Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Sotra Sportsklubb

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 13 9 10 006 So. 29/07 09:50 So. 29/07 05 FU9 B13 Grp 10 Veitvet SK 1 - 3 Sotra Sportsklubb 1      
2 14 0 16 000 So. 29/07 10:05 So. 29/07 02 EK11 G14 Grp 16 Bagn IL 2 - 0 Sotra Sportsklubb    
2 13 9 08 004 So. 29/07 13:10 So. 29/07 38 EK9 G13 Grp 8 IL Jotun 2 - 3 Sotra Sportsklubb Kvit      
1 17 0 07 001 So. 29/07 13:55 So. 29/07 05 EK11 B17 Grp 7 Sotra Sportsklubb 3 - 0 Ellingsrud IL EIL      
2 13 9 01 001 So. 29/07 14:00 So. 29/07 38 EK9 G13 Grp 1 Kolbu/KK Fotball 1 - 3 Sotra Sportsklubb Blå    
1 14 0 30 001 So. 29/07 15:10 So. 29/07 32 EK11 B14 Grp 30 Sotra Sportsklubb 6 - 3 Nord-Odal IL    
2 15 0 10 000 So. 29/07 18:00 So. 29/07 31 EK11 G15 Grp 10 Stabæk Fotball 4 - 0 Sotra Sportsklubb      
1 13 9 01 054 So. 29/07 19:00 So. 29/07 03 FU9 B13 Group 34 Fjellhamar 5 - 0 Sotra Sportsklubb 2      
2 19 0 01 000 So. 29/07 19:15 So. 29/07 02 RU11 G19 Grp 1 Sotra Sportsklubb 2 - 0 Hommelvik IL      
1 13 9 10 003 Mo. 30/07 09:00 Mo. 30/07 38 EK9 B13 Grp 10 Sotra Sportsklubb 1 1 - 3 SC Gjøa      
2 14 0 16 003 Mo. 30/07 09:00 Mo. 30/07 02 EK11 G14 Grp 16 Tana Ballklubb 3 - 0 Sotra Sportsklubb    
1 14 0 30 002 Mo. 30/07 10:50 Mo. 30/07 35 EK11 B14 Grp 30 Heming, IL 0 - 3 Sotra Sportsklubb      
2 15 0 10 003 Mo. 30/07 11:40 Mo. 30/07 35 EK11 G15 Grp 10 Røa IL 0 - 1 Sotra Sportsklubb    
1 13 9 01 067 Mo. 30/07 14:50 Mo. 30/07 24EK9 B13 Group 34 Sotra Sportsklubb 2 3 - 6 Ellingsøy IL      
2 13 9 08 002 Mo. 30/07 15:40 Mo. 30/07 40 EK9 G13 Grp 8 Sotra Sportsklubb Kvit 5 - 0 Lambertseter IF      
2 13 9 01 002 Mo. 30/07 17:20 Mo. 30/07 41 EK9 G13 Grp 1 Sotra Sportsklubb Blå 10 - 1 Gjelleråsen      
2 19 0 01 006 Mo. 30/07 18:00 Mo. 30/07 02 EK11 G19 Grp 1 Lier IL 4 - 0 Sotra Sportsklubb      
1 17 0 07 003 Mo. 30/07 19:15 Mo. 30/07 37 EK11 B17 Grp 7 Sotra Sportsklubb 2 - 1 Club Reforma      
2 14 0 16 006 Di. 31/07 10:50 Di. 31/07 30 EK11 G14 Grp 16 Sotra Sportsklubb 0 - 4 Inderøy IL    
2 19 0 01 003 Di. 31/07 12:40 Di. 31/07 36 EK11 G19 Grp 1 Sotra Sportsklubb 0 - 4 IFK Göteborg      
2 13 9 01 004 Di. 31/07 14:00 Di. 31/07 02 LA9 G13 Grp 1 Skeid 5 - 2 Sotra Sportsklubb Blå      
1 13 9 10 002 Di. 31/07 15:40 Di. 31/07 40 EK9 B13 Grp 10 Kløfta 2 1 - 2 Sotra Sportsklubb 1      
1 13 9 01 040 Di. 31/07 15:40 Di. 31/07 04 FU9 B13 Group 34 Sotra Sportsklubb 2 7 - 2 Hasle-Løren IL 2      
1 14 0 30 005 Di. 31/07 16:10 Di. 31/07 01 LA11 B14 Grp 30 Heddal IL 0 - 6 Sotra Sportsklubb      
2 15 0 10 004 Di. 31/07 17:00 Di. 31/07 31 EK11 G15 Grp 10 Sotra Sportsklubb 2 - 3 Stegaberg IL      
2 13 9 08 005 Di. 31/07 17:20 Di. 31/07 02 LA9 G13 Grp 8 Bjerke 0 - 1 Sotra Sportsklubb Kvit      
1 17 0 07 005 Di. 31/07 19:15 Di. 31/07 44 EK11 B17 Grp 7 Bakke IF Ba...okksund I.L 1 - 1 Sotra Sportsklubb      
2 14 0 92 035 Mi. 01/08 08:00 Mi. 01/08 31 EK11 G14 Playoff B 1/32-Finale Nordhordland BK 3 - 0 Sotra Sportsklubb    
1 14 0 91 047 Mi. 01/08 13:30 Mi. 01/08 02 AB11 B14 Playoff A 1/32-Finale Sotra Sportsklubb 2 - 3 Høybråten og Stovner IL      
1 13 9 91 043 Mi. 01/08 13:50 Mi. 01/08 05 FU9 B13 Playoff A 1/32-Finale Nordstrand IF 2 5 - 1 Sotra Sportsklubb 1      
1 13 9 92 048 Mi. 01/08 16:20 Mi. 01/08 02 LA9 B13 Playoff B 1/32-Finale Oppegård IL 3 3 - 5 Sotra Sportsklubb 2      
2 13 9 91 025 Mi. 01/08 18:00 Mi. 01/08 41 EK9 G13 Playoff A 1/16-Finale Hødd, IL Blå 0 - 2 Sotra Sportsklubb Blå      
2 13 9 91 024 Mi. 01/08 18:00 Mi. 01/08 40 EK9 G13 Playoff A 1/16-Finale Sotra Sportsklubb Kvit 4 - 0 Hyllestad IL      
2 19 0 92 010 Mi. 01/08 18:45 Mi. 01/08 27 EK11 G19 Playoff B 1/8-Finale Sotra Sportsklubb 7 - 0 Modum FK      
2 15 0 92 012 Do. 02/08 08:00 Do. 02/08 03 AB11 G15 Playoff B 1/8-Finale Charlottenlund SK 6 - 0 Sotra Sportsklubb      
2 13 9 91 009 Do. 02/08 08:50 Do. 02/08 40 EK9 G13 Playoff A 1/8-Finale Kolbotn IL 1 5 - 0 Sotra Sportsklubb Kvit    
2 13 9 91 010 Do. 02/08 08:50 Do. 02/08 41 EK9 G13 Playoff A 1/8-Finale Nordstrand IF 2 - 4 Sotra Sportsklubb Blå      
2 19 0 92 003 Do. 02/08 10:15 Do. 02/08 04 RU11 G19 Playoff B 1/4-Finale Sotra Sportsklubb 3 - 1 Haramsøy/No...aNo Ravn fk      
1 13 9 92 023 Do. 02/08 10:30 Do. 02/08 39 EK9 B13 Playoff B 1/16-Finale Djerv 1919 -2 0 - 4 Sotra Sportsklubb 2      
1 17 0 91 011 Do. 02/08 13:45 Do. 02/08 36 EK11 B17 Playoff A 1/8-Finale Sotra Sportsklubb 2 - 0 Lyn Fotball      
2 13 9 91 005 Do. 02/08 13:50 Do. 02/08 40 EK9 G13 Playoff A 1/4-Finale Sotra Sportsklubb Blå 1 - 2 Hyggen IF Hyggen/Lier      
1 13 9 92 011 Do. 02/08 15:30 Do. 02/08 39 EK9 B13 Playoff B 1/8-Finale Sotra Sportsklubb 2 4 - 2 Rolvsøy IF Rolvsøy      
2 19 0 92 001 Do. 02/08 17:30 Do. 02/08 34 EK11 G19 Playoff B Halbfinale Sotra Sportsklubb 1 - 2 Sandviken, IL    
1 13 9 92 005 Do. 02/08 19:40 Do. 02/08 41 EK9 B13 Playoff B 1/4-Finale Sotra Sportsklubb 2 4 - 3 KFUM-Kam. Oslo 4      
1 13 9 92 002 Fr. 03/08 10:00 Fr. 03/08 24EK9 B13 Playoff B Halbfinale Sotra Sportsklubb 2 2 - 1 Åsane Fotball      
1 17 0 91 006 Fr. 03/08 12:30 Fr. 03/08 30 EK11 B17 Playoff A 1/4-Finale Nordstrand IF 2 - 0 Sotra Sportsklubb      
1 13 9 92 000 Fr. 03/08 16:05 Fr. 03/08 07EK09 B13 Playoff B Finale Elverhøy Fotballklubb 5 - 0 Sotra Sportsklubb 2