Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Skeid

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 14 0 04 000 So 29/07 09:00 So 29/07 05 EK11 B14 Grp 4 Skeid 2 0 - 1 Stokke IL Stokke-Vear    
2 16 7 17 000 So 29/07 09:00 So 29/07 09 VA7 U Grp 17 Skeid 0 - 2 Rennebu IL      
1 13 9 23 000 So 29/07 09:00 So 29/07 07 VA9 B13 Grp 23 Skeid 1 6 - 0 Ullensaker/Kisa      
1 13 9 01 003 So 29/07 09:00 So 29/07 24EK9 B13 Grp 1 Nest-Sotra Fotball 7 - 1 Skeid Skeid 3      
1 16 0 09 001 So 29/07 09:50 So 29/07 06 EK11 B16 Grp 9 Ullensaker/...otball 2002 0 - 2 Skeid    
2 16 0 02 001 So 29/07 09:50 So 29/07 31 EK11 G16 Grp 2 Skeid 1 - 1 Hødd, IL      
2 14 7 06 001 So 29/07 10:00 So 29/07 06 VA7 V Grp 6 Brumunddal Fotball 1 5 - 1 Skeid      
1 11 7 03 000 So 29/07 11:15 So 29/07 16 EK7 B11 Grp 3 Skeid 3 2 - 4 Bækkelagets SK 3      
1 11 7 05 002 So 29/07 12:00 So 29/07 12 EK7 B11 Grp 5 Bækkelagets SK 4 1 - 5 Skeid 1      
1 14 0 17 000 So 29/07 15:10 So 29/07 01 VA11 B14 Grp 17 Ranheim IL 5 - 0 Skeid 1      
1 15 0 17 001 So 29/07 15:10 So 29/07 08 VA11 B15 Grp 17 Skeid 7 - 0 Figgjo IL      
1 13 9 13 001 So 29/07 15:40 So 29/07 07 VA9 B13 Grp 13 Åsane Fotball 0 - 6 Skeid 2      
1 11 7 03 005 So 29/07 16:30 So 29/07 09 EK7 B11 Grp 3 Skeid 3 2 - 2 Årvoll IL Årvoll 2      
1 11 7 05 004 So 29/07 16:30 So 29/07 11 EK7 B11 Grp 5 KFUM-Kam. Oslo 1 2 - 3 Skeid 1      
2 13 9 01 000 So 29/07 17:20 So 29/07 05 FU9 G13 Grp 1 Gjelleråsen 1 - 5 Skeid      
2 13 9 19 000 So 29/07 18:10 So 29/07 24EK9 G13 Grp 19 Djerv, SK 0 - 3 Skeid -tigrene    
1 12 7 02 000 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 10 EK7 B12 Grp 2 Skeid 2 - 4 Heggedal IL      
1 13 9 01 002 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 02 LA9 B13 Grp 1 Skeid Skeid 3 0 - 22 Ullern IF Ullern 1      
1 16 0 09 004 Mo 30/07 09:50 Mo 30/07 02 AB11 B16 Grp 9 Skeid 0 - 1 Haugar, SK      
2 12 7 04 001 Mo 30/07 10:30 Mo 30/07 15 EK7 G12 Grp 4 Skeid -løvene 1 - 4 Oppegård IL...rdstjernene      
1 13 9 25 000 Mo 30/07 10:40 Mo 30/07 07 VA9 B13 Grp 25 Kolbotn IL 2 2 - 2 Skeid 3      
1 14 0 17 006 Mo 30/07 10:50 Mo 30/07 06 EK11 B14 Grp 17 Skeid 1 0 - 0 Raufoss Fotball 2      
1 11 7 02 000 Mo 30/07 11:15 Mo 30/07 09 EK7 B11 Grp 2 Fjellhamar 1 1 - 1 Skeid 2      
1 13 9 13 004 Mo 30/07 11:30 Mo 30/07 03 FU9 B13 Grp 13 Skeid 2 0 - 3 Træff      
2 13 9 19 003 Mo 30/07 12:20 Mo 30/07 03 FU9 G13 Grp 19 Skeid -tigrene 0 - 7 Oppegård IL      
2 16 0 02 003 Mo 30/07 13:55 Mo 30/07 03 RU11 G16 Grp 2 Bremnes IL 1 0 - 3 Skeid      
2 12 7 04 003 Mo 30/07 15:00 Mo 30/07 15 EK7 G12 Grp 4 Skeid -løvene 1 - 7 Stange SK      
2 14 7 06 002 Mo 30/07 15:15 Mo 30/07 20 EK7 V Grp 6 Havdur, IL 1 - 1 Skeid      
1 11 7 02 002 Mo 30/07 15:45 Mo 30/07 12 EK7 B11 Grp 2 Abildsø IL 2 3 - 4 Skeid 2      
1 14 0 04 003 Mo 30/07 16:10 Mo 30/07 28 EK11 B14 Grp 4 Vard Haugesund, SK 1 3 - 0 Skeid 2      
1 15 0 17 003 Mo 30/07 17:00 Mo 30/07 02 VA11 B15 Grp 17 Honningsvåg T&IF Turn 0 - 5 Skeid      
2 16 7 17 003 Mo 30/07 17:15 Mo 30/07 25 EK7 U Grp 17 Sauland IL 1 - 6 Skeid      
2 13 9 01 003 Mo 30/07 18:10 Mo 30/07 04 FU9 G13 Grp 1 Skeid 3 - 0 Kolbu/KK Fotball      
1 12 7 02 007 Mo 30/07 18:10 Mo 30/07 08 EK7 B12 Grp 2 Lyn Fotball 1 4 - 3 Skeid      
1 13 9 23 004 Mo 30/07 19:00 Mo 30/07 07 VA9 B13 Grp 23 Sem IF 1 - 9 Skeid 1      
1 13 9 25 003 Mo 30/07 19:50 Mo 30/07 41 EK9 B13 Grp 25 Skeid 3 1 - 7 Tromsø IL T...05 Fagereng    
1 14 0 17 003 Di 31/07 08:55 Di 31/07 04 AB11 B14 Grp 17 Sandviken, IL 2 - 1 Skeid 1      
1 14 0 04 005 Di 31/07 09:00 Di 31/07 04 RU11 B14 Grp 4 Våg FK 5 - 0 Skeid 2      
2 16 0 02 004 Di 31/07 09:50 Di 31/07 37 EK11 G16 Grp 2 Skeid 1 - 1 Kallhälls FF    
1 13 9 23 002 Di 31/07 09:50 Di 31/07 40 EK9 B13 Grp 23 Lyngbø SK 2 - 8 Skeid 1    
1 13 9 01 068 Di 31/07 09:50 Di 31/07 41 EK9 B13 Grp 1 Skeid Skeid 3 0 - 3 Djerv 1919 -2      
1 11 7 03 008 Di 31/07 12:00 Di 31/07 13 EK7 B11 Grp 3 Søndre Høland Shiul G11 1 - 3 Skeid 3      
2 13 9 19 004 Di 31/07 12:20 Di 31/07 02 LA9 G13 Grp 19 Kvass/Ulvungen FK 1 - 0 Skeid -tigrene      
1 11 7 05 008 Di 31/07 12:45 Di 31/07 08 EK7 B11 Grp 5 Skeid 1 5 - 1 Nordstrand IF C      
1 15 0 17 005 Di 31/07 13:55 Di 31/07 04 RU11 B15 Grp 17 Skeid 7 - 0 Vestsiden-Askøy IL      
2 13 9 01 004 Di 31/07 14:00 Di 31/07 02 LA9 G13 Grp 1 Skeid 5 - 2 Sotra Sportsklubb Blå      
2 14 7 06 005 Di 31/07 16:15 Di 31/07 18 EK7 V Grp 6 Skeid 1 - 1 Hødd, IL Blå      
1 11 7 05 010 Di 31/07 16:30 Di 31/07 15 EK7 B11 Grp 5 Skeid 1 3 - 1 Kjelsås IL 3      
1 13 9 13 005 Di 31/07 17:20 Di 31/07 24EK9 B13 Grp 13 Skeid 2 0 - 3 JK Tabasalu/Eventtents      
2 16 7 17 004 Di 31/07 18:30 Di 31/07 09 VA7 U Grp 17 Halsnøy IL 3 - 1 Skeid      
1 13 9 25 001 Di 31/07 19:00 Di 31/07 07 VA9 B13 Grp 25 Njardar/Tysnes IL 2 - 2 Skeid 3      
1 11 7 03 013 Di 31/07 19:45 Di 31/07 08 EK7 B11 Grp 3 Ski IL Fotball bestboyz 2 - 2 Skeid 3      
1 16 0 09 002 Di 31/07 20:30 Di 31/07 02 EK11 B16 Grp 9 Roterud IL 0 - 6 Skeid    
2 12 7 04 006 Mi 01/08 09:00 Mi 01/08 12 EK7 G12 Grp 4 Høybråten og Stovner IL 2 5 - 0 Skeid -løvene      
2 14 7 92 028 Mi 01/08 09:00 Mi 01/08 06 VA7 V Playoff B 1/16-Finale Skeid 3 - 2 Brumunddal Fotball 2      
1 16 0 91 044 Mi 01/08 09:00 Mi 01/08 31 EK11 B16 Playoff A 1/32-Finale Kjelsås IL 1 - 0 Skeid    
2 16 7 92 020 Mi 01/08 11:00 Mi 01/08 18 EK7 U Playoff B 1/16-Finale Holum IL 1 - 0 Skeid      
1 13 9 91 057 Mi 01/08 12:10 Mi 01/08 41 EK9 B13 Playoff A 1/32-Finale Skeid 1 3 - 0 Eid IL    
1 14 0 92 044 Mi 01/08 12:30 Mi 01/08 36 EK11 B14 Playoff B 1/32-Finale Sogndal IL Orange 4 - 1 Skeid 2      
1 14 0 92 058 Mi 01/08 12:30 Mi 01/08 06 RU11 B14 Playoff B 1/32-Finale Skeid 1 1 - 0 Årvoll IL      
1 12 7 02 011 Mi 01/08 12:45 Mi 01/08 10 EK7 B12 Grp 2 Skeid 2 - 2 Stange SK 2      
2 12 7 04 008 Mi 01/08 13:30 Mi 01/08 12 EK7 G12 Grp 4 Skeid -løvene 1 - 1 Varpe      
1 11 7 02 008 Mi 01/08 15:45 Mi 01/08 11 EK7 B11 Grp 2 Skeid 2 7 - 0 Oppsal IF Fotball 1      
2 14 7 92 014 Mi 01/08 16:15 Mi 01/08 05 VA7 V Playoff B 1/8-Finale Skeid 1 - 0 Åmdal-Tokke FK      
1 13 9 92 041 Mi 01/08 16:20 Mi 01/08 39 EK9 B13 Playoff B 1/32-Finale Skeid 2 0 - 3 Holmen IF Holmenakademiet      
1 13 9 92 036 Mi 01/08 17:10 Mi 01/08 03 FU9 B13 Playoff B 1/32-Finale Skeid 3 6 - 2 Skeid Skeid 3      
1 13 9 92 036 Mi 01/08 17:10 Mi 01/08 03 FU9 B13 Playoff B 1/32-Finale Skeid 3 6 - 2 Skeid Skeid 3      
1 14 0 92 027 Mi 01/08 17:15 Mi 01/08 02 FU11 B14 Playoff B 1/16-Finale Rennebu IL 1 - 0 Skeid 1      
2 13 9 91 020 Mi 01/08 18:50 Mi 01/08 03 FU9 G13 Playoff A 1/16-Finale Skeid 3 - 0 Korsvoll IL 2      
1 13 9 91 027 Mi 01/08 19:40 Mi 01/08 24EK9 B13 Playoff A 1/16-Finale SC Gjøa 1 - 2 Skeid 1      
1 15 0 91 016 Mi 01/08 20:00 Mi 01/08 03 AB11 B15 Playoff A 1/16-Finale Elverum Fotball 0 - 3 Skeid      
1 13 9 91 013 Do 02/08 08:00 Do 02/08 02 LA9 B13 Playoff A 1/8-Finale Grue IL 1 - 5 Skeid 1      
2 13 9 91 014 Do 02/08 08:50 Do 02/08 02 LA9 G13 Playoff A 1/8-Finale Skeid 3 - 1 Oppegård IL      
1 13 9 92 017 Do 02/08 09:40 Do 02/08 41 EK9 B13 Playoff B 1/16-Finale Hasle-Løren IL 2 2 - 1 Skeid 3      
1 11 7 03 016 Do 02/08 10:30 Do 02/08 10 EK7 B11 Grp 3 Lyn Fotball Hvit 5 - 3 Skeid 3      
1 11 7 05 014 Do 02/08 11:15 Do 02/08 16 EK7 B11 Grp 5 Langhus IL ...Fantasticos 3 - 2 Skeid 1      
2 16 0 91 020 Do 02/08 11:30 Do 02/08 31 EK11 G16 Playoff A 1/16-Finale Skeid 2 - 3 Surnadal IL    
2 14 7 92 006 Do 02/08 12:00 Do 02/08 17 EK7 V Playoff B 1/4-Finale Skodje IL 3 - 2 P Skeid      
2 13 9 92 028 Do 02/08 12:10 Do 02/08 05 FU9 G13 Playoff B 1/16-Finale Lyn Fotball Hvit 5 - 1 Skeid -tigrene      
1 13 9 91 006 Do 02/08 13:00 Do 02/08 41 EK9 B13 Playoff A 1/4-Finale Ullern IF Ullern 1 4 - 0 Skeid 1      
2 13 9 91 007 Do 02/08 13:00 Do 02/08 05 FU9 G13 Playoff A 1/4-Finale Skeid 6 - 0 Grei, SF      
1 15 0 91 008 Do 02/08 16:15 Do 02/08 02 EK11 B15 Playoff A 1/8-Finale Fløy - Fotball 0 - 3 Skeid      
1 12 7 02 013 Fr 03/08 08:00 Fr 03/08 08 EK7 B12 Grp 2 Lavangen IF Lavangen if 0 - 2 Skeid      
1 15 0 91 004 Fr 03/08 10:00 Fr 03/08 05 EK11 B15 Playoff A 1/4-Finale Skeid 2 - 1 Moss FK    
2 12 7 04 011 Fr 03/08 10:30 Fr 03/08 12 EK7 G12 Grp 4 Kolbotn IL Tigrene 1 2 - 2 Skeid -løvene      
2 13 9 91 003 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 24EK9 G13 Playoff A Halbfinale Snøgg Fotball 0 - 4 Skeid      
1 11 7 02 010 Fr 03/08 11:15 Fr 03/08 11 EK7 B11 Grp 2 Skeid 2 1 - 0 Vålerenga F...l Drageenga      
1 9 3 02 005 Fr 03/08 11:20 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 3 Skeid Tigrene      
1 9 3 02 012 Fr 03/08 11:50 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Skeid Tigrene 2 KFUM-Kam. Oslo 10      
1 9 3 02 027 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 4B5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 11 Skeid Tigrene 2      
1 9 3 02 015 Fr 03/08 12:40 Fr 03/08 2A5EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Skeid Tigrene Bækkelagets SK 3      
1 9 3 02 032 Fr 03/08 13:00 Fr 03/08 4B4EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Skeid Tigrene KFUM-Kam. Oslo 1      
1 9 3 02 044 Fr 03/08 13:20 Fr 03/08 4B1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Skeid Tigrene 2 Bækkelagets SK 4      
1 12 7 02 012 Fr 03/08 13:30 Fr 03/08 08 EK7 B12 Grp 2 Stridsklev IL 1 2 - 1 Skeid      
1 9 3 02 049 Fr 03/08 13:40 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 9 Skeid Tigrene      
1 9 3 02 059 Fr 03/08 13:50 Fr 03/08 4B4EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Skeid Tigrene 2 KFUM-Kam. Oslo 7      
1 9 3 02 063 Fr 03/08 14:10 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 12 Skeid Tigrene      
1 9 3 02 073 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 4B6EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 4 Skeid Tigrene 2      
1 15 0 91 002 Fr 03/08 17:00 Fr 03/08 30 EK11 B15 Playoff A Halbfinale Skeid 6 - 7 P Kattem IL Fotballklubb    
2 13 9 91 000 Fr 03/08 18:00 Fr 03/08 01 EK9 G13 Playoff A Finale Hyggen IF Hyggen/Lier 0 - 7 Skeid      
1 11 7 02 014 Fr 03/08 19:00 Fr 03/08 10 EK7 B11 Grp 2 Skeid 2 1 - 0 Nordstrand IF E      
1 15 0 91 000 Sa 04/08 10:30 Sa 04/08 03 EK11 B15 Playoff A Bronze-Spiel Skeid 0 - 1 Trygg/Lade, SK    
1 11 7 03 019 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 10 EK7 B11 Grp 3 Skeid 3 0 - 6 Nordstrand IF B      
1 11 7 05 018 Sa 04/08 13:45 Sa 04/08 08 EK7 B11 Grp 5 Skeid 1 2 - 1 Klemetsrud IL Leopardene