Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Schweden

Namn Lag
AFC Eskilstuna SEF Trophy, Boys 16
AIK FF B12 Gul 1, B12 Gul 2, G12, G13, SEF, G16, B17E, G17E, G18
Adolfsbergs IK Girls 13, Girls 14, Girls 18
Alingsås IF SEF Trophy, Boys 16
Alvesta GIF Girls 14
Aneby SK/Bälaryds IK Boys 16
Angered MBIK Boys 13, SEF Trophy
Arboga Södra IF Boys 15
Arnäs IF Boys 15
Asarums IF/FK Girls 16, Girls 18
Askims IK Boys 13, Girls 13, Girls 14
Assyriska BK Boys 11, Boys 12
Avesta AIK Boys 15
Azalea BK Boys 11, Boys 12 1, Boys 12 2, Boys 12 3, Boys 14
BK Astrio Boys 14 1, Boys 14 2, Girls 16
BK Forward SEF Trophy, Boys 18 1, Boys 18 2
Namn Lag
BK Häcken B11 1, B11 2, G11, B12 1, B12 2, G12, B13, B14 1, B14 2, G14, B15, SEF, G15, B16, B17E
BK Höllviken Girls 15
BK Sport Boys 15, Boys 16
BK Sport Mix Gothia Special Olympics Trophy
Backatorp IF Girls 11, Boys 12 1, Boys 12 2
Barkarö SK Girls 12, Girls 14, Girls 15
Bele Barkarby IF Boys 11
Bengtsfors IF Girls 18
Bergnäsets AIK Girls 15
Bergsjö IF Boys 12
Bjärreds IF Boys 14 1, Boys 14 2
Bk Legend Boys 18
Bollebygds IF Girls 15
Bollnäs GIF Boys 16
Boo FF Girls 12, Girls 16
Borens IK Girls 14, Girls 15
Borensbergs IF/FK Boys 15
Boxholms IF Girls 16
Namn Lag
Bro IK Boys 15
Broby IF Girls 12
Brunnby FF Boys 12
Bälinge IF Girls 15, Boys 16, Boys 18
Dalen/KFF Boys 15
Dalkurd FF / Forssa BK SEF Trophy
Dalstorps IF/Grimsås IF/Limmareds IF Boys 14
Danmarks IF Boys 15, Girls 16
Djurgården IF FF Girls 16
Djurgårdens IF Girls 12, SEF Trophy, Girls 15, Gothia Trophy (B17), Gothia Trophy (G17), Girls 18
Dösjöbro/Vellinge Girls 16
Eds FF Boys 18
Edsbyns IF/FF Boys 16
Ekerö IK Boys 14, Girls 14, Boys 16
Emmaboda IS Girls 15, Boys 16
Namn Lag
Enebybergs IF Boys 16, Girls 18 1, Girls 18 2
Enköpings SK Girls 15
Enskede IK Girls 15, Boys 16, Girls 16 1, Girls 16 2
Eriksbergs IF Boys 12, Girls 18
Ersmarks IK Girls 14, Boys 15, Girls 15, Boys 16
Eskilsminne IF Girls 13, Boys 14, Girls 15, Boys 16
FBK Karlstad Boys 15, Boys 16, Boys 18
FC Bellevue Boys 11, Boys 12 1, Boys 12 2, Boys 12 3
FC Boo Boys 11
FC Djursholm Girls 11, SEF Trophy, Girls 16, Girls 18
FC Hessleholm Girls 14
FC Norrsken Girls 14, Girls 15
FC Rosengård Girls 14, Girls 16, Gothia Trophy (G17)
FC Staffanstorp Girls 15, Girls 16
FIFH Gothia Special Olympics Trophy
FK Bromma Girls 12
FK Karlskrona SEF Trophy, Girls 16
Fagersta Södra IK Boys 16
Namn Lag
Falköpings KIK Girls 15, Girls 18
Fanna BK Girls 15
Finlandia Pallo AIF Boys 11 1, Boys 11 2, Boys 12
Fjällbacka IK Boys 11
Forssa BK Boys 16, Boys 18
Fortuna FF Girls 12, Girls 13, Girls 14, Boys 15, Girls 15, Girls 16
Fristad GoIF/Sparsörs Boys 14
Frösö IF Boys 12 1, Boys 12 2
Frövi IK Boys 16
Furulunds IK Boys 15, Girls 15
Färjestadens GoIF Boys 14, Girls 14
Fässbergs IF Boys 12 1, Boys 12 2, Gothia Special Olympics Trophy Lila, Gothia Special Olympics Trophy Vit
Förslövs IF Boys 12
GAIS B11, B12, B13, B14, SEF, B16, B18
GIF Nike Girls 14
Namn Lag
GIF Sundsvall SEF Trophy, Boys 16, Gothia Trophy (B17), Boys 18
Gamla Upsala SK Boys 15, Girls 16
Gammelgårdens IF Boys 15
Gammelstads IF Boys 15
Gideonsbergs IF Boys 15, Girls 16 1, Girls 16 2, Girls 18
Glumslövs FF Boys 15, Girls 15, Boys 16
Groheds IF/Ljungskile SK Boys 15
Grunden Bois Gothia Special Olympics Trophy Blue, Gothia Special Olympics Trophy White
Gröndals IK Girls 11
Guldhedens IK Girls 12, Boys 16, Boys 18
Gunnilse IS Boys 11, Boys 14
Gällivare SK Boys 11
Gävle GIK/FK Boys 15
Göteborgs DFF Girls 18
Göteborgs FF Girls 16
Göteborgs FF/Azalea BK Boys 18
HGH Halmstad Girls 15
HIF Klinten Gothia Special Olympics Trophy
Namn Lag
HUS Boys 15
Hagby IK Boys 11 Röd, Boys 11 Svart
Halmstads BK Boys 13, SEF Trophy
Halvorstorps IS/Trollhättans FK Girls 16
Hammarby IF FF B12 1, B12 2, G12, B13, G14, G15, B17E, B18
Hanvikens SK Girls 14 1, Girls 14 2
Heffnersklubban BK Girls 18
Helsingborgs IF SEF Trophy
Hermansby IF Girls 14
Herrestads AIF Boys 15
Hertzöga BK Girls 18
Hille IF Boys 15, Girls 15
Hisingsbacka FC Boys 12, Boys 13, Boys 14, Boys 16, Boys 18
Hittarps IK Boys 14 1, Boys 14 2, Girls 14 1, Girls 14 2
Hjuviks AIK Girls 12 1, Girls 12 2
Hovås-Billdal IF B13, B14, G14, B15, B16, G16, B18
Husie IF Girls 15
Husqvarna FF Gothia Special Olympics Trophy
Namn Lag
Hvetlanda GIF Girls 14
Hyllie IK Girls 14, Boys 15, Boys 16, Girls 16
Hällbybrunns IF Boys 16
Hällekis IF Girls 16
Hässelby SK FF Girls 14
Hässleholms IF Boys 16
Högaborgs BK Boys 13
Högbo AIK Girls 15
Högsby IK Boys 12
Hörby FF Boys 14
Höörs IS Boys 14
IF Brommapojkarna B11, B12, G12 1, G12 2, B13, B13 Röd, B13 Svart, G13, B14 BP04-23U, G14, SEF, G15, B17E, B18, G18
IF Elfsborg Boys 12, Boys 14, SEF Trophy, Gothia Trophy (B17)
IF Lödde Girls 12, Boys 14 1, Boys 14 2, Girls 14
IF Team Hudik Girls 14, Girls 15
IF VP Uppsala Boys 15
IF VP/UIF Girls 15
IF Väster B11 1, B11 2, B13, G13, B14, B16, B18
Namn Lag
IF Växbo Boys 12
IFK Arvidsjaur DFK Girls 16
IFK Arvidsjaur FK Boys 18
IFK Aspudden-Tellus Boys 12 1, Boys 12 2, Boys 12 City, Boys 12 Real, Boys 12 United
IFK Borgholm Boys 13
IFK Falköping FF Boys 16 Blå, Boys 16 Vit
IFK Fjärås Girls 18
IFK Göteborg B11, G12, B14, G14, SEF, B17E, G18
IFK Haninge Boys 14, Boys 15
IFK Hjo Boys 18
IFK Hässleholm Boys 13 1, Boys 13 2
IFK Klagshamn Boys 14, Girls 15, Boys 16
IFK Knislinge Boys 14, Boys 15
IFK Kristinehamn Boys 16
IFK Kumla Boys 16
IFK Lidingö Boys 13 1, Boys 13 2
IFK Lidingö FK Boys 12, Boys 14
IFK Lindesberg/GSBK Girls 16
Namn Lag
IFK Luleå Boys 15
IFK Norrköping SEF Trophy, Gothia Trophy (B17)
IFK Nyköping Boys 13, Boys 14 1, Boys 14 2
IFK Osby Girls 14
IFK Oskarshamn Girls 16
IFK Skövde FK Boys 16, Boys 18
IFK Solna Girls 15
IFK Stocksund B11 1, B11 2, B12 1, B12 2, B14 1, B14 2, G14, SEF
IFK Strömsund Girls 14
IFK Tidaholm Girls 16
IFK Timrå Girls 15, Girls 18
IFK Uddevalla SEF Trophy
IFK Umeå Boys 14, Girls 15, Boys 18
IFK Uppsala Boys 18
IFK Vaxholm Boys 16
IFK Viksjö Boys 14, Boys 18 1, Boys 18 2
IFK Värnamo Girls 16
IFK Västervik Boys 16
Namn Lag
IFK Västerås FK Girls 16
IFK Örby Boys 14, Girls 15, Girls 16, Boys 18
IFK Östersund Boys 16, Boys 18
IFK Österåker Boys 13, Girls 13, Boys 15, Girls 15
IK Brage Boys 16
IK Fyris Boys 12
IK Sirius FK Boys 12 1, Boys 12 2, SEF Trophy, Boys 16, Gothia Trophy (B17)
IK Tun Girls 18
IK Vista Boys 12
IK Zenith B12 1, B12 2, G12, G14, B15, B16, G16
IS Halmia Boys 15
Idrottsklubben Carlstad Gothia Special Olympics Trophy
Iggesunds IK Boys 15
Ingarö IF Boys 13 1, Boys 13 2, Girls 13, Girls 14, Boys 18
Irsta IF Boys 12 1, Boys 12 2
Jarlabergs IF Girls 12, SEF Trophy
Jitex Mölndal BK G11, G13, G14 1, G14 2, G15, G16, G18
Jonsereds IF Boys 18
Namn Lag
Jäders IF Boys 18
Järla IF Girls 15
Jönköpings Södra IF Boys 12 1, Boys 12 2, Girls 12, SEF Trophy
KF Velebit Boys 13
Kalmar FF SEF Trophy, Gothia Trophy (B17)
Kareby/Kode Boys 14, Boys 15 1, Boys 15 2
Karlslunds IF HFK SEF Trophy
Katrineholms AIK Boys 14
Kilafors IF Girls 16, Boys 18
Kinna IF Boys 15
Kiruna FF Girls 14, Boys 16
Kisa BK Boys 15
Klippans FF Boys 14
Knivsta IK Boys 14 1, Boys 14 2, Girls 14, Girls 16, Girls 18
Kode IF Girls 15
Kristianstad FC Boys 13 1, Boys 13 2
Kristianstad United FS Boys 14
Kristianstads DFF Gothia Trophy (G17), Girls 18
Namn Lag
Kubikenborgs IF Boys 14 1, Boys 14 2
Kulladals FF Boys 15 1, Boys 15 2
Kullavik IF/Särö IK Boys 16
Kullavägens BK Boys 14
Kungsbacka DFF Girls 18
Kungsbacka IF B11 1, B11 2, B11 3, B12 1, B12 2, B13 1, B13 2, B14, B15
Kungsladugårds BK Boys 18
Kungsängens IF Boys 18
Kvarnsvedens IK Girls 16, Girls 18
Kärra KIF Girls 13, Girls 15
Kållered SK Girls 14, Boys 15, Girls 15, Boys 16
Köping FF Boys 18
LB07 Boys 11, Boys 11 A
Latorps IF Boys 18
Lekstorps IF Boys 16
Lerkils IF Boys 14, Girls 14
Lerums IS Girls 11, Boys 13, Boys 15, Girls 15, Boys 16, Boys 18
Namn Lag
Lidköpings FK Boys 16
Liga 96 Boys 15
Limmared-Dalstorp-Tranemo Boys 18
Lindome GIF Boys 13, Boys 14, Girls 15, Boys 16, Boys 18, Girls 18
Lindö FF Norrköping Girls 15, Girls 18
Linghem/Örtomta Girls 16
Linghems SK/Tallboda IF Girls 18
Linköping Kenty DFF Boys 15, Girls 16 1, Girls 16 2
Lira BK Boys 15, Girls 15
Ljungby IF Boys 15
Ludvika FK Boys 18
Lunden-Överås BK Boys 13
Lunds BK Boys 12 1, Boys 12 2, Boys 12 3
Lunds HIF Gothia Special Olympics Trophy
Långared BoIS Gothia Special Olympics Trophy
Lönsboda GoIF Girls 12, Girls 14
Namn Lag
MSK Girls 14
MSSK Boys 15
Malmö FF SEF Trophy
Mantorps FF Boys 15, Girls 18
Mariebergs IK Boys 18
Mariebo IK Girls 14, Girls 15
Mariehem SK Boys 14
Mariestads BK Boys 15
Markaryds IF Boys 12
Masthuggets BK Boys 11
Matfors IF Boys 16, Girls 16
Melleruds IF Boys 14
Mjölby AI/FF Girls 13, Boys 14, Girls 14
Morön BK Boys 15
Mossens BK Girls 11, Boys 12, Boys 18
Mullsjö IF Girls 15
Munka-Ljungby IF Boys 12, Girls 14
Munksund/Skuthamn SK Girls 15
Namn Lag
Myresjö/Vetlanda FK Boys 18
Märsta IK Boys 15
Mölndal Fotboll Boys 12, Boys 14, Boys 18
Mölnlycke IF Boys 15, Girls 16, Boys 18
Möre BK Girls 15, Boys 18
Nacka FC Boys 11, Girls 11, Girls 13, Girls 14
New Mill Indians SK Girls 15
Nittorps IK Girls 16, Girls 18
Nockebyhovs IF Girls 11
Nol IK Boys 14, Boys 18
Norrala IF Girls 16
Norrby IF Boys 18
Norrham IF Girls 16
Norrstrands IF Girls 14, Girls 18
Nosaby IF Boys 14
Notvikens Ik/ Luleå SK Girls 15
Nyköpings BIS Boys 13 1, Boys 13 2
Näsets SK B11, B13, B14 1, B14 2, G14, B15, B18
Namn Lag
Näsets SK/IF Väster Girls 16
Nässjö FF Boys 15, Girls 15
Onsala BK B12 1, B12 2, G12 1, G12 2, G12 3, B13 1, B13 2, G13, G14, B15, G16
Ope IF Girls 18
Ornäs BK Girls 18
Orust Fotboll Boys 16
Partille IF Boys 11
Piteå IF Girls 14 1, Girls 14 2, Girls 14 3, Boys 15, Girls 15
Piteå IF DFF Gothia Trophy (G17)
Qviding FIF SEF Trophy, Boys 16, Boys 18
Remsle UIF Girls 15
Rotebro IS FF Boys 15
Rävlanda AIS Boys 11, Boys 14
Råsunda IS Boys 12
Råå IF Boys 13, Boys 14, Boys 15
Rödeby AIF Boys 16
Rönninge Salem Fotboll Girls 15, Girls 18
SK Iron Girls 12, Girls 15
Namn Lag
Saltsjö-Boo IF Girls 14, Girls 15
Saltsjöbadens IF Girls 12 1, Girls 12 2
Sandsbro AIK Boys 14
Sandvikens AIK Boys 18
Sandvikens IF Girls 14 1, Girls 14 2, Boys 16, Girls 16, Boys 18
Sandåkerns SK Boys 14, Boys 15, Girls 15, Girls 16
Sangre Chilena FC Boys 14, Boys 16
Sickla IF Boys 14
Sigtuna IF Boys 14
Sjömarken/Sandareds IF Boys 15, Boys 16
Skanör-Falsterbo IF Boys 14
Skara FC Girls 15
Skene IF Boys 15
Skepplanda BTK Girls 14
Skiljebo SK Girls 15, Boys 16
Skultorps IF Boys 15, Boys 16, Girls 16
Skövde AIK Boys 18 1, Boys 18 2
Namn Lag
Smedby AIS Girls 15
Sollefteå GIF FF Boys 15
Sollentuna FK Boys 14, Girls 14, Boys 15, SEF Trophy, Girls 15 1, Girls 15 2
Solängens BK Boys 13, Boys 14
Spånga IS FK Boys 14
Spårvägens FF Boys 16
Staffanstorp United Boys 16 1, Boys 16 2
Stala IF Boys 18
Stenkullen GoIK Boys 16, Girls 18
Stenungsunds IF Boys 13
Storfors AIK Boys 15
Storvreta IK Girls 15, Boys 18
Strands IF Boys 15, Boys 16
Stugsunds IK Boys 15
Stureby SK Girls 12, Boys 14
Stuvsta IF Girls 18, Gothia Special Olympics Trophy
Stångebro United Boys 14 1, Boys 14 2
Namn Lag
Sunderby SK Boys 14, Girls 14, Girls 16
Sunderby SK/ Gammelstads IF Girls 15
Sundsvalls DFF Girls 18
Sunnersta AIF Boys 14, Girls 14
Surahammars FK Girls 13
Svartviks IF Boys 13 1, Boys 13 2
Svedala IF Boys 16
Svenljunga IK Boys 15
Svärtinge SK Girls 18
Särö IK Boys 12
Sävedalens IF B12 1, B12 2, G12, B14, G14, G15, B18
Södra Sandby IF Boys 15
Sölvesborgs GIF Boys 12, Boys 15, Boys 16
Sörskogens IF Boys 12 1, Boys 12 2
Team Södermöre Girls 15
Tidaholms GIF Boys 16
Tjust IF FF Boys 13, Boys 15
Tofta GiF Boys 13
Namn Lag
Torna Hällestad IF Boys 12, Girls 14
Torns IF Boys 14
Torslanda IK B12 1, B12 2, B14, G14, B15, B16 1, B16 2
Torsås GoIF - TUFF Boys 15
Tranemo IF Boys 14, Boys 16
Tranås FF Girls 15, Boys 16
Trelleborgs FF Boys 15, SEF Trophy
Triangelns IK Girls 15
Trollenäs IF Boys 14, Gothia Special Olympics Trophy
Trollhättans FK Boys 15
Trosa-Vagnhärad SK Girls 15, Boys 18
Tullinge TP Girls 15
Tyresö FF Boys 14 1, Boys 14 2, Girls 15
Tärnsjö IF / Östervåla IF Girls 15
Tölö IF Girls 15, Boys 16
Töreboda IK Boys 14
Ulricehamns IFK Boys 14 1, Boys 14 2, Girls 14, Boys 15, Girls 15, Boys 16
Umedalens IF Girls 14, Girls 15
Namn Lag
Umeå IK FF Gothia Trophy (G17)
Umeå Södra FF Girls 15
Uppsala Kurd FK Boys 14, SEF Trophy
Uppåkra IF Boys 12
Upsala IF Boys 12 1, Boys 12 2, Boys 16, Girls 18
Utbynäs SK Boys 15, Boys 16
Utsiktens BK/ Näsets SK Boys 18
V. Frölunda IF B11 1, B11 2, B12 1, B12 2, B12 3, B13, B14, G16, B18
V. Ingelstad IS Boys 12
Vaksala SK G13, G14, G15, B16, G16, B18 1, B18 2, B18 3
Vallens IF B13, G13, B14 1, B14 2, G14, G15, B16
Vallentuna BK Boys 16
Varbergs BoIS FC SEF Trophy
Varbergs GIF FK Boys 16
Vasalunds IF SEF Trophy
Vellinge FF Boys 15
Vendelsö IK Boys 15, Girls 18
Namn Lag
Viggbyholms IK FF Girls 14 1, Girls 14 2, Boys 16
Vimmerby IF Girls 14
Vinslövs IF Boys 13, Girls 15
Virestad IF/Grimslövs Boys 14
Vittsjö GIK Girls 18
Vänersborgs FK Girls 16
Vänersborgs IF Boys 15
Värmbols FC Boys 15
Värnamo Södra FF Boys 14
Västanfors IF Girls 18
Västerviks FF Boys 16
Västerås BK 30 Girls 15, Girls 16, Girls 18
Västerås IK Girls 14, Girls 15
Västerås SK Fotboll SEF Trophy, Boys 16
Västerås SK Ungdom Boys 16 1, Boys 16 2
Växjö DFF Girls 15, Gothia Trophy (G17)
Våmbs IF Boys 14, Girls 16
Namn Lag
Våmbs IF/Skultorps IF Boys 15
Ystads IF FF Boys 14 1, Boys 14 2
Ytterby IS Boys 13
Älmhults IF Boys 14, Gothia Special Olympics Trophy
Älta IF Boys 14, Girls 14
Älvsborg FF Boys 13, Boys 14, Boys 15, Boys 16
Älvsjö AIK FF Boys 12, Girls 13, Boys 14, Girls 14 1, Girls 14 2
Älvängens IK Girls 15
Ängby IF Boys 14
Ängelholms FF Boys 13 1, Boys 13 2
Åhus HBK Boys 15
Åkersberga BK Girls 16
Årjäng IF Boys 16
Åsa IF Girls 11, Girls 14
Åtvidabergs FF Boys 14, Girls 14
Öckerö IF Boys 18
Öja FF Boys 16
Öjeby IF Boys 15
Namn Lag
Öjersjö IF Girls 11, Girls 12
Örebro SK SEF Trophy, Gothia Trophy (B17)
Örebro SK Söder Girls 16
Örgryte IS B11 1, B11 2, B12 1, B12 2, SEF, G15, B18
Ösets BK Boys 14
Östansbo IS Girls 15, Boys 16

4493 out of 4495 matches played

Goals

Gothia Cup is using