Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 10 years - born 2008 - 3v3

Alla lagen i Boys 10 3v3 Gruppe 3




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
1 10 3 03 086 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Manglerud S...otball,IL 2 Fjellhamar Sort      
1 10 3 03 091 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Langhus IL Fotball Rød KFUM-Kam. Oslo Lag 2      
1 10 3 03 045 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 04EK6 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 6 Grua UIL Gutter 11 2      
1 10 3 03 077 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 2A8EK3v3 Høvik IF Høvik Bears Grüner Fotb...er Anaconda      
1 10 3 03 024 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Høybråten og Stovner IL 6 Vollen Ungdomslag 2      
1 10 3 03 067 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Bækkelagets SK 9 Fjellhamar Rød      
1 10 3 03 059 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Klemetsrud IL Kolbotn IL Tårnåsen 3      
1 10 3 03 034 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Vålerenga F...Sterk storm Kolbotn IL Tårnåsen 1      
1 10 3 03 075 Sa. 04/08 10:00 Sa. 04/08 2A9EK3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 3 Bækkelagets SK 5      
1 10 3 03 057 Sa. 04/08 10:10 Sa. 04/08 2A8EK3v3 Røa IL 3Røa rakettene Blå Bækkelagets SK 8      
1 10 3 03 079 Sa. 04/08 10:10 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Manglerud S...otball,IL 1 Fjellhamar Hvit      
1 10 3 03 022 Sa. 04/08 10:10 Sa. 04/08 2A10EK3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 1 Kongsberg I...bakken Jazz      
1 10 3 03 084 Sa. 04/08 10:10 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Askim FK Bækkelagets SK 6      
1 10 3 03 055 Sa. 04/08 10:10 Sa. 04/08 2A6EK3v3 Grua UIL Gutter 11 1 Fjellhamar Blå      
1 10 3 03 065 Sa. 04/08 10:10 Sa. 04/08 04EK7 3v3 Høvik IF Høvik Tigers Bislett FK 2      
1 10 3 03 069 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Fjellhamar Rød Høybråten og Stovner IL 7      
1 10 3 03 087 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 2A8EK3v3 Vollen Ungdomslag 1 Fjellhamar Sort      
1 10 3 03 048 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Vollen Ungdomslag 2 Bækkelagets SK 7      
1 10 3 03 076 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 04EK6 3v3 Kolbotn IL Tårnåsen 2 Bækkelagets SK 5      
1 10 3 03 061 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 04EK3 3v3 Manglerud S...otball,IL 3 Klemetsrud IL      
1 10 3 03 078 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Langhus IL Fotball Gul Grüner Fotb...er Anaconda      
1 10 3 03 049 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 2A6EK3v3 Fjellhamar Grønn Kolbotn IL Tårnåsen 1      
1 10 3 03 046 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Høybråten og Stovner IL 6 Grua UIL Gutter 11 2      
1 10 3 03 080 Sa. 04/08 10:30 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Høvik IF Høvik Bears KFUM-Kam. Oslo Lag 3      
1 10 3 03 066 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 04EK8 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 4 Høvik IF Høvik Tigers      
1 10 3 03 092 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 02EK52 5v5 Langhus IL Fotball Rød Manglerud S...otball,IL 2      
1 10 3 03 070 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 2A8EK3v3 Vollen Ungdomslag 4 Bislett FK 2      
1 10 3 03 058 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Fjellhamar Blå Langhus IL Fotball Blå      
1 10 3 03 085 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Høvik IF Høvik Lions Bækkelagets SK 6      
1 10 3 03 056 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Vålerenga F... Full storm Grua UIL Gutter 11 1      
1 10 3 03 083 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 04EK3 3v3 Manglerud S...otball,IL 1 Røa IL 2 Rø...kettene Rød      
1 10 3 03 060 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Kolbotn IL Tårnåsen 3 Røa IL 3Røa rakettene Blå      
1 10 3 03 053 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 02EK55 5v5 KFUM-Kam. Oslo Lag 6 Kongsberg I...bakken Jazz      
1 10 3 03 089 Sa. 04/08 10:40 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Bislett FK 1 Askim FK      
1 10 3 03 068 Sa. 04/08 10:50 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Bækkelagets SK 9 Lyn Fotball Gordon      
1 10 3 03 122 Sa. 04/08 11:00 Sa. 04/08 2A9EK3v3 Bækkelagets SK 5 Høvik IF Høvik Bears      
1 10 3 03 062 Sa. 04/08 11:00 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Manglerud S...otball,IL 3 Vollen Ungdomslag 3      
1 10 3 03 071 Sa. 04/08 11:00 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Høybråten og Stovner IL 7 Drøbak-Frogn IL      
1 10 3 03 050 Sa. 04/08 11:00 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Fjellhamar Grønn KFUM-Kam. Oslo Lag 1      
1 10 3 03 081 Sa. 04/08 11:00 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Høybråten og Stovner IL 8 Kolbotn IL Tårnåsen 2      
1 10 3 03 088 Sa. 04/08 11:00 Sa. 04/08 04EK8 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 7 Vollen Ungdomslag 1      
1 10 3 03 054 Sa. 04/08 11:00 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Vollen Ungdomslag 2 Vålerenga F...Sterk storm      
1 10 3 03 108 Sa. 04/08 11:10 Sa. 04/08 2A6EK3v3 Kolbotn IL Tårnåsen 3 Langhus IL Fotball Blå      
1 10 3 03 063 Sa. 04/08 11:10 Sa. 04/08 04EK5 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 5 Vålerenga F... Full storm      
1 10 3 03 103 Sa. 04/08 11:10 Sa. 04/08 04EK6 3v3 Røa IL 3Røa rakettene Blå Grua UIL Gutter 11 1      
1 10 3 03 124 Sa. 04/08 11:10 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Røa IL 2 Rø...kettene Rød Grüner Fotb...er Anaconda      
1 10 3 03 072 Sa. 04/08 11:10 Sa. 04/08 04EK8 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 4 Langhus IL Fotball Sort      
1 10 3 03 090 Sa. 04/08 11:10 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Høvik IF Høvik Lions Bislett FK 1      
1 10 3 03 132 Sa. 04/08 11:10 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Fjellhamar Sort Askim FK      
1 10 3 03 115 Sa. 04/08 11:20 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Lyn Fotball Gordon Fjellhamar Rød      
1 10 3 03 113 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 02EK52 5v5 Høybråten og Stovner IL 7 Høvik IF Høvik Tigers      
1 10 3 03 106 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 04EK3 3v3 Fjellhamar Blå Manglerud S...otball,IL 3      
1 10 3 03 073 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Drøbak-Frogn IL Manglerud S...otball,IL 4      
1 10 3 03 051 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 2A8EK3v3 Gjelleråsen KFUM-Kam. Oslo Lag 1      
1 10 3 03 095 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Høybråten og Stovner IL 6 Fjellhamar Grønn      
1 10 3 03 130 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 04EK8 3v3 Bækkelagets SK 6 KFUM-Kam. Oslo Lag 7      
1 10 3 03 064 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Vollen Ungdomslag 3 Langhus IL Fotball Lilla      
1 10 3 03 123 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 2A9EK3v3 Manglerud S...otball,IL 1 Bækkelagets SK 5      
1 10 3 03 082 Sa. 04/08 11:30 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Høybråten og Stovner IL 8 Langhus IL Fotball Gul      
1 10 3 03 099 Sa. 04/08 11:40 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Vollen Ungdomslag 2 KFUM-Kam. Oslo Lag 6      
1 10 3 03 110 Sa. 04/08 11:40 Sa. 04/08 04EK7 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 5 Klemetsrud IL      
1 10 3 03 135 Sa. 04/08 11:40 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Bislett FK 1 Langhus IL Fotball Rød      
1 10 3 03 133 Sa. 04/08 11:40 Sa. 04/08 02EK51 5v5 KFUM-Kam. Oslo Lag 2 Fjellhamar Sort      
1 10 3 03 041 Sa. 04/08 11:50 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Grüner Fotb...er Anaconda Kolbotn IL Tårnåsen 2      
1 10 3 03 001 Sa. 04/08 11:50 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Kongsberg I...bakken Jazz Bækkelagets SK 7      
1 10 3 03 131 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 2A6EK3v3 Vollen Ungdomslag 1 Bækkelagets SK 6      
1 10 3 03 129 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 04EK7 3v3 Røa IL 2 Rø...kettene Rød Langhus IL Fotball Gul      
1 10 3 03 104 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Vollen Ungdomslag 3 Bækkelagets SK 8      
1 10 3 03 118 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Langhus IL Fotball Sort Høybråten og Stovner IL 7      
1 10 3 03 093 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 04EK9 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 1 Grua UIL Gutter 11 2      
1 10 3 03 096 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Vålerenga F...Sterk storm Fjellhamar Grønn      
1 10 3 03 109 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 04EK6 3v3 Langhus IL Fotball Lilla Manglerud S...otball,IL 3      
1 10 3 03 134 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 02EK52 5v5 Manglerud S...otball,IL 2 KFUM-Kam. Oslo Lag 7      
1 10 3 03 107 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Fjellhamar Blå Røa IL 3Røa rakettene Blå      
1 10 3 03 074 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 2A9EK3v3 Vollen Ungdomslag 4 Manglerud S...otball,IL 4      
1 10 3 03 052 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Langhus IL Fotball Grønn Gjelleråsen      
1 10 3 03 125 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 04EK3 3v3 Fjellhamar Hvit Høybråten og Stovner IL 8      
1 10 3 03 117 Sa. 04/08 12:00 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Bislett FK 2 Drøbak-Frogn IL      
1 10 3 03 098 Sa. 04/08 12:10 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Kolbotn IL Tårnåsen 1 Høybråten og Stovner IL 6      
1 10 3 03 136 Sa. 04/08 12:10 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Høvik IF Høvik Lions KFUM-Kam. Oslo Lag 2      
1 10 3 03 111 Sa. 04/08 12:10 Sa. 04/08 04EK8 3v3 Langhus IL Fotball Blå KFUM-Kam. Oslo Lag 5      
1 10 3 03 116 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Manglerud S...otball,IL 4 Fjellhamar Rød      
1 10 3 03 127 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Høybråten og Stovner IL 8 Høvik IF Høvik Bears      
1 10 3 03 114 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Vollen Ungdomslag 4 Bækkelagets SK 9      
1 10 3 03 105 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Vålerenga F... Full storm Bækkelagets SK 8      
1 10 3 03 012 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Langhus IL Fotball Gul Manglerud S...otball,IL 1      
1 10 3 03 137 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Manglerud S...otball,IL 2 Vollen Ungdomslag 1      
1 10 3 03 119 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Drøbak-Frogn IL KFUM-Kam. Oslo Lag 4      
1 10 3 03 112 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Klemetsrud IL Langhus IL Fotball Lilla      
1 10 3 03 094 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Bækkelagets SK 7 Gjelleråsen      
1 10 3 03 100 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 2A6EK3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 1 Langhus IL Fotball Grønn      
1 10 3 03 018 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 02EK52 5v5 Langhus IL Fotball Rød Bækkelagets SK 6      
1 10 3 03 121 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 2A8EK3v3 Langhus IL Fotball Sort Lyn Fotball Gordon      
1 10 3 03 126 Sa. 04/08 12:30 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Fjellhamar Hvit KFUM-Kam. Oslo Lag 3      
1 10 3 03 002 Sa. 04/08 12:40 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Kolbotn IL Tårnåsen 1 KFUM-Kam. Oslo Lag 6      
1 10 3 03 013 Sa. 04/08 12:40 Sa. 04/08 2A6EK3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 7 Høvik IF Høvik Lions      
1 10 3 03 004 Sa. 04/08 12:40 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Langhus IL Fotball Blå Grua UIL Gutter 11 1      
1 10 3 03 015 Sa. 04/08 12:40 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Manglerud S...otball,IL 3 KFUM-Kam. Oslo Lag 5      
1 10 3 03 014 Sa. 04/08 12:40 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Askim FK KFUM-Kam. Oslo Lag 2      
1 10 3 03 021 Sa. 04/08 12:50 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Grua UIL Gutter 11 2 Fjellhamar Grønn      
1 10 3 03 017 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Høybråten og Stovner IL 7 Vollen Ungdomslag 4      
1 10 3 03 005 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Bækkelagets SK 8 Kolbotn IL Tårnåsen 3      
1 10 3 03 120 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 2A6EK3v3 Manglerud S...otball,IL 4 KFUM-Kam. Oslo Lag 4      
1 10 3 03 030 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Langhus IL Fotball Gul Bækkelagets SK 5      
1 10 3 03 128 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Kolbotn IL Tårnåsen 2 KFUM-Kam. Oslo Lag 3      
1 10 3 03 019 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 02EK52 5v5 Bislett FK 1 Vollen Ungdomslag 1      
1 10 3 03 007 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 02EK55 5v5 Lyn Fotball Gordon Høvik IF Høvik Tigers      
1 10 3 03 008 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 2A10EK3v3 Langhus IL Fotball Sort Bækkelagets SK 9      
1 10 3 03 016 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 04EK3 3v3 Klemetsrud IL Vollen Ungdomslag 3      
1 10 3 03 031 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 04EK4 3v3 Høvik IF Høvik Bears Manglerud S...otball,IL 1      
1 10 3 03 097 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 02EK53 5v5 Gjelleråsen Vålerenga F...Sterk storm      
1 10 3 03 006 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Langhus IL Fotball Lilla Vålerenga F... Full storm      
1 10 3 03 101 Sa. 04/08 13:00 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Kongsberg I...bakken Jazz Langhus IL Fotball Grønn      
1 10 3 03 047 Sa. 04/08 13:10 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Kolbotn IL Tårnåsen 1 Bækkelagets SK 7      
1 10 3 03 032 Sa. 04/08 13:10 Sa. 04/08 04EK5 3v3 Fjellhamar Sort Høvik IF Høvik Lions      
1 10 3 03 009 Sa. 04/08 13:10 Sa. 04/08 02EK54 5v5 Fjellhamar Rød Bislett FK 2      
1 10 3 03 043 Sa. 04/08 13:10 Sa. 04/08 04EK7 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 7 Langhus IL Fotball Rød      
1 10 3 03 033 Sa. 04/08 13:10 Sa. 04/08 04EK3 3v3 Askim FK Manglerud S...otball,IL 2      
1 10 3 03 010 Sa. 04/08 13:10 Sa. 04/08 02EK52 5v5 Grüner Fotb...er Anaconda Fjellhamar Hvit      
1 10 3 03 003 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 04EK8 3v3 Langhus IL Fotball Grønn Høybråten og Stovner IL 6      
1 10 3 03 023 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Gjelleråsen KFUM-Kam. Oslo Lag 6      
1 10 3 03 102 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 2A8EK3v3 Kongsberg I...bakken Jazz Vollen Ungdomslag 2      
1 10 3 03 037 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 04EK3 3v3 Vollen Ungdomslag 3 Grua UIL Gutter 11 1      
1 10 3 03 028 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 04EK9 3v3 Drøbak-Frogn IL Bækkelagets SK 9      
1 10 3 03 025 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 04EK7 3v3 Vålerenga F... Full storm Fjellhamar Blå      
1 10 3 03 039 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 2A7EK3v3 Lyn Fotball Gordon Vollen Ungdomslag 4      
1 10 3 03 036 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 04EK6 3v3 Bækkelagets SK 8 Langhus IL Fotball Blå      
1 10 3 03 044 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 04EK4 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 2 Bislett FK 1      
1 10 3 03 011 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 02EK52 5v5 Kolbotn IL Tårnåsen 2 Røa IL 2 Rø...kettene Rød      
1 10 3 03 000 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 2A6EK3v3 Vålerenga F...Sterk storm Grua UIL Gutter 11 2      
1 10 3 03 027 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 02EK51 5v5 Manglerud S...otball,IL 4 Høvik IF Høvik Tigers      
1 10 3 03 020 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 02EK54 5v5 KFUM-Kam. Oslo Lag 3 Høybråten og Stovner IL 8      
1 10 3 03 038 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 04EK1 3v3 Kolbotn IL Tårnåsen 3 KFUM-Kam. Oslo Lag 5      
1 10 3 03 026 Sa. 04/08 13:30 Sa. 04/08 2A9EK3v3 Langhus IL Fotball Lilla Røa IL 3Røa rakettene Blå      
1 10 3 03 040 Sa. 04/08 13:40 Sa. 04/08 2A9EK3v3 Bislett FK 2 Langhus IL Fotball Sort      
1 10 3 03 029 Sa. 04/08 13:40 Sa. 04/08 04EK2 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lag 4 Fjellhamar Rød      
1 10 3 03 042 Sa. 04/08 14:00 Sa. 04/08 04EK2 3v3 Røa IL 2 Rø...kettene Rød Fjellhamar Hvit      
1 10 3 03 035 Sa. 04/08 14:30 Sa. 04/08 04EK7 3v3 Langhus IL Fotball Grønn Bækkelagets SK 7