Abonniere
Selected Player Cup Karlstad und Cup Manager haben dafür gesorgt, dass Sie über die Spielergebnisse und das Weiterkommen Ihrer Lieblingsmannschaft per SMS benachrichtigt werden können. Und das Beste daran ist: Es ist völlig KOSTENLOS!
Die Ländervorwahl fehlt. Geben Sie z.B. +49 für Deutschland ein Keine gültige Handynummer Verbindungsfehler
Sende Nachricht
Abbrechen |
Aktuelle Ergebnisse
Beginn der Selected Player Cup Karlstad 2017
Ende
19/6
20/6
21/6
Live-Spiele
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21060405 | Mi. 21/06 13:00 Mi. 21/06 | Rackethallen | F02 F02 Plac 5-9 | 5-6 | F02 Värmland | (0 - 8) | F02 Småland |
Finals
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21060101 | Mi. 21/06 09:30 Mi. 21/06 | Colorama Arena | F01 Slutspel | Finale | F01 Uppland | 4 - 3 | F01 Göteborg | |||||
21060104 | Mi. 21/06 14:00 Mi. 21/06 | Colorama Arena | F02 Slutspel | Finale | F02 Skåne | 4 - 3 | F02 Stockholm Nord | |||||
21060102 | Mi. 21/06 11:00 Mi. 21/06 | Colorama Arena | P01 P01 slutspel | Finale | P01 Stockholm Nord | 4 - 1 | P01 Västerbotten | |||||
21060103 | Mi. 21/06 12:30 Mi. 21/06 | Colorama Arena | P02 P02 Final | Finale | P02 Göteborg | 4 - 3 P | P02 Skåne |
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21060204 | Mi. 21/06 13:00 Mi. 21/06 | Stavdal Arena | F02 F02 Plac 5-9 | 7-8 | F02 Stockholm Öst | 1 - 0 | F02 Västernorrland | |||||
21060305 | Mi. 21/06 13:00 Mi. 21/06 | Klubbhuset Arena | F02 Slutspel | Bronze-Spiel | F02 Stockholm Syd | 1 - 3 | F02 Uppland | |||||
21060203 | Mi. 21/06 12:00 Mi. 21/06 | Stavdal Arena | P02 P02 Pl 7-8 | 7-8 | P02 Västernorrland | 3 - 0 | P02 Småland | |||||
21060304 | Mi. 21/06 12:00 Mi. 21/06 | Klubbhuset Arena | P02 P02 Pl 9-10 | 9-10 | P02 Södermanland | 2 - 3 | P02 Värmland | |||||
21060404 | Mi. 21/06 12:00 Mi. 21/06 | Rackethallen | P02 P02 Pl 5-6 | 5-6 | P02 Uppland | 5 - 4 P | P02 Stockholm Nord | |||||
21060202 | Mi. 21/06 11:00 Mi. 21/06 | Stavdal Arena | F01 F01 Plac. 5-9 | 5-6 | F01 Värmland | 4 - 2 | F01 Finland Blue | |||||
21060303 | Mi. 21/06 11:00 Mi. 21/06 | Klubbhuset Arena | P02 P02 Pl 3-4 | 3-4 | P02 Stockholm Öst | 1 - 3 | P02 Stockholm Syd | |||||
21060403 | Mi. 21/06 11:00 Mi. 21/06 | Rackethallen | F01 F01 Plac. 5-9 | 7-8 | F01 Södermanland | 0 - 11 | F01 Skåne | |||||
21060201 | Mi. 21/06 10:00 Mi. 21/06 | Stavdal Arena | P01 P01 Plac. 5/7 | P01 Plac. 5/7 | P01 Södermanland | 2 - 6 | P01 Finland white | |||||
21060302 | Mi. 21/06 10:00 Mi. 21/06 | Klubbhuset Arena | P01 P01 Plac. 5/7 | P01 Plac. 5/7 | P01 Värmland | 8 - 6 | P01 Finland Blue | |||||
21060402 | Mi. 21/06 10:00 Mi. 21/06 | Rackethallen | P01 P01 Plac 9-12 | 9-10 | P01 Skåne | 3 - 5 | P01 Västernorrland | |||||
21060200 | Mi. 21/06 09:00 Mi. 21/06 | Stavdal Arena | F01 Slutspel | Bronze-Spiel | F01 Stockholm Nord | 2 - 0 | F01 Finland White | |||||
21060301 | Mi. 21/06 09:00 Mi. 21/06 | Klubbhuset Arena | F02 Slutspel | Halbfinale | F02 Uppland | 1 - 4 | F02 Stockholm Nord | |||||
21060401 | Mi. 21/06 09:00 Mi. 21/06 | Rackethallen | F02 Slutspel | Halbfinale | F02 Skåne | 3 - 2 | F02 Stockholm Syd | |||||
21060100 | Mi. 21/06 08:00 Mi. 21/06 | Colorama Arena | P01 P01 slutspel | Halbfinale | P01 Stockholm Syd | 1 - 5 | P01 Stockholm Nord | |||||
21060300 | Mi. 21/06 08:00 Mi. 21/06 | Klubbhuset Arena | P01 P01 slutspel | Halbfinale | P01 Gästrikland | 0 - 2 | P01 Västerbotten | |||||
21060400 | Mi. 21/06 08:00 Mi. 21/06 | Rackethallen | P01 P01 Plac 9-12 | 11-12 | P01 Småland | 3 - 2 | P01 Göteborg | |||||
20060112 | Di. 20/06 20:00 Di. 20/06 | Colorama Arena | P01 P01 slutspel | 1/4-Finale | P01 Värmland | 6 - 8 | P01 Stockholm Syd | |||||
20060212 | Di. 20/06 20:00 Di. 20/06 | Stavdal Arena | P01 P01 slutspel | 1/4-Finale | P01 Finland Blue | 1 - 3 | P01 Västerbotten | |||||
20060312 | Di. 20/06 20:00 Di. 20/06 | Klubbhuset Arena | P01 P01 slutspel | 1/4-Finale | P01 Stockholm Nord | 5 - 2 | P01 Södermanland | |||||
20060412 | Di. 20/06 20:00 Di. 20/06 | Rackethallen | F02 F02 Plac 5-9 | 5-8 | F02 Stockholm Öst | 0 - 2 | F02 Värmland | |||||
20060111 | Di. 20/06 19:00 Di. 20/06 | Colorama Arena | P01 P01 slutspel | 1/4-Finale | P01 Finland white | 3 - 4 | P01 Gästrikland | |||||
20060211 | Di. 20/06 19:00 Di. 20/06 | Stavdal Arena | P01 P01 Plac 9-12 | 9-12 | P01 Göteborg | 5 - 6 P | P01 Västernorrland | |||||
20060311 | Di. 20/06 19:00 Di. 20/06 | Klubbhuset Arena | P01 P01 Plac 9-12 | 9-12 | P01 Skåne | 3 - 2 | P01 Småland | |||||
20060411 | Di. 20/06 19:00 Di. 20/06 | Rackethallen | F01 F01 Plac. 5-9 | 5-8 | F01 Värmland | 4 - 1 | F01 Södermanland | |||||
20060110 | Di. 20/06 18:00 Di. 20/06 | Colorama Arena | F02 F02 Plac 5-9 | 5-8 | F02 Småland | 6 - 2 | F02 Västernorrland | |||||
20060210 | Di. 20/06 18:00 Di. 20/06 | Stavdal Arena | P02 Grp B | P02 Stockholm Nord | 4 - 5 | P02 Värmland | ||||||
20060310 | Di. 20/06 18:00 Di. 20/06 | Klubbhuset Arena | F02 F02 Plac 5-9 | 5-12 | F02 Värmland | 3 - 2 | F02 Göteborg | |||||
20060410 | Di. 20/06 18:00 Di. 20/06 | Rackethallen | F01 F01 Plac. 5-9 | 5-8 | F01 Finland Blue | 7 - 6 P | F01 Skåne | |||||
20060109 | Di. 20/06 17:00 Di. 20/06 | Colorama Arena | F01 Slutspel | Halbfinale | F01 Göteborg | 7 - 0 | F01 Finland White |