Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Grüner Fotball IL

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 7 3 01 000 Sa 28/07 11:00 Sa 28/07 27A3EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 1 Askim FK Boys 6 Husemagi Grüner Fotb...rünerløvene      
1 7 3 01 004 Sa 28/07 11:30 Sa 28/07 27A1EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 1 Grüner Fotb...rünerløvene Vollen Ungdomslag 2      
1 7 3 01 013 Sa 28/07 12:30 Sa 28/07 27A4EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 1 Grüner Fotb...rünerløvene Try, IL Girls 8 FK      
1 7 3 01 012 Sa 28/07 13:30 Sa 28/07 27A4EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 1 Askim FK Girls 7 Husemagi Grüner Fotb...rünerløvene      
1 7 3 01 007 Sa 28/07 14:00 Sa 28/07 27A5EK3v3 Boys 7 3v3 Grp 1 Grüner Fotb...rünerløvene Vollen Ungdomslag 1      
2 12 7 07 000 So 29/07 11:15 So 29/07 11 EK7 G12 Grp 7 Bardufoss og Omegn IF 2 2 - 0 Grüner Fotball IL FC      
2 15 0 05 000 So 29/07 12:40 So 29/07 02 AB11 G15 Grp 5 Gjelleråsen 15 - 1 Grüner Fotball IL      
2 13 9 14 000 So 29/07 14:50 So 29/07 38 EK9 G13 Grp 14 Grüner Fotball IL 1 - 1 Haukar      
2 12 7 07 005 So 29/07 15:45 So 29/07 13 EK7 G12 Grp 7 Xingang Sch...ngang Girls 3 - 0 Grüner Fotball IL FC      
1 15 0 02 001 So 29/07 17:00 So 29/07 06 RU11 B15 Grp 2 Grüner Fotball IL 1 - 1 Stord Fotball G15      
1 13 9 27 001 So 29/07 17:20 So 29/07 02 LA9 B13 Grp 27 Grüner Fotball IL 2 1 - 5 Bergen Nord, FK 2      
1 13 9 01 034 So 29/07 19:00 So 29/07 05 FU9 B13 Group 29 Øyer-Tretten IF 2 - 2 Grüner Fotball IL 1      
2 15 0 05 003 Mo 30/07 09:50 Mo 30/07 29 EK11 G15 Grp 5 Vindafjord IL-fotball 8 - 2 Grüner Fotball IL    
1 13 9 27 002 Mo 30/07 10:40 Mo 30/07 03 FU9 B13 Grp 27 Storsteinnes IL 4 - 1 Grüner Fotball IL 2      
2 13 9 14 002 Mo 30/07 11:30 Mo 30/07 02 LA9 G13 Grp 14 Øvrevoll Hosle IL Tornado 2 - 2 Grüner Fotball IL      
1 13 9 01 047 Mo 30/07 16:30 Mo 30/07 07 VA9 B13 Group 29 Grüner Fotball IL 1 5 - 0 Høyang IL      
1 15 0 02 003 Mo 30/07 17:00 Mo 30/07 01 FU11 B15 Grp 2 Eidanger IL 1 - 1 Grüner Fotball IL      
2 12 7 07 008 Di 31/07 09:00 Di 31/07 16 EK7 G12 Grp 7 Grüner Fotball IL FC 0 - 13 Lillestrøm LSK-Tiur      
1 13 9 27 004 Di 31/07 10:40 Di 31/07 02 LA9 B13 Grp 27 Grüner Fotball IL 2 0 - 11 Lyn Fotball 1      
2 13 9 14 003 Di 31/07 10:40 Di 31/07 40 EK9 G13 Grp 14 Haugar, SK 2 - 0 Grüner Fotball IL    
2 15 0 05 004 Di 31/07 11:40 Di 31/07 06 EK11 G15 Grp 5 Grüner Fotball IL 1 - 4 Øystese IL Øystese      
1 13 9 01 039 Di 31/07 14:50 Di 31/07 03 FU9 B13 Group 29 Grüner Fotball IL 1 7 - 1 Trane, SK      
1 15 0 02 005 Di 31/07 15:10 Di 31/07 03 AB11 B15 Grp 2 Grüner Fotball IL 2 - 1 Trond, IL      
2 12 7 07 013 Di 31/07 18:15 Di 31/07 11 EK7 G12 Grp 7 Vålerenga F...verenga rød 2 - 0 Grüner Fotball IL FC      
1 13 9 91 073 Mi 01/08 08:50 Mi 01/08 39 EK9 B13 Playoff A 1/64-Finale Gaza Kids 3 - 6 Grüner Fotball IL 1    
1 13 9 92 071 Mi 01/08 09:40 Mi 01/08 41 EK9 B13 Playoff B 1/64-Finale Manglerud Star Fotball,IL 5 - 1 Grüner Fotball IL 2      
1 15 0 91 033 Mi 01/08 11:15 Mi 01/08 05 EK11 B15 Playoff A 1/32-Finale Grüner Fotball IL 2 - 1 Heming, IL      
1 13 9 91 038 Mi 01/08 13:50 Mi 01/08 40 EK9 B13 Playoff A 1/32-Finale Oppsal IF Fotball 1 2 - 1 Grüner Fotball IL 1      
2 15 0 92 019 Mi 01/08 14:30 Mi 01/08 05 RU11 G15 Playoff B 1/16-Finale Nordre Fjell Fotball 3 - 0 Grüner Fotball IL      
1 15 0 91 025 Mi 01/08 20:00 Mi 01/08 05 RU11 B15 Playoff A 1/16-Finale Gresvik IF 5 - 0 Grüner Fotball IL      
2 12 7 07 016 Do 02/08 10:30 Do 02/08 11 EK7 G12 Grp 7 Grüner Fotball IL FC 1 - 2 Ullern IF 2      
2 13 9 92 024 Do 02/08 12:10 Do 02/08 40 EK9 G13 Playoff B 1/16-Finale Grüner Fotball IL 0 - 1 Strindheim IL 2      
2 12 7 07 019 Do 02/08 14:15 Do 02/08 42 EK7 G12 Grp 7 Flint Fotball 1 3 - 0 Grüner Fotball IL FC      
1 10 3 02 004 Fr 03/08 11:00 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Bækkelagets SK 3 Grüner Fotb...rüner Cobra      
1 10 3 02 018 Fr 03/08 12:40 Fr 03/08 4B1EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Høybråten og Stovner IL 4 Grüner Fotb...rüner Cobra      
1 10 3 02 019 Fr 03/08 13:10 Fr 03/08 4B2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Tveita IL FC Tveita Grüner Fotb...rüner Cobra      
1 10 3 02 029 Fr 03/08 14:10 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Grüner Fotb...rüner Cobra Spydeberg IL      
1 10 3 02 030 Fr 03/08 14:40 Fr 03/08 2A4EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 2 Grüner Fotb...rüner Cobra Ørn Horten,...Horten Brun      
1 10 3 03 077 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 2A8EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Høvik IF Høvik Bears Grüner Fotb...er Anaconda      
1 10 3 03 078 Sa 04/08 10:30 Sa 04/08 4B9EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Langhus IL Fotball Gul Grüner Fotb...er Anaconda      
1 10 3 03 124 Sa 04/08 11:10 Sa 04/08 2A7EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Røa IL 2 Rø...kettene Rød Grüner Fotb...er Anaconda      
1 10 3 03 041 Sa 04/08 11:50 Sa 04/08 4B9EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Grüner Fotb...er Anaconda Kolbotn IL Tårnåsen 2      
1 10 3 03 010 Sa 04/08 13:10 Sa 04/08 2A2EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Grüner Fotb...er Anaconda Fjellhamar Hvit      
1 8 3 03 010 Sa 04/08 14:20 Sa 04/08 2A8EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Kolbotn IL 2Kolbotn Kanon Grüner Fotball IL      
1 8 3 03 042 Sa 04/08 15:20 Sa 04/08 2A7EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Grüner Fotball IL Kolbotn IL Pizzafest      
1 8 3 03 043 Sa 04/08 15:40 Sa 04/08 2A6EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Rustad IL 1 Grüner Fotball IL      
1 8 3 03 069 Sa 04/08 16:20 Sa 04/08 2A6EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Abildsø IL G8 Hvit Grüner Fotball IL      
1 8 3 03 073 Sa 04/08 16:40 Sa 04/08 4B5EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Grüner Fotball IL KFUM-Kam. Oslo KFUM 8