Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beachhandboll Festival 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beachhandboll Festival 2024 gelangen Sie hier:.
Abonniere
Åhus Beachhandboll Festival und Cup Manager haben dafür gesorgt, dass Sie über die Spielergebnisse und das Weiterkommen Ihrer Lieblingsmannschaft per SMS benachrichtigt werden können. Und das Beste daran ist: Es ist völlig KOSTENLOS!
Die Ländervorwahl fehlt. Geben Sie z.B. +49 für Deutschland ein Keine gültige Handynummer Verbindungsfehler
Sende Nachricht
Abbrechen |
Uppsala HK
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12072604 | Fr. 12/07 11:00 Fr. 12/07 | Bana 6 | P08 Grp 1 | Uppsala HK | Finished | Vinslövs HK | |||||
12072510 | Fr. 12/07 12:30 Fr. 12/07 | Bana 5 | P08 Grp 1 | Uppsala HK | Finished | Åhus Handboll 3 | |||||
12073315 | Fr. 12/07 13:45 Fr. 12/07 | Bana 12 | P08 Grp 1 | Uppsala HK | Finished | IFK Kristianstad Lag 3 | |||||
12072322 | Fr. 12/07 15:30 Fr. 12/07 | Bana 3 | P08 Grp 1 | Lugi HF 2 | Finished | Uppsala HK | |||||
12072127 | Fr. 12/07 16:45 Fr. 12/07 | Bana 1 | P08 Grp 1 | Ronneby HK 2 Ronneby | Finished | Uppsala HK | |||||
12073232 | Fr. 12/07 18:00 Fr. 12/07 | Bana 11 | P08 Grp 1 | Uppsala HK | Finished | Eslövs HF Svart | |||||
12073240 | Fr. 12/07 20:45 Fr. 12/07 | Bana 11 | P08 Grp 1 | H43 Lund HF | Finished | Uppsala HK | |||||
13073601 | Sa. 13/07 10:15 Sa. 13/07 | Bana 15 | P09 Grp 1 | Uppsala HK | Finished | H43 Lund HF 2 | |||||
13072202 | Sa. 13/07 10:30 Sa. 13/07 | Bana 2 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 10 - 8 | Höörs HK H 65 1 | |||||
13072805 | Sa. 13/07 11:15 Sa. 13/07 | Bana 8 | P08 Grupp Röd | IFK Kristianstad Lag 4 | Finished | Uppsala HK | |||||
13072607 | Sa. 13/07 11:45 Sa. 13/07 | Bana 6 | P09 Grp 1 | IK Lågan Hörby 2 | Finished | Uppsala HK | |||||
13072207 | Sa. 13/07 11:45 Sa. 13/07 | Bana 2 | H99-00 Grp 1 | Kävlinge HK | 10 - 13 | Uppsala HK 2 | |||||
13073310 | Sa. 13/07 12:30 Sa. 13/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | H43 Lund HF Lund | 11 - 14 | Uppsala HK | |||||
13072511 | Sa. 13/07 12:45 Sa. 13/07 | Bana 5 | P08 Grupp Röd | Uppsala HK | Finished | IFK Kristianstad Lag 3 | |||||
13072213 | Sa. 13/07 13:15 Sa. 13/07 | Bana 2 | H99-00 Grp 2 | IK Baltichov Sämre | 7 - 12 | Uppsala HK 1 | |||||
13072713 | Sa. 13/07 13:15 Sa. 13/07 | Bana 7 | P09 Grp 1 | IFK Kristianstad 3 | Finished | Uppsala HK | |||||
13072215 | Sa. 13/07 13:45 Sa. 13/07 | Bana 2 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 5 - 8 | IK Baltichov Sämst | |||||
13073716 | Sa. 13/07 14:00 Sa. 13/07 | Bana 16 | P08 Grupp Röd | Åhus Handboll 2 | Finished | Uppsala HK | |||||
13073818 | Sa. 13/07 14:30 Sa. 13/07 | Bana 17 | P09 Grp 1 | IFK Ystad HK 2 | Finished | Uppsala HK | |||||
13072218 | Sa. 13/07 14:30 Sa. 13/07 | Bana 2 | D99-00 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 11 - 8 | Uppsala HK | |||||
13073320 | Sa. 13/07 15:00 Sa. 13/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | IFK Kristianstad 1 | 9 - 7 | Uppsala HK 1 | |||||
13073922 | Sa. 13/07 15:30 Sa. 13/07 | Bana 18 | P08 Grupp Röd | Uppsala HK | Finished | IFK Kristianstad Lag 1 | |||||
13073322 | Sa. 13/07 15:30 Sa. 13/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | IFK Kristianstad 2 | 12 - 10 | Uppsala HK 2 | |||||
13073124 | Sa. 13/07 16:00 Sa. 13/07 | Bana 10 | P09 Grp 1 | HK Aranäs Röd | Finished | Uppsala HK | |||||
13072225 | Sa. 13/07 16:15 Sa. 13/07 | Bana 2 | D99-00 Grp 1 | Borlänge HK | 8 - 8 | Uppsala HK | |||||
13073326 | Sa. 13/07 16:30 Sa. 13/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | Kärra HF | 8 - 13 | Uppsala HK 1 | |||||
13072228 | Sa. 13/07 17:00 Sa. 13/07 | Bana 2 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 13 - 7 | Vinslövs HK | |||||
13072129 | Sa. 13/07 17:15 Sa. 13/07 | Bana 1 | P08 Grupp Röd | Lugi HF 2 | Finished | Uppsala HK | |||||
13073830 | Sa. 13/07 17:30 Sa. 13/07 | Bana 17 | P09 Grp 1 | H43 Lund HF 1 | Finished | Uppsala HK | |||||
13072230 | Sa. 13/07 17:30 Sa. 13/07 | Bana 2 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 8 - 7 | Höörs HK H 65 2 | |||||
13073331 | Sa. 13/07 17:45 Sa. 13/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 11 - 7 | Falu HK | |||||
13072233 | Sa. 13/07 18:15 Sa. 13/07 | Bana 2 | H99-00 Grp 1 | Halmstad Handboll | 9 - 9 | Uppsala HK 2 | |||||
13072235 | Sa. 13/07 18:45 Sa. 13/07 | Bana 2 | D99-00 Grp 1 | HK Aranäs Bänkvärmare | 6 - 12 | Uppsala HK | |||||
13072335 | Sa. 13/07 18:45 Sa. 13/07 | Bana 3 | P08 Grupp Röd | IK Lågan Hörby | Finished | Uppsala HK | |||||
13073336 | Sa. 13/07 19:45 Sa. 13/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 12 - 10 | HK Malmö | |||||
13072136 | Sa. 13/07 20:00 Sa. 13/07 | Bana 1 | P09 Grp 1 | Kävlinge HK Blå | Finished | Uppsala HK | |||||
13072941 | Sa. 13/07 21:00 Sa. 13/07 | Bana 9 | P08 Grupp Röd | Hammarby IF HF | Finished | Uppsala HK | |||||
14073301 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 7 - 10 | OV Helsingborgs Beach HC | |||||
14073403 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 3 | Finished | Uppsala HK | |||||
14073203 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 11 | D99-00 Grp 1 | Eslövs IK 2 | 7 - 9 | Uppsala HK | |||||
14073605 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 2 | Huddinge HK 3 | 15 - 1 | Uppsala HK 2 | |||||
14073205 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 11 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 12 - 5 | HF Kalundborg | |||||
14072706 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 8 - 7 | Kristianstad HK 2 | |||||
14073308 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | HK Roslagen | 10 - 10 | Uppsala HK 2 | |||||
14073903 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 2 | Ystads IF HF 2 | 9 - 5 | Uppsala HK 1 | |||||
14072809 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 3 | IFK Bankeryd 3 | 8 - 5 | Uppsala HK 3 | |||||
14072409 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 4 | Åhus Handboll 5 | 7 - 4 | Uppsala HK 2 | |||||
14073709 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Uppsala HK | Finished | Lödde Vikings HK 2 | |||||
14073310 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 6 - 2 | VästeråsIrs...ans Vesslor | |||||
14073313 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 7 - 6 | IK Lågan Hörby | |||||
14073614 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 7 - 10 | Eskilstuna Guif IF 2 | |||||
14072414 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 2 | HF Orust | 10 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
14073316 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 7 - 11 | Lugi HF | |||||
14073811 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 3 | Eslövs HF 3 | 6 - 7 | Uppsala HK 3 | |||||
14073217 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 4 | Lugi HF 2 | 9 - 10 | Uppsala HK 2 | |||||
14073718 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Uppsala HK | Finished | Åhus Handboll 2 | |||||
14073618 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 2 | IFK Kristianstad 2 | 13 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
14072119 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 10 - 8 | IK Baltichov | |||||
14072822 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Playa | 9 - 4 | Uppsala HK 2 | |||||
14072122 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 9 - 8 | H43 Lund HF...inas änglar | |||||
14072423 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 11 - 12 | Lugi HF 1 | |||||
14072623 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 1 | Finished | Uppsala HK | |||||
14072125 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 7 - 9 | Borlänge HK | |||||
14072726 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 3 | Ystads IF HF Di Gule | 5 - 4 | Uppsala HK 3 | |||||
14073626 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 2 | Växjö HF 1 | 3 - 13 | Uppsala HK 1 | |||||
14073327 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 12 - 10 | Trelleborg HBK Elit | |||||
14073230 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 2 | Eslövs IK 2 | 12 - 4 | Uppsala HK 2 | |||||
14073330 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 5 - 8 | IFK Tumba HK | |||||
14072330 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | Uppsala HK | Finished | Kävlinge HK Orange | |||||
14072925 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 1 | Huddinge HK 4 | 17 - 10 | Uppsala HK 1 | |||||
14073333 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 11 - 9 | H43 Lund HF Linns änglar | |||||
14073928 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 8 - 7 | Raklev G&I | |||||
14072234 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 5 - 12 | Alingsås HK 1 | |||||
14073828 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 3 | IFK Kristianstad 3 | 7 - 4 | Uppsala HK 3 | |||||
14073735 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | HK Aranäs Blå | Finished | Uppsala HK | |||||
14072136 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 12 - 5 | Bjärnums HK | |||||
14073337 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 B-Slutspel | 1/4-Finale | Falu HK | 6 - 7 | Uppsala HK 2 | ||||
14073832 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 2 | IFK Tumba HK 1 | 16 - 8 | Uppsala HK 2 | |||||
14073639 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 11 - 5 | Uppsala HK 1 | |||||
14073339 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 A-Slutspel | 1/4-Finale | Uppsala HK 1 | 9 - 8 | IFK Kristianstad 2 | ||||
14073741 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 1 | Finished | Uppsala HK | |||||
14072142 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 A-Slutspel | Halbfinale | Borlänge HK | 12 - 11 | Uppsala HK | ||||
14073342 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 B-Slutspel | Halbfinale | Uppsala HK 2 | 9 - 10 | H43 Lund HF...inas änglar | ||||
14072243 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 7 - 6 | Habo HK | |||||
14072843 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 3 | Halmstad Handboll 1 | 10 - 6 | Uppsala HK 3 | |||||
14072844 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 7 - 8 | Eslövs HF 1 | |||||
14072145 | So. 14/07 21:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 A-Slutspel | Halbfinale | Borlänge HK | 11 - 9 | Uppsala HK 1 | ||||
15073601 | Mo. 15/07 10:15 Mo. 15/07 | Bana 15 | F07 Grp 1 | IFK Tumba HK 2 | 14 - 7 | Uppsala HK 1 | |||||
15072901 | Mo. 15/07 10:15 Mo. 15/07 | Bana 9 | F07 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 4 - 7 | IFK Bankeryd 1 | |||||
15073103 | Mo. 15/07 10:45 Mo. 15/07 | Bana 10 | P07 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 7 - 9 | IFK Malmö HF | |||||
15073303 | Mo. 15/07 10:45 Mo. 15/07 | Bana 12 | P07 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 9 - 8 | Åhus Handboll 1 | |||||
15072403 | Mo. 15/07 10:45 Mo. 15/07 | Bana 4 | P07 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 2 - 10 | Trelleborg Handbollsklubb | |||||
15073104 | Mo. 15/07 11:00 Mo. 15/07 | Bana 10 | F04 Grp 7 | Uppsala HK 1 | 11 - 12 | OV Helsingborg HK Grön | |||||
15072604 | Mo. 15/07 11:00 Mo. 15/07 | Bana 6 | F04 Grp 8 | Uppsala HK 4 | 9 - 6 | Växjö HF | |||||
15073405 | Mo. 15/07 11:15 Mo. 15/07 | Bana 13 | F04 Grp 3 | HK Malmö | 10 - 9 | Uppsala HK 3 | |||||
15072905 | Mo. 15/07 11:15 Mo. 15/07 | Bana 9 | F04 Grp 4 | Lugi HF 3 | 11 - 11 | Uppsala HK 2 | |||||
15072908 | Mo. 15/07 12:00 Mo. 15/07 | Bana 9 | F07 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 4 - 6 | Ronneby HK 1 | |||||
15073708 | Mo. 15/07 12:00 Mo. 15/07 | Bana 16 | F07 Grp 1 | Lödde Vikings HK Strand | 10 - 6 | Uppsala HK 1 | |||||
15073910 | Mo. 15/07 12:30 Mo. 15/07 | Bana 18 | P07 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 8 - 13 | OV Helsingborg HK 2 | |||||
15073810 | Mo. 15/07 12:30 Mo. 15/07 | Bana 17 | P04 Grp 3 | IK Bolton 3 | 10 - 14 | Uppsala HK 1 | |||||
15073211 | Mo. 15/07 12:45 Mo. 15/07 | Bana 11 | P07 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 5 - 8 | Lödde Vikings HK Lions | |||||
15072211 | Mo. 15/07 12:45 Mo. 15/07 | Bana 2 | P07 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 9 - 6 | Alingsås HK 2 | |||||
15073812 | Mo. 15/07 13:00 Mo. 15/07 | Bana 17 | P04 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 8 - 8 | H43 Lund HF 2 | |||||
15073113 | Mo. 15/07 13:15 Mo. 15/07 | Bana 10 | F04 Grp 8 | Uppsala HK 4 | 4 - 8 | Vadstena HF | |||||
15072714 | Mo. 15/07 13:30 Mo. 15/07 | Bana 7 | F07 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 5 - 8 | Ystads IF HF 2 | |||||
15073514 | Mo. 15/07 13:30 Mo. 15/07 | Bana 14 | F04 Grp 7 | Uppsala HK 1 | 9 - 9 | GW Landskrona HK | |||||
15072914 | Mo. 15/07 13:30 Mo. 15/07 | Bana 9 | F07 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 8 - 10 | HK Aranäs 2 | |||||
15073716 | Mo. 15/07 14:00 Mo. 15/07 | Bana 16 | P07 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 7 - 7 | Veberöds HK 2 | |||||
15073416 | Mo. 15/07 14:00 Mo. 15/07 | Bana 13 | P07 Grp 4 | Lödde Vikings HK Tigers | 8 - 6 | Uppsala HK 2 | |||||
15072917 | Mo. 15/07 14:15 Mo. 15/07 | Bana 9 | P07 Grp 2 | Hultsfreds HF | 7 - 13 | Uppsala HK 1 | |||||
15073117 | Mo. 15/07 14:15 Mo. 15/07 | Bana 10 | F04 Grp 4 | KFUM Kalmar HK | 11 - 18 | Uppsala HK 2 | |||||
15072418 | Mo. 15/07 14:30 Mo. 15/07 | Bana 4 | F04 Grp 3 | IK Sävehof | 8 - 9 | Uppsala HK 3 | |||||
15072520 | Mo. 15/07 15:00 Mo. 15/07 | Bana 5 | F07 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 4 - 9 | H43 Lund HF 1 | |||||
15072720 | Mo. 15/07 15:00 Mo. 15/07 | Bana 7 | F07 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 5 - 11 | Ystads IF HF 1 | |||||
15073222 | Mo. 15/07 15:30 Mo. 15/07 | Bana 11 | P07 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 8 - 10 | Tyresö Handboll Gul | |||||
15072922 | Mo. 15/07 15:30 Mo. 15/07 | Bana 9 | P07 Grp 4 | Ystads IF HF Di Vide | 7 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
15072323 | Mo. 15/07 15:45 Mo. 15/07 | Bana 3 | P07 Grp 2 | Täby HBK | 6 - 3 | Uppsala HK 1 | |||||
15073624 | Mo. 15/07 16:00 Mo. 15/07 | Bana 15 | F04 Grp 8 | Höörs HK H 65 4 | 9 - 7 | Uppsala HK 4 | |||||
15072424 | Mo. 15/07 16:00 Mo. 15/07 | Bana 4 | P04 Grp 3 | HK Malmö 1 | 13 - 15 | Uppsala HK 1 | |||||
15073224 | Mo. 15/07 16:00 Mo. 15/07 | Bana 11 | P04 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 11 - 7 | Borlänge HK 1 | |||||
15072325 | Mo. 15/07 16:15 Mo. 15/07 | Bana 3 | F04 Grp 7 | Uppsala HK 1 | 9 - 11 | Höörs HK H 65 2 | |||||
15073326 | Mo. 15/07 16:30 Mo. 15/07 | Bana 12 | F04 Grp 3 | H43 Lund HF Lund ÖT | 11 - 10 | Uppsala HK 3 | |||||
15072926 | Mo. 15/07 16:30 Mo. 15/07 | Bana 9 | F04 Grp 4 | Borlänge HK | 12 - 8 | Uppsala HK 2 | |||||
15073629 | Mo. 15/07 17:15 Mo. 15/07 | Bana 15 | P07 B-Slutspel | 1/16-Finale | Kävlinge HK Orange | 9 - 5 | Uppsala HK 2 | ||||
15073729 | Mo. 15/07 17:15 Mo. 15/07 | Bana 16 | P07 B-Slutspel | 1/16-Finale | HK Ankaret Bojen | 10 - 7 | Uppsala HK 1 | ||||
15072931 | Mo. 15/07 17:45 Mo. 15/07 | Bana 9 | F07 C-Slutspel | 1/8-Finale | Habo HK | 8 - 9 | Uppsala HK 1 | ||||
15073731 | Mo. 15/07 17:45 Mo. 15/07 | Bana 16 | F07 C-Slutspel | 1/8-Finale | Åhus Handboll 1 | 6 - 5 | Uppsala HK 2 | ||||
15072431 | Mo. 15/07 17:45 Mo. 15/07 | Bana 4 | P07 C-Slutspel | 1/8-Finale | Huddinge HK Kings | 5 - 12 | Uppsala HK 3 | ||||
15073833 | Mo. 15/07 18:15 Mo. 15/07 | Bana 17 | P04 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 11 - 7 | IK Sund 1 | |||||
15073133 | Mo. 15/07 18:15 Mo. 15/07 | Bana 10 | P04 Grp 3 | Önnereds HK | 11 - 11 | Uppsala HK 1 | |||||
15073934 | Mo. 15/07 18:30 Mo. 15/07 | Bana 18 | F04 Grp 7 | Halmstad Handboll 1 | 10 - 12 | Uppsala HK 1 | |||||
15073534 | Mo. 15/07 18:30 Mo. 15/07 | Bana 14 | F04 Grp 8 | Kungälvs HK rosa | 11 - 5 | Uppsala HK 4 | |||||
15072536 | Mo. 15/07 19:00 Mo. 15/07 | Bana 5 | F07 C-Slutspel | 1/4-Finale | Uppsala HK 1 | 9 - 7 | Rimbo HK Roslagen | ||||
15073436 | Mo. 15/07 19:00 Mo. 15/07 | Bana 13 | F04 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 7 - 5 | Höörs HK H 65 3 | |||||
15073137 | Mo. 15/07 19:15 Mo. 15/07 | Bana 10 | F04 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 12 - 6 | Ljungslätt HF | |||||
15072637 | Mo. 15/07 19:15 Mo. 15/07 | Bana 6 | P07 C-Slutspel | 1/4-Finale | Lugi HF 2 | 10 - 11 | Uppsala HK 3 | ||||
15072640 | Mo. 15/07 20:00 Mo. 15/07 | Bana 6 | P04 Grp 3 | Uppsala HK 1 | 14 - 9 | KFUM Kalmar HK | |||||
15072340 | Mo. 15/07 20:00 Mo. 15/07 | Bana 3 | F07 C-Slutspel | Halbfinale | Uppsala HK 1 | 8 - 7 | Alingsås HK Blå | ||||
15073740 | Mo. 15/07 20:00 Mo. 15/07 | Bana 16 | P04 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 9 - 9 | Lödde Vikings HK | |||||
15072741 | Mo. 15/07 20:15 Mo. 15/07 | Bana 7 | F04 Grp 8 | Trelleborg Handbollsklubb | 12 - 6 | Uppsala HK 4 | |||||
15072341 | Mo. 15/07 20:15 Mo. 15/07 | Bana 3 | P07 C-Slutspel | Halbfinale | IK Lågan Hörby | 9 - 8 | Uppsala HK 3 | ||||
15073541 | Mo. 15/07 20:15 Mo. 15/07 | Bana 14 | F04 Grp 7 | Lindeskolans IF | 9 - 9 | Uppsala HK 1 | |||||
15073142 | Mo. 15/07 20:30 Mo. 15/07 | Bana 10 | F04 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 10 - 8 | IFK Malmö HF blå | |||||
15073642 | Mo. 15/07 20:30 Mo. 15/07 | Bana 15 | F04 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 11 - 16 | Falu HK 2 | |||||
15072345 | Mo. 15/07 21:15 Mo. 15/07 | Bana 3 | P04 Grp 3 | Uppsala HK 1 | 11 - 9 | Huddinge HK 3 | |||||
15073845 | Mo. 15/07 21:15 Mo. 15/07 | Bana 17 | P04 Grp 1 | Hultsfreds HF | 10 - 14 | Uppsala HK 2 | |||||
15072246 | Mo. 15/07 21:30 Mo. 15/07 | Bana 2 | F07 C-Slutspel | Finale | Uppsala HK 1 | 8 - 11 | HK Silwing-Troja | ||||
16072700 | Di. 16/07 10:00 Di. 16/07 | Bana 7 | F04 Grp 7 | Lugi HF 1 | 10 - 9 | Uppsala HK 1 | |||||
16072100 | Di. 16/07 10:00 Di. 16/07 | Bana 1 | F04 Grp 8 | HK Ankaret Röd | 8 - 7 | Uppsala HK 4 | |||||
16072301 | Di. 16/07 10:15 Di. 16/07 | Bana 3 | F04 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 12 - 10 | Kungälvs HK grön | |||||
16073201 | Di. 16/07 10:15 Di. 16/07 | Bana 11 | F04 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 4 - 2 | Ovesholms IF 1 | |||||
16072903 | Di. 16/07 10:45 Di. 16/07 | Bana 9 | P04 Grp 3 | Uppsala HK 1 | 9 - 13 | H43 Lund HF 4 | |||||
16072404 | Di. 16/07 11:00 Di. 16/07 | Bana 4 | P04 Grp 1 | Göteborg Be...ndball Club | 12 - 9 | Uppsala HK 2 | |||||
16072504 | Di. 16/07 11:00 Di. 16/07 | Bana 5 | F06 Grp 8 | Borlänge HK | 9 - 4 | Uppsala HK 3 | |||||
16072205 | Di. 16/07 11:15 Di. 16/07 | Bana 2 | F06 Grp 5 | Strömstad HK Svart | 7 - 11 | Uppsala HK 1 | |||||
16074005 | Di. 16/07 11:15 Di. 16/07 | Bana 19 | F06 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 2 - 9 | IK Bolton Gul | |||||
16073305 | Di. 16/07 11:15 Di. 16/07 | Bana 12 | F06 Grp 3 | Åhus Handboll 2 | 7 - 10 | Uppsala HK 4 | |||||
16072806 | Di. 16/07 11:30 Di. 16/07 | Bana 8 | F04 Grp 8 | Hammarby IF HF Grön | 6 - 10 | Uppsala HK 4 | |||||
16073607 | Di. 16/07 11:45 Di. 16/07 | Bana 15 | F04 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 11 - 13 | Ovesholms IF 3 | |||||
16072107 | Di. 16/07 11:45 Di. 16/07 | Bana 1 | F04 Grp 7 | Hammarby IF HF Vit | 10 - 6 | Uppsala HK 1 | |||||
16072508 | Di. 16/07 12:00 Di. 16/07 | Bana 5 | F04 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 9 - 9 | Skuru IK | |||||
16074010 | Di. 16/07 12:30 Di. 16/07 | Bana 19 | P06 Grp 3 | Uppsala HK 1 | 10 - 7 | GF Kroppskultur | |||||
16072111 | Di. 16/07 12:45 Di. 16/07 | Bana 1 | P04 Grp 3 | Uppsala HK 1 | 6 - 9 | HK Aranäs 1 | |||||
16073411 | Di. 16/07 12:45 Di. 16/07 | Bana 13 | P04 Grp 1 | Kungsängens SK 1 | 10 - 7 | Uppsala HK 2 | |||||
16072512 | Di. 16/07 13:00 Di. 16/07 | Bana 5 | F04 Grp 8 | Uppsala HK 4 | 6 - 8 | Åhus Handboll Lag 1 | |||||
16073112 | Di. 16/07 13:00 Di. 16/07 | Bana 10 | F04 Grp 7 | Uppsala HK 1 | 9 - 9 | Åhus Handboll Lag 2 | |||||
16073812 | Di. 16/07 13:00 Di. 16/07 | Bana 17 | P06 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 13 - 14 | IFK Kristianstad 2 | |||||
16072713 | Di. 16/07 13:15 Di. 16/07 | Bana 7 | F04 Grp 4 | Huddinge HK 1 | 7 - 9 | Uppsala HK 2 | |||||
16074013 | Di. 16/07 13:15 Di. 16/07 | Bana 19 | F06 Grp 8 | Uppsala HK 3 | 10 - 9 | Bjärnums HK 2 | |||||
16072114 | Di. 16/07 13:30 Di. 16/07 | Bana 1 | F04 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 13 - 11 | Höörs HK H 65 1 | |||||
16073816 | Di. 16/07 14:00 Di. 16/07 | Bana 17 | F06 Grp 5 | Uppsala HK 1 | 6 - 4 | Halmstad Handboll Röd | |||||
16073516 | Di. 16/07 14:00 Di. 16/07 | Bana 14 | P04 Grp 3 | Alingsås HK 1 | 11 - 13 | Uppsala HK 1 | |||||
16073217 | Di. 16/07 14:15 Di. 16/07 | Bana 11 | P04 Grp 1 | IFK Kristianstad 3 | 12 - 9 | Uppsala HK 2 | |||||
16073417 | Di. 16/07 14:15 Di. 16/07 | Bana 13 | F04 Grp 8 | Uppsala HK 4 | 10 - 11 | H43 Lund HF 1 NF | |||||
16074018 | Di. 16/07 14:30 Di. 16/07 | Bana 19 | F06 Grp 3 | Bjärnums HK 1 | 5 - 6 | Uppsala HK 4 | |||||
16072518 | Di. 16/07 14:30 Di. 16/07 | Bana 5 | F04 Grp 7 | Uppsala HK 1 | 9 - 6 | Mölndals HF | |||||
16073419 | Di. 16/07 14:45 Di. 16/07 | Bana 13 | F04 Grp 3 | Staffanstorps HK Blå | 13 - 11 | Uppsala HK 3 | |||||
16073119 | Di. 16/07 14:45 Di. 16/07 | Bana 10 | F04 Grp 4 | Staffanstorps HK Röd | 10 - 6 | Uppsala HK 2 | |||||
16073819 | Di. 16/07 14:45 Di. 16/07 | Bana 17 | F06 Grp 2 | Kristianstad HK 1 | 13 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
16073422 | Di. 16/07 15:30 Di. 16/07 | Bana 13 | P04 Grp 3 | Kävlinge HK 1 | 9 - 10 | Uppsala HK 1 | |||||
16073224 | Di. 16/07 16:00 Di. 16/07 | Bana 11 | P06 Grp 3 | Ljunghusens HK 1 | 5 - 6 | Uppsala HK 1 | |||||
16072325 | Di. 16/07 16:15 Di. 16/07 | Bana 3 | P06 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 15 - 12 | Alingsås HK 4 | |||||
16072825 | Di. 16/07 16:15 Di. 16/07 | Bana 8 | F06 Grp 8 | Uppsala HK 3 | 8 - 6 | IFK Kristianstad 1 | |||||
16073326 | Di. 16/07 16:30 Di. 16/07 | Bana 12 | F06 Grp 5 | Uppsala HK 1 | 8 - 14 | Tyresö Handboll 2 | |||||
16072526 | Di. 16/07 16:30 Di. 16/07 | Bana 5 | F04 B-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK 3 | 4 - 8 | Lugi HF 1 | ||||
16072627 | Di. 16/07 16:45 Di. 16/07 | Bana 6 | F04 B-Slutspel | 1/16-Finale | HK Malmö | 9 - 14 | Uppsala HK 1 | ||||
16073527 | Di. 16/07 16:45 Di. 16/07 | Bana 14 | F06 Grp 3 | Tomelilla IF | 7 - 8 | Uppsala HK 4 | |||||
16072428 | Di. 16/07 17:00 Di. 16/07 | Bana 4 | F04 A-Slutspel | 1/16-Finale | Åhus Handboll Lag 1 | 8 - 4 | Uppsala HK 2 | ||||
16073928 | Di. 16/07 17:00 Di. 16/07 | Bana 18 | F06 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 5 - 7 | Rørby/Værslev IF | |||||
16073829 | Di. 16/07 17:15 Di. 16/07 | Bana 17 | P04 B-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK 2 | 10 - 6 | IK Bolton 2 | ||||
16072630 | Di. 16/07 17:30 Di. 16/07 | Bana 6 | P04 A-Slutspel | 1/16-Finale | H43 Lund HF 7 | 11 - 10 | Uppsala HK 1 | ||||
16073131 | Di. 16/07 17:45 Di. 16/07 | Bana 10 | F04 C-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK 4 | 10 - 8 | HK Ankaret Vit | ||||
16072732 | Di. 16/07 18:00 Di. 16/07 | Bana 7 | F04 B-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK 1 | 10 - 11 | Kungälvs HK grön | ||||
16072131 | Di. 16/07 18:15 Di. 16/07 | Bana 1 | P04 B-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK 2 | 9 - 10 | Skuru IK 3 | ||||
16073533 | Di. 16/07 18:15 Di. 16/07 | Bana 14 | P06 Grp 3 | IFK Bankeryd Turkos | 11 - 6 | Uppsala HK 1 | |||||
16073434 | Di. 16/07 18:30 Di. 16/07 | Bana 13 | P06 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 14 - 10 | Lugi HF Vind | |||||
16072935 | Di. 16/07 18:45 Di. 16/07 | Bana 9 | F06 Grp 8 | Uppsala HK 3 | 11 - 7 | Tyresö Handboll 1 | |||||
16073236 | Di. 16/07 19:00 Di. 16/07 | Bana 11 | F06 Grp 5 | Uppsala HK 1 | 10 - 11 | Eslövs IK 1 | |||||
16072536 | Di. 16/07 19:00 Di. 16/07 | Bana 5 | F04 C-Slutspel | 1/4-Finale | OV Helsingborg HK 05A | 7 - 6 | Uppsala HK 4 | ||||
16073437 | Di. 16/07 19:15 Di. 16/07 | Bana 13 | F06 Grp 3 | Uppsala HK 4 | 6 - 10 | Lödde Vikings HK 2 | |||||
16073937 | Di. 16/07 19:15 Di. 16/07 | Bana 18 | F06 Grp 2 | Eslövs IK 3 | 11 - 4 | Uppsala HK 2 | |||||
16072540 | Di. 16/07 20:00 Di. 16/07 | Bana 5 | P06 Grp 3 | Bjärnums HK | 10 - 7 | Uppsala HK 1 | |||||
16073940 | Di. 16/07 20:00 Di. 16/07 | Bana 18 | P06 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 12 - 8 | Eslövs HF 2 | |||||
16072641 | Di. 16/07 20:15 Di. 16/07 | Bana 6 | F06 Grp 8 | Uppsala HK 3 | 11 - 12 | Ljunghusens HK | |||||
16072842 | Di. 16/07 20:30 Di. 16/07 | Bana 8 | F06 Grp 5 | Uppsala HK 1 | 4 - 11 | Åhus Handboll 1 | |||||
16073942 | Di. 16/07 20:30 Di. 16/07 | Bana 18 | F06 Grp 3 | Uppsala HK 4 | 8 - 15 | Ronneby HK 2 | |||||
16072743 | Di. 16/07 20:45 Di. 16/07 | Bana 7 | F06 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 11 - 7 | Huddinge HK 2 | |||||
16073645 | Di. 16/07 21:15 Di. 16/07 | Bana 15 | P06 Grp 1 | H 78 Sölvesborg 2 | 11 - 16 | Uppsala HK 2 | |||||
16072245 | Di. 16/07 21:15 Di. 16/07 | Bana 2 | P06 Grp 3 | IK Lågan Hörby 1 | 13 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
17072200 | Mi. 17/07 10:00 Mi. 17/07 | Bana 2 | F06 Grp 8 | Lödde Vikings HK 1 | 8 - 7 | Uppsala HK 3 | |||||
17072901 | Mi. 17/07 10:15 Mi. 17/07 | Bana 9 | F06 Grp 3 | Uppsala HK 4 | 5 - 9 | Hammarby IF HF 2 | |||||
17073601 | Mi. 17/07 10:15 Mi. 17/07 | Bana 15 | F06 Grp 2 | Falköpings AIK HK ORANGE | 10 - 8 | Uppsala HK 2 | |||||
17072101 | Mi. 17/07 10:15 Mi. 17/07 | Bana 1 | F06 Grp 5 | Uppsala HK 1 | 13 - 11 | Vinslövs HK 2 | |||||
17072604 | Mi. 17/07 11:00 Mi. 17/07 | Bana 6 | P06 Grp 1 | IFK Bankeryd 1 | 7 - 14 | Uppsala HK 2 | |||||
17073204 | Mi. 17/07 11:00 Mi. 17/07 | Bana 11 | F02 Grp 7 | Tyresö Handboll 2 | 9 - 15 | Uppsala HK | |||||
17073406 | Mi. 17/07 11:30 Mi. 17/07 | Bana 13 | F06 Grp 8 | Önnereds HK Vit | 10 - 9 | Uppsala HK 3 | |||||
17073707 | Mi. 17/07 11:45 Mi. 17/07 | Bana 16 | P02 Grp 5 | IFK Kristianstad 2 | 8 - 12 | Uppsala HK | |||||
17073407 | Mi. 17/07 11:45 Mi. 17/07 | Bana 13 | F06 Grp 5 | Eskilstuna Guif IF 2 | 9 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
17073208 | Mi. 17/07 12:00 Mi. 17/07 | Bana 11 | F06 Grp 3 | Uppsala HK 4 | 8 - 9 | Trelleborg ...sklubb Guld | |||||
17072309 | Mi. 17/07 12:15 Mi. 17/07 | Bana 3 | F06 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 8 - 8 | IK Lågan Hörby | |||||
17073810 | Mi. 17/07 12:30 Mi. 17/07 | Bana 17 | P02 Grp 3 | Hammarby IF HF 2 | 3 - 10 | Uppsala HK Snabba fötter | |||||
17072611 | Mi. 17/07 12:45 Mi. 17/07 | Bana 6 | P06 Grp 3 | Uppsala HK 1 | 13 - 7 | Staffanstorps HK 2 | |||||
17072212 | Mi. 17/07 13:00 Mi. 17/07 | Bana 2 | P06 Grp 1 | Ljunghusens HK 2 | 11 - 15 | Uppsala HK 2 | |||||
17072612 | Mi. 17/07 13:00 Mi. 17/07 | Bana 6 | F06 Grp 8 | Trelleborg ...klubb Svart | 5 - 9 | Uppsala HK 3 | |||||
17073713 | Mi. 17/07 13:15 Mi. 17/07 | Bana 16 | F02 Grp 7 | Borlänge HK 4 | 7 - 8 | Uppsala HK | |||||
17072813 | Mi. 17/07 13:15 Mi. 17/07 | Bana 8 | F06 Grp 5 | Växjö HF Svart | 5 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
17072714 | Mi. 17/07 13:30 Mi. 17/07 | Bana 7 | F06 Grp 3 | Uppsala HK 4 | 7 - 6 | IK Sävehof | |||||
17073414 | Mi. 17/07 13:30 Mi. 17/07 | Bana 13 | F06 Grp 2 | Växjö HF Gul | 10 - 7 | Uppsala HK 2 | |||||
17072617 | Mi. 17/07 14:15 Mi. 17/07 | Bana 6 | P06 Grp 3 | Uppsala HK 1 | 10 - 7 | Växjö HF | |||||
17072918 | Mi. 17/07 14:30 Mi. 17/07 | Bana 9 | F06 Grp 8 | Huddinge HK 1 | 10 - 11 | Uppsala HK 3 | |||||
17072118 | Mi. 17/07 14:30 Mi. 17/07 | Bana 1 | P06 Grp 1 | Borlänge HK Röd | 9 - 12 | Uppsala HK 2 | |||||
17072819 | Mi. 17/07 14:45 Mi. 17/07 | Bana 8 | F06 Grp 5 | H43 Lund HF 1 | 9 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
17072720 | Mi. 17/07 15:00 Mi. 17/07 | Bana 7 | F06 Grp 3 | Huddinge HK 3 | 8 - 11 | Uppsala HK 4 | |||||
17072920 | Mi. 17/07 15:00 Mi. 17/07 | Bana 9 | F06 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 11 - 10 | Lugi HF 3 | |||||
17073422 | Mi. 17/07 15:30 Mi. 17/07 | Bana 13 | P06 Grp 3 | Uppsala HK 1 | 8 - 13 | IFK Kristianstad 3 | |||||
17072324 | Mi. 17/07 16:00 Mi. 17/07 | Bana 3 | P02 Grp 5 | Lödde Vikings HK 1 | 10 - 8 | Uppsala HK | |||||
17073324 | Mi. 17/07 16:00 Mi. 17/07 | Bana 12 | P02 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 8 - 9 | Lugi HF | |||||
17073227 | Mi. 17/07 16:45 Mi. 17/07 | Bana 11 | F06 B-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK 1 | 8 - 5 | Halmstad Handboll Vit | ||||
17072628 | Mi. 17/07 17:00 Mi. 17/07 | Bana 6 | F06 A-Slutspel | 1/16-Finale | Alingsås HK 3 | 14 - 9 | Uppsala HK 3 | ||||
17073328 | Mi. 17/07 17:00 Mi. 17/07 | Bana 12 | F06 A-Slutspel | 1/16-Finale | Alingsås HK 2 | 16 - 10 | Uppsala HK 4 | ||||
17072330 | Mi. 17/07 17:30 Mi. 17/07 | Bana 3 | P06 A-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK 2 | 12 - 6 | IFK Kristianstad 3 | ||||
17073531 | Mi. 17/07 17:45 Mi. 17/07 | Bana 14 | F06 C-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK 2 | 14 - 10 | Tyresö Handboll 1 | ||||
17073732 | Mi. 17/07 18:00 Mi. 17/07 | Bana 16 | P02 Grp 5 | Halmstad Handboll 3 | 8 - 13 | Uppsala HK | |||||
17072632 | Mi. 17/07 18:00 Mi. 17/07 | Bana 6 | F06 B-Slutspel | 1/8-Finale | GF Kroppskultur | 11 - 9 | Uppsala HK 1 | ||||
17072833 | Mi. 17/07 18:15 Mi. 17/07 | Bana 8 | P06 B-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK 1 | 8 - 9 | H 78 Sölvesborg 2 | ||||
17072934 | Mi. 17/07 18:30 Mi. 17/07 | Bana 9 | P02 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 11 - 11 W | Ystads IF HF 2 | |||||
17073435 | Mi. 17/07 18:45 Mi. 17/07 | Bana 13 | F02 Grp 7 | Uppsala HK | 12 - 10 | Staffanstorps HK | |||||
17072435 | Mi. 17/07 18:45 Mi. 17/07 | Bana 4 | P06 A-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK 2 | 13 - 11 | IK Sund 1 | ||||
17072736 | Mi. 17/07 19:00 Mi. 17/07 | Bana 7 | F06 C-Slutspel | 1/4-Finale | Uppsala HK 2 | 10 - 14 | IFK Tumba HK | ||||
17072239 | Mi. 17/07 19:45 Mi. 17/07 | Bana 2 | P06 A-Slutspel | 1/4-Finale | HK Silwing-Troja | 12 - 11 | Uppsala HK 2 | ||||
17072739 | Mi. 17/07 19:45 Mi. 17/07 | Bana 7 | P02 Grp 5 | Uppsala HK | 11 - 7 | IK Bolton Blåsut | |||||
17072840 | Mi. 17/07 20:00 Mi. 17/07 | Bana 8 | P02 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 11 - 8 | IFK Kristianstad 3 | |||||
17072641 | Mi. 17/07 20:15 Mi. 17/07 | Bana 6 | F02 Grp 7 | Uppsala HK | 13 - 8 | IFK Bankeryd | |||||
17073744 | Mi. 17/07 21:00 Mi. 17/07 | Bana 16 | P02 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 11 - 11 | Raklev G&I ...alundborg 2 | |||||
17072844 | Mi. 17/07 21:00 Mi. 17/07 | Bana 8 | P02 Grp 5 | Uppsala HK | 12 - 9 | Karlskrona Handboll 2 | |||||
18072400 | Do. 18/07 10:00 Do. 18/07 | Bana 4 | F02 Grp 7 | Uppsala HK | 5 - 9 | Kristianstad HK 2 | |||||
18072702 | Do. 18/07 10:30 Do. 18/07 | Bana 7 | P02 Grp 5 | Uppsala HK | 8 - 7 | IK Sävehof 1 | |||||
18073703 | Do. 18/07 10:45 Do. 18/07 | Bana 16 | F05 Grp 8 | Vinslövs HK | 13 - 10 | Uppsala HK 3 | |||||
18072203 | Do. 18/07 10:45 Do. 18/07 | Bana 2 | P02 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 13 - 8 | Torslanda HK Blå | |||||
18073204 | Do. 18/07 11:00 Do. 18/07 | Bana 11 | F05 Grp 6 | IFK Kristianstad 1 | 14 - 7 | Uppsala HK 1 | |||||
18074000 | Do. 18/07 11:00 Do. 18/07 | Bana 19 | F05 Grp 4 | Eslövs IK | 14 - 12 | Uppsala HK 5 | |||||
18073604 | Do. 18/07 11:00 Do. 18/07 | Bana 15 | F05 Grp 5 | Uppsala HK 2 | 5 - 12 | Halmstad Handboll Röd | |||||
18072901 | Do. 18/07 11:15 Do. 18/07 | Bana 9 | F05 Grp 2 | Halmstad Handboll Blå | 6 - 8 | Uppsala HK 4 | |||||
18072406 | Do. 18/07 11:30 Do. 18/07 | Bana 4 | F02 Grp 7 | Uppsala HK | 11 - 13 | Kärra HF 1 | |||||
18072206 | Do. 18/07 11:30 Do. 18/07 | Bana 2 | P05 Grp 8 | HK Aranäs 4 | 12 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
18072905 | Do. 18/07 12:15 Do. 18/07 | Bana 9 | P05 Grp 3 | Eslövs HF Mintgrön | 12 - 14 | Uppsala HK 3 | |||||
18072209 | Do. 18/07 12:15 Do. 18/07 | Bana 2 | P05 Grp 4 | Uppsala HK 4 | 10 - 14 | Ystads IF HF 3 | |||||
18074005 | Do. 18/07 12:15 Do. 18/07 | Bana 19 | P05 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 11 - 9 | Åhus Handboll 3 | |||||
18073609 | Do. 18/07 12:15 Do. 18/07 | Bana 15 | P02 Grp 5 | Uppsala HK | 14 - 7 | Torslanda HK Vit | |||||
18073110 | Do. 18/07 12:30 Do. 18/07 | Bana 10 | P02 Grp 3 | Halmstad Handboll 2 | 8 - 8 | Uppsala HK Snabba fötter | |||||
18072907 | Do. 18/07 12:45 Do. 18/07 | Bana 9 | F05 Grp 8 | Skara HF | 4 - 4 | Uppsala HK 3 | |||||
18072312 | Do. 18/07 13:00 Do. 18/07 | Bana 3 | F02 Grp 7 | Lugi HF 2 | 9 - 9 | Uppsala HK | |||||
18073312 | Do. 18/07 13:00 Do. 18/07 | Bana 12 | F05 Grp 6 | IFK Bankeryd 2 | 8 - 5 | Uppsala HK 1 | |||||
18073313 | Do. 18/07 13:15 Do. 18/07 | Bana 12 | F05 Grp 5 | IK Lågan Hörby 2 | 15 - 13 | Uppsala HK 2 | |||||
18073513 | Do. 18/07 13:15 Do. 18/07 | Bana 14 | F05 Grp 4 | Uppsala HK 5 | 8 - 7 | Kristianstad HK 1 | |||||
18074010 | Do. 18/07 13:30 Do. 18/07 | Bana 19 | F05 Grp 2 | Gustavsbergs IF HK 2 | 8 - 11 | Uppsala HK 4 | |||||
18073215 | Do. 18/07 13:45 Do. 18/07 | Bana 11 | P02 Grp 5 | Uppsala HK | 10 - 6 | HK Ankaret 1 | |||||
18072616 | Do. 18/07 14:00 Do. 18/07 | Bana 6 | P05 Grp 8 | Borlänge HK P06 | 7 - 7 | Uppsala HK 1 | |||||
18073216 | Do. 18/07 14:00 Do. 18/07 | Bana 11 | P02 Grp 3 | IK Sävehof P03 Boysen | 7 - 14 | Uppsala HK Snabba fötter | |||||
18073917 | Do. 18/07 14:15 Do. 18/07 | Bana 18 | F02 Grp 7 | Hammarby IF HF Gröna | 9 - 13 | Uppsala HK | |||||
18072619 | Do. 18/07 14:45 Do. 18/07 | Bana 6 | P05 Grp 3 | Lödde Vikings HK Svart | 15 - 14 | Uppsala HK 3 | |||||
18072519 | Do. 18/07 14:45 Do. 18/07 | Bana 5 | P05 Grp 4 | Uppsala HK 4 | 1 - 10 | Ronneby HK 2 | |||||
18072220 | Do. 18/07 15:00 Do. 18/07 | Bana 2 | P05 Grp 2 | IF HV Tidaholm | 11 - 13 | Uppsala HK 2 | |||||
18073321 | Do. 18/07 15:15 Do. 18/07 | Bana 12 | F05 Grp 8 | Gustavsbergs IF HK 1 | 7 - 12 | Uppsala HK 3 | |||||
18073221 | Do. 18/07 15:15 Do. 18/07 | Bana 11 | P02 Grp 5 | H43 Lund HF Migogang | 11 - 7 | Uppsala HK | |||||
18073722 | Do. 18/07 15:30 Do. 18/07 | Bana 16 | P02 Grp 3 | IFK Malmö HF 1 | 9 - 10 | Uppsala HK Snabba fötter | |||||
18073522 | Do. 18/07 15:30 Do. 18/07 | Bana 14 | F05 Grp 6 | Lödde Vikings HK 2 | 14 - 4 | Uppsala HK 1 | |||||
18073323 | Do. 18/07 15:45 Do. 18/07 | Bana 12 | F05 Grp 5 | Uppsala HK 2 | 8 - 11 | HK Aranäs 1 | |||||
18073923 | Do. 18/07 15:45 Do. 18/07 | Bana 18 | F05 Grp 4 | Uppsala HK 5 | 9 - 6 | Borlänge HK 2 | |||||
18073124 | Do. 18/07 16:00 Do. 18/07 | Bana 10 | F05 Grp 2 | H43 Lund HF 2 | 13 - 12 | Uppsala HK 4 | |||||
18072225 | Do. 18/07 16:15 Do. 18/07 | Bana 2 | P05 Grp 8 | IK Lågan Hörby | 8 - 6 | Uppsala HK 1 | |||||
18073925 | Do. 18/07 16:15 Do. 18/07 | Bana 18 | P05 Grp 4 | Kävlinge HK 3 | 9 - 7 | Uppsala HK 4 | |||||
18073826 | Do. 18/07 16:30 Do. 18/07 | Bana 17 | P05 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 7 - 11 | Borlänge HK Blå | |||||
18073526 | Do. 18/07 16:30 Do. 18/07 | Bana 14 | P05 Grp 3 | Halmstad Handboll 1 | 9 - 6 | Uppsala HK 3 | |||||
18072227 | Do. 18/07 16:45 Do. 18/07 | Bana 2 | F02 A-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK | 11 - 6 | Kärra HF 3 | ||||
18073827 | Do. 18/07 16:45 Do. 18/07 | Bana 17 | F05 Grp 8 | Falu HK | 5 - 13 | Uppsala HK 3 | |||||
18073628 | Do. 18/07 17:00 Do. 18/07 | Bana 15 | F05 Grp 6 | Alingsås HK 1 | 10 - 5 | Uppsala HK 1 | |||||
18074024 | Do. 18/07 17:00 Do. 18/07 | Bana 19 | F05 Grp 5 | Åhus Handboll 1 | 5 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
18072829 | Do. 18/07 17:15 Do. 18/07 | Bana 8 | P02 A-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK Snabba fötter | 11 - 13 | Raklev G&I ...alundborg 1 | ||||
18073529 | Do. 18/07 17:15 Do. 18/07 | Bana 14 | P02 A-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK | 9 - 10 | HK Aranäs 1 | ||||
18073230 | Do. 18/07 17:30 Do. 18/07 | Bana 11 | F05 Grp 4 | Uppsala HK 5 | 9 - 11 | Huddinge HK 1 | |||||
18074026 | Do. 18/07 17:30 Do. 18/07 | Bana 19 | F05 Grp 2 | IK Lågan Hörby 1 | 6 - 16 | Uppsala HK 4 | |||||
18073232 | Do. 18/07 18:00 Do. 18/07 | Bana 11 | P05 Grp 8 | Eslövs HF Grön | 7 - 7 | Uppsala HK 1 | |||||
18073933 | Do. 18/07 18:15 Do. 18/07 | Bana 18 | P05 Grp 4 | H43 Lund HF 1 | 10 - 5 | Uppsala HK 4 | |||||
18072132 | Do. 18/07 18:30 Do. 18/07 | Bana 1 | F02 A-Slutspel | 1/8-Finale | IFK Tumba HK 1 | 8 - 7 | Uppsala HK | ||||
18073734 | Do. 18/07 18:30 Do. 18/07 | Bana 16 | P05 Grp 2 | Vinslövs HK 2 | 15 - 14 | Uppsala HK 2 | |||||
18073134 | Do. 18/07 18:30 Do. 18/07 | Bana 10 | P05 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 15 - 13 | Tollarps IF 1 | |||||
18073735 | Do. 18/07 18:45 Do. 18/07 | Bana 16 | F05 Grp 8 | Ystads IF HF | 11 - 11 | Uppsala HK 3 | |||||
18073436 | Do. 18/07 19:00 Do. 18/07 | Bana 13 | F05 Grp 6 | Raklev G&I 1 | 15 - 6 | Uppsala HK 1 | |||||
18073637 | Do. 18/07 19:15 Do. 18/07 | Bana 15 | F05 Grp 4 | Uppsala HK 5 | 7 - 10 | OV Helsingborg HK MG | |||||
18073137 | Do. 18/07 19:15 Do. 18/07 | Bana 10 | F05 Grp 5 | Uppsala HK 2 | 11 - 10 | Haninge HK 2 | |||||
18073338 | Do. 18/07 19:30 Do. 18/07 | Bana 12 | F05 Grp 2 | HK Aranäs 2 | 8 - 6 | Uppsala HK 4 | |||||
18072639 | Do. 18/07 19:45 Do. 18/07 | Bana 6 | P05 Grp 8 | Åhus Handboll 2 | 10 - 7 | Uppsala HK 1 | |||||
18073740 | Do. 18/07 20:00 Do. 18/07 | Bana 16 | P05 Grp 4 | HF Limhamn Svart | 11 - 5 | Uppsala HK 4 | |||||
18073541 | Do. 18/07 20:15 Do. 18/07 | Bana 14 | P05 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 12 - 14 | Alingsås HK 2 | |||||
18073741 | Do. 18/07 20:15 Do. 18/07 | Bana 16 | P05 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 18 - 9 | IK Bolton 2 | |||||
18073142 | Do. 18/07 20:30 Do. 18/07 | Bana 10 | F05 Grp 8 | Uppsala HK 3 | 10 - 9 | Särökometernas HK Blå | |||||
18073243 | Do. 18/07 20:45 Do. 18/07 | Bana 11 | F05 Grp 5 | Höörs HK H 65 2 | 14 - 6 | Uppsala HK 2 | |||||
18073743 | Do. 18/07 20:45 Do. 18/07 | Bana 16 | F05 Grp 4 | Sollentuna HK | 12 - 12 | Uppsala HK 5 | |||||
18072543 | Do. 18/07 20:45 Do. 18/07 | Bana 5 | F05 Grp 6 | Uppsala HK 1 | 7 - 11 | Tyresö Handboll | |||||
18073444 | Do. 18/07 21:00 Do. 18/07 | Bana 13 | F05 Grp 2 | Uppsala HK 4 | 12 - 12 | Hammarby IF HF Grön | |||||
19072200 | Fr. 19/07 09:00 Fr. 19/07 | Bana 2 | P05 Grp 8 | Uppsala HK 1 | 11 - 10 | IFK Malmö HF Team Malmö | |||||
19073301 | Fr. 19/07 09:15 Fr. 19/07 | Bana 12 | P05 Grp 2 | Lödde Vikings HK Röd | 14 - 7 | Uppsala HK 2 | |||||
19072401 | Fr. 19/07 09:15 Fr. 19/07 | Bana 4 | P05 Grp 4 | Alingsås HK 1 | 16 - 9 | Uppsala HK 4 | |||||
19073101 | Fr. 19/07 09:15 Fr. 19/07 | Bana 10 | P05 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 13 - 13 | Växjö HF | |||||
19073402 | Fr. 19/07 09:30 Fr. 19/07 | Bana 13 | F05 Grp 6 | Uppsala HK 1 | 10 - 9 | Skogås HK | |||||
19072502 | Fr. 19/07 09:30 Fr. 19/07 | Bana 5 | F05 Grp 8 | Uppsala HK 3 | 6 - 11 | IFK Kristianstad 2 | |||||
19072403 | Fr. 19/07 09:45 Fr. 19/07 | Bana 4 | F05 Grp 4 | Lödde Vikings HK 1 | 9 - 6 | Uppsala HK 5 | |||||
19072203 | Fr. 19/07 09:45 Fr. 19/07 | Bana 2 | F05 Grp 5 | Uppsala HK 2 | 4 - 11 | IK Baltichov SOL | |||||
19073803 | Fr. 19/07 09:45 Fr. 19/07 | Bana 17 | F05 Grp 2 | Uppsala HK 4 | 9 - 11 | Eslövs IK Gul | |||||
19073105 | Fr. 19/07 10:15 Fr. 19/07 | Bana 10 | F03 Grp 4 | H 78 Sölvesborg | 8 - 11 | Uppsala HK 1 | |||||
19073705 | Fr. 19/07 10:15 Fr. 19/07 | Bana 16 | F03 Grp 2 | IK Sävehof 1 Gul | 7 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
19072906 | Fr. 19/07 10:30 Fr. 19/07 | Bana 9 | P05 Grp 8 | Uppsala HK 1 | 9 - 6 | Hultsfreds HF | |||||
19072808 | Fr. 19/07 11:00 Fr. 19/07 | Bana 8 | P05 Grp 4 | VästeråsIrsta HF | 14 - 8 | Uppsala HK 4 | |||||
19073708 | Fr. 19/07 11:00 Fr. 19/07 | Bana 16 | P03 Grp 3 | Eslövs HF 3 | 7 - 11 | Uppsala HK Snabba fötter | |||||
19072109 | Fr. 19/07 11:15 Fr. 19/07 | Bana 1 | P05 Grp 3 | Uppsala HK 3 | 10 - 12 | IFK Kristianstad 2 | |||||
19072909 | Fr. 19/07 11:15 Fr. 19/07 | Bana 9 | P05 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 12 - 17 | HK Aranäs 1 | |||||
19072509 | Fr. 19/07 11:15 Fr. 19/07 | Bana 5 | P03 Grp 2 | Uppsala HK | 8 - 9 | Halmstad Ha...Matadorerna | |||||
19072510 | Fr. 19/07 11:30 Fr. 19/07 | Bana 5 | P03 Grp 1 | HK Ankaret BBHF | 12 - 7 | Uppsala HK Vit | |||||
19072910 | Fr. 19/07 11:30 Fr. 19/07 | Bana 9 | F05 Grp 8 | Uppsala HK 3 | 6 - 6 | H43 Lund HF 3 | |||||
19073911 | Fr. 19/07 11:45 Fr. 19/07 | Bana 18 | F05 Grp 5 | IFK Tumba HK | 5 - 3 | Uppsala HK 2 | |||||
19073411 | Fr. 19/07 11:45 Fr. 19/07 | Bana 13 | F05 Grp 6 | Uppsala HK 1 | 6 - 13 | HK Ankaret 05/06 | |||||
19074012 | Fr. 19/07 12:00 Fr. 19/07 | Bana 19 | F03 Grp 4 | Uppsala HK 1 | 10 - 4 | IK Sävehof 2 Svart | |||||
19072712 | Fr. 19/07 12:00 Fr. 19/07 | Bana 7 | F05 Grp 4 | Elvebyen HK | 4 - 7 | Uppsala HK 5 | |||||
19072713 | Fr. 19/07 12:15 Fr. 19/07 | Bana 7 | F05 Grp 2 | Uppsala HK 4 | 7 - 9 | Åhus Handboll 2 | |||||
19074013 | Fr. 19/07 12:15 Fr. 19/07 | Bana 19 | F03 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 7 - 13 | Lödde Vikings HK Svart | |||||
19072814 | Fr. 19/07 12:30 Fr. 19/07 | Bana 8 | P05 Grp 8 | Uppsala HK 1 | 5 - 10 | Skuru IK | |||||
19072716 | Fr. 19/07 13:00 Fr. 19/07 | Bana 7 | P05 Grp 4 | Uppsala HK 4 | 11 - 12 | IK Bolton | |||||
19073616 | Fr. 19/07 13:00 Fr. 19/07 | Bana 15 | P05 Grp 3 | Ystads IF HF 4 | 12 - 11 | Uppsala HK 3 | |||||
19073317 | Fr. 19/07 13:15 Fr. 19/07 | Bana 12 | P03 Grp 2 | Lugi HF 2 | 10 - 10 | Uppsala HK | |||||
19072817 | Fr. 19/07 13:15 Fr. 19/07 | Bana 8 | P05 Grp 2 | HF Limhamn Vit | 11 - 6 | Uppsala HK 2 | |||||
19073217 | Fr. 19/07 13:15 Fr. 19/07 | Bana 11 | P03 Grp 3 | Kungsängens SK 1 | 10 - 13 | Uppsala HK Snabba fötter | |||||
19073118 | Fr. 19/07 13:30 Fr. 19/07 | Bana 10 | F05 Grp 8 | Uppsala HK 3 | 10 - 2 | Skå IK o Bygdegård 2 | |||||
19072618 | Fr. 19/07 13:30 Fr. 19/07 | Bana 6 | P03 Grp 1 | Uppsala HK Vit | 8 - 13 | Tollarps IF Vit | |||||
19073619 | Fr. 19/07 13:45 Fr. 19/07 | Bana 15 | F05 Grp 5 | Uppsala HK 2 | 5 - 12 | H43 Lund HF 1 | |||||
19072919 | Fr. 19/07 13:45 Fr. 19/07 | Bana 9 | F05 Grp 6 | Uppsala HK 1 | 7 - 10 | H43 Lund HF 5 | |||||
19073120 | Fr. 19/07 14:00 Fr. 19/07 | Bana 10 | F05 Grp 4 | Alingsås HK F06 blå | 12 - 7 | Uppsala HK 5 | |||||
19072821 | Fr. 19/07 14:15 Fr. 19/07 | Bana 8 | F05 Grp 2 | Uppsala HK 4 | 4 - 4 | IK Baltichov | |||||
19072123 | Fr. 19/07 14:45 Fr. 19/07 | Bana 1 | P05 Grp 8 | Uppsala HK 1 | 5 - 13 | Kävlinge HK 2 | |||||
19072924 | Fr. 19/07 15:00 Fr. 19/07 | Bana 9 | F03 Grp 4 | Uppsala HK 1 | 6 - 8 | Huddinge HK Vit | |||||
19073624 | Fr. 19/07 15:00 Fr. 19/07 | Bana 15 | P05 Grp 4 | Uppsala HK 4 | 2 - 10 | Halmstad Handboll 2 | |||||
19073425 | Fr. 19/07 15:15 Fr. 19/07 | Bana 13 | P05 Grp 3 | Spånga HK Orange | 9 - 9 | Uppsala HK 3 | |||||
19073925 | Fr. 19/07 15:15 Fr. 19/07 | Bana 18 | P05 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 11 - 9 | Ronneby HK 1 | |||||
19073225 | Fr. 19/07 15:15 Fr. 19/07 | Bana 11 | F03 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 5 - 8 | HK Ankaret | |||||
19073527 | Fr. 19/07 15:45 Fr. 19/07 | Bana 14 | P03 Grp 3 | Växjö HF 2 | 6 - 12 | Uppsala HK Snabba fötter | |||||
19072728 | Fr. 19/07 16:00 Fr. 19/07 | Bana 7 | P03 Grp 1 | Uppsala HK Vit | 6 - 12 | Eslövs HF 2 | |||||
19072228 | Fr. 19/07 16:00 Fr. 19/07 | Bana 2 | P03 Grp 2 | Önnereds HK Grön | 13 - 8 | Uppsala HK | |||||
19072829 | Fr. 19/07 16:15 Fr. 19/07 | Bana 8 | F05 B-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK 4 | 7 - 9 | Skogås HK | ||||
19072630 | Fr. 19/07 16:30 Fr. 19/07 | Bana 6 | F05 B-Slutspel | 1/16-Finale | Gustavsbergs IF HK 1 | 5 - 4 | Uppsala HK 5 | ||||
19072531 | Fr. 19/07 16:45 Fr. 19/07 | Bana 5 | F05 A-Slutspel | 1/16-Finale | Alingsås HK F06 blå | 12 - 9 | Uppsala HK 3 | ||||
19073333 | Fr. 19/07 17:15 Fr. 19/07 | Bana 12 | P05 B-Slutspel | 1/16-Finale | Eskilstuna Guif IF | 10 - 7 | Uppsala HK 3 | ||||
19073133 | Fr. 19/07 17:15 Fr. 19/07 | Bana 10 | P05 B-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK 2 | 13 - 10 | Halmstad Handboll Röd2 | ||||
19073433 | Fr. 19/07 17:15 Fr. 19/07 | Bana 13 | P05 B-Slutspel | 1/16-Finale | VästeråsIrsta HF | 14 - 8 | Uppsala HK 1 | ||||
19073935 | Fr. 19/07 17:45 Fr. 19/07 | Bana 18 | F03 Grp 4 | Uppsala HK 1 | 5 - 7 | Höörs HK H 65 03 | |||||
19072835 | Fr. 19/07 17:45 Fr. 19/07 | Bana 8 | P05 C-Slutspel | 1/8-Finale | Kävlinge HK 1 | 12 - 9 | Uppsala HK 4 | ||||
19073235 | Fr. 19/07 17:45 Fr. 19/07 | Bana 11 | F05 C-Slutspel | 1/8-Finale | Borlänge HK 2 | 10 - 5 | Uppsala HK 1 | ||||
19073635 | Fr. 19/07 17:45 Fr. 19/07 | Bana 15 | F05 C-Slutspel | 1/8-Finale | Särökometernas HK Grön | 6 - 4 | Uppsala HK 2 | ||||
19073736 | Fr. 19/07 18:00 Fr. 19/07 | Bana 16 | F03 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 4 - 10 | Staffanstorps HK 1 | |||||
19072537 | Fr. 19/07 18:15 Fr. 19/07 | Bana 5 | P05 B-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK 2 | 9 - 11 | IK Sävehof 2 | ||||
19073839 | Fr. 19/07 18:45 Fr. 19/07 | Bana 17 | P03 Grp 2 | Åhus Handboll 1 | 7 - 6 | Uppsala HK | |||||
19073339 | Fr. 19/07 18:45 Fr. 19/07 | Bana 12 | P03 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 11 - 5 | IF Malmö Redhawks | |||||
19073540 | Fr. 19/07 19:00 Fr. 19/07 | Bana 14 | P03 Grp 1 | Uppsala HK Vit | 9 - 13 | Växjö HF 1 | |||||
19073744 | Fr. 19/07 20:00 Fr. 19/07 | Bana 16 | F03 Grp 4 | Uppsala HK 1 | 6 - 9 | Lödde Vikings HK 04 | |||||
19073245 | Fr. 19/07 20:15 Fr. 19/07 | Bana 11 | F03 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 6 - 6 | IK Baltichov Lake Aspen | |||||
19073847 | Fr. 19/07 20:45 Fr. 19/07 | Bana 17 | P03 Grp 1 | Uppsala HK Vit | 8 - 13 | Åhus Handboll 3 | |||||
19072547 | Fr. 19/07 20:45 Fr. 19/07 | Bana 5 | P03 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 6 - 6 | IFK Kristianstad 3 | |||||
19072947 | Fr. 19/07 20:45 Fr. 19/07 | Bana 9 | P03 Grp 2 | OV Helsingb...rs soldater | 12 - 10 | Uppsala HK | |||||
20073801 | Sa. 20/07 09:15 Sa. 20/07 | Bana 17 | F03 Grp 2 | Uppsala HK 2 | 5 - 12 | Kristianstad HK 1 | |||||
20072601 | Sa. 20/07 09:15 Sa. 20/07 | Bana 6 | F03 Grp 4 | Ovesholms IF 2 | 7 - 12 | Uppsala HK 1 | |||||
20072903 | Sa. 20/07 09:45 Sa. 20/07 | Bana 9 | P03 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 13 - 9 | H 78 Sölvesborg 2 | |||||
20073303 | Sa. 20/07 09:45 Sa. 20/07 | Bana 12 | P03 Grp 2 | Uppsala HK | 11 - 10 | Ystads IF HF Gul | |||||
20072304 | Sa. 20/07 10:00 Sa. 20/07 | Bana 3 | P03 Grp 1 | Uppsala HK Vit | 10 - 9 | Strömstad HK | |||||
20073906 | Sa. 20/07 10:30 Sa. 20/07 | Bana 18 | F03 Grp 2 | Ronneby HK | 7 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
20072506 | Sa. 20/07 10:30 Sa. 20/07 | Bana 5 | F03 Grp 4 | Staffanstorps HK 2 | 7 - 10 | Uppsala HK 1 | |||||
20073309 | Sa. 20/07 11:15 Sa. 20/07 | Bana 12 | P03 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 11 - 6 | H43 Lund HF 3 | |||||
20072110 | Sa. 20/07 11:30 Sa. 20/07 | Bana 1 | P03 Grp 2 | Uppsala HK | 7 - 6 | Hultsfreds HF | |||||
20072210 | Sa. 20/07 11:30 Sa. 20/07 | Bana 2 | P03 Grp 1 | Lödde Vikings HK 1 | 8 - 7 | Uppsala HK Vit | |||||
20073411 | Sa. 20/07 11:45 Sa. 20/07 | Bana 13 | F03 Grp 4 | HK Aranäs Rosa | 2 - 4 | Uppsala HK 1 | |||||
20073712 | Sa. 20/07 12:00 Sa. 20/07 | Bana 16 | F01 Grp 3 | Alingsås HK 1 | 11 - 9 | Uppsala HK Aflick | |||||
20072712 | Sa. 20/07 12:00 Sa. 20/07 | Bana 7 | F03 Grp 2 | Spånga HK Sol | 9 - 9 | Uppsala HK 2 | |||||
20073515 | Sa. 20/07 12:45 Sa. 20/07 | Bana 14 | P03 Grp 3 | Uppsala HK Snabba fötter | 13 - 5 | Vinslövs HK p03 | |||||
20072816 | Sa. 20/07 13:00 Sa. 20/07 | Bana 8 | P03 Grp 1 | Kungsängens SK 2 | 15 - 11 | Uppsala HK Vit | |||||
20073716 | Sa. 20/07 13:00 Sa. 20/07 | Bana 16 | P01 Grp 3 | Halmstad Handboll 3 | 9 - 6 | Uppsala HK 2 | |||||
20072216 | Sa. 20/07 13:00 Sa. 20/07 | Bana 2 | P03 Grp 2 | Uppsala HK | 10 - 8 | Westermalms IF HK | |||||
20072717 | Sa. 20/07 13:15 Sa. 20/07 | Bana 7 | P01 Grp 1 | HK Ankaret | 7 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
20072420 | Sa. 20/07 14:00 Sa. 20/07 | Bana 4 | F03 Grp 4 | IF Hallby HK | 10 - 5 | Uppsala HK 1 | |||||
20073520 | Sa. 20/07 14:00 Sa. 20/07 | Bana 14 | F03 Grp 2 | Falu HK 1 | 9 - 4 | Uppsala HK 2 | |||||
20073722 | Sa. 20/07 14:30 Sa. 20/07 | Bana 16 | P03 Grp 2 | Uppsala HK | 9 - 9 | IFK Tumba HK | |||||
20072822 | Sa. 20/07 14:30 Sa. 20/07 | Bana 8 | P03 Grp 3 | Eskilstuna Guif IF 3 | 8 - 12 | Uppsala HK Snabba fötter | |||||
20072323 | Sa. 20/07 14:45 Sa. 20/07 | Bana 3 | P03 Grp 1 | Ystads IF HF Blå | 14 - 7 | Uppsala HK Vit | |||||
20072723 | Sa. 20/07 14:45 Sa. 20/07 | Bana 7 | F01 Grp 3 | Kävlinge HK | 9 - 9 | Uppsala HK Aflick | |||||
20072724 | Sa. 20/07 15:00 Sa. 20/07 | Bana 7 | P01 Grp 3 | H43 Lund HF 1 Vit | 8 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
20073328 | Sa. 20/07 16:00 Sa. 20/07 | Bana 12 | F03 A-Slutspel | 1/16-Finale | Spånga HK Hav | 10 - 5 | Uppsala HK 1 | ||||
20073429 | Sa. 20/07 16:15 Sa. 20/07 | Bana 13 | P01 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 9 - 5 | Åhus Handboll Blå2 | |||||
20072630 | Sa. 20/07 16:30 Sa. 20/07 | Bana 6 | P03 A-Slutspel | 1/16-Finale | Uppsala HK Snabba fötter | 10 - 9 | Kungsängens SK 2 | ||||
20073731 | Sa. 20/07 16:45 Sa. 20/07 | Bana 16 | F01 Grp 3 | Lugi HF | 9 - 11 | Uppsala HK Aflick | |||||
20072631 | Sa. 20/07 16:45 Sa. 20/07 | Bana 6 | F03 C-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK 2 | 5 - 0 W | Höörs HK H 65 1 | ||||
20072832 | Sa. 20/07 17:00 Sa. 20/07 | Bana 8 | P03 C-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK Vit | 15 - 13 | HK Cliff | ||||
20073533 | Sa. 20/07 17:15 Sa. 20/07 | Bana 14 | P01 Grp 3 | Tyresö Handboll | 11 - 9 | Uppsala HK 2 | |||||
20073634 | Sa. 20/07 17:30 Sa. 20/07 | Bana 15 | P01 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 7 - 5 | IFK Kristianstad 1 | |||||
20073637 | Sa. 20/07 18:15 Sa. 20/07 | Bana 15 | F01 Grp 3 | Uppsala HK Aflick | 14 - 9 | Kärra HF 3 | |||||
20072838 | Sa. 20/07 18:30 Sa. 20/07 | Bana 8 | P03 B-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK | 11 - 10 | Lugi HF 3 | ||||
20073338 | Sa. 20/07 18:30 Sa. 20/07 | Bana 12 | F03 C-Slutspel | 1/4-Finale | Uppsala HK 2 | 11 - 6 | Råde IL | ||||
20073439 | Sa. 20/07 18:45 Sa. 20/07 | Bana 13 | P03 C-Slutspel | 1/4-Finale | Uppsala HK Vit | 8 - 10 | HK Malmö | ||||
20072839 | Sa. 20/07 18:45 Sa. 20/07 | Bana 8 | P03 A-Slutspel | 1/8-Finale | Uppsala HK Snabba fötter | 11 - 8 | H43 Lund HF 4 | ||||
20073340 | Sa. 20/07 19:00 Sa. 20/07 | Bana 12 | P01 Grp 3 | Vinslövs HK | 10 - 10 | Uppsala HK 2 | |||||
20073441 | Sa. 20/07 19:15 Sa. 20/07 | Bana 13 | P01 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 7 - 10 | Halmstad Handboll 1 | |||||
20073342 | Sa. 20/07 19:30 Sa. 20/07 | Bana 12 | F03 C-Slutspel | Halbfinale | Uppsala HK 2 | 2 - 9 | Staffanstorps HK 2 | ||||
20072643 | Sa. 20/07 19:45 Sa. 20/07 | Bana 6 | P03 B-Slutspel | 1/4-Finale | Uppsala HK | 13 - 9 | Vinslövs HK p03 | ||||
20072644 | Sa. 20/07 20:00 Sa. 20/07 | Bana 6 | P03 A-Slutspel | 1/4-Finale | Uppsala HK Snabba fötter | 12 - 5 | HK Ankaret BBHF | ||||
20073244 | Sa. 20/07 20:00 Sa. 20/07 | Bana 11 | F01 Grp 3 | Uppsala HK Aflick | 6 - 10 | Borlänge HK 1 | |||||
20072846 | Sa. 20/07 20:30 Sa. 20/07 | Bana 8 | P01 Grp 3 | OV Helsingborg HK | 9 - 10 | Uppsala HK 2 | |||||
20072447 | Sa. 20/07 20:45 Sa. 20/07 | Bana 4 | P03 B-Slutspel | Halbfinale | IFK Kristianstad 5 | 14 - 12 | Uppsala HK | ||||
20073147 | Sa. 20/07 20:45 Sa. 20/07 | Bana 10 | P01 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 6 - 10 | H43 Lund HF Blå | |||||
20072149 | Sa. 20/07 21:15 Sa. 20/07 | Bana 1 | P03 A-Slutspel | Halbfinale | IFK Kristianstad 1 | 10 - 6 | Uppsala HK Snabba fötter | ||||
21073102 | So. 21/07 09:30 So. 21/07 | Bana 10 | F01 Grp 3 | Uppsala HK Aflick | 8 - 6 | IF Hallby HK 1 | |||||
21072803 | So. 21/07 09:45 So. 21/07 | Bana 8 | P01 Grp 3 | Uppsala HK 2 | 13 - 9 | Mönsterås HK 1 | |||||
21072404 | So. 21/07 10:00 So. 21/07 | Bana 4 | P01 Grp 1 | IK Bolton 1 | 7 - 9 | Uppsala HK 1 | |||||
21072511 | So. 21/07 11:45 So. 21/07 | Bana 5 | P01 Grp 3 | Uppsala HK 2 | 6 - 10 | Åhus Handboll Röd2 | |||||
21073904 | So. 21/07 11:45 So. 21/07 | Bana 18 | P01 Grp 1 | Borlänge HK | 10 - 9 | Uppsala HK 1 | |||||
21072415 | So. 21/07 12:45 So. 21/07 | Bana 4 | F01 Grp 3 | Uppsala HK Aflick | 8 - 9 | Gustavsbergs IF HK | |||||
21072316 | So. 21/07 13:00 So. 21/07 | Bana 3 | P01 Grp 3 | Uppsala HK 2 | 8 - 13 | HK Aranäs | |||||
21073216 | So. 21/07 13:00 So. 21/07 | Bana 11 | P01 Grp 1 | IK Sävehof Allstars | 8 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
21072420 | So. 21/07 14:00 So. 21/07 | Bana 4 | F01 Grp 3 | IK Sävehof | 10 - 11 | Uppsala HK Aflick | |||||
21073716 | So. 21/07 14:00 So. 21/07 | Bana 16 | P01 Grp 3 | Uppsala HK 2 | 12 - 9 | IK Bolton 2 | |||||
21073321 | So. 21/07 14:15 So. 21/07 | Bana 12 | P01 Grp 1 | Mönsterås HK 2 | 2 - 13 | Uppsala HK 1 | |||||
21073126 | So. 21/07 15:30 So. 21/07 | Bana 10 | F01 A-Slutspel | 1/8-Finale | KFUM Lundagård | 12 - 8 | Uppsala HK Aflick | ||||
21072626 | So. 21/07 15:30 So. 21/07 | Bana 6 | P01 A-Slutspel | 1/8-Finale | Halmstad Handboll 1 | 6 - 5 | Uppsala HK 1 | ||||
21072630 | So. 21/07 16:30 So. 21/07 | Bana 6 | P01 B-Slutspel | 1/4-Finale | Åhus Handboll Blå2 | 9 - 6 | Uppsala HK 2 |