Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Trio, IL

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
2 16 7 05 000 So 29/07 12:00 So 29/07 7A EK7 U Grp 5 Trio, IL 1 - 5 Elnesvågen og Omegn IL      
1 17 0 03 001 So 29/07 12:40 So 29/07 37 EK11 B17 Grp 3 Trio, IL 1 - 3 IL Jotun      
1 14 7 14 006 So 29/07 14:15 So 29/07 07 AB7 F Grp 14 Trio, IL Trio G14 Blå 8 - 2 KFUM-Kam. Oslo      
1 14 7 12 001 So 29/07 17:15 So 29/07 04 VA7 F Grp 12 Trio, IL Trio G14 Rød 1 - 14 Dahle/Nordlandet, IL 1      
1 16 0 04 001 So 29/07 18:00 So 29/07 02 FU11 B16 Grp 4 Kvaløya SK 0 - 1 Trio, IL Trio/Halsnøy      
1 14 7 12 003 Mo 30/07 10:00 Mo 30/07 7A EK7 F Grp 12 Trio, IL Trio G14 Rød 2 - 4 Alquds Hial Club      
2 16 7 05 005 Mo 30/07 11:00 Mo 30/07 25 EK7 U Grp 5 Trio, IL 0 - 13 Oppdal IL      
2 16 7 05 002 Mo 30/07 16:15 Mo 30/07 19 EK7 U Grp 5 Gjerdrum IL 5 - 1 Trio, IL      
1 14 7 14 007 Mo 30/07 16:15 Mo 30/07 18 EK7 F Grp 14 Kopervik IL 1 - 6 Trio, IL Trio G14 Blå      
1 17 0 03 004 Mo 30/07 18:00 Mo 30/07 03 AB11 B17 Grp 3 Trio, IL 0 - 11 Djerv 1919      
1 16 0 04 002 Mo 30/07 20:30 Mo 30/07 04 RU11 B16 Grp 4 Trio, IL Trio/Halsnøy 2 - 1 Langevåg IL - Fotball 1      
2 16 7 05 008 Di 31/07 12:00 Di 31/07 06 AB7 U Grp 5 Trio, IL 2 - 3 Holmestrand IF      
1 14 7 14 002 Di 31/07 13:15 Di 31/07 18 EK7 F Grp 14 Trio, IL Trio G14 Blå 1 - 3 Spjelkavik IL - Fotball      
1 14 7 12 005 Di 31/07 13:15 Di 31/07 21 EK7 F Grp 12 Kviteseid IL 0 - 2 Trio, IL Trio G14 Rød      
1 17 0 03 003 Di 31/07 18:00 Di 31/07 04 RU11 B17 Grp 3 Gratangen Idrettslag 3 - 1 Trio, IL      
1 16 0 04 004 Di 31/07 20:30 Di 31/07 01 LA11 B16 Grp 4 Club Santos Laguna 1 - 1 Trio, IL Trio/Halsnøy      
2 16 7 92 018 Mi 01/08 08:00 Mi 01/08 7B EK7 U Playoff B 1/32-Finale Larsnes IL 4 - 3 Trio, IL      
1 14 7 91 016 Mi 01/08 08:00 Mi 01/08 25 EK7 F Playoff A 1/32-Finale Trio, IL Trio G14 Blå 2 - 3 Vanylven FK      
1 16 0 91 045 Mi 01/08 09:00 Mi 01/08 32 EK11 B16 Playoff A 1/32-Finale Klebe SK 5 - 0 Trio, IL Trio/Halsnøy      
1 14 7 92 020 Mi 01/08 12:00 Mi 01/08 25 EK7 F Playoff B 1/16-Finale Trio, IL Trio G14 Rød 21 - 0 Vang, FK      
1 17 0 92 012 Mi 01/08 17:15 Mi 01/08 32 EK11 B17 Playoff B 1/8-Finale Club Reforma 1 - 0 Trio, IL      
1 14 7 92 009 Mi 01/08 17:15 Mi 01/08 19 EK7 F Playoff B 1/8-Finale Glomfjord IL 2 - 7 Trio, IL Trio G14 Rød      
1 14 7 92 004 Do 02/08 12:00 Do 02/08 06 AB7 F Playoff B 1/4-Finale Trio, IL Trio G14 Rød 8 - 2 Huk FK      
1 14 7 92 001 Do 02/08 18:15 Do 02/08 7B EK7 F Playoff B Halbfinale Carugate 1 - 3 Trio, IL Trio G14 Rød      
1 14 7 92 000 Fr 03/08 13:30 Fr 03/08 7B EK7 F Playoff B Finale Trio, IL Trio G14 Rød 1 - 2 Eikelandsfjorden IL