Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06070100 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 5 Bois FC 3 - 0 Sillhövda AIK      
06070101 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 4 Nisses Grabbar 1 - 3 Hässleholms IF      
06070102 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 2 Nejtack FC 2 - 3 Trollenäs IF 2      
06070103 Fr 06/07 11:45 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 1 YSTAD PÅGARNA 4 - 2 BEN DOVER      
06070104 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 D17-19Ö Grp 2 livsfarlig ledning 1 - 1 Pansarvagnarna FC      
06070105 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 5 Salimia salej FC 3 - 1 Net six n’chill      
06070106 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 3 Grill-Anders Gossar 0 - 4 Bänkvärmarna      
06070107 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 2 Toarp 3 - 1 Strandängens IF      
06070108 Fr 06/07 13:00 Fr 06/07 D17-19Ö Grp 3 En påse nötter 1 - 4 Helenas änglar      
06070109 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 D17-19Ö Grp 1 NederLaget 1 - 1 Groggisarna      
06070110 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 4 Showdellashow FC 1 - 2 Hässleholms IF      
06070111 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 3 Pelles Pågar 4 - 1 Basses Boys      
06070112 Fr 06/07 14:00 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 1 Väla FF 3 - 1 BEN DOVER      
06070113 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 D17-19Ö Grp 2 Kyllingarna FC 1 - 1 Pansarvagnarna FC      
06070114 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 5 Stoke City 8 - 2 Net six n’chill      
06070115 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 4 Lukkes Playboys 2 - 3 Kalle KK      
06070116 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 H17-19Ö Grp 2 Trollenäs IF 2 2 - 5 Strandängens IF      
06070119 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Mean girls 2 - 1 FC Gräddbullarna      
06070120 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale Trollenäs IF 1 1 - 0 Hörby Beach Boys      
06070121 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Väla FF 3 - 4 sapnu puaS      
06070122 Fr 06/07 17:00 Fr 06/07 D17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale Pansarvagnarna FC 4 - 0 Hibbis stolthet      
06070123 Fr 06/07 17:15 Fr 06/07 D17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale Mean girls 1 - 4 En påse nötter      
06070124 Fr 06/07 17:30 Fr 06/07 H17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale Trollenäs IF 1 1 - 2 Kalle KK      
06070125 Fr 06/07 17:45 Fr 06/07 H17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale sapnu puaS 1 - 2 Toarp      
06070126 Fr 06/07 18:00 Fr 06/07 D17-19Ö B-Slutspel Halbfinale Pansarvagnarna FC 2 - 0 IFK Fjärås 1      
06070127 Fr 06/07 18:15 Fr 06/07 D17-19Ö A-Slutspel Halbfinale En påse nötter 0 - 1 BK Mjölksyra      
06070128 Fr 06/07 18:30 Fr 06/07 H17-19Ö B-Slutspel Halbfinale Kalle KK 2 - 5 BEN DOVER      
06070129 Fr 06/07 18:45 Fr 06/07 H17-19Ö A-Slutspel Halbfinale Toarp 4 - 5 Eelcoast      
06070130 Fr 06/07 19:00 Fr 06/07 D17-19Ö B-Slutspel Finale Pansarvagnarna FC 2 - 1 IFK Halvmiss      
06070131 Fr 06/07 19:15 Fr 06/07 D17-19Ö A-Slutspel Finale BK Mjölksyra 3 - 2 Systembo Laget      
06070132 Fr 06/07 19:30 Fr 06/07 H17-19Ö B-Slutspel Finale BEN DOVER 2 - 3 Bois FC      
06070133 Fr 06/07 19:45 Fr 06/07 H17-19Ö A-Slutspel Finale Eelcoast 4 - 3 Topless