Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Bækkelagets SK

Import into your calendar
Show referees
<
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 11 3 01 001 Sa 28/07 10:50 Sa 28/07 27A2EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK Blå Rustad IL      
1 10 3 01 004 Sa 28/07 11:00 Sa 28/07 27A1EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 1 Lørenskog 2Romlingene Rød Bækkelagets...Superstars1      
1 9 3 01 000 Sa 28/07 11:20 Sa 28/07 27A2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Øvrevoll Ho...IL Vard Mix      
1 9 3 01 002 Sa 28/07 11:20 Sa 28/07 27A4EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 2 Skrim, IL Skrim IL      
1 11 3 01 003 Sa 28/07 11:40 Sa 28/07 27A4EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK Blå Breidablikk IL      
1 9 3 01 005 Sa 28/07 11:50 Sa 28/07 27A5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Skrim, IL Skrim IL      
1 9 3 01 007 Sa 28/07 12:00 Sa 28/07 27A5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Veitvet SK 2 Bækkelagets SK 2      
1 11 3 01 006 Sa 28/07 12:10 Sa 28/07 27A3EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 1 Bislett FK 2 Bækkelagets SK Blå      
1 11 3 01 008 Sa 28/07 12:40 Sa 28/07 27A1EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK Blå Eidsvåg IL      
1 10 3 01 019 Sa 28/07 12:40 Sa 28/07 27A2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 1 Bækkelagets...Superstars1 Ørn Horten, FK Horten gul      
1 9 3 01 010 Sa 28/07 12:50 Sa 28/07 27A1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Korsgård IF      
1 9 3 01 014 Sa 28/07 13:00 Sa 28/07 27A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 2 Vålerenga F...esterne blå      
1 10 3 01 022 Sa 28/07 13:10 Sa 28/07 27A1EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 1 Bækkelagets...Superstars1 Lørenskog 3Romlingene Gul      
1 11 3 01 011 Sa 28/07 13:20 Sa 28/07 27A2EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 1 Hamarøy IL - Fotball Bækkelagets SK Blå      
1 9 3 01 016 Sa 28/07 13:20 Sa 28/07 27A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Haramsøy/Nordøy FK HaNo Bækkelagets SK 2      
1 9 3 01 015 Sa 28/07 13:20 Sa 28/07 27A5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Veitvet SK 1 Bækkelagets SK 1      
1 10 3 01 026 Sa 28/07 13:40 Sa 28/07 27A5EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 1 Try, IL 2 TRY Spurs Bækkelagets...Superstars1      
1 9 3 01 020 Sa 28/07 13:50 Sa 28/07 27A1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Vålerenga F...sterne hvit      
1 9 3 01 023 Sa 28/07 14:00 Sa 28/07 27A1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 2 Øvrevoll Ho...IL Vard Mix      
1 10 3 01 028 Sa 28/07 14:20 Sa 28/07 27A2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 1 Bækkelagets...Superstars1 Høybråten og Stovner IL 1      
1 12 7 11 001 So 29/07 09:45 So 29/07 15 EK7 B12 Grp 11 Korsvoll IL 2 - 3 Bækkelagets SK 2      
2 16 7 03 003 So 29/07 11:00 So 29/07 7B EK7 U Grp 3 Snøgg Fotball 5 - 1 Bækkelagets SK 1      
1 11 7 03 000 So 29/07 11:15 So 29/07 16 EK7 B11 Grp 3 Skeid 3 2 - 4 Bækkelagets SK 3      
2 12 7 05 002 So 29/07 11:15 So 29/07 10 EK7 G12 Grp 5 KFUM-Kam. Oslo RØD 0 - 4 Bækkelagets SK      
1 11 7 09 001 So 29/07 12:00 So 29/07 16 EK7 B11 Grp 9 Bækkelagets SK 6 1 - 1 KFUM-Kam. Oslo 2      
1 11 7 05 002 So 29/07 12:00 So 29/07 12 EK7 B11 Grp 5 Bækkelagets SK 4 1 - 5 Skeid 1      
1 13 9 11 006 So 29/07 12:20 So 29/07 39 EK9 B13 Grp 11 Bækkelagets SK 2 - 1 IL Jotun 2    
1 12 7 15 005 So 29/07 12:45 So 29/07 13 EK7 B12 Grp 15 Frigg Oslo FK - Fotball 2 - 1 Bækkelagets SK 3      
2 14 7 10 001 So 29/07 13:15 So 29/07 17 EK7 V Grp 10 Bækkelagets SK 0 - 3 Eid IL      
1 14 7 10 001 So 29/07 14:15 So 29/07 18 EK7 F Grp 10 Bækkelagets SK 1 - 1 Stokke IL Stokke-Vear      
1 16 7 12 000 So 29/07 14:15 So 29/07 17 EK7 E Grp 12 Sørfjell, IL G 02 1 - 1 Bækkelagets SK      
2 16 7 03 001 So 29/07 15:15 So 29/07 7B EK7 U Grp 3 Lyngbø SK 3 - 1 Bækkelagets SK 1      
1 11 7 09 003 So 29/07 15:45 So 29/07 43 EK7 B11 Grp 9 Høybråten og Stovner IL 1 3 - 0 Bækkelagets SK 6      
2 12 7 05 006 So 29/07 15:45 So 29/07 10 EK7 G12 Grp 5 Bækkelagets SK 4 - 0 Bokn IL - Fotballgr.      
1 11 7 11 003 So 29/07 16:30 So 29/07 42 EK7 B11 Grp 11 Oppsal IF Fotball 5 0 - 2 Bækkelagets SK 7      
1 11 7 03 004 So 29/07 16:30 So 29/07 08 EK7 B11 Grp 3 Bækkelagets SK 3 6 - 1 Søndre Høland Shiul G11      
1 11 7 05 005 So 29/07 16:30 So 29/07 10 EK7 B11 Grp 5 Nordstrand IF C 2 - 8 Bækkelagets SK 4      
1 15 0 16 000 So 29/07 17:00 So 29/07 06 EK11 B15 Grp 16 Elverum Fotball 3 - 1 Bækkelagets SK      
1 12 7 15 014 So 29/07 17:15 So 29/07 13 EK7 B12 Grp 15 Bækkelagets SK 3 2 - 0 Ready 2      
2 16 7 15 006 So 29/07 19:30 So 29/07 7B EK7 U Grp 15 Radøy/Manger FK 5 - 0 Bækkelagets SK 2      
2 14 7 02 001 So 29/07 19:30 So 29/07 20 EK7 V Grp 2 Kapp IF 3 - 1 Bækkelagets SK BSK 3      
1 12 7 11 006 So 29/07 19:45 So 29/07 10 EK7 B12 Grp 11 Bækkelagets SK 2 5 - 0 Ellingsrud IL EIL 1      
1 13 9 11 002 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 41 EK9 B13 Grp 11 Nittedal 1 9 - 0 Bækkelagets SK    
1 12 7 14 002 Mo 30/07 10:30 Mo 30/07 09 EK7 B12 Grp 14 Kolbotn IL ... de Kolbotn 1 - 0 Bækkelagets SK 1      
1 11 7 06 002 Mo 30/07 11:15 Mo 30/07 16 EK7 B11 Grp 6 Bækkelagets SK 1 4 - 0 Hasle-Løren IL Blå      
2 16 7 03 002 Mo 30/07 12:00 Mo 30/07 25 EK7 U Grp 3 Bækkelagets SK 1 1 - 9 Gaular IL 2      
1 16 7 12 006 Mo 30/07 12:00 Mo 30/07 17 EK7 E Grp 12 Bækkelagets SK 5 - 1 Nordre Fjell Fotball      
2 14 7 02 002 Mo 30/07 13:15 Mo 30/07 19 EK7 V Grp 2 Blindheim IL 9 - 0 Bækkelagets SK BSK 3      
1 19 0 04 005 Mo 30/07 13:55 Mo 30/07 33 EK11 B19-11-12 Grp 4 Bækkelagets...tballkompis 0 - 5 ASAL SC    
2 14 7 10 003 Mo 30/07 15:15 Mo 30/07 7A EK7 V Grp 10 Seljord IL 3 - 0 Bækkelagets SK      
1 11 7 04 003 Mo 30/07 15:45 Mo 30/07 16 EK7 B11 Grp 4 Bækkelagets SK 2 3 - 1 Lyn Fotball Rød      
2 16 7 15 002 Mo 30/07 16:15 Mo 30/07 25 EK7 U Grp 15 Skedsmo 6 - 0 Bækkelagets SK 2      
1 11 7 06 005 Mo 30/07 16:30 Mo 30/07 09 EK7 B11 Grp 6 Kjelsås IL 1 1 - 3 Bækkelagets SK 1      
1 11 7 10 003 Mo 30/07 16:30 Mo 30/07 11 EK7 B11 Grp 10 Rustad IL Lag 2 0 - 3 Bækkelagets SK 5      
1 15 0 16 003 Mo 30/07 17:00 Mo 30/07 06 EK11 B15 Grp 16 Bækkelagets SK 4 - 1 Vestbyen IL G15    
1 14 7 10 006 Mo 30/07 17:15 Mo 30/07 19 EK7 F Grp 10 Bækkelagets SK 2 - 1 Vikane IL      
1 12 7 14 004 Mo 30/07 18:10 Mo 30/07 10 EK7 B12 Grp 14 Bækkelagets SK 1 1 - 4 Gjerstad IL      
1 11 7 04 006 Mo 30/07 19:00 Mo 30/07 11 EK7 B11 Grp 4 KFUM-Kam. Oslo Team Bjørn 1 - 1 Bækkelagets SK 2      
1 19 0 04 003 Mo 30/07 19:15 Mo 30/07 27 EK11 B19-11-12 Grp 4 Bærum SK 7 - 0 Bækkelagets...tballkompis    
2 12 7 05 009 Di 31/07 09:00 Di 31/07 14 EK7 G12 Grp 5 Bækkelagets SK 1 - 2 Kolbotn IL Tigrene 2      
1 14 7 10 004 Di 31/07 10:00 Di 31/07 21 EK7 F Grp 10 Gossen IL 5 - 1 Bækkelagets SK      
1 16 7 12 003 Di 31/07 11:00 Di 31/07 05 VA7 E Grp 12 Bækkelagets SK 0 - 3 Jølster IL      
1 11 7 03 007 Di 31/07 12:00 Di 31/07 12 EK7 B11 Grp 3 Nordstrand IF B 5 - 2 Bækkelagets SK 3      
1 11 7 11 005 Di 31/07 12:00 Di 31/07 14 EK7 B11 Grp 11 Bøler IF 07 1 - 0 Bækkelagets SK 7      
1 11 7 09 007 Di 31/07 12:45 Di 31/07 42 EK7 B11 Grp 9 Bækkelagets SK 6 0 - 6 Hasle-Løren IL 1      
1 12 7 15 009 Di 31/07 12:45 Di 31/07 13 EK7 B12 Grp 15 Bækkelagets SK 3 8 - 0 Furuset Fotball IF      
1 11 7 05 009 Di 31/07 12:45 Di 31/07 09 EK7 B11 Grp 5 Klemetsrud IL Leopardene 1 - 3 Bækkelagets SK 4      
2 12 7 05 011 Di 31/07 13:30 Di 31/07 13 EK7 G12 Grp 5 Bækkelagets SK 4 - 1 Ullern IF 1      
1 13 9 11 001 Di 31/07 14:00 Di 31/07 41 EK9 B13 Grp 11 Bækkelagets SK 1 - 6 Dirdal IL      
2 14 7 02 005 Di 31/07 14:15 Di 31/07 05 VA7 V Grp 2 Bækkelagets SK BSK 3 1 - 3 SC Gjøa      
1 12 7 11 007 Di 31/07 15:00 Di 31/07 15 EK7 B12 Grp 11 Skrim, IL 2 0 - 7 Bækkelagets SK 2      
1 12 7 15 012 Di 31/07 15:45 Di 31/07 11 EK7 B12 Grp 15 Bækkelagets SK 3 5 - 1 Skåla IL      
1 11 7 03 012 Di 31/07 16:30 Di 31/07 14 EK7 B11 Grp 3 Bækkelagets SK 3 2 - 4 Lyn Fotball Hvit      
1 15 0 16 004 Di 31/07 17:00 Di 31/07 06 EK11 B15 Grp 16 Bækkelagets SK 1 - 1 Bossmo & Ytteren IL      
1 11 7 05 011 Di 31/07 17:15 Di 31/07 08 EK7 B11 Grp 5 Bækkelagets SK 4 1 - 1 Langhus IL ...Fantasticos      
2 16 7 15 005 Di 31/07 17:15 Di 31/07 25 EK7 U Grp 15 Bækkelagets SK 2 0 - 3 Askvoll og Holmedal IL      
1 11 7 09 011 Di 31/07 17:15 Di 31/07 14 EK7 B11 Grp 9 Nordstrand IF 2 0 - 0 Bækkelagets SK 6      
1 12 7 11 013 Di 31/07 19:00 Di 31/07 08 EK7 B12 Grp 11 Bækkelagets SK 2 5 - 0 Kolbotn IL ...tiv Kolbotn      
1 19 0 04 001 Di 31/07 19:15 Di 31/07 30 EK11 B19-11-12 Grp 4 Bækkelagets...tballkompis 0 - 9 Sunndal IL Fotball    
2 14 7 10 004 Di 31/07 19:30 Di 31/07 7A EK7 V Grp 10 Bækkelagets SK 1 - 0 Fyresdal IL 1      
1 11 7 11 009 Di 31/07 19:45 Di 31/07 12 EK7 B11 Grp 11 Bækkelagets SK 7 1 - 1 Nordstrand IF 3      
2 16 7 92 015 Mi 01/08 08:00 Mi 01/08 17 EK7 U Playoff B 1/32-Finale Bækkelagets SK 2 1 - 4 Bergen Nord...Bergen Nord      
2 14 7 92 025 Mi 01/08 09:00 Mi 01/08 7B EK7 V Playoff B 1/16-Finale Bækkelagets SK 6 - 8 P Fyresdal IL 2      
2 14 7 92 015 Mi 01/08 09:00 Mi 01/08 20 EK7 V Playoff B 1/16-Finale Falkeid IL Hvit 0 - 5 Bækkelagets SK BSK 3      
1 14 7 92 030 Mi 01/08 10:00 Mi 01/08 19 EK7 F Playoff B 1/16-Finale Bækkelagets SK 1 - 9 Bagn IL      
2 16 7 92 028 Mi 01/08 10:00 Mi 01/08 17 EK7 U Playoff B 1/16-Finale Tromsø IL 8 - 0 Bækkelagets SK 1      
1 16 7 92 026 Mi 01/08 10:00 Mi 01/08 20 EK7 E Playoff B 1/16-Finale Bækkelagets SK 1 - 0 Heddal IL      
1 11 7 04 009 Mi 01/08 11:15 Mi 01/08 15 EK7 B11 Grp 4 Bækkelagets SK 2 1 - 5 Vålerenga F...l Champions      
1 15 0 92 015 Mi 01/08 11:15 Mi 01/08 02 EK11 B15 Playoff B 1/16-Finale Bækkelagets SK 2 - 1 Honningsvåg T&IF Turn    
1 11 7 06 009 Mi 01/08 12:00 Mi 01/08 42 EK7 B11 Grp 6 Oppsal IF Fotball 3 0 - 2 Bækkelagets SK 1      
1 11 7 10 004 Mi 01/08 12:00 Mi 01/08 08 EK7 B11 Grp 10 Årvoll IL Årvoll 1 0 - 1 Bækkelagets SK 5      
1 12 7 14 008 Mi 01/08 14:15 Mi 01/08 43 EK7 B12 Grp 14 KFUM-Kam. Oslo Blå 1 - 2 Bækkelagets SK 1      
1 19 0 92 031 Mi 01/08 15:30 Mi 01/08 05 EK11 B19-11-12 Playoff B 1/16-Finale Oppdal IL 1 - 2 Bækkelagets...tballkompis    
1 11 7 04 012 Mi 01/08 15:45 Mi 01/08 15 EK7 B11 Grp 4 Fjellhamar 2 0 - 1 Bækkelagets SK 2      
1 11 7 06 011 Mi 01/08 16:30 Mi 01/08 08 EK7 B11 Grp 6 Bækkelagets SK 1 2 - 6 Veitvet SK Veitvet      
1 11 7 10 009 Mi 01/08 16:30 Mi 01/08 15 EK7 B11 Grp 10 Bækkelagets SK 5 0 - 4 Hasle-Løren IL 2      
2 14 7 92 007 Mi 01/08 17:15 Mi 01/08 16 EK7 V Playoff B 1/8-Finale Nordre Land IL 6 - 5 Bækkelagets SK BSK 3      
1 13 9 92 059 Mi 01/08 18:00 Mi 01/08 38 EK9 B13 Playoff B 1/32-Finale Bækkelagets SK 1 - 2 MSIL      
1 16 7 92 014 Mi 01/08 18:15 Mi 01/08 16 EK7 E Playoff B 1/8-Finale Lyn Fotball 0 - 1 Bækkelagets SK      
1 12 7 14 013 Mi 01/08 18:15 Mi 01/08 15 EK7 B12 Grp 14 Bækkelagets SK 1 5 - 2 Manglerud S...otball,IL 1      
1 15 0 92 007 Do 02/08 08:00 Do 02/08 27 EK11 B15 Playoff B 1/8-Finale Haugerud IF 3 - 2 Bækkelagets SK      
2 12 7 05 015 Do 02/08 10:30 Do 02/08 13 EK7 G12 Grp 5 Skjetten 2 - 1 Bækkelagets SK      
1 11 7 09 014 Do 02/08 11:15 Do 02/08 10 EK7 B11 Grp 9 Bækkelagets SK 6 0 - 1 Oppegård IL...rd Ulvene 2      
1 11 7 05 015 Do 02/08 11:15 Do 02/08 42 EK7 B11 Grp 5 Bækkelagets SK 4 1 - 2 KFUM-Kam. Oslo 1      
1 19 0 92 008 Do 02/08 11:30 Do 02/08 01 VA11 B19-11-12 Playoff B 1/8-Finale Søgne FK 3 - 0 Bækkelagets...tballkompis      
1 16 7 92 006 Do 02/08 13:15 Do 02/08 17 EK7 E Playoff B 1/4-Finale Træff 6 - 5 P Bækkelagets SK      
2 12 7 05 017 Do 02/08 15:00 Do 02/08 12 EK7 G12 Grp 5 Lyn Fotball 2 4 - 0 Bækkelagets SK      
1 11 7 03 015 Do 02/08 15:45 Do 02/08 12 EK7 B11 Grp 3 Årvoll IL Årvoll 2 1 - 2 Bækkelagets SK 3      
1 11 7 11 012 Do 02/08 15:45 Do 02/08 10 EK7 B11 Grp 11 Bækkelagets SK 7 1 - 3 KFUM-Kam. Oslo 4      
1 12 7 11 003 Do 02/08 18:15 Do 02/08 10 EK7 B12 Grp 11 Elnesvågen og Omegn IL 2 4 - 4 Bækkelagets SK 2      
1 11 7 11 014 Do 02/08 19:00 Do 02/08 42 EK7 B11 Grp 11 Bækkelagets SK 7 0 - 5 Klemetsrud IL Tigrene      
1 12 7 15 020 Do 02/08 19:45 Do 02/08 13 EK7 B12 Grp 15 Rising Star FA Red 0 - 2 Bækkelagets SK 3      
1 11 7 03 021 Do 02/08 19:45 Do 02/08 08 EK7 B11 Grp 3 Bækkelagets SK 3 0 - 2 Ski IL Fotball bestboyz      
1 12 7 14 015 Fr 03/08 08:45 Fr 03/08 11 EK7 B12 Grp 14 Bækkelagets SK 1 5 - 0 Bagn IL      
1 10 3 02 027 Fr 03/08 10:30 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 4 Røa IL Bogstad      
1 6 3 01 012 Fr 03/08 10:40 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 2 Manglerud S...ll,IL Bears      
1 9 3 02 001 Fr 03/08 10:50 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 6 KFUM-Kam. Oslo 5      
1 11 7 04 016 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 42 EK7 B11 Grp 4 Bækkelagets SK 2 2 - 1 Oppsal IF Fotball 2      
1 11 3 02 003 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Bislett FK 1 Bækkelagets SK Gul      
1 10 3 02 000 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Høybråten og Stovner IL 5 Bækkelagets SK 1      
1 10 3 02 004 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 3 Grüner Fotb...rüner Cobra      
1 10 3 02 001 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Ørn Horten,...Horten Brun Bækkelagets SK 4      
1 6 3 01 001 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Abildsø IL 1 Henning      
1 11 7 06 015 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 18 EK7 B11 Grp 6 Bækkelagets SK 1 1 - 3 Bergen Nord...Nord søsken      
1 11 3 02 009 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 2A6EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Bækkelagets...Superstars2 Drøbak-Frogn IL DFI Hvit      
1 10 3 02 003 Fr 03/08 11:10 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Bogstad Bækkelagets SK 2      
1 6 3 01 000 Fr 03/08 11:10 Fr 03/08 4B7EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Manglerud S...ll,IL Bears Bækkelagets SK 2      
1 7 3 02 002 Fr 03/08 11:10 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 3 KFUM-Kam. Oslo 1      
1 9 3 02 011 Fr 03/08 11:20 Fr 03/08 2A6EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 5 KFUM-Kam. Oslo 7      
1 10 3 02 008 Fr 03/08 11:30 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 3 Spydeberg IL      
1 7 3 02 003 Fr 03/08 11:30 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 1 KFUM-Kam. Oslo 4      
1 11 3 02 014 Fr 03/08 11:30 Fr 03/08 4B5EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Oslo City FC Real Bækkelagets...Superstars2      
1 7 3 02 001 Fr 03/08 11:30 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 2 Driv IL 2      
1 9 3 02 007 Fr 03/08 11:40 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 8 Bækkelagets SK 7      
1 10 3 02 005 Fr 03/08 11:40 Fr 03/08 2A7EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Høybråten og Stovner IL 3 Bækkelagets SK 4      
1 10 3 02 010 Fr 03/08 11:40 Fr 03/08 4B5EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Bogstad Bækkelagets SK 1      
1 6 3 01 005 Fr 03/08 11:40 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Manglerud S...ll,IL Bears      
1 7 3 02 010 Fr 03/08 12:00 Fr 03/08 4B1EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 6 Bækkelagets SK 1      
1 9 3 02 013 Fr 03/08 12:00 Fr 03/08 4B6EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 4 Bækkelagets SK 4      
1 9 3 02 016 Fr 03/08 12:00 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 12 Bækkelagets SK 6      
1 11 3 02 011 Fr 03/08 12:00 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Drøbak-Frogn IL DFI Sort Bækkelagets...Superstars2      
1 11 3 02 006 Fr 03/08 12:00 Fr 03/08 2A7EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK Gul Drøbak-Frogn IL DFI Blå      
1 7 3 02 013 Fr 03/08 12:00 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 2 Bækkelagets SK 2      
1 10 3 02 011 Fr 03/08 12:10 Fr 03/08 2A1EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 1 Høybråten og Stovner IL 4      
1 10 3 02 013 Fr 03/08 12:10 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 2 Høybråten og Stovner IL 5      
1 10 3 02 016 Fr 03/08 12:10 Fr 03/08 2A6EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Høybråten og Stovner IL 3 Bækkelagets SK 3      
1 9 3 02 029 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 4 Askim FK De...Henrik Mørk      
1 9 3 02 000 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 4B7EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 9 Bækkelagets SK 3      
1 9 3 02 021 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 2A6EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 3 Bækkelagets SK 7      
1 10 3 02 015 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 2A1EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 4 Ørn Horten,...Horten Sort      
1 6 3 01 004 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Abildsø IL 2 Erlend Bækkelagets SK 1      
1 7 3 02 020 Fr 03/08 12:30 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 4 Bækkelagets SK 2      
1 11 3 02 007 Fr 03/08 12:30 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Drøbak-Frogn IL DFI Hvit Bækkelagets SK Gul      
1 10 3 02 017 Fr 03/08 12:40 Fr 03/08 2A7EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Tveita IL FC Tveita Bækkelagets SK 3      
1 9 3 02 015 Fr 03/08 12:40 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Skeid Tigrene Bækkelagets SK 3      
1 10 3 02 012 Fr 03/08 12:40 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 1 Røa IL      
1 9 3 02 031 Fr 03/08 12:50 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 3 Bækkelagets SK 6      
1 6 3 01 010 Fr 03/08 12:50 Fr 03/08 2A6EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 2 Abildsø IL 2 Erlend      
1 9 3 02 025 Fr 03/08 12:50 Fr 03/08 4B7EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 4 Bækkelagets SK 5      
1 7 3 02 007 Fr 03/08 12:50 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 3 Bækkelagets SK 3      
1 11 3 02 012 Fr 03/08 13:00 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK Gul Drøbak-Frogn IL DFI Sort      
1 9 3 02 036 Fr 03/08 13:00 Fr 03/08 4B7EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Lyn Fotball GRØNN Bækkelagets SK 7      
1 9 3 02 030 Fr 03/08 13:00 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 3 KFUM-Kam. Oslo 12      
1 10 3 02 014 Fr 03/08 13:10 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Bækkelagets SK 2      
1 9 3 02 040 Fr 03/08 13:10 Fr 03/08 4B6EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 11 Bækkelagets SK 5      
1 9 3 02 044 Fr 03/08 13:20 Fr 03/08 4B1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Skeid Tigrene 2 Bækkelagets SK 4      
1 6 3 01 008 Fr 03/08 13:20 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 2 Abildsø IL 1 Henning      
1 7 3 02 025 Fr 03/08 13:30 Fr 03/08 4B4EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 1 Driv IL 1      
1 9 3 02 046 Fr 03/08 13:30 Fr 03/08 4B5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 6 KFUM-Kam. Oslo 1      
1 11 3 02 008 Fr 03/08 13:30 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Oslo City FC Real Bækkelagets SK Gul      
1 10 3 02 028 Fr 03/08 13:40 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 3 Ørn Horten,...Horten Brun      
1 10 3 02 024 Fr 03/08 13:40 Fr 03/08 4B5EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 2 Høybråten og Stovner IL 3      
1 9 3 02 051 Fr 03/08 13:40 Fr 03/08 4B7EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 7 KFUM-Kam. Oslo 6      
1 10 3 02 023 Fr 03/08 13:40 Fr 03/08 4B4EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Spydeberg IL Bækkelagets SK 1      
1 9 3 02 056 Fr 03/08 13:50 Fr 03/08 2A7EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 10 Bækkelagets SK 4      
1 7 3 02 026 Fr 03/08 13:50 Fr 03/08 4B5EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 6 Bækkelagets SK 3      
1 9 3 02 045 Fr 03/08 13:50 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Lyn Fotball BLÅ Bækkelagets SK 3      
1 9 3 02 055 Fr 03/08 13:50 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Lyn Fotball SVART Bækkelagets SK 5      
1 6 3 01 006 Fr 03/08 13:50 Fr 03/08 4B1EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Abildsø IL 1 Henning      
1 7 3 02 011 Fr 03/08 14:00 Fr 03/08 4B7EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 1 KFUM-Kam. Oslo 5      
1 7 3 02 019 Fr 03/08 14:00 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 2 Ørje IL Girls 7 Ørje Rød      
1 10 3 02 025 Fr 03/08 14:10 Fr 03/08 4B6EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Høybråten og Stovner IL 4 Bækkelagets SK 2      
1 9 3 02 061 Fr 03/08 14:10 Fr 03/08 4B5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Huk FK 1Huk Bækkelagets SK 6      
1 9 3 02 066 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 2A6EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 7 KFUM-Kam. Oslo 2      
1 6 3 01 002 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Bækkelagets SK 2      
1 7 3 02 018 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 3 KFUM-Kam. Oslo 2      
1 9 3 02 070 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Skeid Fotball Bækkelagets SK 5      
1 6 3 01 002 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 6 3v3 Grp 1 Bækkelagets SK 1 Bækkelagets SK 2      
1 7 3 02 032 Fr 03/08 14:30 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 2 KFUM-Kam. Oslo 1      
1 11 3 02 015 Fr 03/08 14:30 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Drøbak-Frogn IL DFI Blå Bækkelagets...Superstars2      
1 10 3 02 026 Fr 03/08 14:40 Fr 03/08 2A6EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 4 Høybråten og Stovner IL 4      
1 9 3 02 074 Fr 03/08 14:40 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 4 KFUM-Kam. Oslo 7      
1 9 3 02 060 Fr 03/08 14:40 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 5 Bækkelagets SK 3      
1 7 3 02 033 Fr 03/08 14:40 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 3 Bækkelagets SK 1      
1 7 3 02 021 Fr 03/08 14:50 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 3 KFUM-Kam. Oslo 5      
1 11 3 02 005 Fr 03/08 15:00 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 11 3v3 Grp 2 Bækkelagets...Superstars2 Korsgård IF      
1 11 7 10 012 Fr 03/08 16:30 Fr 03/08 10 EK7 B11 Grp 10 Bækkelagets SK 5 6 - 2 Abildsø IL 3      
1 11 7 04 019 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 11 EK7 B11 Grp 4 Nordstrand IF 1 Bækkelagets SK 2      
1 10 3 03 075 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 2A9EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo Lag 3 Bækkelagets SK 5      
1 10 3 03 067 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 4B9EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Bækkelagets SK 9 Fjellhamar Rød      
1 10 3 03 057 Sa 04/08 10:10 Sa 04/08 2A8EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Røa IL 3Røa rakettene Blå Bækkelagets SK 8      
1 10 3 03 084 Sa 04/08 10:10 Sa 04/08 4B4EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Askim FK