Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Oppegård IL

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 12 7 01 001 So 29/07 09:00 So 29/07 09 EK7 B12 Grp 1 Nordstrand IF 1 0 - 6 Oppegård IL Tigers 1      
1 13 9 09 000 So 29/07 09:50 So 29/07 24EK9 B13 Grp 9 Oppegård IL 2 5 - 1 Eik IF Tønsberg 2      
2 15 0 04 001 So 29/07 09:50 So 29/07 02 VA11 G15 Grp 4 Otta IL 2 - 1 Oppegård IL      
1 13 9 20 004 So 29/07 10:40 So 29/07 02 LA9 B13 Grp 20 Nordre Fjell Fotball 1 1 - 4 Oppegård IL 1      
1 14 7 02 001 So 29/07 11:00 So 29/07 09 VA7 F Grp 2 Oppegård IL 2 - 8 Ranheim IL      
1 11 7 09 002 So 29/07 12:00 So 29/07 43 EK7 B11 Grp 9 Nordstrand IF 2 1 - 0 Oppegård IL...rd Ulvene 2      
2 13 9 19 001 So 29/07 12:20 So 29/07 24EK9 G13 Grp 19 Oppegård IL 2 - 1 Kvass/Ulvungen FK      
2 16 7 12 001 So 29/07 13:15 So 29/07 07 AB7 U Grp 12 Sykkylven IL - Fotball 1 - 2 Oppegård IL      
1 13 9 01 012 So 29/07 15:40 So 29/07 02 LA9 B13 Group 31 Nordhordland BK 1 6 - 2 Oppegård IL 3      
1 11 7 09 004 So 29/07 15:45 So 29/07 42 EK7 B11 Grp 9 Hasle-Løren IL 1 3 - 0 Oppegård IL...rd Ulvene 2      
1 11 7 01 002 So 29/07 15:45 So 29/07 14 EK7 B11 Grp 1 Oppegård IL...rd Ulvene 1 7 - 0 Høybråten og Stovner IL 2      
2 11 7 01 007 So 29/07 16:30 So 29/07 16 EK7 G11 Grp 1 Fjellhamar Rød 0 - 4 Oppegård IL      
1 12 7 01 006 So 29/07 18:15 So 29/07 08 EK7 B12 Grp 1 Oppegård IL Tigers 1 0 - 6 Bæverfjord IL      
2 11 7 01 003 So 29/07 19:45 So 29/07 16 EK7 G11 Grp 1 KFUM-Kam. O...upergirls 1 2 - 5 Oppegård IL      
1 14 7 02 003 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 07 AB7 F Grp 2 Oppegård IL 8 - 0 Vang, FK      
2 15 0 04 002 Mo 30/07 09:50 Mo 30/07 34 EK11 G15 Grp 4 Oppegård IL 4 - 0 Nordre Fjell Fotball    
2 12 7 04 001 Mo 30/07 10:30 Mo 30/07 15 EK7 G12 Grp 4 Skeid -løvene 1 - 4 Oppegård IL...rdstjernene      
2 13 9 19 003 Mo 30/07 12:20 Mo 30/07 03 FU9 G13 Grp 19 Skeid -tigrene 0 - 7 Oppegård IL      
1 13 9 20 001 Mo 30/07 13:10 Mo 30/07 07 VA9 B13 Grp 20 Oppegård IL 1 0 - 5 KFUM-Kam. Oslo 2      
1 13 9 01 015 Mo 30/07 14:50 Mo 30/07 39 EK9 B13 Group 31 Oppegård IL 3 5 - 1 Heming, IL 2      
1 13 9 09 003 Mo 30/07 14:50 Mo 30/07 05 FU9 B13 Grp 9 Gjerpen IF ...e - Fotball 1 - 2 Oppegård IL 2      
2 12 7 04 004 Mo 30/07 15:00 Mo 30/07 16 EK7 G12 Grp 4 Oppegård IL...rdstjernene 7 - 0 Høybråten og Stovner IL 2      
2 16 7 12 002 Di 31/07 09:00 Di 31/07 17 EK7 U Grp 12 Oppegård IL 6 - 1 Bergen Nord...Bergen Nord      
1 14 7 02 000 Di 31/07 09:00 Di 31/07 05 VA7 F Grp 2 Tingvoll IL 1 - 8 Oppegård IL      
2 11 7 01 009 Di 31/07 11:15 Di 31/07 14 EK7 G11 Grp 1 Høybråten og Stovner IL 2 1 - 7 Oppegård IL      
1 13 9 20 005 Di 31/07 11:30 Di 31/07 40 EK9 B13 Grp 20 Hødd, IL - Fotball 0 - 1 Oppegård IL 1    
1 11 7 01 005 Di 31/07 12:00 Di 31/07 11 EK7 B11 Grp 1 Hasle-Løren IL Rød 2 - 1 Oppegård IL...rd Ulvene 1      
1 11 7 09 008 Di 31/07 12:45 Di 31/07 14 EK7 B11 Grp 9 Oppegård IL...rd Ulvene 2 2 - 3 Lambertseter IF      
1 12 7 01 010 Di 31/07 13:30 Di 31/07 15 EK7 B12 Grp 1 Stridsklev IL 2 1 - 5 Oppegård IL Tigers 1      
1 13 9 01 071 Di 31/07 14:50 Di 31/07 02 LA9 B13 Group 31 Oppegård IL 3 1 - 8 Vard Haugesund, SK      
1 13 9 09 002 Di 31/07 14:50 Di 31/07 24EK9 B13 Grp 9 Vålerenga Fotball rekrutt 2 - 2 Oppegård IL 2      
2 15 0 04 004 Di 31/07 15:10 Di 31/07 29 EK11 G15 Grp 4 Nore Neset/Os 1 7 - 0 Oppegård IL      
2 16 7 12 003 Di 31/07 15:15 Di 31/07 20 EK7 U Grp 12 Lier IL 0 - 3 Oppegård IL      
1 11 7 09 010 Di 31/07 15:45 Di 31/07 42 EK7 B11 Grp 9 Oppegård IL...rd Ulvene 2 5 - 1 KFUM-Kam. Oslo 2      
2 11 7 01 012 Di 31/07 15:45 Di 31/07 14 EK7 G11 Grp 1 Oppegård IL 4 - 0 Heming, IL      
1 11 7 01 007 Di 31/07 16:30 Di 31/07 11 EK7 B11 Grp 1 Vålerenga Fotball Titans 5 - 1 Oppegård IL...rd Ulvene 1      
1 12 7 01 020 Di 31/07 18:15 Di 31/07 12 EK7 B12 Grp 1 Oppegård IL Tigers 1 0 - 5 KFUM-Kam. Oslo Svart      
2 13 9 19 005 Di 31/07 19:00 Di 31/07 04 FU9 G13 Grp 19 Oppegård IL 3 - 0 Djerv, SK      
1 13 9 91 071 Mi 01/08 08:00 Mi 01/08 02 LA9 B13 Playoff A 1/64-Finale Oppegård IL 1 3 - 4 Hasle-Løren IL 1      
1 13 9 91 055 Mi 01/08 12:10 Mi 01/08 39 EK9 B13 Playoff A 1/32-Finale Bremanger IL 2 - 0 Oppegård IL 2      
2 12 7 04 007 Mi 01/08 13:30 Mi 01/08 11 EK7 G12 Grp 4 Oppegård IL...rdstjernene 3 - 1 Kolbotn IL Tigrene 1      
1 14 7 91 023 Mi 01/08 14:15 Mi 01/08 25 EK7 F Playoff A 1/16-Finale Dahle/Nordlandet, IL 1 7 - 1 Oppegård IL      
2 16 7 91 023 Mi 01/08 15:15 Mi 01/08 25 EK7 U Playoff A 1/16-Finale Oppegård IL 0 - 3 Kattem IL Fotballklubb      
1 13 9 92 048 Mi 01/08 16:20 Mi 01/08 02 LA9 B13 Playoff B 1/32-Finale Oppegård IL 3 3 - 5 Sotra Sportsklubb 2      
2 13 9 91 030 Mi 01/08 18:00 Mi 01/08 02 LA9 G13 Playoff A 1/16-Finale Kaupanger IL 2 - 4 Oppegård IL      
2 15 0 92 009 Do 02/08 08:00 Do 02/08 04 EK11 G15 Playoff B 1/8-Finale Oppegård IL 1 - 0 Stegaberg IL      
2 13 9 91 014 Do 02/08 08:50 Do 02/08 02 LA9 G13 Playoff A 1/8-Finale Skeid 3 - 1 Oppegård IL      
1 11 7 09 014 Do 02/08 11:15 Do 02/08 10 EK7 B11 Grp 9 Bækkelagets SK 6 0 - 1 Oppegård IL...rd Ulvene 2      
1 11 7 01 011 Do 02/08 12:00 Do 02/08 43 EK7 B11 Grp 1 KFUM-Kam. Oslo 5 1 - 1 Oppegård IL...rd Ulvene 1      
2 15 0 92 004 Do 02/08 12:45 Do 02/08 01 RU11 G15 Playoff B 1/4-Finale Oppegård IL 0 - 2 Øystese IL Øystese      
2 11 7 01 016 Do 02/08 12:45 Do 02/08 43 EK7 G11 Grp 1 Kolbotn IL Diamonds rød 0 - 6 Oppegård IL      
1 12 7 01 009 Do 02/08 13:30 Do 02/08 13 EK7 B12 Grp 1 Oppegård IL Tigers 1 9 - 1 Tønsberg FK      
1 11 7 01 013 Do 02/08 15:45 Do 02/08 43 EK7 B11 Grp 1 Oppegård IL...rd Ulvene 1 1 - 4 Abildsø IL 1      
2 12 7 04 010 Fr 03/08 10:30 Fr 03/08 11 EK7 G12 Grp 4 Oppegård IL...rdstjernene 3 - 1 Varpe      
2 12 7 04 012 Fr 03/08 14:15 Fr 03/08 11 EK7 G12 Grp 4 Stange SK 4 - 0 Oppegård IL...rdstjernene      
1 12 7 01 005 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 09 EK7 B12 Grp 1 Vålerenga Fotball 2 - 2 Oppegård IL Tigers 1      
1 9 3 03 008 Sa 04/08 10:20 Sa 04/08 4B9EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppegård IL young boys 1 Manglerud S...S G09 Lions      
1 9 3 03 021 Sa 04/08 10:20 Sa 04/08 4B8EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppegård IL young boys 2 Oppsal IF Fotball 11      
1 9 3 03 035 Sa 04/08 10:50 Sa 04/08 4B9EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppegård IL young boys 1 Oppsal IF Fotball 9      
1 9 3 03 049 Sa 04/08 10:50 Sa 04/08 4B1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppegård IL young boys 2 Nordstrand IF 2      
1 9 3 03 075 Sa 04/08 11:20 Sa 04/08 4B8EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Abildsø IL Abildsø 3 Oppegård IL young boys 2      
1 9 3 03 063 Sa 04/08 11:20 Sa 04/08 4B3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 2 Oppegård IL young boys 1      
1 9 3 03 090 Sa 04/08 11:40 Sa 04/08 4B8EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Nittedal IL 3 Oppegård IL young boys 1      
1 9 3 03 100 Sa 04/08 11:40 Sa 04/08 4B3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppegård IL young boys 2 Bækkelagets SK 10      
1 9 3 03 117 Sa 04/08 12:10 Sa 04/08 2A7EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppsal IF Fotball 1 Oppegård IL young boys 1      
1 9 3 03 132 Sa 04/08 12:50 Sa 04/08 2A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Manglerud S... G09 Tigers Oppegård IL young boys 2      
1 11 7 09 018 Sa 04/08 14:30 Sa 04/08 08 EK7 B11 Grp 9 Oppegård IL...rd Ulvene 2 Høybråten og Stovner IL 1      
2 11 7 01 018 Sa 04/08 16:00 Sa 04/08 09 EK7 G11 Grp 1 Oppegård IL 4 - 0 KFUM-Kam. Oslo Dreamteam1