthers      
1 7 3 03 043 Sa 04/08 14:40 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Nordstrand IF 1 Kolbotn IL 3      
1 7 3 03 038 Sa 04/08 14:50 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Ski IL Fotball 1Lilla Heming, IL Kings 1      
2 7 3 01 009 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 Nordstrand IF KFUM-Kam. Oslo 3      
1 7 3 03 090 Sa 04/08 15:10 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Kolbotn IL 7 Ski IL Fotb...rboys Grønn      
1 8 3 03 051 Sa 04/08 15:20 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 Korsvoll IL Youngboys KFUM-Kam. Oslo      
1 7 3 03 081 Sa 04/08 15:30 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Kjelsås IL 3 KJELSÅS 3 Kolbotn IL 6      
2 7 3 01 028 Sa 04/08 15:40 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S... Superpower KFUM-Kam. Oslo 5      
2 8 3 01 029 Sa 04/08 15:50 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 5 Kråkstad IL      
1 7 3 03 089 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Ski IL Fotb...erboys Sort KFUM-Kam. Oslo 7      
1 8 3 03 065 Sa 04/08 16:20 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo KFUM 7 Klemetsrud IL 1      
1 8 3 03 079 Sa 04/08 16:30 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 Rustad IL 2 Abildsø IL G8 Grønn      
1 7 3 03 132 Sa 04/08 16:40 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Manglerud S...l,IL Wolves Kjelsås IL 1 KJELSÅS 1      
1 8 3 03 076 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 2 Skedsmo hvit      
1 6 3 02 031 Sa 04/08 17:10 Sa 04/08 Boys 6 3v3 Grp 2 Nordstrand IF Mår Nordstrand IF Bjørn