Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beachhandboll Festival 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beachhandboll Festival 2024 gelangen Sie hier:.
Abonniere
Åhus Beachhandboll Festival und Cup Manager haben dafür gesorgt, dass Sie über die Spielergebnisse und das Weiterkommen Ihrer Lieblingsmannschaft per SMS benachrichtigt werden können. Und das Beste daran ist: Es ist völlig KOSTENLOS!
Die Ländervorwahl fehlt. Geben Sie z.B. +49 für Deutschland ein Keine gültige Handynummer Verbindungsfehler
Sende Nachricht
Abbrechen |
Bana
SpielNr. | Zeit | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20072700 | Sa. 20/07 09:00 Sa. 20/07 | F03 Grp 7 | Åhus Handboll 1 | 5 - 6 | Ystads IF HF 2 | |||||
20072701 | Sa. 20/07 09:15 Sa. 20/07 | F03 Grp 4 | HK Aranäs Rosa | 14 - 6 | H 78 Sölvesborg | |||||
20072702 | Sa. 20/07 09:30 Sa. 20/07 | P03 Grp 7 | Karlskrona Handboll | 12 - 13 | Ystads IF HF Vit | |||||
20072703 | Sa. 20/07 09:45 Sa. 20/07 | P03 Grp 3 | IFK Kristianstad 3 | 17 - 5 | IF Malmö Redhawks | |||||
20072704 | Sa. 20/07 10:00 Sa. 20/07 | ÖKD Grp 4 | Vallentuna pitbulls | 9 - 10 | Mias gummor | |||||
20072705 | Sa. 20/07 10:15 Sa. 20/07 | F03 Grp 7 | Ystads IF HF 2 | 9 - 8 | Lugi HF 2 | |||||
20072706 | Sa. 20/07 10:30 Sa. 20/07 | F03 Grp 4 | Huddinge HK Vit | 12 - 9 | Lödde Vikings HK 04 | |||||
20072707 | Sa. 20/07 10:45 Sa. 20/07 | ÖKH Grp 5 | Team Haganäs | 11 - 9 | Gökboet HF | |||||
20072708 | Sa. 20/07 11:00 Sa. 20/07 | ÖKH Grp 1 | G Larsson Tigers | 12 - 9 | Kryssjägarna HK | |||||
20072709 | Sa. 20/07 11:15 Sa. 20/07 | P03 Grp 4 | HK Malmö | 7 - 14 | Alingsås HK 2 | |||||
20072710 | Sa. 20/07 11:30 Sa. 20/07 | F03 Grp 8 | Eksjö BK | 5 - 6 | IFK Kristianstad | |||||
20072711 | Sa. 20/07 11:45 Sa. 20/07 | F03 Grp 5 | Eskilstuna Guif IF | 12 - 6 | Falköpings AIK HK VIT | |||||
20072712 | Sa. 20/07 12:00 Sa. 20/07 | F03 Grp 2 | Spånga HK Sol | 9 - 9 | Uppsala HK 2 | |||||
20072713 | Sa. 20/07 12:15 Sa. 20/07 | F01 Grp 1 | Eslövs IK 2 | 13 - 9 | Staffanstorps HK | |||||
20072714 | Sa. 20/07 12:30 Sa. 20/07 | ÖKD Grp 1 | Team Baksmällan | 8 - 8 | Hot shots | |||||
20072715 | Sa. 20/07 12:45 Sa. 20/07 | P03 Grp 5 | IK Lågan Hörby 1 | 10 - 3 | IF Swithiod | |||||
20072716 | Sa. 20/07 13:00 Sa. 20/07 | P03 Grp 1 | Ystads IF HF Blå | 5 - 10 | HK Ankaret BBHF | |||||
20072717 | Sa. 20/07 13:15 Sa. 20/07 | P01 Grp 1 | HK Ankaret | 7 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
20072720 | Sa. 20/07 14:00 Sa. 20/07 | F03 Grp 3 | Falköpings AIK HK RÖD | 9 - 10 | Eslövs IK Svart | |||||
20072721 | Sa. 20/07 14:15 Sa. 20/07 | P03 Grp 7 | Tollarps IF | 7 - 12 | HK Aranäs | |||||
20072722 | Sa. 20/07 14:30 Sa. 20/07 | P03 Grp 3 | IFK Kristianstad 3 | 13 - 12 | Vinslövs HK p03 | |||||
20072723 | Sa. 20/07 14:45 Sa. 20/07 | F01 Grp 3 | Kävlinge HK | 9 - 9 | Uppsala HK Aflick | |||||
20072724 | Sa. 20/07 15:00 Sa. 20/07 | P01 Grp 3 | H43 Lund HF 1 Vit | 8 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
20072726 | Sa. 20/07 15:30 Sa. 20/07 | ÖKH Grp 5 | Mormors pojkar | 12 - 9 | Gökboet HF | |||||
20072727 | Sa. 20/07 15:45 Sa. 20/07 | F03 B-Slutspel | 1/16-Finale | Älta IF | 11 - 7 | Eslövs IK Svart | ||||
20072728 | Sa. 20/07 16:00 Sa. 20/07 | F03 A-Slutspel | 1/16-Finale | Trelleborg ...lsklubb hbk | 9 - 11 | Höörs HK H 65 03 | ||||
20072729 | Sa. 20/07 16:15 Sa. 20/07 | P03 B-Slutspel | 1/16-Finale | Ystads IF HF Blå | 5 - 8 | Norrköpings HK | ||||
20072730 | Sa. 20/07 16:30 Sa. 20/07 | P03 A-Slutspel | 1/16-Finale | IK Sävehof | 11 - 13 | H43 Lund HF 4 | ||||
20072731 | Sa. 20/07 16:45 Sa. 20/07 | F03 C-Slutspel | 1/8-Finale | Råde IL | 7 - 5 | Tomelilla IF | ||||
20072732 | Sa. 20/07 17:00 Sa. 20/07 | P03 C-Slutspel | 1/8-Finale | Eskilstuna Guif IF 1 | 9 - 5 | IF Malmö Redhawks | ||||
20072733 | Sa. 20/07 17:15 Sa. 20/07 | ÖKD B-Slutspel | 1/8-Finale | En klase bananer | 7 - 6 | Övertramp IF | ||||
20072734 | Sa. 20/07 17:30 Sa. 20/07 | ÖKD A-Slutspel | 1/8-Finale | Mattias | 14 - 7 | Mias gummor | ||||
20072735 | Sa. 20/07 17:45 Sa. 20/07 | ÖKH B-Slutspel | 1/8-Finale | Team Haganäs | 12 - 13 | HK Roslagen Tamam | ||||
20072736 | Sa. 20/07 18:00 Sa. 20/07 | ÖKH A-Slutspel | 1/8-Finale | RassnberryT...nkeyreekers | 12 - 7 | Mange Bjuder! | ||||
20072737 | Sa. 20/07 18:15 Sa. 20/07 | F03 A-Slutspel | 1/8-Finale | Alingsås HK | 9 - 8 | Lödde Vikings HK 04 | ||||
20072738 | Sa. 20/07 18:30 Sa. 20/07 | P03 B-Slutspel | 1/8-Finale | Eskilstuna ...F -04 Svart | 16 - 7 | Eskilstuna Guif IF 2 | ||||
20072739 | Sa. 20/07 18:45 Sa. 20/07 | P03 A-Slutspel | 1/8-Finale | IFK Kristianstad 1 | 13 - 12 | IFK Kristianstad 3 | ||||
20072740 | Sa. 20/07 19:00 Sa. 20/07 | ÖKD B-Slutspel | 1/4-Finale | Botulfsplatsens BK | 9 - 8 | Vikingarna | ||||
20072741 | Sa. 20/07 19:15 Sa. 20/07 | ÖKH B-Slutspel | 1/4-Finale | Kasztelan | 12 - 16 | Kryssjägarna HK | ||||
20072742 | Sa. 20/07 19:30 Sa. 20/07 | F03 B-Slutspel | 1/4-Finale | Lugi HF 3 | 11 - 7 | IFK Tumba HK | ||||
20072743 | Sa. 20/07 19:45 Sa. 20/07 | P03 C-Slutspel | Halbfinale | Ystads IF HF Gul | 9 - 10 | H 78 Sölvesborg 2 | ||||
20072744 | Sa. 20/07 20:00 Sa. 20/07 | ÖKD B-Slutspel | Halbfinale | Inga förväntningar | 13 - 10 | Botulfsplatsens BK | ||||
20072745 | Sa. 20/07 20:15 Sa. 20/07 | F01 Grp 2 | Torslanda HK THK | 8 - 10 | Bjärnums HK | |||||
20072746 | Sa. 20/07 20:30 Sa. 20/07 | P01 Grp 3 | Vinslövs HK | 13 - 10 | Mönsterås HK 1 | |||||
20072747 | Sa. 20/07 20:45 Sa. 20/07 | P01 Grp 1 | IK Bolton 1 | 15 - 11 | Mönsterås HK 2 | |||||
20072748 | Sa. 20/07 21:00 Sa. 20/07 | SFD Grp 1 | Kvibergs Handbollsklubb | 5 - 10 | IFK Kristianstad 1 |