Sie sehen die Ergebnisse der Norway Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Norway Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 9 years - born 2010 - 3v3

Alla lagen i Girls 9 3v3 Gruppe 2




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
2 9 3 02 001 Sa. 03/08 09:20 Sa. 03/08 04EK3 3v3 Vollen Ungd...llen Revene KFUM-Kam. Oslo Gul      
2 9 3 02 004 Sa. 03/08 09:20 Sa. 03/08 04EK7 3v3 Kolbotn IL Unicorns Rosa Try, IL FK      
2 9 3 02 005 Sa. 03/08 09:20 Sa. 03/08 04EK6 3v3 Kjelsås IL Barca Lille Tøyen...yen UNICORN      
2 9 3 02 002 Sa. 03/08 09:20 Sa. 03/08 02EK55 5v5 Lille Tøyen...yen POPCORN KFUM-Kam. Oslo Blå      
2 9 3 02 003 Sa. 03/08 09:20 Sa. 03/08 04EK5 3v3 KFUM-Kam. Oslo Rød Kolbotn IL Unicorns Lilla      
2 9 3 02 000 Sa. 03/08 09:20 Sa. 03/08 02EK53 5v5 Nordstrand IF J2010 Kjelsås IL Real      
2 9 3 02 006 Sa. 03/08 09:30 Sa. 03/08 02EK54 5v5 Bækkelagets SK 2 KFUM-Kam. Oslo Rosa      
2 9 3 02 007 Sa. 03/08 09:30 Sa. 03/08 04EK3 3v3 Bækkelagets SK 1 KFUM-Kam. Oslo Lilla      
2 9 3 02 012 Sa. 03/08 09:40 Sa. 03/08 04EK8 3v3 Vollen Ungd...llen Ulvene KFUM-Kam. Oslo Grønn      
2 9 3 02 008 Sa. 03/08 09:50 Sa. 03/08 04EK3 3v3 KFUM-Kam. Oslo Rød Nordstrand IF J2010      
2 9 3 02 013 Sa. 03/08 09:50 Sa. 03/08 02EK51 5v5 Vollen Ungd...llen Revene KFUM-Kam. Oslo 5      
2 9 3 02 015 Sa. 03/08 09:50 Sa. 03/08 02EK53 5v5 Kjelsås IL Real Kolbotn IL Unicorns Lilla      
2 9 3 02 009 Sa. 03/08 09:50 Sa. 03/08 04EK5 3v3 Kjelsås IL Atletico Lille Tøyen...yen POPCORN      
2 9 3 02 014 Sa. 03/08 09:50 Sa. 03/08 04EK2 3v3 Manglerud S...all,IL Sort KFUM-Kam. Oslo Blå      
2 9 3 02 010 Sa. 03/08 10:00 Sa. 03/08 04EK5 3v3 Kjelsås IL Barca Bækkelagets SK 1      
2 9 3 02 016 Sa. 03/08 10:00 Sa. 03/08 04EK4 3v3 Lille Tøyen...yen UNICORN KFUM-Kam. Oslo Rosa      
2 9 3 02 017 Sa. 03/08 10:00 Sa. 03/08 02EK55 5v5 Kolbotn IL Unicorns Rosa Bækkelagets SK 2      
2 9 3 02 011 Sa. 03/08 10:10 Sa. 03/08 04EK6 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lilla Try, IL FK      
2 9 3 02 024 Sa. 03/08 10:30 Sa. 03/08 2A7EK3v3 Vollen Ungd...llen Revene Nordstrand IF J2010      
2 9 3 02 023 Sa. 03/08 10:30 Sa. 03/08 02EK55 5v5 Vollen Ungd...llen Ulvene KFUM-Kam. Oslo Rosa      
2 9 3 02 022 Sa. 03/08 10:30 Sa. 03/08 04EK4 3v3 KFUM-Kam. Oslo Grønn Bækkelagets SK 1      
2 9 3 02 019 Sa. 03/08 10:30 Sa. 03/08 02EK51 5v5 Kjelsås IL Atletico Manglerud S...all,IL Sort      
2 9 3 02 021 Sa. 03/08 10:30 Sa. 03/08 02EK53 5v5 KFUM-Kam. Oslo Gul Kjelsås IL Real      
2 9 3 02 025 Sa. 03/08 10:30 Sa. 03/08 02EK52 5v5 Kjelsås IL Barca Kolbotn IL Unicorns Rosa      
2 9 3 02 018 Sa. 03/08 10:30 Sa. 03/08 04EK1 3v3 KFUM-Kam. Oslo 5 Lille Tøyen...yen POPCORN      
2 9 3 02 026 Sa. 03/08 10:40 Sa. 03/08 04EK1 3v3 Kolbotn IL Unicorns Lilla KFUM-Kam. Oslo Blå      
2 9 3 02 020 Sa. 03/08 10:40 Sa. 03/08 02EK52 5v5 Bækkelagets SK 2 Lille Tøyen...yen UNICORN      
2 9 3 02 030 Sa. 03/08 11:10 Sa. 03/08 04EK5 3v3 KFUM-Kam. Oslo 5 Kolbotn IL Unicorns Lilla      
2 9 3 02 034 Sa. 03/08 11:10 Sa. 03/08 04EK2 3v3 KFUM-Kam. Oslo Rød Manglerud S...all,IL Sort      
2 9 3 02 029 Sa. 03/08 11:10 Sa. 03/08 04EK4 3v3 Kjelsås IL Real KFUM-Kam. Oslo Blå      
2 9 3 02 028 Sa. 03/08 11:10 Sa. 03/08 04EK3 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lilla Kolbotn IL Unicorns Rosa      
2 9 3 02 033 Sa. 03/08 11:10 Sa. 03/08 2A7EK3v3 Try, IL FK KFUM-Kam. Oslo Grønn      
2 9 3 02 032 Sa. 03/08 11:10 Sa. 03/08 04EK7 3v3 Vollen Ungd...llen Ulvene Bækkelagets SK 1      
2 9 3 02 031 Sa. 03/08 11:10 Sa. 03/08 02EK55 5v5 KFUM-Kam. Oslo Gul Lille Tøyen...yen POPCORN      
2 9 3 02 035 Sa. 03/08 11:20 Sa. 03/08 04EK2 3v3 Kjelsås IL Atletico Vollen Ungd...llen Revene      
2 9 3 02 027 Sa. 03/08 11:20 Sa. 03/08 2A6EK3v3 KFUM-Kam. Oslo Rosa Kjelsås IL Barca      
2 9 3 02 038 Sa. 03/08 11:40 Sa. 03/08 02EK55 5v5 KFUM-Kam. Oslo Grønn Bækkelagets SK 2      
2 9 3 02 040 Sa. 03/08 11:40 Sa. 03/08 2A7EK3v3 Manglerud S...all,IL Sort KFUM-Kam. Oslo 5      
2 9 3 02 039 Sa. 03/08 11:50 Sa. 03/08 04EK6 3v3 KFUM-Kam. Oslo Rosa Kolbotn IL Unicorns Rosa      
2 9 3 02 042 Sa. 03/08 11:50 Sa. 03/08 04EK2 3v3 KFUM-Kam. Oslo Gul Nordstrand IF J2010      
2 9 3 02 041 Sa. 03/08 11:50 Sa. 03/08 04EK1 3v3 KFUM-Kam. Oslo Lilla Lille Tøyen...yen UNICORN      
2 9 3 02 044 Sa. 03/08 11:50 Sa. 03/08 04EK4 3v3 Try, IL FK Vollen Ungd...llen Ulvene      
2 9 3 02 036 Sa. 03/08 11:50 Sa. 03/08 02EK53 5v5 KFUM-Kam. Oslo Blå Kjelsås IL Atletico      
2 9 3 02 043 Sa. 03/08 11:50 Sa. 03/08 04EK3 3v3 Kolbotn IL Unicorns Lilla Lille Tøyen...yen POPCORN      
2 9 3 02 037 Sa. 03/08 11:50 Sa. 03/08 02EK54 5v5 KFUM-Kam. Oslo Rød Vollen Ungd...llen Revene      
2 9 3 02 049 Sa. 03/08 12:20 Sa. 03/08 04EK1 3v3 Bækkelagets SK 2 KFUM-Kam. Oslo Lilla      
2 9 3 02 047 Sa. 03/08 12:20 Sa. 03/08 2A6EK3v3 Lille Tøyen...yen UNICORN Vollen Ungd...llen Ulvene      
2 9 3 02 048 Sa. 03/08 12:20 Sa. 03/08 2A7EK3v3 Manglerud S...all,IL Sort Nordstrand IF J2010      
2 9 3 02 051 Sa. 03/08 12:20 Sa. 03/08 04EK7 3v3 KFUM-Kam. Oslo 5 Kjelsås IL Real      
2 9 3 02 046 Sa. 03/08 12:20 Sa. 03/08 02EK55 5v5 Try, IL FK Bækkelagets SK 1      
2 9 3 02 045 Sa. 03/08 12:20 Sa. 03/08 02EK54 5v5 KFUM-Kam. Oslo Gul Kolbotn IL Unicorns Lilla      
2 9 3 02 050 Sa. 03/08 12:20 Sa. 03/08 02EK51 5v5 Kjelsås IL Atletico KFUM-Kam. Oslo Rød      
2 9 3 02 052 Sa. 03/08 12:20 Sa. 03/08 02EK52 5v5 KFUM-Kam. Oslo Grønn Kjelsås IL Barca