Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 7 years - born 2011 - 3v3

Alla lagen i Girls 7 3v3 Gruppe 1



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
2 7 3 01 047 Sa. 04/08 13:20 Sa. 04/08 2A9EK3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Kjelsås IL Leoparder Manglerud S... Superpower      
2 7 3 01 002 Sa. 04/08 14:10 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S...S Girlpower KFUM-Kam. Oslo 2      
2 7 3 01 000 Sa. 04/08 14:10 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 6 Abildsø IL 2 Svart      
2 7 3 01 006 Sa. 04/08 14:10 Sa. 04/08 04EK6 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Fenstad FK 2 Abildsø IL 1 Grønn      
2 7 3 01 001 Sa. 04/08 14:20 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Nordstrand IF Fenstad FK 1      
2 7 3 01 003 Sa. 04/08 14:20 Sa. 04/08 04EK3 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Kjelsås IL Leoparder KFUM-Kam. Oslo 4      
2 7 3 01 004 Sa. 04/08 14:20 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Kjelsås IL Løver KFUM-Kam. Oslo 5      
2 7 3 01 005 Sa. 04/08 14:20 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S...S Starpower KFUM-Kam. Oslo 7      
2 7 3 01 011 Sa. 04/08 14:30 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 Fenstad FK 2 KFUM-Kam. Oslo 1      
2 7 3 01 010 Sa. 04/08 14:30 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 2 Skedsmo Alver      
2 7 3 01 007 Sa. 04/08 14:30 Sa. 04/08 04EK6 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Haslum IL Abildsø IL 2 Svart      
2 7 3 01 013 Sa. 04/08 14:40 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S...S Girlpower KFUM-Kam. Oslo 4      
2 7 3 01 015 Sa. 04/08 14:50 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 5 Manglerud S...S Starpower      
2 7 3 01 012 Sa. 04/08 14:50 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 6 Kjelsås IL Løver      
2 7 3 01 014 Sa. 04/08 14:50 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 7 Kjelsås IL Leoparder      
2 7 3 01 016 Sa. 04/08 14:50 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 Abildsø IL 2 Svart Fenstad FK 2      
2 7 3 01 008 Sa. 04/08 14:50 Sa. 04/08 04EK6 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Fenstad FK 1 Manglerud S... Superpower      
2 7 3 01 009 Sa. 04/08 15:00 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Nordstrand IF KFUM-Kam. Oslo 3      
2 7 3 01 017 Sa. 04/08 15:10 Sa. 04/08 2A6EK3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 2 Abildsø IL 2 Svart      
2 7 3 01 018 Sa. 04/08 15:10 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Abildsø IL 1 Grønn Fenstad FK 1      
2 7 3 01 020 Sa. 04/08 15:20 Sa. 04/08 2A9EK3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Skedsmo Alver Fenstad FK 2      
2 7 3 01 023 Sa. 04/08 15:20 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 1 Manglerud S...S Starpower      
2 7 3 01 029 Sa. 04/08 15:20 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Kjelsås IL Leoparder KFUM-Kam. Oslo 6      
2 7 3 01 027 Sa. 04/08 15:20 Sa. 04/08 04EK7 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 5 Manglerud S...S Girlpower      
2 7 3 01 021 Sa. 04/08 15:30 Sa. 04/08 04EK7 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Haslum IL KFUM-Kam. Oslo 2      
2 7 3 01 019 Sa. 04/08 15:30 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 3 Abildsø IL 1 Grønn      
2 7 3 01 028 Sa. 04/08 15:40 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S... Superpower KFUM-Kam. Oslo 5      
2 7 3 01 031 Sa. 04/08 15:50 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S...S Girlpower KFUM-Kam. Oslo 7      
2 7 3 01 022 Sa. 04/08 15:50 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 4 Haslum IL      
2 7 3 01 024 Sa. 04/08 15:50 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 1 Nordstrand IF      
2 7 3 01 025 Sa. 04/08 15:50 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 3 Skedsmo Alver      
2 7 3 01 035 Sa. 04/08 15:50 Sa. 04/08 04EK8 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S...S Starpower Fenstad FK 1      
2 7 3 01 036 Sa. 04/08 16:10 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Skedsmo Alver Fenstad FK 1      
2 7 3 01 026 Sa. 04/08 16:10 Sa. 04/08 2A8EK3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 4 Kjelsås IL Løver      
2 7 3 01 037 Sa. 04/08 16:10 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 3 Fenstad FK 2      
2 7 3 01 033 Sa. 04/08 16:10 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Abildsø IL 1 Grønn Haslum IL      
2 7 3 01 030 Sa. 04/08 16:20 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S... Superpower KFUM-Kam. Oslo 6      
2 7 3 01 032 Sa. 04/08 16:30 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Kjelsås IL Løver Abildsø IL 2 Svart      
2 7 3 01 038 Sa. 04/08 16:30 Sa. 04/08 04EK7 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 Nordstrand IF Fenstad FK 2      
2 7 3 01 034 Sa. 04/08 16:30 Sa. 04/08 04EK8 3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 1 Abildsø IL 1 Grønn      
2 7 3 01 043 Sa. 04/08 16:40 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 5 Kjelsås IL Leoparder      
2 7 3 01 045 Sa. 04/08 16:50 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 7 Kjelsås IL Løver      
2 7 3 01 040 Sa. 04/08 16:50 Sa. 04/08 02EK52 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 Skedsmo Alver KFUM-Kam. Oslo 1      
2 7 3 01 039 Sa. 04/08 16:50 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 Haslum IL KFUM-Kam. Oslo 3      
2 7 3 01 041 Sa. 04/08 17:00 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 2 Nordstrand IF      
2 7 3 01 042 Sa. 04/08 17:10 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 Manglerud S...S Starpower KFUM-Kam. Oslo 4      
2 7 3 01 046 Sa. 04/08 17:10 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 7 Manglerud S... Superpower      
2 7 3 01 044 Sa. 04/08 17:10 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Girls 7 3v3 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 6 Manglerud S...S Girlpower