Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beachhandboll Festival 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beachhandboll Festival 2024 gelangen Sie hier:.
Abonniere
Åhus Beachhandboll Festival und Cup Manager haben dafür gesorgt, dass Sie über die Spielergebnisse und das Weiterkommen Ihrer Lieblingsmannschaft per SMS benachrichtigt werden können. Und das Beste daran ist: Es ist völlig KOSTENLOS!
Die Ländervorwahl fehlt. Geben Sie z.B. +49 für Deutschland ein Keine gültige Handynummer Verbindungsfehler
Sende Nachricht
Abbrechen |
Sonntag 14/7 (Tag 3)
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14072200 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 7 | Eskilstuna Guif IF 1 | 7 - 8 | Eslövs IK 3 | |||||
14072300 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Röd | IFK Bankeryd 1 | Finished | IK Lågan Hörby 3 | |||||
14072400 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 7 | Lugi HF 2 | 4 - 4 | Ljunghusens HK | |||||
14072500 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Röd | IFK Tumba HK 2 | Finished | HK Aranäs Gul | |||||
14072600 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Röd | IFK Bankeryd 3 | Finished | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14072700 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 7 | Åhus Handboll 2 | 3 - 5 | IFK Bankeryd 2 | |||||
14072800 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 7 | HK Silwing-Troja | 5 - 10 | Lödde Vikings HK Svart | |||||
14073100 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Orange | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14073200 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 11 | H99-00 Grp 2 | HK Malmö | 13 - 9 | HF Kalundborg | |||||
14073300 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | IFK Tumba HK | 10 - 8 | IFK Kristianstad 1 | |||||
14073400 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Röd | Hammarby IF HF | Finished | Tingsryds HK | |||||
14073500 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Röd | Lugi HF 1 | Finished | Hässleholms HF | |||||
14073600 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 7 | Alingsås HK Vit | 11 - 6 | IFK Tumba HK 3 | |||||
14073700 | So. 14/07 10:00 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 1 | Finished | Höörs HK H 65 1 | |||||
14072101 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | Falu HK | 12 - 6 | IK Lågan Hörby | |||||
14072201 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 6 | Kristianstad HK 3 | 9 - 4 | Kärra HF | |||||
14072301 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Vit | Finished | Älta IF 2 Älta | |||||
14072401 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 6 | Staffanstorps HK Röd | 10 - 10 | H43 Lund HF 2 | |||||
14072501 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Orange | Kävlinge HK 2 | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14072601 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Orange | Älta IF 1 Älta | Finished | IFK Bankeryd 2 | |||||
14072701 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 6 | H 78 Sölvesborg | 1 - 7 | IFK Malmö HF | |||||
14072801 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 6 | Huddinge HK 2 | 11 - 9 | HK Aranäs 1 | |||||
14073101 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Orange | Åhus Handboll 2 | Finished | IFK Tumba HK 1 | |||||
14073201 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 11 | H99-00 Grp 2 | H43 Lund HF...inas änglar | 6 - 5 | Kärra HF | |||||
14073301 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 7 - 10 | OV Helsingborgs Beach HC | |||||
14073401 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Orange | Tollarps IF | Finished | Eslövs IK 1 | |||||
14073501 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Orange | Höörs HK H 65 3 | Finished | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073601 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 6 | Skuru IK VIT | 10 - 7 | Rimbo HK Roslagen | |||||
14073701 | So. 14/07 10:15 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Orange | IFK Kristianstad 1 | Finished | Vinslövs HK 2 | |||||
14072102 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | H43 Lund HF Linns änglar | 7 - 7 | IK Baltichov Sämst | |||||
14072202 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 5 | Huddinge HK 1 | 7 - 11 | Gökstens BK 1 | |||||
14072302 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Orange | Ljunghusens HK | Finished | IFK Malmö HF 1 | |||||
14072402 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 5 | IK Lågan Hörby 2 | 5 - 5 | H43 Lund HF 5 | |||||
14072502 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 2 | Finished | Kristianstad HK 2 | |||||
14072602 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Blå | Kävlinge HK 3 | Finished | IFK Malmö HF 2 | |||||
14072702 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 5 | Staffanstorps HK Blå | 12 - 5 | Kristianstad HK 1 | |||||
14072802 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 5 | Lödde Vikings HK Vit | 14 - 10 | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14073102 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Blå | Spånga HK | Finished | Staffanstorps HK | |||||
14073202 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 11 | H99-00 Grp 1 | Halmstad Handboll | 13 - 6 | HK Roslagen | |||||
14073302 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Borlänge HK | 7 - 13 | IFK Kristianstad 2 | |||||
14073402 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Blå | Kävlinge HK 1 | Finished | Alingsås HK Blå | |||||
14073502 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Blå | Rimbo HK Roslagen | Finished | IFK Malmö HF 3 | |||||
14073602 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 5 | Höörs HK H 65 Röd | 9 - 5 | IFK Malmö HF Vit | |||||
14073702 | So. 14/07 10:30 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Blå | Höörs HK H 65 2 | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14072103 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | Vinslövs HK | 11 - 9 | Lugi HF | |||||
14072203 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 4 | H43 Lund HF 3 | 4 - 7 | Höörs HK H 65 Svart | |||||
14072303 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 1 | Finished | Lugi HF 2 | |||||
14072403 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 4 | Alingsås HK Svart | 8 - 8 | Skuru IK GRÖN | |||||
14072503 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 3 | Finished | IFK Kristianstad 2 | |||||
14072603 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | HK Aranäs Blå | Finished | IFK Kristianstad 4 | |||||
14072703 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 4 | Haninge HK 2 | 11 - 8 | Ronneby HK 2 | |||||
14072803 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 4 | Åhus Handboll 1 | 9 - 11 | IFK Bankeryd 3 | |||||
14073103 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 1 | Finished | Tollarps IF 2 | |||||
14073203 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 11 | D99-00 Grp 1 | Eslövs IK 2 | 7 - 9 | Uppsala HK | |||||
14073303 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Höörs HK H 65 1 | 10 - 9 | H43 Lund HF Lund | |||||
14073403 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 3 | Finished | Uppsala HK | |||||
14073503 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Grön | Alingsås HK Blå | Finished | Kävlinge HK Orange | |||||
14073603 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 4 | Kävlinge HK | 10 - 6 | Bollstanäs SK | |||||
14073703 | So. 14/07 10:45 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Åhus Handboll 2 | Finished | Huddinge HK Blå | |||||
14072104 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | HK Aranäs Bänkvärmare | 5 - 13 | VästeråsIrs...ans Vesslor | |||||
14072204 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 3 | Alingsås HK Blå | 5 - 8 | Haninge HK 1 | |||||
14072304 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | Vinslövs HK 2 | Finished | IFK Ystad HK 1 | |||||
14072404 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 3 | Lödde Vikings HK Röd | 10 - 8 | HK Aranäs 3 | |||||
14072504 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 2 | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14072604 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | IK Bolton | Finished | Lödde Vikings HK 2 | |||||
14072704 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 3 | Tyresö Handboll | 7 - 5 | H43 Lund HF 4 | |||||
14072804 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 3 | Gökstens BK 2 | 12 - 7 | Habo HK | |||||
14073104 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Violett | Ystads IF HF 1 | Finished | Huddinge HK Grön | |||||
14073204 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 11 | D99-00 Grp 1 | Bjärnums HK | 6 - 15 | Eslövs IK 1 | |||||
14073304 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Höörs HK H 65 2 | 13 - 9 | IK Baltichov | |||||
14073404 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Violett | Tyresö Handboll Gul | Finished | Höörs HK H 65 1 | |||||
14073504 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Violett | Staffanstorps HK | Finished | HK Aranäs Röd | |||||
14073604 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 3 | IFK Malmö HF Gul | 7 - 5 | Kristianstad HK 4 | |||||
14073704 | So. 14/07 11:00 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Violett | Lödde Vikings HK 1 | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14072105 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Trelleborg HBK Elit | 6 - 9 | Borlänge HK | |||||
14072205 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 2 | IFK Tumba HK 1 | 9 - 16 | Lödde Vikings HK Playa | |||||
14072305 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Violett | IFK Kristianstad 2 | Finished | Ystads IF HF 3 | |||||
14072405 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 2 | Ronneby HK 1 | 3 - 5 | Ystads IF HF 2 | |||||
14072505 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Violett | Åhus Handboll 3 | Finished | Tyresö Handboll Röd | |||||
14072605 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Violett | Haninge HK | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14072705 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 2 | HF Orust | 6 - 8 | Eslövs IK 2 | |||||
14072805 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 2 | IFK Bankeryd 1 | 9 - 4 | H43 Lund HF 1 | |||||
14073105 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Gul | IFK Bankeryd | Finished | Höörs HK H 65 2 | |||||
14073205 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 11 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 12 - 5 | HF Kalundborg | |||||
14073405 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 2 | Finished | Eslövs HF Grön | |||||
14073505 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Gul | H43 Lund HF 2 | Finished | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14073605 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 2 | Huddinge HK 3 | 15 - 1 | Uppsala HK 2 | |||||
14073705 | So. 14/07 11:15 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 4 | Finished | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14072106 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | HK Malmö | 12 - 10 | IK Lågan Hörby | |||||
14072206 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 1 | HK Aranäs 2 | 6 - 11 | Ystads IF HF 1 | |||||
14072306 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Gul | Eslövs HF Vit | Finished | Alingsås HK Grön | |||||
14072406 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 1 | Huddinge HK 4 | 4 - 8 | Eslövs IK 1 | |||||
14072506 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Gul | Kävlinge HK Blå | Finished | H43 Lund HF 1 | |||||
14072606 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Gul | IFK Kristianstad 1 | Finished | Ystads IF HF 5 | |||||
14072706 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 8 - 7 | Kristianstad HK 2 | |||||
14072806 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 1 | Lugi HF 1 | 10 - 10 | IFK Tumba HK 2 | |||||
14072900 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 1 | Lödde Vikings HK Strand | 7 - 7 | Eskilstuna Guif IF 2 | |||||
14073106 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Röd | IFK Bankeryd 3 | Finished | IFK Bankeryd 1 | |||||
14073206 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 8 | Eskilstuna Guif IF 1 | 9 - 8 | Tyresö Handboll Röd | |||||
14073306 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | Falu HK | 11 - 7 | H43 Lund HF...inas änglar | |||||
14073406 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 3 | Finished | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14073506 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Röd | IFK Tumba HK 2 | Finished | Hässleholms HF | |||||
14073606 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 8 | IFK Kristianstad 4 | 3 - 8 | Lugi HF 1 | |||||
14073706 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 2 | Finished | Höörs HK H 65 1 | |||||
14073900 | So. 14/07 11:30 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 8 | Kävlinge HK Orange | 10 - 10 | Eslövs HF 4 | |||||
14072107 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | Kävlinge HK | 6 - 6 | IK Baltichov Sämst | |||||
14072207 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 8 | HK Aranäs Gul | 7 - 9 | IFK Bankeryd 1 | |||||
14072307 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Röd | Hammarby IF HF | Finished | HK Aranäs Orange | |||||
14072407 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 7 | Åhus Handboll 2 | 7 - 12 | Önnereds HK | |||||
14072507 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Röd | Tingsryds HK | Finished | Lugi HF 1 | |||||
14072607 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Vit | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14072707 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 7 | OV Helsingborg HK 1 | 10 - 5 | Ystads IF HF Di Blåe | |||||
14072807 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 7 | Halmstad Handboll 3 | 7 - 4 | Tyresö Handboll | |||||
14072901 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 7 | Kävlinge HK Blå | 9 - 7 | HK Aranäs Vit | |||||
14073107 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Gul | Finished | Älta IF 2 Älta | |||||
14073307 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | IFK Tumba HK | 12 - 10 | Kärra HF | |||||
14073407 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Orange | Älta IF 1 Älta | Finished | Tollarps IF | |||||
14073507 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Orange | Åhus Handboll 2 | Finished | Ljunghusens HK | |||||
14073607 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 6 | Ystads IF HF 1 | 9 - 12 | Åhus Handboll 4 | |||||
14073707 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Orange | Kristianstad HK 2 | Finished | Kävlinge HK 2 | |||||
14073901 | So. 14/07 11:45 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 6 | Tollarps IF 2 | 11 - 2 | Skuru IK | |||||
14072108 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | H43 Lund HF Linns änglar | 3 - 9 | IFK Kristianstad 2 | |||||
14072208 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 6 | HK Ankaret Bojen | 8 - 5 | Växjö HF 3 | |||||
14072308 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 1 | Finished | IFK Tumba HK 1 | |||||
14072408 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 6 | Vinslövs HK 2 | 3 - 14 | HK Aranäs Blå | |||||
14072508 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 2 | Finished | IFK Kristianstad 1 | |||||
14072608 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Orange | IFK Malmö HF 1 | Finished | IFK Bankeryd 2 | |||||
14072708 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 5 | HK Aranäs Svart | 14 - 8 | Huddinge HK Kings | |||||
14072808 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 5 | Vinslövs HK 1 | 4 - 13 | Eskilstuna Guif IF 2 | |||||
14073108 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Orange | Vinslövs HK 2 | Finished | Höörs HK H 65 3 | |||||
14073208 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 5 | Halmstad Handboll 2 | 12 - 9 | Tollarps IF 1 | |||||
14073308 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | HK Roslagen | 10 - 10 | Uppsala HK 2 | |||||
14073408 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Orange | Alingsås HK Vit | Finished | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073508 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Blå | Staffanstorps HK | Finished | IFK Malmö HF 2 | |||||
14073608 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 5 | IFK Kristianstad 1 | 5 - 14 | Ystads IF HF 3 | |||||
14073708 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 1 | Finished | Höörs HK H 65 2 | |||||
14073802 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 4 | Trelleborg Handbollsklubb | 11 - 9 | OV Helsingborg HK 2 | |||||
14073902 | So. 14/07 12:00 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 4 | Habo HK | 4 - 9 | Lödde Vikings HK Tigers | |||||
14072109 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | Halmstad Handboll | 10 - 11 | Lugi HF | |||||
14072309 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Blå | IFK Kristianstad 2 | Finished | Kävlinge HK 3 | |||||
14072409 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 4 | Åhus Handboll 5 | 7 - 4 | Uppsala HK 2 | |||||
14072509 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Blå | Kävlinge HK 1 | Finished | Kristianstad HK 3 | |||||
14072609 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Blå | Rimbo HK Roslagen | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14072709 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 4 | Ystads IF HF Di Vide | 4 - 8 | Alingsås HK 1 | |||||
14072809 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 3 | IFK Bankeryd 3 | 8 - 5 | Uppsala HK 3 | |||||
14072903 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 3 | Eslövs HF 3 | 6 - 9 | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073109 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Blå | Lugi HF 2 | Finished | Spånga HK | |||||
14073209 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 3 | Halmstad Handboll 1 | 9 - 7 | Ystads IF HF Di Gule | |||||
14073309 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Borlänge HK | 15 - 5 | Vinslövs HK | |||||
14073409 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Blå | Alingsås HK Blå | Finished | IFK Malmö HF 3 | |||||
14073509 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 1 | Finished | IK Bolton | |||||
14073609 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 3 | Alingsås HK 2 | 6 - 14 | Veberöds HK 2 | |||||
14073709 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Uppsala HK | Finished | Lödde Vikings HK 2 | |||||
14073803 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 3 | IFK Malmö HF | 8 - 6 | Tyresö Handboll Gul | |||||
14073903 | So. 14/07 12:15 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 2 | Ystads IF HF 2 | 9 - 5 | Uppsala HK 1 | |||||
14072110 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | H43 Lund HF Lund | 10 - 9 | Eslövs IK 2 | |||||
14072210 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 2 | Täby HBK | 10 - 5 | Raklev G&I | |||||
14072310 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | HK Aranäs Blå | Finished | Alingsås HK Blå | |||||
14072410 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 2 | Växjö HF 1 | 7 - 15 | IFK Kristianstad 2 | |||||
14072510 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 3 | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14072610 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | Vinslövs HK 2 | Finished | Åhus Handboll 2 | |||||
14072710 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 2 | Eslövs HF 1 | 14 - 8 | Hultsfreds HF | |||||
14072810 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 2 | Åhus Handboll 1 | 9 - 9 | Lödde Vikings HK Lions | |||||
14072904 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 1 | Huddinge HK Champs | 8 - 5 | HK Hök 1 | |||||
14073110 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 2 | Finished | Kävlinge HK Orange | |||||
14073210 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 1 | Tomelilla IF | 5 - 10 | Ystads IF HF 4 | |||||
14073310 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 6 - 2 | VästeråsIrs...ans Vesslor | |||||
14073410 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 4 | Finished | Tollarps IF 1 | |||||
14073510 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 2 | Finished | Huddinge HK Blå | |||||
14073610 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 1 | Åhus Handboll 3 | 10 - 11 | HK Ankaret Anker | |||||
14073710 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Violett | Ystads IF HF 1 | Finished | Staffanstorps HK | |||||
14073804 | So. 14/07 12:30 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 1 | Växjö HF 2 | 5 - 8 | Veberöds HK 1 | |||||
14072111 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 9 - 11 | Höörs HK H 65 1 | |||||
14072211 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 7 | Ljunghusens HK | 5 - 7 | Eskilstuna Guif IF 1 | |||||
14072311 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Violett | Tyresö Handboll Gul | Finished | IFK Kristianstad 2 | |||||
14072411 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 7 | Eslövs IK 3 | 8 - 12 | IFK Bankeryd 2 | |||||
14072511 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Violett | HK Aranäs Röd | Finished | Höörs HK H 65 1 | |||||
14072611 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Violett | Huddinge HK Grön | Finished | Lödde Vikings HK 1 | |||||
14072711 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 7 | Lugi HF 2 | 10 - 8 | Lödde Vikings HK Svart | |||||
14072811 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 7 | Åhus Handboll 2 | 9 - 10 | IFK Tumba HK 3 | |||||
14072905 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 7 | HK Silwing-Troja | 5 - 15 | Alingsås HK Vit | |||||
14073111 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Violett | Haninge HK | Finished | Ystads IF HF 3 | |||||
14073211 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 6 | H43 Lund HF 2 | 8 - 7 | Kristianstad HK 3 | |||||
14073311 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | HK Aranäs Bänkvärmare | 9 - 11 | IK Baltichov | |||||
14073411 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Violett | Alingsås HK Vit | Finished | Tyresö Handboll Röd | |||||
14073511 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Violett | Åhus Handboll 3 | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14073611 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 6 | Kärra HF | 9 - 10 | IFK Malmö HF | |||||
14073711 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Gul | IFK Bankeryd | Finished | H43 Lund HF 2 | |||||
14073805 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 6 | Staffanstorps HK Röd | 12 - 13 | HK Aranäs 1 | |||||
14073905 | So. 14/07 12:45 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 6 | H 78 Sölvesborg | 3 - 7 | Rimbo HK Roslagen | |||||
14072112 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Bjärnums HK | 7 - 12 | Borlänge HK | |||||
14072212 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 6 | Huddinge HK 2 | 5 - 11 | Skuru IK VIT | |||||
14072312 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 2 | Finished | Eslövs HF Vit | |||||
14072412 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 5 | H43 Lund HF 5 | 5 - 10 | Huddinge HK 1 | |||||
14072512 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Gul | IK Lågan Hörby 1 | Finished | Eslövs HF Grön | |||||
14072612 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Gul | Höörs HK H 65 2 | Finished | Ystads IF HF 4 | |||||
14072712 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 5 | Gökstens BK 1 | 8 - 2 | Kristianstad HK 1 | |||||
14072812 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 5 | IK Lågan Hörby 2 | 8 - 9 | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14072906 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 5 | Staffanstorps HK Blå | 11 - 4 | IFK Malmö HF Vit | |||||
14073112 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Gul | IFK Kristianstad 1 | Finished | Alingsås HK Grön | |||||
14073212 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 5 | Lödde Vikings HK Vit | 9 - 13 | Höörs HK H 65 Röd | |||||
14073312 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Höörs HK H 65 2 | 9 - 6 | Trelleborg HBK Elit | |||||
14073412 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Gul | IK Lågan Hörby 2 | Finished | H43 Lund HF 1 | |||||
14073512 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Gul | Kävlinge HK Blå | Finished | Ystads IF HF 5 | |||||
14073612 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 4 | Skuru IK GRÖN | 6 - 4 | H43 Lund HF 3 | |||||
14073712 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Röd | IFK Bankeryd 1 | Finished | HK Aranäs Orange | |||||
14073806 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 4 | Höörs HK H 65 Svart | 13 - 3 | Ronneby HK 2 | |||||
14073906 | So. 14/07 13:00 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 4 | Alingsås HK Svart | 10 - 5 | IFK Bankeryd 3 | |||||
14072113 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | IK Baltichov Sämre | 8 - 11 | IFK Kristianstad 1 | |||||
14072213 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 4 | Haninge HK 2 | 15 - 9 | Bollstanäs SK | |||||
14072313 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Röd | Hässleholms HF | Finished | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14072413 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 4 | Åhus Handboll 1 | 7 - 10 | Kävlinge HK | |||||
14072513 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Röd | Höörs HK H 65 1 | Finished | IFK Tumba HK 2 | |||||
14072613 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 2 | Finished | Tingsryds HK | |||||
14072713 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 3 | HK Aranäs 3 | 5 - 7 | Alingsås HK Blå | |||||
14072813 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 3 | Haninge HK 1 | 9 - 5 | H43 Lund HF 4 | |||||
14072907 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 3 | Lödde Vikings HK Röd | 11 - 8 | Habo HK | |||||
14073113 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Röd | IFK Bankeryd 3 | Finished | Hammarby IF HF | |||||
14073213 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 3 | Tyresö Handboll | 9 - 8 | Kristianstad HK 4 | |||||
14073313 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 7 - 6 | IK Lågan Hörby | |||||
14073413 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Vit | Finished | Lugi HF 1 | |||||
14073513 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Gul | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14073613 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 3 | Gökstens BK 2 | 8 - 9 | IFK Malmö HF Gul | |||||
14073713 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 3 | Finished | Älta IF 2 Älta | |||||
14073807 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 2 | Ystads IF HF 2 | 9 - 9 | IFK Tumba HK 1 | |||||
14073907 | So. 14/07 13:15 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Playa | 9 - 9 | Eslövs IK 2 | |||||
14072214 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 2 | Ronneby HK 1 | 5 - 10 | H43 Lund HF 1 | |||||
14072314 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Orange | Älta IF 1 Älta | Finished | Kristianstad HK 2 | |||||
14072414 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 2 | HF Orust | 10 - 5 | Uppsala HK 2 | |||||
14072514 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Orange | IFK Kristianstad 1 | Finished | Åhus Handboll 2 | |||||
14072614 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Orange | IFK Tumba HK 1 | Finished | Kävlinge HK 2 | |||||
14072714 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 2 | IFK Bankeryd 1 | 5 - 5 | Huddinge HK 3 | |||||
14072814 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 10 - 3 | HK Aranäs 2 | |||||
14072908 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 1 | Ystads IF HF 1 | 9 - 6 | Kristianstad HK 2 | |||||
14073114 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 1 | Finished | Höörs HK H 65 3 | |||||
14073214 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 1 | Huddinge HK 4 | 4 - 7 | IFK Tumba HK 2 | |||||
14073314 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | HK Malmö | 8 - 8 | H43 Lund HF...inas änglar | |||||
14073414 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Orange | Ljunghusens HK | Finished | Eslövs IK 2 | |||||
14073514 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Orange | IFK Malmö HF 1 | Finished | Tollarps IF | |||||
14073614 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 7 - 10 | Eskilstuna Guif IF 2 | |||||
14073714 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Orange | Alingsås HK Vit | Finished | Vinslövs HK 2 | |||||
14073808 | So. 14/07 13:30 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 1 | Lugi HF 1 | 9 - 10 | Lödde Vikings HK Strand | |||||
14072115 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | IFK Tumba HK | 10 - 9 | Falu HK | |||||
14072215 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 8 | Kävlinge HK Orange | 4 - 8 | Lugi HF 1 | |||||
14072315 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Orange | IFK Kristianstad 3 | Finished | IFK Bankeryd 2 | |||||
14072415 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 8 | Eskilstuna Guif IF 1 | 10 - 10 | IFK Bankeryd 1 | |||||
14072515 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Blå | Rimbo HK Roslagen | Finished | Höörs HK H 65 2 | |||||
14072615 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Blå | IFK Malmö HF 2 | Finished | Kristianstad HK 1 | |||||
14072715 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 8 | IFK Kristianstad 4 | 6 - 10 | HK Aranäs Gul | |||||
14072815 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 8 | IK Lågan Hörby | 6 - 10 | Tyresö Handboll Röd | |||||
14072909 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 7 | Halmstad Handboll 3 | 6 - 12 | OV Helsingborg HK 1 | |||||
14073115 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Blå | Kävlinge HK 3 | Finished | Lugi HF 2 | |||||
14073315 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | OV Helsingborgs Beach HC | 12 - 5 | HK Roslagen | |||||
14073415 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Blå | IFK Kristianstad 2 | Finished | Alingsås HK Blå | |||||
14073515 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Blå | Kävlinge HK 1 | Finished | Spånga HK | |||||
14073615 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 7 | Åhus Handboll 2 | 8 - 7 | Tyresö Handboll | |||||
14073715 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Blå | IFK Malmö HF 3 | Finished | Staffanstorps HK | |||||
14073809 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 7 | Kävlinge HK Blå | 9 - 6 | Ystads IF HF Di Blåe | |||||
14073909 | So. 14/07 13:45 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 7 | IFK Bankeryd 2 | 6 - 11 | HK Aranäs Vit | |||||
14072116 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | Kävlinge HK | 13 - 9 | IFK Kristianstad 2 | |||||
14072216 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 6 | HK Hök 2 | 7 - 14 | HK Aranäs Blå | |||||
14072316 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 3 | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14072416 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 6 | Vinslövs HK 2 | 10 - 8 | Skuru IK | |||||
14072516 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Violett | Ystads IF HF 1 | Finished | Höörs HK H 65 1 | |||||
14072616 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Violett | Staffanstorps HK | Finished | Tyresö Handboll Gul | |||||
14072716 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 6 | Ystads IF HF 1 | 10 - 8 | Växjö HF 3 | |||||
14072910 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 6 | HK Ankaret Bojen | 10 - 11 | Tollarps IF 2 | |||||
14073116 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Violett | HK Aranäs Röd | Finished | Haninge HK | |||||
14073216 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 5 | HK Aranäs Svart | 5 - 19 | Ystads IF HF 3 | |||||
14073316 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 7 - 11 | Lugi HF | |||||
14073416 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Violett | IFK Kristianstad 2 | Finished | Lödde Vikings HK 1 | |||||
14073516 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Violett | Åhus Handboll 3 | Finished | Ystads IF HF 3 | |||||
14073716 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Violett | Tyresö Handboll Röd | Finished | Huddinge HK Grön | |||||
14073810 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 5 | Vinslövs HK 1 | 10 - 10 | Tollarps IF 1 | |||||
14073910 | So. 14/07 14:00 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 5 | Eslövs HF 2 | 9 - 5 | Huddinge HK Kings | |||||
14072117 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | H43 Lund HF Linns änglar | 10 - 7 | Vinslövs HK | |||||
14072217 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 5 | Halmstad Handboll 2 | 8 - 8 | IFK Kristianstad 1 | |||||
14072317 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Violett | Vinslövs HK 1 | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14072417 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 4 | Åhus Handboll 5 | 8 - 5 | Alingsås HK 1 | |||||
14072517 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Gul | IFK Bankeryd | Finished | Eslövs HF Grön | |||||
14072617 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Gul | H43 Lund HF 2 | Finished | Ystads IF HF 2 | |||||
14072717 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 4 | Habo HK | 7 - 12 | Ystads IF HF Di Vide | |||||
14072817 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 4 | Trelleborg Handbollsklubb | 7 - 7 | Lödde Vikings HK Tigers | |||||
14073117 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Gul | IK Lågan Hörby 1 | Finished | IFK Kristianstad 1 | |||||
14073217 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 4 | Lugi HF 2 | 9 - 10 | Uppsala HK 2 | |||||
14073317 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Halmstad Handboll | 10 - 10 | Borlänge HK | |||||
14073417 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Gul | Eslövs HF Vit | Finished | Ystads IF HF 4 | |||||
14073517 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Gul | Kävlinge HK Blå | Finished | Alingsås HK Grön | |||||
14073617 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 3 | Veberöds HK 2 | 9 - 7 | Halmstad Handboll 1 | |||||
14073717 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Gul | H43 Lund HF 1 | Finished | Höörs HK H 65 2 | |||||
14073811 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 3 | Eslövs HF 3 | 6 - 7 | Uppsala HK 3 | |||||
14073911 | So. 14/07 14:15 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 3 | Alingsås HK 2 | 7 - 7 | Tyresö Handboll Gul | |||||
14072118 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Eslövs IK 2 | 9 - 9 | VästeråsIrs...ans Vesslor | |||||
14072218 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 3 | IFK Malmö HF | 5 - 12 | IFK Bankeryd 3 | |||||
14072318 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 1 | Finished | Huddinge HK Blå | |||||
14072418 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 3 | Ystads IF HF Di Gule | 5 - 8 | IFK Kristianstad 3 | |||||
14072518 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Grön | Kävlinge HK Orange | Finished | IK Bolton | |||||
14072618 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | Åhus Handboll 1 | Finished | HK Aranäs Blå | |||||
14072718 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 2 | Ystads IF HF 2 | 8 - 9 | Raklev G&I | |||||
14072818 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 2 | Åhus Handboll 1 | 16 - 7 | Hultsfreds HF | |||||
14072912 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Lions | 12 - 8 | Växjö HF 1 | |||||
14073118 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 2 | Finished | Tollarps IF 1 | |||||
14073218 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 2 | Eslövs HF 1 | 11 - 10 | Täby HBK | |||||
14073318 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | H43 Lund HF Lund | 7 - 9 | Eslövs IK 1 | |||||
14073418 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 4 | Finished | Alingsås HK Blå | |||||
14073518 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 2 | Finished | Lödde Vikings HK 2 | |||||
14073618 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 2 | IFK Kristianstad 2 | 13 - 8 | Uppsala HK 1 | |||||
14073718 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Uppsala HK | Finished | Åhus Handboll 2 | |||||
14073812 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 1 | Tomelilla IF | 7 - 5 | Huddinge HK Champs | |||||
14073912 | So. 14/07 14:30 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 1 | Åhus Handboll 3 | 13 - 2 | HK Hök 1 | |||||
14072119 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 10 - 8 | IK Baltichov | |||||
14072219 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 1 | Växjö HF 2 | 4 - 13 | Ystads IF HF 4 | |||||
14072319 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 5 | Finished | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14072419 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 1 | IK Sävehof | 11 - 12 | HK Ankaret Anker | |||||
14072519 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 3 | Finished | Vinslövs HK 2 | |||||
14072619 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Röd | Höörs HK H 65 1 | Finished | IFK Bankeryd 1 | |||||
14072819 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 7 | Eskilstuna Guif IF 1 | 7 - 8 | IFK Bankeryd 2 | |||||
14072913 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 7 | Ljunghusens HK | 5 - 17 | Lödde Vikings HK Svart | |||||
14073119 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 1 | Finished | IFK Bankeryd 3 | |||||
14073219 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 7 | Eslövs IK 3 | 10 - 10 | IFK Tumba HK 3 | |||||
14073319 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Höörs HK H 65 1 | 4 - 5 | Borlänge HK | |||||
14073419 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Röd | IFK Tumba HK 2 | Finished | Tingsryds HK | |||||
14073519 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 2 | Finished | IK Lågan Hörby 3 | |||||
14073619 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 7 | Lugi HF 2 | 9 - 13 | Alingsås HK Vit | |||||
14073719 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Vit | Finished | Hammarby IF HF | |||||
14073813 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 7 | Åhus Handboll 2 | 16 - 8 | HK Silwing-Troja | |||||
14073913 | So. 14/07 14:45 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 6 | Kristianstad HK 3 | 3 - 5 | IFK Malmö HF | |||||
14072120 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | HK Aranäs Bänkvärmare | 4 - 10 | Trelleborg HBK Elit | |||||
14072220 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 6 | H43 Lund HF 2 | 8 - 7 | HK Aranäs 1 | |||||
14072320 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Gul | Finished | Lugi HF 1 | |||||
14072420 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 6 | Kärra HF | 11 - 4 | Rimbo HK Roslagen | |||||
14072520 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Röd | Hässleholms HF | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14072620 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Röd | Älta IF 2 Älta | Finished | HK Aranäs Orange | |||||
14072720 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 6 | Staffanstorps HK Röd | 9 - 7 | Skuru IK VIT | |||||
14072820 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 6 | H 78 Sölvesborg | 4 - 9 | Huddinge HK 2 | |||||
14072914 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 5 | Huddinge HK 1 | 6 - 3 | Kristianstad HK 1 | |||||
14073120 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Orange | IFK Tumba HK 1 | Finished | Älta IF 1 Älta | |||||
14073220 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 5 | H43 Lund HF 5 | 5 - 7 | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14073320 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Bjärnums HK | 7 - 13 | Höörs HK H 65 2 | |||||
14073420 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Orange | Åhus Handboll 2 | Finished | Tollarps IF | |||||
14073520 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Orange | Kävlinge HK 2 | Finished | Ljunghusens HK | |||||
14073620 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 5 | Gökstens BK 1 | 7 - 4 | IFK Malmö HF Vit | |||||
14073720 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 1 | Finished | IFK Kristianstad 1 | |||||
14073814 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 5 | IK Lågan Hörby 2 | 5 - 13 | Höörs HK H 65 Röd | |||||
14073914 | So. 14/07 15:00 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 5 | Staffanstorps HK Blå | 12 - 7 | Lödde Vikings HK Vit | |||||
14072121 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | HF Kalundborg | 7 - 8 | IK Lågan Hörby | |||||
14072221 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 4 | H43 Lund HF 3 | 6 - 3 | Ronneby HK 2 | |||||
14072321 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 2 | Finished | Höörs HK H 65 3 | |||||
14072421 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 4 | Skuru IK GRÖN | 11 - 10 | IFK Bankeryd 3 | |||||
14072521 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Orange | Alingsås HK Vit | Finished | IFK Malmö HF 1 | |||||
14072621 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Orange | IFK Bankeryd 2 | Finished | Vinslövs HK 2 | |||||
14072721 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 4 | Höörs HK H 65 Svart | 14 - 7 | Bollstanäs SK | |||||
14072821 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 4 | Alingsås HK Svart | 9 - 10 | Kävlinge HK | |||||
14072915 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 4 | Haninge HK 2 | 11 - 8 | Åhus Handboll 1 | |||||
14073121 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Orange | Kristianstad HK 2 | Finished | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073221 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 3 | Alingsås HK Blå | 6 - 12 | H43 Lund HF 4 | |||||
14073321 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | IK Baltichov Sämre | 8 - 10 | Kärra HF | |||||
14073421 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 1 | Finished | Kristianstad HK 3 | |||||
14073521 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Blå | Kävlinge HK 3 | Finished | Höörs HK H 65 2 | |||||
14073621 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 3 | HK Aranäs 3 | 5 - 6 | Habo HK | |||||
14073721 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Blå | IFK Kristianstad 2 | Finished | Staffanstorps HK | |||||
14073815 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 3 | Haninge HK 1 | 12 - 7 | Kristianstad HK 4 | |||||
14073915 | So. 14/07 15:15 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 3 | Lödde Vikings HK Röd | 8 - 11 | IFK Malmö HF Gul | |||||
14072122 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 9 - 8 | H43 Lund HF...inas änglar | |||||
14072222 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 3 | Tyresö Handboll | 9 - 7 | Gökstens BK 2 | |||||
14072322 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Blå | IFK Malmö HF 2 | Finished | Spånga HK | |||||
14072422 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 2 | IFK Tumba HK 1 | 5 - 8 | Eslövs IK 2 | |||||
14072522 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Blå | Rimbo HK Roslagen | Finished | Kävlinge HK 1 | |||||
14072622 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Blå | IFK Malmö HF 3 | Finished | Lugi HF 2 | |||||
14072722 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 2 | Ystads IF HF 2 | 14 - 8 | H43 Lund HF 1 | |||||
14072822 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Playa | 9 - 4 | Uppsala HK 2 | |||||
14072916 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 2 | Ronneby HK 1 | 2 - 13 | Huddinge HK 3 | |||||
14073122 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Blå | Åhus Handboll 1 | Finished | Alingsås HK Blå | |||||
14073222 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 2 | HF Orust | 12 - 10 | IFK Bankeryd 1 | |||||
14073422 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | IK Bolton | Finished | IFK Ystad HK 2 | |||||
14073522 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Grön | Åhus Handboll 1 | Finished | Kävlinge HK Orange | |||||
14073622 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 1 | HK Aranäs 2 | 1 - 7 | Kristianstad HK 2 | |||||
14073722 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Huddinge HK Blå | Finished | Lödde Vikings HK 2 | |||||
14073816 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 13 - 9 | IFK Tumba HK 2 | |||||
14073916 | So. 14/07 15:30 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 1 | Ystads IF HF 1 | 11 - 6 | Eskilstuna Guif IF 2 | |||||
14072123 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | HK Malmö | 12 - 10 | IFK Tumba HK | |||||
14072223 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 1 | Huddinge HK 4 | 9 - 11 | Lödde Vikings HK Strand | |||||
14072323 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 4 | Finished | Vinslövs HK 2 | |||||
14072423 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 1 | Uppsala HK 1 | 11 - 12 | Lugi HF 1 | |||||
14072523 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 2 | Finished | Åhus Handboll 2 | |||||
14072623 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 1 | Finished | Uppsala HK | |||||
14072723 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 8 | IK Lågan Hörby | 10 - 4 | IFK Bankeryd 1 | |||||
14072917 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 8 | Eslövs HF 4 | 4 - 10 | Lugi HF 1 | |||||
14073123 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Grön | Alingsås HK Blå | Finished | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073223 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 8 | Kävlinge HK Orange | 12 - 10 | HK Aranäs Gul | |||||
14073323 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | IK Baltichov Sämst | 8 - 9 | IFK Kristianstad 2 | |||||
14073423 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 1 | Finished | HK Aranäs Blå | |||||
14073523 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Violett | Åhus Handboll 3 | Finished | Ystads IF HF 1 | |||||
14073623 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 8 | Eskilstuna Guif IF 1 | 11 - 10 | IFK Kristianstad 4 | |||||
14073723 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Violett | Haninge HK | Finished | Tyresö Handboll Gul | |||||
14073817 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 7 | Önnereds HK | 13 - 8 | Tyresö Handboll | |||||
14073917 | So. 14/07 15:45 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 7 | Kävlinge HK Blå | 9 - 7 | Halmstad Handboll 3 | |||||
14072124 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | OV Helsingborgs Beach HC | 9 - 8 | Lugi HF | |||||
14072324 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Violett | HK Aranäs Röd | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14072424 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 7 | IFK Bankeryd 2 | 11 - 4 | Ystads IF HF Di Blåe | |||||
14072524 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Violett | Lödde Vikings HK 1 | Finished | Staffanstorps HK | |||||
14072624 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Violett | Ystads IF HF 3 | Finished | Huddinge HK Grön | |||||
14072724 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 7 | Åhus Handboll 2 | 8 - 12 | OV Helsingborg HK 1 | |||||
14072824 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 6 | Vinslövs HK 2 | 4 - 6 | HK Ankaret Bojen | |||||
14072918 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 6 | Ystads IF HF 1 | 8 - 6 | Tollarps IF 2 | |||||
14073124 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Violett | IFK Kristianstad 2 | Finished | Tyresö Handboll Röd | |||||
14073224 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 6 | Åhus Handboll 4 | 12 - 7 | Växjö HF 3 | |||||
14073324 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Kävlinge HK | 11 - 10 | Vinslövs HK | |||||
14073424 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Violett | Höörs HK H 65 1 | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14073524 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Gul | Kävlinge HK Blå | Finished | IFK Bankeryd | |||||
14073724 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Gul | IFK Kristianstad 1 | Finished | Ystads IF HF 2 | |||||
14073818 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 6 | HK Hök 2 | 9 - 10 | Skuru IK | |||||
14073918 | So. 14/07 16:00 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 5 | HK Aranäs Svart | 7 - 4 | Halmstad Handboll 2 | |||||
14072125 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 7 - 9 | Borlänge HK | |||||
14072225 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 5 | Eskilstuna Guif IF 2 | 10 - 8 | Tollarps IF 1 | |||||
14072325 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Gul | IK Lågan Hörby 1 | Finished | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14072525 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 4 | Finished | H43 Lund HF 2 | |||||
14072625 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Gul | Alingsås HK Grön | Finished | Höörs HK H 65 2 | |||||
14072725 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 5 | Vinslövs HK 1 | 8 - 7 | IFK Kristianstad 1 | |||||
14072825 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 5 | Eslövs HF 2 | 4 - 11 | Ystads IF HF 3 | |||||
14072919 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 4 | Lugi HF 2 | 11 - 11 | Alingsås HK 1 | |||||
14073125 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Gul | Eslövs HF Vit | Finished | H43 Lund HF 1 | |||||
14073225 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 4 | Trelleborg Handbollsklubb | 11 - 5 | Ystads IF HF Di Vide | |||||
14073325 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | H43 Lund HF Linns änglar | 6 - 9 | Halmstad Handboll | |||||
14073425 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Gul | Eslövs HF Grön | Finished | Ystads IF HF 5 | |||||
14073525 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Röd | Höörs HK H 65 1 | Finished | Tingsryds HK | |||||
14073725 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Orange | Finished | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14073819 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 4 | Åhus Handboll 5 | 11 - 11 | Habo HK | |||||
14073919 | So. 14/07 16:15 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 4 | OV Helsingborg HK 2 | 9 - 5 | Lödde Vikings HK Tigers | |||||
14072126 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 14 - 7 | Eslövs IK 2 | |||||
14072226 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 3 | Alingsås HK 2 | 4 - 10 | IFK Bankeryd 3 | |||||
14072326 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Röd | IFK Bankeryd 1 | Finished | IFK Tumba HK 2 | |||||
14072426 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 3 | Eslövs HF 3 | 8 - 9 | IFK Malmö HF | |||||
14072526 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 2 | Finished | HK Aranäs Vit | |||||
14072626 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Gul | Finished | Hammarby IF HF | |||||
14072726 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 3 | Ystads IF HF Di Gule | 5 - 4 | Uppsala HK 3 | |||||
14072826 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 3 | Veberöds HK 2 | 8 - 5 | Tyresö Handboll Gul | |||||
14072920 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 3 | Halmstad Handboll 1 | 3 - 7 | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073126 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 3 | Finished | Lugi HF 1 | |||||
14073226 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 2 | Åhus Handboll 1 | 15 - 13 | Täby HBK | |||||
14073326 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | VästeråsIrs...ans Vesslor | 4 - 9 | IK Baltichov | |||||
14073426 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Röd | Vinslövs HK 1 | Finished | IFK Bankeryd 3 | |||||
14073526 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Röd | Hässleholms HF | Finished | Älta IF 2 Älta | |||||
14073626 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 2 | Växjö HF 1 | 3 - 13 | Uppsala HK 1 | |||||
14073726 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Orange | Höörs HK H 65 3 | Finished | IFK Tumba HK 1 | |||||
14073820 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 2 | IFK Kristianstad 2 | 10 - 14 | Raklev G&I | |||||
14073920 | So. 14/07 16:30 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Lions | 13 - 8 | Hultsfreds HF | |||||
14072127 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | H43 Lund HF Lund | 11 - 12 | Borlänge HK | |||||
14072227 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 2 | Ystads IF HF 2 | 8 - 8 | Eslövs HF 1 | |||||
14072327 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Orange | IFK Bankeryd 2 | Finished | Åhus Handboll 2 | |||||
14072427 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 1 | Åhus Handboll 3 | 13 - 3 | Tomelilla IF | |||||
14072527 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Orange | Älta IF 1 Älta | Finished | Kävlinge HK 2 | |||||
14072627 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 1 | Finished | Ljunghusens HK | |||||
14072727 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 1 | Växjö HF 2 | 6 - 3 | Huddinge HK Champs | |||||
14072827 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 1 | IK Sävehof | 14 - 1 | HK Hök 1 | |||||
14072921 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 1 | Veberöds HK 1 | 6 - 13 | Ystads IF HF 4 | |||||
14073127 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Orange | Alingsås HK Vit | Finished | Eslövs IK 2 | |||||
14073327 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 12 - 10 | Trelleborg HBK Elit | |||||
14073427 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Orange | IFK Malmö HF 1 | Finished | Kristianstad HK 2 | |||||
14073527 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Orange | Vinslövs HK 2 | Finished | Tollarps IF | |||||
14073627 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 7 | Lödde Vikings HK Svart | 10 - 9 | Eskilstuna Guif IF 1 | |||||
14073727 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Orange | IFK Kristianstad 1 | Finished | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073821 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 7 | IFK Bankeryd 2 | 7 - 8 | IFK Tumba HK 3 | |||||
14073921 | So. 14/07 16:45 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 7 | Ljunghusens HK | 5 - 10 | Alingsås HK Vit | |||||
14072128 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Höörs HK H 65 1 | 2 - 6 | Höörs HK H 65 2 | |||||
14072228 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 7 | Eslövs IK 3 | 9 - 7 | HK Silwing-Troja | |||||
14072328 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Blå | Alingsås HK Blå | Finished | Staffanstorps HK | |||||
14072428 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 7 | Lugi HF 2 | 13 - 10 | Åhus Handboll 2 | |||||
14072528 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 3 | Finished | Kävlinge HK 3 | |||||
14072628 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Blå | IFK Kristianstad 2 | Finished | Kristianstad HK 1 | |||||
14072728 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 6 | HK Aranäs 1 | 3 - 4 | Kristianstad HK 3 | |||||
14072828 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 6 | IFK Malmö HF | 10 - 5 | Rimbo HK Roslagen | |||||
14072922 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 6 | H43 Lund HF 2 | 9 - 8 | Skuru IK VIT | |||||
14073128 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Blå | Spånga HK | Finished | Rimbo HK Roslagen | |||||
14073228 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 6 | Kärra HF | 12 - 10 | Huddinge HK 2 | |||||
14073328 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | HK Aranäs Bänkvärmare | 7 - 16 | Bjärnums HK | |||||
14073428 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Blå | Kävlinge HK 1 | Finished | Lugi HF 2 | |||||
14073528 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Blå | Höörs HK H 65 2 | Finished | IFK Malmö HF 3 | |||||
14073628 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 6 | Staffanstorps HK Röd | 13 - 3 | H 78 Sölvesborg | |||||
14073728 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Blå | IFK Malmö HF 2 | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14073822 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 5 | IK Lågan Hörby 1 | 3 - 10 | Huddinge HK 1 | |||||
14073922 | So. 14/07 17:00 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 5 | Kristianstad HK 1 | 7 - 13 | IFK Malmö HF Vit | |||||
14072129 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | IFK Kristianstad 1 | 12 - 7 | Kärra HF | |||||
14072229 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 5 | H43 Lund HF 5 | 3 - 12 | Höörs HK H 65 Röd | |||||
14072329 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 2 | Finished | IFK Ystad HK 1 | |||||
14072429 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 5 | Gökstens BK 1 | 9 - 11 | Lödde Vikings HK Vit | |||||
14072529 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Grön | Lödde Vikings HK 2 | Finished | Alingsås HK Blå | |||||
14072629 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | Åhus Handboll 1 | Finished | Åhus Handboll 2 | |||||
14072729 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 5 | IK Lågan Hörby 2 | 4 - 12 | Staffanstorps HK Blå | |||||
14072829 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 4 | IFK Bankeryd 3 | 9 - 7 | H43 Lund HF 3 | |||||
14072923 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 4 | Ronneby HK 2 | 7 - 10 | Bollstanäs SK | |||||
14073129 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 1 | Finished | Vinslövs HK 2 | |||||
14073229 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 4 | Skuru IK GRÖN | 8 - 11 | Kävlinge HK | |||||
14073329 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | HF Kalundborg | 9 - 13 | H43 Lund HF...inas änglar | |||||
14073429 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | Huddinge HK Blå | Finished | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073529 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Grön | IK Bolton | Finished | HK Aranäs Blå | |||||
14073629 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 4 | Höörs HK H 65 Svart | 11 - 5 | Åhus Handboll 1 | |||||
14073729 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 2 | Finished | IFK Kristianstad 4 | |||||
14073823 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 4 | Alingsås HK Svart | 11 - 9 | Haninge HK 2 | |||||
14073923 | So. 14/07 17:15 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 3 | Habo HK | 8 - 6 | Alingsås HK Blå | |||||
14072130 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 2 | Falu HK | 8 - 4 | IK Baltichov Sämre | |||||
14072230 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 3 | H43 Lund HF 4 | 10 - 7 | Kristianstad HK 4 | |||||
14072330 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | Uppsala HK | Finished | Kävlinge HK Orange | |||||
14072430 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 3 | HK Aranäs 3 | 4 - 10 | IFK Malmö HF Gul | |||||
14072530 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Violett | Ystads IF HF 1 | Finished | IFK Kristianstad 2 | |||||
14072630 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Violett | Tyresö Handboll Gul | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14072730 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 3 | Haninge HK 1 | 10 - 4 | Gökstens BK 2 | |||||
14072830 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 3 | Lödde Vikings HK Röd | 11 - 10 | Tyresö Handboll | |||||
14072924 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 2 | H43 Lund HF 1 | 11 - 8 | IFK Tumba HK 1 | |||||
14073130 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Violett | HK Aranäs Röd | Finished | Åhus Handboll 3 | |||||
14073230 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 2 | Eslövs IK 2 | 12 - 4 | Uppsala HK 2 | |||||
14073330 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 5 - 8 | IFK Tumba HK | |||||
14073430 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Violett | Lödde Vikings HK 1 | Finished | Höörs HK H 65 1 | |||||
14073530 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Violett | Ystads IF HF 3 | Finished | Staffanstorps HK | |||||
14073630 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 2 | Ystads IF HF 2 | 5 - 10 | Huddinge HK 3 | |||||
14073730 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Violett | Haninge HK | Finished | Tyresö Handboll Röd | |||||
14073824 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Playa | 12 - 14 | IFK Bankeryd 1 | |||||
14073924 | So. 14/07 17:30 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 2 | Ronneby HK 1 | 6 - 15 | HF Orust | |||||
14072231 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 1 | IFK Tumba HK 2 | 10 - 9 | HK Aranäs 2 | |||||
14072331 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Violett | Huddinge HK Grön | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14072431 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 1 | Kristianstad HK 2 | 7 - 10 | Eskilstuna Guif IF 2 | |||||
14072531 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Gul | IFK Bankeryd | Finished | Eslövs HF Vit | |||||
14072631 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 2 | Finished | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14072731 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 9 - 8 | Lödde Vikings HK Strand | |||||
14072831 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 1 | Ystads IF HF 1 | 8 - 5 | Lugi HF 1 | |||||
14072925 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 1 | Huddinge HK 4 | 17 - 10 | Uppsala HK 1 | |||||
14073131 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Gul | IK Lågan Hörby 1 | Finished | Kävlinge HK Blå | |||||
14073231 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 8 | IK Lågan Hörby | 7 - 6 | IFK Kristianstad 4 | |||||
14073331 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | HK Roslagen | 7 - 15 | Lugi HF | |||||
14073431 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 4 | Finished | Eslövs HF Grön | |||||
14073531 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Gul | Alingsås HK Grön | Finished | H43 Lund HF 2 | |||||
14073631 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 8 | Eslövs HF 4 | 13 - 11 | HK Aranäs Gul | |||||
14073731 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Gul | IFK Kristianstad 1 | Finished | H43 Lund HF 1 | |||||
14073925 | So. 14/07 17:45 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 8 | Tyresö Handboll Röd | 6 - 9 | IFK Bankeryd 1 | |||||
14072132 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | IK Baltichov Sämst | 7 - 10 | Vinslövs HK | |||||
14072232 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 8 | Kävlinge HK Orange | 8 - 9 | Eskilstuna Guif IF 1 | |||||
14072332 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Gul | Höörs HK H 65 2 | Finished | Ystads IF HF 5 | |||||
14072532 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Röd | HK Aranäs Orange | Finished | Höörs HK H 65 1 | |||||
14072632 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Röd | IFK Bankeryd 1 | Finished | HK Aranäs Vit | |||||
14072732 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 7 | HK Aranäs Vit | 3 - 8 | Ystads IF HF Di Blåe | |||||
14072832 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 7 | IFK Bankeryd 2 | 11 - 12 | Halmstad Handboll 3 | |||||
14072926 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 7 | Önnereds HK | 8 - 11 | OV Helsingborg HK 1 | |||||
14073132 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Röd | IFK Tumba HK 2 | Finished | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14073232 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 7 | Åhus Handboll 2 | 3 - 7 | Kävlinge HK Blå | |||||
14073332 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Borlänge HK | 10 - 7 | OV Helsingborgs Beach HC | |||||
14073432 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 2 | Finished | HK Aranäs Gul | |||||
14073532 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Röd | Hammarby IF HF | Finished | Hässleholms HF | |||||
14073632 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 6 | Åhus Handboll 4 | 6 - 5 | Tollarps IF 2 | |||||
14073732 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Röd | Lugi HF 1 | Finished | IFK Bankeryd 3 | |||||
14073826 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 6 | HK Aranäs Blå | 11 - 7 | Skuru IK | |||||
14073926 | So. 14/07 18:00 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 6 | Ystads IF HF 1 | 9 - 8 | Vinslövs HK 2 | |||||
14072133 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 Grp 1 | Kävlinge HK | 8 - 12 | Halmstad Handboll | |||||
14072233 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 6 | HK Hök 2 | 10 - 11 | HK Ankaret Bojen | |||||
14072333 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Röd | Vinslövs HK 1 | Finished | IK Lågan Hörby 3 | |||||
14072533 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Röd | Tingsryds HK | Finished | Älta IF 2 Älta | |||||
14072633 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Orange | IFK Bankeryd 2 | Finished | IFK Tumba HK 1 | |||||
14072733 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 5 | Vinslövs HK 1 | 10 - 9 | HK Aranäs Svart | |||||
14072833 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 5 | Eslövs HF 2 | 7 - 6 | Halmstad Handboll 2 | |||||
14072927 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 5 | Huddinge HK Kings | 10 - 10 | Ystads IF HF 3 | |||||
14073133 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Orange | Åhus Handboll 2 | Finished | Älta IF 1 Älta | |||||
14073233 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 5 | Eskilstuna Guif IF 2 | 12 - 7 | IFK Kristianstad 1 | |||||
14073333 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 Grp 1 | Uppsala HK 2 | 11 - 9 | H43 Lund HF Linns änglar | |||||
14073433 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Orange | Kävlinge HK 2 | Finished | IFK Kristianstad 1 | |||||
14073533 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 1 | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14073733 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Orange | Tollarps IF | Finished | Eslövs IK 2 | |||||
14073827 | So. 14/07 18:15 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 4 | Lugi HF 2 | 11 - 13 | Habo HK | |||||
14072134 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Eslövs IK 2 | 12 - 12 | IK Baltichov | |||||
14072234 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 5 - 12 | Alingsås HK 1 | |||||
14072334 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Orange | Höörs HK H 65 3 | Finished | IFK Malmö HF 1 | |||||
14072434 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 4 | Trelleborg Handbollsklubb | 11 - 8 | Åhus Handboll 5 | |||||
14072534 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Orange | Kristianstad HK 2 | Finished | Vinslövs HK 2 | |||||
14072634 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Orange | Ljunghusens HK | Finished | IFK Kristianstad 3 | |||||
14072734 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 4 | OV Helsingborg HK 2 | 13 - 3 | Ystads IF HF Di Vide | |||||
14072834 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 3 | Ystads IF HF Di Gule | 7 - 8 | IFK Malmö HF | |||||
14072928 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 3 | Tyresö Handboll Gul | 9 - 7 | Halmstad Handboll 1 | |||||
14073134 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Blå | Alingsås HK Blå | Finished | IFK Malmö HF 2 | |||||
14073234 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 3 | Veberöds HK 2 | 6 - 11 | IFK Bankeryd 3 | |||||
14073334 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 9 - 10 | Borlänge HK | |||||
14073434 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Blå | Rimbo HK Roslagen | Finished | Kävlinge HK 3 | |||||
14073534 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Blå | Lugi HF 2 | Finished | IFK Kristianstad 2 | |||||
14073634 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 3 | Alingsås HK 2 | 8 - 8 | Eslövs HF 3 | |||||
14073734 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Blå | Höörs HK H 65 2 | Finished | Spånga HK | |||||
14073828 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 3 | IFK Kristianstad 3 | 7 - 4 | Uppsala HK 3 | |||||
14073928 | So. 14/07 18:30 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 8 - 7 | Raklev G&I | |||||
14072135 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | VästeråsIrs...ans Vesslor | 10 - 6 | Trelleborg HBK Elit | |||||
14072235 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 2 | Åhus Handboll 1 | 8 - 8 | Ystads IF HF 2 | |||||
14072335 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 1 | Finished | Kävlinge HK 1 | |||||
14072435 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 2 | IFK Kristianstad 2 | 12 - 8 | Eslövs HF 1 | |||||
14072535 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 3 | Finished | IFK Malmö HF 3 | |||||
14072635 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Blå | Staffanstorps HK | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14072735 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Lions | 8 - 8 | Täby HBK | |||||
14072835 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 2 | Hultsfreds HF | 7 - 8 | Växjö HF 1 | |||||
14072929 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 1 | Växjö HF 2 | 4 - 10 | Åhus Handboll 3 | |||||
14073135 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Grön | Vinslövs HK 2 | Finished | Kävlinge HK Orange | |||||
14073235 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 1 | IK Sävehof | 11 - 9 | Tomelilla IF | |||||
14073335 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Höörs HK H 65 2 | 10 - 7 | H43 Lund HF Lund | |||||
14073435 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 1 | Finished | Huddinge HK Blå | |||||
14073535 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Grön | Alingsås HK Blå | Finished | IFK Ystad HK 1 | |||||
14073635 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 1 | Veberöds HK 1 | 13 - 7 | Huddinge HK Champs | |||||
14073735 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | HK Aranäs Blå | Finished | Uppsala HK | |||||
14073829 | So. 14/07 18:45 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 1 | HK Ankaret Anker | 16 - 2 | HK Hök 1 | |||||
14072136 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 Grp 1 | Uppsala HK | 12 - 5 | Bjärnums HK | |||||
14072236 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 7 | Eskilstuna Guif IF 1 | 6 - 7 | IFK Tumba HK 3 | |||||
14072336 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | Åhus Handboll 2 | Finished | IK Bolton | |||||
14072436 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 7 | Lödde Vikings HK Svart | 12 - 9 | Alingsås HK Vit | |||||
14072536 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 4 | Finished | Tollarps IF 2 | |||||
14072636 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 3 | Finished | IFK Ystad HK 2 | |||||
14072736 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 7 | IFK Bankeryd 2 | 7 - 3 | HK Silwing-Troja | |||||
14072836 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 7 | Ljunghusens HK | 6 - 7 | Åhus Handboll 2 | |||||
14072930 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 7 | Eslövs IK 3 | 8 - 8 | Lugi HF 2 | |||||
14073136 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Grön | Lödde Vikings HK 2 | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14073236 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 6 | Kristianstad HK 3 | 16 - 6 | Rimbo HK Roslagen | |||||
14073336 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 Grp 1 | Höörs HK H 65 1 | 13 - 4 | HK Aranäs Bänkvärmare | |||||
14073436 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Violett | Haninge HK | Finished | Ystads IF HF 1 | |||||
14073536 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Violett | Tyresö Handboll Gul | Finished | Huddinge HK Grön | |||||
14073636 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 6 | HK Aranäs 1 | 8 - 7 | Skuru IK VIT | |||||
14073736 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Violett | HK Aranäs Röd | Finished | IFK Kristianstad 2 | |||||
14073830 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 6 | IFK Malmö HF | 7 - 6 | Huddinge HK 2 | |||||
14073930 | So. 14/07 19:00 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 6 | H43 Lund HF 2 | 11 - 1 | H 78 Sölvesborg | |||||
14072137 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 B-Slutspel | 1/4-Finale | H43 Lund HF Linns änglar | 8 - 10 | H43 Lund HF...inas änglar | ||||
14072237 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 6 | Kärra HF | 10 - 7 | Staffanstorps HK Röd | |||||
14072337 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Violett | Åhus Handboll 3 | Finished | Lödde Vikings HK 1 | |||||
14072437 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 5 | Huddinge HK 1 | 10 - 9 | IFK Malmö HF Vit | |||||
14072537 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Violett | Ystads IF HF 3 | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14072637 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Violett | Tyresö Handboll Röd | Finished | Höörs HK H 65 1 | |||||
14072737 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 5 | IK Lågan Hörby 1 | 6 - 12 | Höörs HK H 65 Röd | |||||
14072837 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 5 | Kristianstad HK 1 | 5 - 8 | Lödde Vikings HK Vit | |||||
14072931 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 5 | H43 Lund HF 5 | 0 - 14 | Staffanstorps HK Blå | |||||
14073137 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Violett | Staffanstorps HK | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14073237 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 5 | Gökstens BK 1 | 10 - 8 | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14073337 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 B-Slutspel | 1/4-Finale | Falu HK | 6 - 7 | Uppsala HK 2 | ||||
14073437 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Gul | IFK Kristianstad 1 | Finished | IFK Bankeryd | |||||
14073537 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 2 | Finished | Höörs HK H 65 2 | |||||
14073637 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 4 | H43 Lund HF 3 | 6 - 11 | Bollstanäs SK | |||||
14073737 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Gul | IK Lågan Hörby 1 | Finished | Eslövs HF Vit | |||||
14073831 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 4 | IFK Bankeryd 3 | 7 - 9 | Kävlinge HK | |||||
14073931 | So. 14/07 19:15 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 4 | Ronneby HK 2 | 4 - 11 | Åhus Handboll 1 | |||||
14072138 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 B-Slutspel | 1/4-Finale | IK Lågan Hörby | 10 - 11 | Vinslövs HK | ||||
14072238 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 4 | Skuru IK GRÖN | 9 - 9 | Haninge HK 2 | |||||
14072338 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Gul | Kävlinge HK Blå | Finished | Ystads IF HF 4 | |||||
14072438 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 4 | Höörs HK H 65 Svart | 10 - 9 | Alingsås HK Svart | |||||
14072538 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Gul | Alingsås HK Grön | Finished | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14072638 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Gul | H43 Lund HF 1 | Finished | Eslövs HF Grön | |||||
14072738 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 3 | Alingsås HK Blå | 2 - 3 | Kristianstad HK 4 | |||||
14072838 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 3 | Habo HK | 3 - 11 | IFK Malmö HF Gul | |||||
14072932 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 3 | H43 Lund HF 4 | 4 - 8 | Gökstens BK 2 | |||||
14073138 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Gul | H43 Lund HF 2 | Finished | Ystads IF HF 5 | |||||
14073238 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 3 | HK Aranäs 3 | 4 - 8 | Tyresö Handboll | |||||
14073338 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 B-Slutspel | 1/4-Finale | Kävlinge HK | 11 - 7 | Kärra HF | ||||
14073438 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Röd | Höörs HK H 65 1 | Finished | HK Aranäs Gul | |||||
14073538 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Röd | IK Lågan Hörby 1 | Finished | IFK Bankeryd 1 | |||||
14073638 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 3 | Haninge HK 1 | 14 - 8 | Lödde Vikings HK Röd | |||||
14073738 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Röd | IFK Tumba HK 2 | Finished | HK Aranäs Vit | |||||
14073832 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 2 | IFK Tumba HK 1 | 16 - 8 | Uppsala HK 2 | |||||
14073932 | So. 14/07 19:30 So. 14/07 | Bana 18 | F07 Grp 2 | H43 Lund HF 1 | 6 - 6 | Huddinge HK 3 | |||||
14072139 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 A-Slutspel | 1/4-Finale | Lugi HF | 7 - 6 | IFK Kristianstad 1 | ||||
14072239 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 2 | F07 Grp 2 | Eslövs IK 2 | 9 - 6 | IFK Bankeryd 1 | |||||
14072339 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Röd | Hässleholms HF | Finished | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14072439 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 4 | F07 Grp 2 | Ystads IF HF 2 | 3 - 8 | HF Orust | |||||
14072539 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Röd | Hammarby IF HF | Finished | IK Lågan Hörby 3 | |||||
14072639 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Röd | Lugi HF 1 | Finished | HK Aranäs Orange | |||||
14072739 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 7 | F07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Playa | 10 - 6 | Ronneby HK 1 | |||||
14072839 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 8 | F07 Grp 1 | HK Aranäs 2 | 7 - 7 | Eskilstuna Guif IF 2 | |||||
14072933 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 9 | F07 Grp 1 | IFK Tumba HK 2 | 5 - 8 | Lödde Vikings HK Strand | |||||
14073139 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Röd | Tingsryds HK | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14073239 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 11 | F07 Grp 1 | Kristianstad HK 2 | 7 - 15 | Lugi HF 1 | |||||
14073339 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 A-Slutspel | 1/4-Finale | Uppsala HK 1 | 9 - 8 | IFK Kristianstad 2 | ||||
14073439 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Röd | IFK Bankeryd 3 | Finished | Älta IF 2 Älta | |||||
14073539 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Orange | IFK Tumba HK 1 | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14073639 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 15 | F07 Grp 1 | Eslövs IK 1 | 11 - 5 | Uppsala HK 1 | |||||
14073739 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Orange | Höörs HK H 65 3 | Finished | Älta IF 1 Älta | |||||
14073833 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 17 | F07 Grp 1 | Ystads IF HF 1 | 14 - 7 | Huddinge HK 4 | |||||
14073933 | So. 14/07 19:45 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 8 | IK Lågan Hörby | 5 - 5 | Kävlinge HK Orange | |||||
14072140 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 A-Slutspel | 1/4-Finale | Borlänge HK | 9 - 5 | IFK Tumba HK | ||||
14072240 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 8 | Tyresö Handboll Röd | 12 - 9 | IFK Kristianstad 4 | |||||
14072340 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Orange | Kävlinge HK 2 | Finished | Åhus Handboll 2 | |||||
14072540 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Orange | Kristianstad HK 2 | Finished | Eslövs IK 1 | |||||
14072640 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Orange | Eslövs IK 2 | Finished | IFK Bankeryd 2 | |||||
14072740 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 8 | Eslövs HF 4 | 11 - 10 | Eskilstuna Guif IF 1 | |||||
14072840 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 8 | Lugi HF 1 | 10 - 9 | HK Aranäs Gul | |||||
14072934 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 9 | P07 Grp 7 | HK Aranäs Vit | 6 - 8 | Halmstad Handboll 3 | |||||
14073140 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Orange | IFK Kristianstad 1 | Finished | IFK Malmö HF 1 | |||||
14073240 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 7 | Önnereds HK | 5 - 4 | Kävlinge HK Blå | |||||
14073340 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 A-Slutspel | 1/4-Finale | HK Malmö | 12 - 6 | Halmstad Handboll | ||||
14073440 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Orange | Ljunghusens HK | Finished | Vinslövs HK 2 | |||||
14073540 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Orange | Tollarps IF | Finished | IFK Kristianstad 3 | |||||
14073740 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 16 | F09 Grupp Blå | Kristianstad HK 1 | Finished | Staffanstorps HK | |||||
14073834 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 17 | P07 Grp 7 | IFK Bankeryd 2 | 9 - 12 | Åhus Handboll 2 | |||||
14073934 | So. 14/07 20:00 So. 14/07 | Bana 18 | P07 Grp 7 | Tyresö Handboll | 4 - 13 | OV Helsingborg HK 1 | |||||
14072141 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 B-Slutspel | Halbfinale | Höörs HK H 65 1 | 11 - 12 | IK Baltichov | ||||
14072241 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 6 | HK Hök 2 | 7 - 10 | Ystads IF HF 1 | |||||
14072341 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 3 | F09 Grupp Blå | Kävlinge HK 3 | Finished | Alingsås HK Blå | |||||
14072441 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 6 | Åhus Handboll 4 | 8 - 12 | Vinslövs HK 2 | |||||
14072541 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 5 | F09 Grupp Blå | IFK Kristianstad 2 | Finished | Rimbo HK Roslagen | |||||
14072641 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 6 | F09 Grupp Blå | Spånga HK | Finished | Kristianstad HK 3 | |||||
14072841 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 6 | HK Aranäs Blå | 10 - 8 | HK Ankaret Bojen | |||||
14073141 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 10 | F09 Grupp Blå | Höörs HK H 65 2 | Finished | Kävlinge HK 1 | |||||
14073241 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 6 | Växjö HF 3 | 5 - 7 | Tollarps IF 2 | |||||
14073341 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 12 | D99-00 B-Slutspel | Halbfinale | H43 Lund HF Lund | 11 - 5 | Eslövs IK 2 | ||||
14073441 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 13 | F09 Grupp Blå | IFK Malmö HF 2 | Finished | IFK Malmö HF 3 | |||||
14073541 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 14 | F09 Grupp Blå | Lugi HF 2 | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14073641 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 5 | Huddinge HK Kings | 7 - 11 | Halmstad Handboll 2 | |||||
14073741 | So. 14/07 20:15 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Tollarps IF 1 | Finished | Uppsala HK | |||||
14072142 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 A-Slutspel | Halbfinale | Borlänge HK | 12 - 11 | Uppsala HK | ||||
14072242 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 5 | Tollarps IF 1 | 11 - 6 | IFK Kristianstad 1 | |||||
14072342 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Grön | HK Aranäs Blå | Finished | IFK Ystad HK 2 | |||||
14072542 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 3 | Finished | Tollarps IF 2 | |||||
14072642 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Grön | Huddinge HK Blå | Finished | Kävlinge HK Orange | |||||
14072742 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 5 | Eskilstuna Guif IF 2 | 10 - 10 | HK Aranäs Svart | |||||
14072842 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 5 | Eslövs HF 2 | 7 - 7 | Vinslövs HK 1 | |||||
14073142 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Grön | IFK Kristianstad 4 | Finished | IK Bolton | |||||
14073242 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 4 | Lugi HF 2 | 7 - 10 | Trelleborg Handbollsklubb | |||||
14073342 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 B-Slutspel | Halbfinale | Uppsala HK 2 | 9 - 10 | H43 Lund HF...inas änglar | ||||
14073442 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Grön | IFK Ystad HK 1 | Finished | Åhus Handboll 1 | |||||
14073542 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Grön | Vinslövs HK 2 | Finished | Lödde Vikings HK 2 | |||||
14073642 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 4 | Lödde Vikings HK Tigers | 11 - 9 | Ystads IF HF Di Vide | |||||
14073742 | So. 14/07 20:30 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Grön | Åhus Handboll 2 | Finished | Alingsås HK Blå | |||||
14072143 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 A-Slutspel | Halbfinale | Höörs HK H 65 2 | 11 - 7 | Eslövs IK 1 | ||||
14072243 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 4 | Uppsala HK 2 | 7 - 6 | Habo HK | |||||
14072343 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Violett | Ystads IF HF 1 | Finished | Alingsås HK Vit | |||||
14072443 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 4 | OV Helsingborg HK 2 | 12 - 5 | Åhus Handboll 5 | |||||
14072543 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Violett | Tyresö Handboll Gul | Finished | Åhus Handboll 3 | |||||
14072643 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Violett | Huddinge HK Grön | Finished | HK Aranäs Röd | |||||
14072843 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 3 | Halmstad Handboll 1 | 10 - 6 | Uppsala HK 3 | |||||
14073143 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Violett | Lödde Vikings HK 1 | Finished | Haninge HK | |||||
14073243 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 3 | Ystads IF HF Di Gule | 4 - 8 | Alingsås HK 2 | |||||
14073343 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 12 | H99-00 B-Slutspel | Halbfinale | Kävlinge HK | 12 - 8 | Vinslövs HK | ||||
14073443 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Violett | Höörs HK H 65 1 | Finished | Ystads IF HF 3 | |||||
14073543 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Violett | Staffanstorps HK | Finished | Tyresö Handboll Röd | |||||
14073643 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 15 | P07 Grp 3 | Veberöds HK 2 | 8 - 14 | Eslövs HF 3 | |||||
14073743 | So. 14/07 20:45 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Violett | IFK Kristianstad 2 | Finished | Vinslövs HK 1 | |||||
14072144 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 A-Slutspel | Halbfinale | HK Malmö | 8 - 12 | Lugi HF | ||||
14072244 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 3 | IFK Kristianstad 3 | 9 - 8 | IFK Malmö HF | |||||
14072344 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 3 | P09 Grupp Gul | IFK Bankeryd | Finished | IK Lågan Hörby 2 | |||||
14072444 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 4 | P07 Grp 3 | Tyresö Handboll Gul | 6 - 10 | IFK Bankeryd 3 | |||||
14072544 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 5 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 2 | Finished | Kävlinge HK Blå | |||||
14072644 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 6 | P09 Grupp Gul | Höörs HK H 65 2 | Finished | IK Lågan Hörby 1 | |||||
14072744 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 7 | P07 Grp 2 | Hultsfreds HF | 10 - 15 | Täby HBK | |||||
14072844 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 8 | P07 Grp 2 | Uppsala HK 1 | 7 - 8 | Eslövs HF 1 | |||||
14073144 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 10 | P09 Grupp Gul | Ystads IF HF 4 | Finished | IFK Kristianstad 1 | |||||
14073244 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 2 | IFK Kristianstad 2 | 11 - 12 | Åhus Handboll 1 | |||||
14073344 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 12 | P07 Grp 2 | Lödde Vikings HK Lions | 9 - 8 | Ystads IF HF 2 | |||||
14073444 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 13 | P09 Grupp Gul | Eslövs HF Grön | Finished | Alingsås HK Grön | |||||
14073544 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 14 | P09 Grupp Gul | H43 Lund HF 2 | Finished | H43 Lund HF 1 | |||||
14073744 | So. 14/07 21:00 So. 14/07 | Bana 16 | P09 Grupp Gul | Eslövs HF Vit | Finished | Ystads IF HF 5 | |||||
14072145 | So. 14/07 21:15 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 A-Slutspel | Halbfinale | Borlänge HK | 11 - 9 | Uppsala HK 1 | ||||
14072245 | So. 14/07 21:15 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 2 | Växjö HF 1 | 8 - 15 | Raklev G&I | |||||
14073245 | So. 14/07 21:15 So. 14/07 | Bana 11 | P07 Grp 1 | HK Ankaret Anker | 11 - 3 | Tomelilla IF | |||||
14073345 | So. 14/07 21:15 So. 14/07 | Bana 12 | P07 Grp 1 | IK Sävehof | 13 - 5 | Växjö HF 2 | |||||
14072146 | So. 14/07 21:30 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 B-Slutspel | Finale | H43 Lund HF Lund | 8 - 9 | IK Baltichov | ||||
14072246 | So. 14/07 21:30 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 1 | Veberöds HK 1 | 7 - 8 | Åhus Handboll 3 | |||||
14072147 | So. 14/07 21:45 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 B-Slutspel | Finale | Kävlinge HK | 10 - 9 | H43 Lund HF...inas änglar | ||||
14072247 | So. 14/07 21:45 So. 14/07 | Bana 2 | P07 Grp 1 | Ystads IF HF 4 | 15 - 4 | Huddinge HK Champs | |||||
14072148 | So. 14/07 22:00 So. 14/07 | Bana 1 | H99-00 A-Slutspel | Finale | Borlänge HK | 8 - 7 | Lugi HF | ||||
14072149 | So. 14/07 22:15 So. 14/07 | Bana 1 | D99-00 A-Slutspel | Finale | Höörs HK H 65 2 | 10 - 9 | Borlänge HK |