Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beachhandboll Festival 2023. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beachhandboll Festival 2024 gelangen Sie hier:.
Abonniere
Åhus Beachhandboll Festival und Cup Manager haben dafür gesorgt, dass Sie über die Spielergebnisse und das Weiterkommen Ihrer Lieblingsmannschaft per SMS benachrichtigt werden können. Und das Beste daran ist: Es ist völlig KOSTENLOS!
Die Ländervorwahl fehlt. Geben Sie z.B. +49 für Deutschland ein Keine gültige Handynummer Verbindungsfehler
Sende Nachricht
Abbrechen |
Bana
SpielNr. | Zeit | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20072301 | Do. 20/07 10:15 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 3 | Växjö HF 3 | 10 - 9 | Ystads IF HF 2 | |||||
20072302 | Do. 20/07 10:30 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 5 | Hässleholms HF 1 | 8 - 7 | Kävlinge HK Blå | |||||
20072303 | Do. 20/07 10:45 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 7 | IFK Malmö HF 2 Blå | 6 - 8 | Kävlinge HK Vit | |||||
20072304 | Do. 20/07 11:00 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 2 | Växjö HF Svart | 11 - 13 | Staffanstorps HK | |||||
20072305 | Do. 20/07 11:15 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 5 | Habo HK | 16 - 6 | IK Lågan Hörby 1 | |||||
20072306 | Do. 20/07 11:30 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 2 | Halmstad Handboll Svart | 6 - 11 | Alingsås HK 1 | |||||
20072307 | Do. 20/07 11:45 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 4 | Mönsterås HK 1 | 2 - 17 | Åhus Handboll Vit | |||||
20072308 | Do. 20/07 12:00 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 6 | Habo HK Blå | 8 - 9 | Huddinge HK Svart | |||||
20072309 | Do. 20/07 12:15 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 1 | Åhus Handboll 2 | 15 - 7 | IK Lågan Hörby 3 | |||||
20072310 | Do. 20/07 12:30 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 4 | Växjö HF Brun | 8 - 22 | Kävlinge HK | |||||
20072311 | Do. 20/07 12:45 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 1 | Kristianstad HK Blå | 3 - 9 | Halmstad Handboll Vit | |||||
20072312 | Do. 20/07 13:00 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 3 | Eslövs IK Rosa | 10 - 7 | Kristianstad HK Orange | |||||
20072313 | Do. 20/07 13:15 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 4 | Skuru IK 1 | 10 - 9 | Åhus Handboll Vit | |||||
20072314 | Do. 20/07 13:30 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 6 | Habo HK Blå | 10 - 11 | IK Bolton | |||||
20072315 | Do. 20/07 13:45 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 1 | Åhus Handboll 2 | 6 - 5 | Växjö HF Guld | |||||
20072316 | Do. 20/07 14:00 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 3 | IK Lågan Hörby 2 | 7 - 12 | HK Aranäs 1 | |||||
20072317 | Do. 20/07 14:15 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 1 | Hammarby IF HF | 9 - 10 | Alingsås HK 3 | |||||
20072319 | Do. 20/07 14:45 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 4 | IK Lågan Hörby 2 | 10 - 11 | Åhus Handboll Vit | |||||
20072320 | Do. 20/07 15:00 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) Grp 5 | IFK Tumba HK Blå | 10 - 6 | Hässleholms HF 1 | |||||
20072322 | Do. 20/07 15:30 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 1 | Höörs HK H 65 2 | 12 - 12 | Vinslövs HK 2 | |||||
20072323 | Do. 20/07 15:45 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 3 | Vinslövs HK 1 | 9 - 14 | HK Aranäs 1 | |||||
20072324 | Do. 20/07 16:00 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) Grp 4 | Veberöds HK 1 Svart | 12 - 8 | Växjö HF Brun | |||||
20072327 | Do. 20/07 16:45 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) B-Slutspel | 1/16-Finale | Mönsterås HK 1 | 3 - 7 | Kristianstad HK Blå | ||||
20072328 | Do. 20/07 17:00 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) A-Slutspel | 1/16-Finale | Spånga HK Tiorna | 7 - 8 | Hässleholms HF 2 | ||||
20072329 | Do. 20/07 17:15 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) A-Slutspel | 1/16-Finale | Alingsås HK 3 | 12 - 8 | IK Lågan Hörby 2 | ||||
20072330 | Do. 20/07 17:30 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) C-Slutspel | 1/8-Finale | IFK Bankeryd Blå | 6 - 7 | Åhus Handboll Blå | ||||
20072331 | Do. 20/07 17:45 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) C-Slutspel | 1/8-Finale | Lugi HF | 13 - 9 | Vinslövs HK 1 | ||||
20072332 | Do. 20/07 18:00 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) B-Slutspel | 1/8-Finale | Halmstad Handboll Vit | 6 - 4 | Kristianstad HK Blå | ||||
20072333 | Do. 20/07 18:15 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) B-Slutspel | 1/8-Finale | IFK Kristianstad 1 | 10 - 4 | Halmstad Handboll 2 | ||||
20072334 | Do. 20/07 18:30 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) A-Slutspel | 1/8-Finale | Skuru IK 1 | 5 - 3 | Alingsås HK 2 | ||||
20072335 | Do. 20/07 18:45 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) A-Slutspel | 1/8-Finale | Eslövs HF Grön | 17 - 8 | HK Aranäs 1 | ||||
20072336 | Do. 20/07 19:00 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) B-Slutspel | 1/4-Finale | Huddinge HK Vit | 12 - 8 | Växjö HF 2 | ||||
20072337 | Do. 20/07 19:15 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) B-Slutspel | 1/4-Finale | IK Bolton Gul | 10 - 11 | Växjö HF Gul | ||||
20072338 | Do. 20/07 19:30 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) A-Slutspel | 1/4-Finale | Alingsås HK 3 | 10 - 9 | Växjö HF 3 | ||||
20072339 | Do. 20/07 19:45 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) A-Slutspel | 1/4-Finale | HK Aranäs 2 | 13 - 11 | Höörs HK H 65 1 | ||||
20072340 | Do. 20/07 20:00 Do. 20/07 | F13 (f. 2010) C-Slutspel | Halbfinale | Åhus Handboll Röd | 10 - 11 | Kristianstad HK Orange | ||||
20072341 | Do. 20/07 20:15 Do. 20/07 | P13 (f. 2010) C-Slutspel | Halbfinale | Spånga HK | 8 - 11 | Lugi HF | ||||
20072342 | Do. 20/07 20:30 Do. 20/07 | F18 (f. 2005) Grp 2 | Uppsala HK barbiegirls | 14 - 10 | IK Lågan Hörby |