Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 10 years - born 2008 - 3v3

Gruppe 2




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 10 3 02 027 Fr. 03/08 10:30 Fr. 03/08 02EK53 5v5 Bækkelagets SK 4 Røa IL Bogstad      
1 10 3 02 004 Fr. 03/08 11:00 Fr. 03/08 04EK2 3v3 Bækkelagets SK 3 Grüner Fotb...rüner Cobra      
1 10 3 02 001 Fr. 03/08 11:00 Fr. 03/08 02EK54 5v5 Ørn Horten,...Horten Brun Bækkelagets SK 4      
1 10 3 02 000 Fr. 03/08 11:00 Fr. 03/08 02EK55 5v5 Høybråten og Stovner IL 5 Bækkelagets SK 1      
1 10 3 02 003 Fr. 03/08 11:10 Fr. 03/08 02EK55 5v5 Røa IL Bogstad Bækkelagets SK 2      
1 10 3 02 002 Fr. 03/08 11:10 Fr. 03/08 02EK53 5v5 Ørn Horten,...Horten Sort Røa IL      
1 10 3 02 008 Fr. 03/08 11:30 Fr. 03/08 04EK3 3v3 Bækkelagets SK 3 Spydeberg IL      
1 10 3 02 009 Fr. 03/08 11:40 Fr. 03/08 04EK4 3v3 Høybråten og Stovner IL 5 Røa IL      
1 10 3 02 010 Fr. 03/08 11:40 Fr. 03/08 04EK5 3v3 Røa IL Bogstad Bækkelagets SK 1      
1 10 3 02 005 Fr. 03/08 11:40 Fr. 03/08 2A7EK3v3 Høybråten og Stovner IL 3 Bækkelagets SK 4      
1 10 3 02 006 Fr. 03/08 11:40 Fr. 03/08 04EK1 3v3 Høybråten og Stovner IL 4 Ørn Horten,...Horten Brun      
1 10 3 02 007 Fr. 03/08 11:50 Fr. 03/08 04EK2 3v3 Tveita IL FC Tveita Ørn Horten,...Horten Sort      
1 10 3 02 013 Fr. 03/08 12:10 Fr. 03/08 02EK53 5v5 Bækkelagets SK 2 Høybråten og Stovner IL 5      
1 10 3 02 011 Fr. 03/08 12:10 Fr. 03/08 02EK51 5v5 Bækkelagets SK 1 Høybråten og Stovner IL 4      
1 10 3 02 016 Fr. 03/08 12:10 Fr. 03/08 2A6EK3v3 Høybråten og Stovner IL 3 Bækkelagets SK 3      
1 10 3 02 015 Fr. 03/08 12:20 Fr. 03/08 02EK51 5v5 Bækkelagets SK 4 Ørn Horten,...Horten Sort      
1 10 3 02 020 Fr. 03/08 12:40 Fr. 03/08 04EK3 3v3 Spydeberg IL Høybråten og Stovner IL 3      
1 10 3 02 018 Fr. 03/08 12:40 Fr. 03/08 04EK1 3v3 Høybråten og Stovner IL 4 Grüner Fotb...rüner Cobra      
1 10 3 02 017 Fr. 03/08 12:40 Fr. 03/08 2A7EK3v3 Tveita IL FC Tveita Bækkelagets SK 3      
1 10 3 02 012 Fr. 03/08 12:40 Fr. 03/08 02EK52 5v5 Bækkelagets SK 1 Røa IL      
1 10 3 02 019 Fr. 03/08 13:10 Fr. 03/08 04EK2 3v3 Tveita IL FC Tveita Grüner Fotb...rüner Cobra      
1 10 3 02 022 Fr. 03/08 13:10 Fr. 03/08 04EK5 3v3 Spydeberg IL Ørn Horten,...Horten Brun      
1 10 3 02 014 Fr. 03/08 13:10 Fr. 03/08 02EK54 5v5 Røa IL Bækkelagets SK 2      
1 10 3 02 033 Fr. 03/08 13:20 Fr. 03/08 02EK53 5v5 Røa IL Bogstad Ørn Horten,...Horten Sort      
1 10 3 02 024 Fr. 03/08 13:40 Fr. 03/08 04EK5 3v3 Bækkelagets SK 2 Høybråten og Stovner IL 3      
1 10 3 02 023 Fr. 03/08 13:40 Fr. 03/08 04EK4 3v3 Spydeberg IL Bækkelagets SK 1      
1 10 3 02 028 Fr. 03/08 13:40 Fr. 03/08 02EK52 5v5 Bækkelagets SK 3 Ørn Horten,...Horten Brun      
1 10 3 02 032 Fr. 03/08 13:40 Fr. 03/08 2A7EK3v3 Tveita IL FC Tveita Høybråten og Stovner IL 5      
1 10 3 02 031 Fr. 03/08 14:10 Fr. 03/08 02EK55 5v5 Høybråten og Stovner IL 3 Ørn Horten,...Horten Sort      
1 10 3 02 025 Fr. 03/08 14:10 Fr. 03/08 04EK6 3v3 Høybråten og Stovner IL 4 Bækkelagets SK 2      
1 10 3 02 034 Fr. 03/08 14:10 Fr. 03/08 04EK1 3v3 Røa IL Tveita IL FC Tveita      
1 10 3 02 029 Fr. 03/08 14:10 Fr. 03/08 02EK53 5v5 Grüner Fotb...rüner Cobra Spydeberg IL      
1 10 3 02 021 Fr. 03/08 14:20 Fr. 03/08 04EK1 3v3 Høybråten og Stovner IL 5 Røa IL Bogstad      
1 10 3 02 030 Fr. 03/08 14:40 Fr. 03/08 02EK54 5v5 Grüner Fotb...rüner Cobra Ørn Horten,...Horten Brun      
1 10 3 02 026 Fr. 03/08 14:40 Fr. 03/08 2A6EK3v3 Bækkelagets SK 4 Høybråten og Stovner IL 4