Sie sehen die Ergebnisse der Stockholm Paragames 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Stockholm Paragames 2020 gelangen Sie hier:.



Sonntag 3/11 (Tag 2)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
03110700 So. 03/11 08:00 So. 03/11 Brännkyrkahallen A GB Grp A Sverige U 1 Linköping  
03110701 So. 03/11 09:00 So. 03/11 Brännkyrkahallen A GB Grp A Hessen BSI Roskilde 2  
03110200 So. 03/11 09:00 So. 03/11 Ekhammarshallen Mellan Slutspel A 1/4-Finale Offensiv 3 - 1 Koovee All Blacks    
03110300 So. 03/11 09:00 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Mellan Slutspel A 1/4-Finale Jönköpings ik 0 - 1 Kungsängens IF    
03110400 So. 03/11 09:00 So. 03/11 B-hallen Wheelchair rugby Grp A Köping Hillbillies 29 - 51 De Toppers  
03110201 So. 03/11 09:40 So. 03/11 Ekhammarshallen Mellan Slutspel A 1/4-Finale Parasport Lund 0 - 5 IK Carlstad    
03110301 So. 03/11 09:40 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Hög Slutspel A Halbfinale Tellus IF Lila 7 - 2 Tellus IF Rosa    
03110702 So. 03/11 10:00 So. 03/11 Brännkyrkahallen A GB Grp A BSI Roskilde 1 Sverige U 2  
03110202 So. 03/11 10:20 So. 03/11 Ekhammarshallen Mellan Slutspel B Halbfinale Arosstadens IS 4 - 0 Koovee All Blacks    
03110302 So. 03/11 10:20 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Mellan Slutspel A Halbfinale Kungsängens IF 3 - 2 Offensiv    
03110401 So. 03/11 10:30 So. 03/11 B-hallen Wheelchair rugby Grp A Nacka Spiders 56 - 34 Team Talart  
03110703 So. 03/11 11:00 So. 03/11 Brännkyrkahallen A GB Grp A Hessen Sverige U 1  
03110203 So. 03/11 11:00 So. 03/11 Ekhammarshallen Låg Slutspel A 1/4-Finale Bålsta FBC mix FBC 6 - 0 Koovee Akademi    
03110303 So. 03/11 11:00 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Låg Slutspel A 1/4-Finale HIK Kick Off 4 - 3 IF Pluss    
03110204 So. 03/11 11:40 So. 03/11 Ekhammarshallen Mellan Slutspel A Halbfinale HIK Kick Off 7 - 3 IK Carlstad    
03110304 So. 03/11 11:40 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Mellan Slutspel B Halbfinale IF Pluss 4 - 2 Parasport Lund    
03110704 So. 03/11 12:00 So. 03/11 Brännkyrkahallen A GB Grp A Linköping BSI Roskilde 1  
03110402 So. 03/11 12:00 So. 03/11 B-hallen Wheelchair rugby Grp A De Toppers 47 - 48 Verallia French Team  
03110205 So. 03/11 12:20 So. 03/11 Ekhammarshallen Låg Slutspel A Halbfinale IK Carlstad 0 - 2 HIK Kick Off    
03110305 So. 03/11 12:20 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Hög Slutspel A Halbfinale Arosstadens IS 2 - 1 Koovee All Blacks    
03110705 So. 03/11 13:00 So. 03/11 Brännkyrkahallen A GB Grp A BSI Roskilde 2 Sverige U 2  
03110206 So. 03/11 13:00 So. 03/11 Ekhammarshallen Låg Slutspel A Halbfinale IFAH 6 - 3 Bålsta FBC mix FBC    
03110306 So. 03/11 13:00 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Mellan Slutspel B Finale IF Pluss 2 - 4 Arosstadens IS    
03110207 So. 03/11 13:40 So. 03/11 Ekhammarshallen Hög Slutspel A Bronze-Spiel Tellus IF Rosa 1 - 4 Koovee All Blacks    
03110307 So. 03/11 13:40 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Mellan Slutspel A Finale HIK Kick Off 12 - 1 Kungsängens IF    
03110403 So. 03/11 14:00 So. 03/11 B-hallen Wheelchair rugby Grp A Team Talart 51 - 35 Köping Hillbillies  
03110208 So. 03/11 14:20 So. 03/11 Ekhammarshallen Mellan Slutspel A Bronze-Spiel IK Carlstad 5 - 0 Offensiv    
03110308 So. 03/11 14:40 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Låg Slutspel A Finale IFAH 3 - 4 HIK Kick Off    
03110209 So. 03/11 15:00 So. 03/11 Ekhammarshallen Låg Slutspel B Finale IF Pluss 4 - 2 Koovee Akademi    
03110309 So. 03/11 15:20 So. 03/11 Kungsängens Sporthall Hög Slutspel A Finale Tellus IF Lila 1 - 7 Arosstadens IS    
03110404 So. 03/11 15:30 So. 03/11 B-hallen Wheelchair rugby Grp A Verallia French Team 48 - 44 Nacka Spiders  
03110210 So. 03/11 15:40 So. 03/11 Ekhammarshallen Låg Slutspel A Bronze-Spiel Bålsta FBC mix FBC 1 - 4 IK Carlstad