Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Ekeberg

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
2 10 3 02 003 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 Girls 10 3v3 Grp 2 Manglerud S...IL MS Lions Skeid Fotball J10 Tiger      
1 9 3 03 026 Sa 04/08 10:10 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppsal IF Fotball 2 Heming, IL ... Fighters 3      
1 9 3 03 024 Sa 04/08 10:20 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Abildsø IL 1 Nittedal IL 1      
1 10 3 03 061 Sa 04/08 10:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Manglerud S...otball,IL 3 Klemetsrud IL      
1 10 3 03 083 Sa 04/08 10:40 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Manglerud S...otball,IL 1 Røa IL 2 Rø...kettene Rød      
1 9 3 03 052 Sa 04/08 10:50 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Heming, IL ... Fighters 3 Abildsø IL 1      
1 9 3 03 054 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Nordstrand IF 3 Oppsal IF Fotball 7      
1 9 3 03 069 Sa 04/08 11:10 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Ullern IF 2...rn Bestum 2 Langhus IL ...nghus svart      
1 9 3 03 063 Sa 04/08 11:20 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 2 Oppegård IL young boys 1      
1 10 3 03 106 Sa 04/08 11:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Fjellhamar Blå Manglerud S...otball,IL 3      
1 9 3 03 100 Sa 04/08 11:40 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppegård IL young boys 2 Bækkelagets SK 10      
1 9 3 03 104 Sa 04/08 11:50 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Manglerud S... G09 Tigers Oppsal IF Fotball 6      
1 10 3 03 125 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Fjellhamar Hvit Høybråten og Stovner IL 8      
1 9 3 03 122 Sa 04/08 12:10 Sa 04/08 Boys 9 3v3 Grp 3 Nøtterøy IF Abildsø IL 2      
1 10 3 03 016 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL Vollen Ungdomslag 3      
1 10 3 03 033 Sa 04/08 13:10 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Askim FK Manglerud S...otball,IL 2      
1 10 3 03 037 Sa 04/08 13:30 Sa 04/08 Boys 10 3v3 Grp 3 Vollen Ungdomslag 3 Grua UIL Gutter 11 1      
1 6 3 02 004 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 Boys 6 3v3 Grp 2 Nordstrand IF Gaupe Manglerud S...IL Panthers      
1 7 3 03 021 Sa 04/08 14:10 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Kolbotn IL 7 Nordstrand IF 6      
2 7 3 01 003 Sa 04/08 14:20 Sa 04/08 Girls 7 3v3 Grp 1 Kjelsås IL Leoparder KFUM-Kam. Oslo 4      
2 8 3 01 015 Sa 04/08 14:30 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 Kolbotn IL Unicorns 2 KFUM-Kam. Oslo 3      
1 7 3 03 027 Sa 04/08 14:40 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Ski IL Fotb...boys Orange Nordstrand IF 3      
2 8 3 01 014 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 4 Kolbotn IL Unicorns 1      
1 7 3 03 060 Sa 04/08 15:10 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo 10 Kolbotn IL 4      
1 8 3 03 041 Sa 04/08 15:20 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 Manglerud S... MS Tornado Kambo IL United      
2 8 3 01 017 Sa 04/08 15:30 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 Grei, SF 2 KFUM-Kam. Oslo 4      
1 7 3 03 094 Sa 04/08 15:40 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Nordstrand IF 5 Manglerud S...ll,IL Bears      
2 8 3 01 024 Sa 04/08 15:50 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 Grei, SF 3 Bækkelagets SK      
1 7 3 03 118 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 Kråkstad IL Farmers KFUM-Kam. Oslo 12      
1 7 3 03 105 Sa 04/08 16:10 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo 11 Ski IL Fotb...boys Orange      
1 8 3 03 080 Sa 04/08 16:20 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo Kolbotn IL Tacofest      
1 7 3 03 125 Sa 04/08 16:30 Sa 04/08 Boys 7 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo 7 Kolbotn IL 2      
1 8 3 03 067 Sa 04/08 16:40 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 Manglerud S...L MS Lobben Klemetsrud IL 1      
2 8 3 01 044 Sa 04/08 16:50 Sa 04/08 Girls 8 3v3 Grp 1 Grei, SF 3 Kolbotn IL Unicorns 3      
1 8 3 03 062 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 Røa IL Drøbak-Frogn IL      
1 8 3 03 077 Sa 04/08 17:10 Sa 04/08 Boys 8 3v3 Grp 3 Kolbotn IL 2Kolbotn Kanon Manglerud S... MS Tornado