Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Klemetsrud IL

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 11 7 11 000 So 29/07 12:45 So 29/07 42 EK7 B11 Grp 11 Klemetsrud IL Tigrene 1 - 1 Nordstrand IF 3      
1 11 7 05 003 So 29/07 15:00 So 29/07 42 EK7 B11 Grp 5 Klemetsrud IL Leopardene 1 - 1 Langhus IL ...Fantasticos      
1 15 0 05 000 So 29/07 15:10 So 29/07 35 EK11 B15 Grp 5 ORION SPORTING 2 - 1 Klemetsrud IL 1    
1 11 7 11 002 So 29/07 16:30 So 29/07 15 EK7 B11 Grp 11 Klemetsrud IL Tigrene 1 - 0 Bøler IF 07      
1 13 9 24 001 So 29/07 19:00 So 29/07 40 EK9 B13 Grp 24 Gaza Kids 2 - 1 Klemetsrud IL      
1 15 0 06 001 So 29/07 19:15 So 29/07 28 EK11 B15 Grp 6 Charlottenlund SK 10 - 0 Klemetsrud IL 2    
1 11 7 05 006 So 29/07 19:45 So 29/07 09 EK7 B11 Grp 5 Kjelsås IL 3 2 - 3 Klemetsrud IL Leopardene      
1 16 0 30 000 So 29/07 20:30 So 29/07 02 RU11 B16 Grp 30 Svarstad IL HSH 0 - 4 Klemetsrud IL      
1 12 7 06 007 Mo 30/07 09:00 Mo 30/07 12 EK7 B12 Grp 6 Klemetsrud IL 4 - 1 Aurskog/Finstadbru 1      
1 13 9 24 003 Mo 30/07 11:30 Mo 30/07 38 EK9 B13 Grp 24 Klemetsrud IL 2 - 7 Bergsøy IL - Fotball      
1 12 7 06 000 Mo 30/07 13:30 Mo 30/07 14 EK7 B12 Grp 6 Klemetsrud IL 5 - 2 Årvoll IL 3      
1 15 0 05 003 Mo 30/07 15:10 Mo 30/07 04 RU11 B15 Grp 5 Klemetsrud IL 1 6 - 0 Vågå IL      
1 15 0 06 002 Mo 30/07 17:00 Mo 30/07 36 EK11 B15 Grp 6 Klemetsrud IL 2 0 - 3 W Moss FK      
1 16 0 30 003 Mo 30/07 20:30 Mo 30/07 31 EK11 B16 Grp 30 Klemetsrud IL 0 - 4 Strindheim IL 1    
1 16 0 30 004 Di 31/07 11:40 Di 31/07 44 EK11 B16 Grp 30 Klemetsrud IL 0 - 0 Brattvåg IL...attvåg City      
1 11 7 05 009 Di 31/07 12:45 Di 31/07 09 EK7 B11 Grp 5 Klemetsrud IL Leopardene 1 - 3 Bækkelagets SK 4      
1 13 9 24 006 Di 31/07 14:50 Di 31/07 04 FU9 B13 Grp 24 Klemetsrud IL 1 - 1 Høybråten og Stovner IL 2      
1 15 0 05 004 Di 31/07 15:10 Di 31/07 01 RU11 B15 Grp 5 Klemetsrud IL 1 0 - 0 Kvernbit, IL      
1 11 7 11 008 Di 31/07 17:15 Di 31/07 16 EK7 B11 Grp 11 Oppsal IF Fotball 5 0 - 3 Klemetsrud IL Tigrene      
1 11 7 05 012 Di 31/07 17:15 Di 31/07 09 EK7 B11 Grp 5 KFUM-Kam. Oslo 1 3 - 3 Klemetsrud IL Leopardene      
1 15 0 06 004 Di 31/07 18:00 Di 31/07 32 EK11 B15 Grp 6 Eikelandsfjorden IL 3 - 0 Klemetsrud IL 2    
1 15 0 92 040 Mi 01/08 08:00 Mi 01/08 01 LA11 B15 Playoff B 1/32-Finale Klemetsrud IL 2 0 - 8 Vestbyen IL G15      
1 13 9 92 067 Mi 01/08 08:50 Mi 01/08 02 LA9 B13 Playoff B 1/64-Finale Klemetsrud IL 5 - 2 Trane, SK      
1 12 7 06 008 Mi 01/08 09:45 Mi 01/08 12 EK7 B12 Grp 6 Borg IF 3 - 2 Klemetsrud IL      
1 16 0 92 046 Mi 01/08 10:00 Mi 01/08 36 EK11 B16 Playoff B 1/32-Finale Klemetsrud IL 2 - 0 Sandviken, IL    
1 15 0 92 016 Mi 01/08 14:30 Mi 01/08 02 RU11 B15 Playoff B 1/16-Finale Klemetsrud IL 1 5 - 4 P Rosendal TL      
1 13 9 92 055 Mi 01/08 15:30 Mi 01/08 04 FU9 B13 Playoff B 1/32-Finale Jevnaker IF 2 - 4 P Klemetsrud IL      
1 12 7 06 003 Mi 01/08 17:15 Mi 01/08 13 EK7 B12 Grp 6 Klemetsrud IL 4 - 0 Koll, IL 1      
1 16 0 92 027 Mi 01/08 18:45 Mi 01/08 31 EK11 B16 Playoff B 1/16-Finale Radøy/Manger FK 0 - 2 Klemetsrud IL      
1 15 0 92 008 Do 02/08 08:00 Do 02/08 01 LA11 B15 Playoff B 1/8-Finale Klemetsrud IL 1 2 - 0 Eikelandsfjorden IL      
1 16 0 92 013 Do 02/08 10:15 Do 02/08 02 FU11 B16 Playoff B 1/8-Finale Klemetsrud IL 1 - 2 Charlottenlund SK 1      
1 13 9 92 027 Do 02/08 10:30 Do 02/08 03 FU9 B13 Playoff B 1/16-Finale Klemetsrud IL 2 - 3 Røa IL 1      
1 11 7 05 016 Do 02/08 11:15 Do 02/08 43 EK7 B11 Grp 5 Klemetsrud IL Leopardene 4 - 4 Nordstrand IF C      
1 11 7 11 010 Do 02/08 11:15 Do 02/08 08 EK7 B11 Grp 11 KFUM-Kam. Oslo 4 2 - 2 Klemetsrud IL Tigrene      
1 15 0 92 003 Do 02/08 11:30 Do 02/08 32 EK11 B15 Playoff B 1/4-Finale Haugerud IF 3 - 2 Klemetsrud IL 1      
1 11 7 11 014 Do 02/08 19:00 Do 02/08 42 EK7 B11 Grp 11 Bækkelagets SK 7 0 - 5 Klemetsrud IL Tigrene      
1 9 3 02 006 Fr 03/08 11:20 Fr 03/08 2A1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 1 Ullern IF 1...rn Bestum 1      
1 9 3 02 005 Fr 03/08 11:20 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 3 Skeid Tigrene      
1 9 3 02 020 Fr 03/08 11:50 Fr 03/08 2A1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 1 KFUM-Kam. Oslo 2      
1 9 3 02 017 Fr 03/08 12:20 Fr 03/08 2A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 1 Klemetsrud IL 3      
1 9 3 02 031 Fr 03/08 12:50 Fr 03/08 2A2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 3 Bækkelagets SK 6      
1 9 3 02 035 Fr 03/08 12:50 Fr 03/08 2A7EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 1 KFUM-Kam. Oslo 8      
1 9 3 02 048 Fr 03/08 13:30 Fr 03/08 4B3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 5 Klemetsrud IL 3      
1 9 3 02 050 Fr 03/08 13:40 Fr 03/08 4B6EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 Lyn Fotball GRØNN Klemetsrud IL 1      
1 9 3 02 064 Fr 03/08 14:10 Fr 03/08 4B4EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 9 Klemetsrud IL 3      
1 12 7 06 014 Fr 03/08 14:15 Fr 03/08 08 EK7 B12 Grp 6 Nesodden IF Svart 0 - 3 Klemetsrud IL      
1 9 3 02 065 Fr 03/08 14:20 Fr 03/08 2A1EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 2 KFUM-Kam. Oslo 6 Klemetsrud IL 1      
1 10 3 03 059 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 2A7EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL Kolbotn IL Tårnåsen 3      
2 9 3 02 002 Sa 04/08 10:00 Sa 04/08 2A2EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 1 Nordstrand IF 3      
2 9 3 02 001 Sa 04/08 10:10 Sa 04/08 4B9EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 2 Manglerud S...S Løvinnene      
1 9 3 03 009 Sa 04/08 10:30 Sa 04/08 4B2EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 2 Langhus IL ...Langhus gul      
1 10 3 03 061 Sa 04/08 10:30 Sa 04/08 4B3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Manglerud S...otball,IL 3 Klemetsrud IL      
2 9 3 02 004 Sa 04/08 10:40 Sa 04/08 2A10EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 2 Nordstrand IF 2      
2 9 3 02 006 Sa 04/08 10:40 Sa 04/08 2A6EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Holeværingen, IL Gepard Klemetsrud IL 1      
1 9 3 03 036 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 2A3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Nittedal IL 3 Klemetsrud IL 2      
2 9 3 02 008 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 2A10EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Manglerud S...S Løvinnene Klemetsrud IL 1      
2 9 3 02 007 Sa 04/08 11:00 Sa 04/08 4B9EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 2 Holeværingen, IL Gepard      
2 9 3 02 009 Sa 04/08 11:20 Sa 04/08 2A1EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Nordstrand IF 1 Klemetsrud IL 2      
1 9 3 03 063 Sa 04/08 11:20 Sa 04/08 4B3EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 2 Oppegård IL young boys 1      
1 10 3 03 110 Sa 04/08 11:40 Sa 04/08 4B7EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo Lag 5 Klemetsrud IL      
1 9 3 03 089 Sa 04/08 11:40 Sa 04/08 2A8EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Bækkelagets SK 8 Klemetsrud IL 2      
2 9 3 02 016 Sa 04/08 12:00 Sa 04/08 4B5EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Nordstrand IF 3 Klemetsrud IL 2      
1 9 3 03 118 Sa 04/08 12:10 Sa 04/08 2A8EK3v3 Boys 9 3v3 Grp 3 Oppsal IF Fotball 9 Klemetsrud IL 2      
2 9 3 02 014 Sa 04/08 12:20 Sa 04/08 4B7EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Klemetsrud IL 1 Nordstrand IF 1      
1 10 3 03 112 Sa 04/08 12:30 Sa 04/08 4B9EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL Langhus IL Fotball Lilla      
2 9 3 02 015 Sa 04/08 12:40 Sa 04/08 4B8EK3v3 Girls 9 3v3 Grp 2 Nordstrand IF 2 Klemetsrud IL 1      
1 10 3 03 016 Sa 04/08 13:00 Sa 04/08 4B3EK3v3 Boys 10 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL Vollen Ungdomslag 3      
1 11 7 05 018 Sa 04/08 13:45 Sa 04/08 08 EK7 B11 Grp 5 Skeid 1 2 - 1 Klemetsrud IL Leopardene      
1 8 3 03 009 Sa 04/08 14:10 Sa 04/08 4B7EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 1 Kongsberg IF KIF Rød      
1 8 3 03 002 Sa 04/08 14:10 Sa 04/08 2A10EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo KFUM 11 Klemetsrud IL 4      
1 8 3 03 007 Sa 04/08 14:20 Sa 04/08 2A5EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 3 KFUM-Kam. Oslo KFUM 12      
1 8 3 03 005 Sa 04/08 14:20 Sa 04/08 2A3EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Manglerud S... MS Tornado Klemetsrud IL 2      
1 8 3 03 024 Sa 04/08 14:50 Sa 04/08 2A2EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 2 KFUM-Kam. Oslo KFUM 8      
1 8 3 03 030 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 4B8EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 1 Drøbak-Frogn IL      
1 8 3 03 019 Sa 04/08 15:00 Sa 04/08 4B4EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Korsvoll IL Youngboys Klemetsrud IL 3      
1 8 3 03 023 Sa 04/08 15:10 Sa 04/08 2A1EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 4 Røa IL      
1 8 3 03 055 Sa 04/08 15:20 Sa 04/08 4B8EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 3 Manglerud S...g Tversover      
1 8 3 03 036 Sa 04/08 15:30 Sa 04/08 2A4EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 4 Kolbotn IL Pølsefest      
1 8 3 03 032 Sa 04/08 15:50 Sa 04/08 2A3EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Heming, IL Klemetsrud IL 1      
1 8 3 03 046 Sa 04/08 16:10 Sa 04/08 2A4EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Kolbotn IL Pizzafest Klemetsrud IL 2      
1 8 3 03 065 Sa 04/08 16:20 Sa 04/08 4B1EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo KFUM 7 Klemetsrud IL 1      
1 8 3 03 037 Sa 04/08 16:20 Sa 04/08 2A2EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Manglerud S...eal Buljong Klemetsrud IL 4      
1 8 3 03 083 Sa 04/08 16:20 Sa 04/08 4B9EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 KFUM-Kam. Oslo KFUM 9 Klemetsrud IL 3      
1 8 3 03 067 Sa 04/08 16:40 Sa 04/08 4B3EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Manglerud S...L MS Lobben Klemetsrud IL 1      
1 8 3 03 075 Sa 04/08 16:40 Sa 04/08 4B6EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 2 Korsvoll IL Villa Nova      
1 8 3 03 086 Sa 04/08 16:50 Sa 04/08 2A4EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 3 Kolbotn IL Tacofest      
1 8 3 03 063 Sa 04/08 16:50 Sa 04/08 2A6EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 4 Heming, IL      
1 8 3 03 076 Sa 04/08 17:00 Sa 04/08 4B1EK3v3 Boys 8 3v3 Grp 3 Klemetsrud IL 2 Skedsmo hvit