Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Røa IL

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 14 0 08 001 So 29/07 09:00 So 29/07 04 AB11 B14 Grp 8 Røa IL 1 - 2 Lom IL      
2 15 0 10 001 So 29/07 09:50 So 29/07 08 VA11 G15 Grp 10 Røa IL 3 - 2 Stegaberg IL      
2 14 0 03 001 So 29/07 10:50 So 29/07 04 AB11 G14 Grp 3 Førde IL 2 - 0 Røa IL Kinaputter1      
1 13 9 04 006 So 29/07 11:30 So 29/07 04 FU9 B13 Grp 4 Bjørkelangen 1 3 - 1 Røa IL 2      
1 13 9 01 005 So 29/07 11:30 So 29/07 05 FU9 B13 Group 30 Røa IL 1 4 - 0 Bjørkelangen 2      
2 12 7 03 002 So 29/07 15:00 So 29/07 15 EK7 G12 Grp 3 Røa IL 4 - 1 Nordstrand IF 2      
2 14 0 05 000 So 29/07 16:10 So 29/07 36 EK11 G14 Grp 5 Røa IL Kinaputter 2 0 - 2 Bardufoss og Omegn IF    
2 13 9 10 006 So 29/07 17:20 So 29/07 41 EK9 G13 Grp 10 Hødd, IL Kvit 1 - 7 Røa IL Super Reds      
1 12 7 08 007 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 14 EK7 B12 Grp 8 Røa IL 2 - 6 Årvoll IL 1      
2 14 0 03 002 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 08 VA11 G14 Grp 3 Røa IL Kinaputter1 1 - 0 Vang FL      
2 14 0 05 002 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 03 AB11 G14 Grp 5 Fagernes IL 5 - 0 Røa IL Kinaputter 2      
1 13 9 04 003 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 04 FU9 B13 Grp 4 Røa IL 2 6 - 1 Eikanger IL      
2 12 7 06 002 Mo 30/07 10:30 Mo 30/07 16 EK7 G12 Grp 6 Frogner 1 - 1 Røa IL Magic Girls      
2 12 7 02 001 Mo 30/07 10:30 Mo 30/07 12 EK7 G12 Grp 2 Vinje IL 0 - 6 Røa IL Spurs      
1 14 0 08 006 Mo 30/07 10:50 Mo 30/07 01 LA11 B14 Grp 8 Ulvik IL 1 - 3 Røa IL      
2 15 0 10 003 Mo 30/07 11:40 Mo 30/07 35 EK11 G15 Grp 10 Røa IL 0 - 1 Sotra Sportsklubb    
1 13 9 01 017 Mo 30/07 13:10 Mo 30/07 38 EK9 B13 Group 30 Eik IF Tønsberg 1 7 - 1 Røa IL 1      
2 12 7 06 004 Mo 30/07 15:45 Mo 30/07 10 EK7 G12 Grp 6 Oppsal IF Fotball 1 - 3 Røa IL Magic Girls      
2 13 9 10 000 Mo 30/07 17:20 Mo 30/07 05 FU9 G13 Grp 10 Røa IL Super Reds 1 - 2 Øvrevoll Hosle IL Storm      
1 12 7 08 004 Mo 30/07 18:10 Mo 30/07 09 EK7 B12 Grp 8 Røa IL 7 - 0 Vinje IL      
2 12 7 02 006 Mo 30/07 19:00 Mo 30/07 08 EK7 G12 Grp 2 Røa IL Spurs 5 - 1 Langhus IL Fotball 1      
1 14 0 08 005 Di 31/07 09:00 Di 31/07 32 EK11 B14 Grp 8 SIF/Hessa IL - Fotball 4 - 1 Røa IL    
2 12 7 03 005 Di 31/07 09:00 Di 31/07 10 EK7 G12 Grp 3 Vålerenga F...verenga Blå 2 - 1 Røa IL      
1 13 9 04 001 Di 31/07 09:00 Di 31/07 24EK9 B13 Grp 4 Eid IL 5 - 1 Røa IL 2    
2 15 0 10 005 Di 31/07 09:50 Di 31/07 01 LA11 G15 Grp 10 Stabæk Fotball 3 - 0 Røa IL      
1 13 9 01 033 Di 31/07 10:40 Di 31/07 05 FU9 B13 Group 30 Røa IL 1 1 - 4 Molde FK 1      
2 14 0 05 005 Di 31/07 10:50 Di 31/07 02 FU11 G14 Grp 5 Røa IL Kinaputter 2 5 - 0 Tertnes Fotball Damer      
2 14 0 03 004 Di 31/07 10:50 Di 31/07 33 EK11 G14 Grp 3 Smørås IL 0 - 3 Røa IL Kinaputter1    
2 12 7 03 007 Di 31/07 13:30 Di 31/07 10 EK7 G12 Grp 3 Asker SKK Borgen 1 - 1 Røa IL      
2 13 9 10 004 Di 31/07 18:10 Di 31/07 41 EK9 G13 Grp 10 Røa IL Super Reds 2 - 2 Hafslo IL    
2 12 7 02 008 Mi 01/08 09:00 Mi 01/08 09 EK7 G12 Grp 2 Høybråten og Stovner IL 1 0 - 6 Røa IL Spurs      
2 12 7 06 006 Mi 01/08 09:00 Mi 01/08 14 EK7 G12 Grp 6 Røa IL Magic Girls 3 - 1 Koll, IL      
2 13 9 91 034 Mi 01/08 11:20 Mi 01/08 24EK9 G13 Playoff A 1/32-Finale Røa IL Super Reds 2 - 0 Kvass/Ulvungen FK      
1 12 7 08 000 Mi 01/08 12:45 Mi 01/08 14 EK7 B12 Grp 8 Røa IL 4 - 0 Stange SK 1      
1 14 0 91 061 Mi 01/08 13:30 Mi 01/08 08 VA11 B14 Playoff A 1/32-Finale Kongsvinger IL Fotball 1 6 - 0 Røa IL      
2 12 7 06 009 Mi 01/08 13:30 Mi 01/08 16 EK7 G12 Grp 6 Gjelleråsen 2 3 - 1 Røa IL Magic Girls      
1 13 9 92 056 Mi 01/08 14:40 Mi 01/08 05 FU9 B13 Playoff B 1/32-Finale Røa IL 1 4 - 1 Nordby IL      
2 14 0 92 029 Mi 01/08 15:30 Mi 01/08 08 VA11 G14 Playoff B 1/16-Finale Røa IL Kinaputter 2 2 - 0 Heming, IL 1      
1 13 9 92 039 Mi 01/08 17:10 Mi 01/08 02 LA9 B13 Playoff B 1/32-Finale Røa IL 2 1 - 0 Bjørkelangen 2      
2 12 7 02 010 Mi 01/08 18:15 Mi 01/08 08 EK7 G12 Grp 2 Røa IL Spurs 3 - 0 Gjelleråsen 1      
2 13 9 91 018 Mi 01/08 18:50 Mi 01/08 41 EK9 G13 Playoff A 1/16-Finale Hamna IL 5 - 1 Røa IL Super Reds      
2 14 0 92 014 Do 02/08 08:00 Do 02/08 34 EK11 G14 Playoff B 1/8-Finale Røa IL Kinaputter 2 1 - 0 Gossen IL    
1 13 9 92 019 Do 02/08 09:40 Do 02/08 03 FU9 B13 Playoff B 1/16-Finale Røa IL 2 0 - 2 Emblem IL      
1 13 9 92 027 Do 02/08 10:30 Do 02/08 03 FU9 B13 Playoff B 1/16-Finale Klemetsrud IL 2 - 3 Røa IL 1      
2 12 7 03 011 Do 02/08 10:30 Do 02/08 16 EK7 G12 Grp 3 Lørenskog K...entene Hvit 3 - 2 Røa IL      
3 0 7 02 011 Do 02/08 11:15 Do 02/08 12 EK7 Stjernene -D Grp 2 Røa IL Unified 1 - 13 Kvik Halden...Kvik Halden      
2 15 0 91 017 Do 02/08 11:30 Do 02/08 04 EK11 G15 Playoff A 1/16-Finale IL Bjørn 4 - 2 Røa IL      
2 14 0 91 031 Do 02/08 12:45 Do 02/08 44 EK11 G14 Playoff A 1/16-Finale Hei IL - Fotballgruppe 3 - 0 Røa IL Kinaputter1      
2 14 0 92 006 Do 02/08 12:45 Do 02/08 01 FU11 G14 Playoff B 1/4-Finale Lyngbø SK 6 - 7 P Røa IL Kinaputter 2      
3 0 7 02 012 Do 02/08 13:30 Do 02/08 15 EK7 Stjernene -D Grp 2 Vear IF 9 - 3 Røa IL Unified      
2 12 7 03 013 Do 02/08 15:00 Do 02/08 43 EK7 G12 Grp 3 Røa IL 2 - 3 Flint Fotball 2      
1 13 9 92 013 Do 02/08 15:30 Do 02/08 41 EK9 B13 Playoff B 1/8-Finale Røa IL 1 0 - 1 Åsane Fotball      
2 14 0 92 002 Do 02/08 17:30 Do 02/08 02 EK11 G14 Playoff B Halbfinale Træff 1 - 0 Røa IL Kinaputter 2      
1 12 7 08 005 Fr 03/08 08:00 Fr 03/08 14 EK7 B12 Grp 8 Vear IF Rød 1 - 1 Røa IL      
3 0 7 91 013 Fr 03/08 09:30 Fr 03/08 15 EK7 Stjernene -D Playoff A 1/4-Finale Korsvoll IL 10 - 0 Røa IL Unified      
1 10 3 02 027 Fr 03/08 10:30 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 4 Røa IL Bogstad      
1 10 3 02 003 Fr 03/08 11:10 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Bogstad Bækkelagets SK 2      
1 10 3 02 002 Fr 03/08 11:10 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Ørn Horten,...Horten Sort Røa IL      
1 9 3 02 010 Fr 03/08 11:20 Fr 03/08 4B6EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 3 Røa IL Brasse      
1 10 3 02 009 Fr 03/08 11:40 Fr 03/08 4B4EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Høybråten og Stovner IL 5 Røa IL      
1 10 3 02 010 Fr 03/08 11:40 Fr 03/08 4B5EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Bogstad Bækkelagets SK 1      
1 9 3 02 023 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 4B4EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 6 Røa IL Brasse      
1 10 3 02 012 Fr 03/08 12:40 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 1 Røa IL      
1 12 7 08 014 Fr 03/08 12:45 Fr 03/08 42 EK7 B12 Grp 8 Øvrevoll Hosle IL 3 1 - 1 Røa IL      
1 9 3 02 038 Fr 03/08 13:00 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 2 Røa IL Brasse      
1 10 3 02 014 Fr 03/08 13:10 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Bækkelagets SK 2      
1 10 3 02 033 Fr 03/08 13:20 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Bogstad Ørn Horten,...Horten Sort      
1 9 3 02 054 Fr 03/08 13:50 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Røa IL Brasse KFUM-Kam. Oslo 8      
1 10 3 02 034 Fr 03/08 14:10 Fr 03/08 4B1EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Røa IL Tveita IL FC Tveita      
2 12 7 02 017 Fr 03/08 14:15 Fr 03/08 43 EK7 G12 Grp 2 Røa IL Spurs 2 - 2 Nordre Fjell Fotball      
1 10 3 02 021 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 4B1EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Høybråten og Stovner IL 5 Røa IL Bogstad      
1 9 3 02 069 Fr 03/08 14:30 Fr 03/08 2A7EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Røa IL Brasse Skeid Fotball Stars      
2 12 7 06 013 Fr 03/08 15:45 Fr 03/08 09 EK7 G12 Grp 6 Røa IL Magic Girls 1 - 3 Tus Felde      
2 12 7 02 020 Fr 03/08 19:00 Fr 03/08 12 EK7 G12 Grp 2 Nordstrand IF 1 1 - 3 Røa IL Spurs      
1 10 3 03 057 Sa 04/08 10:10 Sa 04/08 2A8EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Røa IL 3Røa rakettene Blå Bækkelagets SK 8      
1 10 3 03 083 Sa 04/08 10:40 Sa 04/08 4B3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Manglerud S...otball,IL 1 Røa IL 2 Rø...kettene Rød      
1 10 3 03 060 Sa 04/08 10:40 Sa 04/08 4B2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Kolbotn IL Tårnåsen 3 Røa IL 3Røa rakettene Blå      
1 10 3 03 124 Sa 04/08 11:10 Sa 04/08 2A7EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Røa IL 2 Rø...kettene Rød Grüner Fotb...er Anaconda      
1 10 3 03 103 Sa 04/08 11:10 Sa 04/08 4B6EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Røa IL 3Røa rakettene Blå Grua UIL Gutter 11 1      
1 10 3 03 107 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 4B2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Fjellhamar Blå Røa IL 3Røa rakettene Blå      
1 10 3 03 129 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 4B7EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Røa IL 2 Rø...kettene Rød Langhus IL Fotball Gul      
1 10 3 03 026 Sa 04/08 13:30 Sa 04/08 2A9EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Langhus IL Fotball Lilla Røa IL 3Røa rakettene Blå      
1 10 3 03 011 Sa 04/08 13:30 Sa 04/08 2A2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Kolbotn IL Tårnåsen 2 Røa IL 2 Rø...kettene Rød      
1 10 3 03 042 Sa 04/08 14:00 Sa 04/08 4B2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Røa IL 2 Rø...kettene Rød Fjellhamar Hvit      
1 8 3 03 066 Sa 04/08 14:20 Sa 04/08 2A10EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Røa IL KFUM-Kam. Oslo KFUM 7      
1 8 3 03 013 Sa 04/08 14:50 Sa 04/08 2A9EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Røa IL Kolbotn IL Pølsefest      
1 8 3 03 023 Sa 04/08 15:10 Sa 04/08 2A1EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 4 Røa IL      
1 8 3 03 038 Sa 04/08 16:20 Sa 04/08 2A5EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Manglerud S...L MS Lobben Røa IL      
1 8 3 03 062 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 4B3EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Røa IL Drøbak-Frogn IL