U8

Group A

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz (Direktvergleich)
  6. Erzielte Tore (Direktvergleich)
  Futsal Institute 6 6 0 0 33 - 5 (28) 18
  Soccer De Brazil Metro 6 5 0 1 27 - 7 (20) 15
3. Shane Webb Soccer Academy 6 4 0 2 22 - 13 (9) 12
4. AYFI 6 3 0 3 21 - 21 (0) 9
5. Canley Heights FC 6 2 0 4 19 - 23 (-4) 6
6. BDSA 6 1 0 5 13 - 37 (-24) 3
7. Soccer De Brazil East 6 0 0 6 8 - 37 (-29) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
16071700 Mo 16/07 10:15 Mo 16/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A AYFI 3 - 6 Shane Webb Soccer Academy    
16071800 Mo 16/07 10:15 Mo 16/07 Cooke Park (Field 11) U8 Grp A BDSA 6 - 3 Soccer De Brazil East    
16071701 Mo 16/07 11:15 Mo 16/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A Canley Heights FC 1 - 3 Soccer De Brazil Metro    
16071702 Mo 16/07 12:30 Mo 16/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A Shane Webb Soccer Academy 9 - 2 BDSA    
16071801 Mo 16/07 13:00 Mo 16/07 Cooke Park (Field 11) U8 Grp A Futsal Institute 7 - 0 Canley Heights FC    
16071703 Mo 16/07 14:00 Mo 16/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A AYFI 3 - 8 Futsal Institute    
16071704 Mo 16/07 15:30 Mo 16/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A Futsal Institute 4 - 1 Soccer De Brazil Metro    
16071802 Mo 16/07 15:30 Mo 16/07 Cooke Park (Field 11) U8 Grp A Soccer De Brazil East 2 - 7 Canley Heights FC    
17071700 Di 17/07 09:00 Di 17/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A Soccer De Brazil Metro 9 - 0 Soccer De Brazil East    
17071701 Di 17/07 10:30 Di 17/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A Shane Webb Soccer Academy 0 - 3 Soccer De Brazil Metro    
17071800 Di 17/07 10:30 Di 17/07 Cooke Park (Field 11) U8 Grp A BDSA 2 - 3 AYFI    
17071801 Di 17/07 12:30 Di 17/07 Cooke Park (Field 11) U8 Grp A Soccer De Brazil East 1 - 6 Futsal Institute    
17071702 Di 17/07 13:30 Di 17/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A AYFI 5 - 2 Canley Heights FC    
17071703 Di 17/07 14:30 Di 17/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A Futsal Institute 1 - 0 Shane Webb Soccer Academy    
17071704 Di 17/07 15:30 Di 17/07 Cooke Park (Field 10) U8 Grp A Canley Heights FC 7 - 3 BDSA    
17071802 Di 17/07 15:30 Di 17/07 Cooke Park (Field 11) U8 Grp A Soccer De Brazil Metro 3 - 2 AYFI    
18070800 Mi 18/07 15:00 Mi 18/07 Sydney Olympic Park Athletics Centre 1A U8 Grp A Soccer De Brazil East 0 - 5 AYFI    
18070900 Mi 18/07 15:00 Mi 18/07 Sydney Olympic Park Athletics Centre 1B U8 Grp A BDSA 0 - 7 Futsal Institute    
18070801 Mi 18/07 16:00 Mi 18/07 Sydney Olympic Park Athletics Centre 1A U8 Grp A Canley Heights FC 2 - 3 Shane Webb Soccer Academy    
18070802 Mi 18/07 19:00 Mi 18/07 Sydney Olympic Park Athletics Centre 1A U8 Grp A Shane Webb Soccer Academy 4 - 2 Soccer De Brazil East    
18070901 Mi 18/07 19:00 Mi 18/07 Sydney Olympic Park Athletics Centre 1B U8 Grp A Soccer De Brazil Metro 8 - 0 BDSA    
19070800 Do 19/07 13:45 Do 19/07 Sydney Olympic Park Athletics Centre 1A U8 Final Futsal Institute 3 - 4 Soccer De Brazil Metro