|
Sie sehen die Ergebnisse der Warbergsspelen 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Warbergsspelen 2024 gelangen Sie hier:.
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02041202 | Sa. 02/04 09:40 Sa. 02/04 | Väröbackaskolan | P04 Grp A | Nybro IBK 2 | Skövde IBF 1 | |||||||
02041002 | Sa. 02/04 09:40 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P05 Grp A | Skövde IBF 1 | IBK Vöikers P05 1 | |||||||
02040102 | Sa. 02/04 09:40 Sa. 02/04 | SWC-Unihoc | P05 Grp A | Skövde IBF 2 | Warberg IBF 1 | |||||||
02041108 | Sa. 02/04 14:20 Sa. 02/04 | Bua Idrottshall | P04 Grp A | Skövde IBF 2 | Bjärreds IBK | |||||||
02040210 | Sa. 02/04 15:20 Sa. 02/04 | Brearedshallen | P05 Grp A | Skövde IBF 2 | IBK Vöikers P05 2 | |||||||
02041111 | Sa. 02/04 16:40 Sa. 02/04 | Bua Idrottshall | P04 Grp A | Skövde IBF 2 | IBF Göteborg | |||||||
02041412 | Sa. 02/04 17:20 Sa. 02/04 | SWC-Dina | P05 Grp A | Skövde IBF 1 | Åsa IF 1 | |||||||
02040713 | Sa. 02/04 18:00 Sa. 02/04 | Bosgårdsskolan | P04 Grp A | Skövde IBF 1 | Tranemo IBK | |||||||
02041014 | Sa. 02/04 19:00 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P04 Grp A | Skövde IBF 2 | IK Zenith 2 | |||||||
02041214 | Sa. 02/04 19:00 Sa. 02/04 | Väröbackaskolan | P05 Grp A | IBK Vänersborg | Skövde IBF 2 | |||||||
02040216 | Sa. 02/04 19:40 Sa. 02/04 | Brearedshallen | P05 Grp A | Skövde IBF 1 | Warberg IBF 2 | |||||||
02041516 | Sa. 02/04 20:20 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P04 Grp A | Skövde IBF 1 | IBK Vöikers | |||||||
03041202 | So. 03/04 09:20 So. 03/04 | Väröbackaskolan | P05 Grp A | Skövde IBF 2 | Sportlife Kungälv IBK 2 | |||||||
03041104 | So. 03/04 11:00 So. 03/04 | Bua Idrottshall | P04 Grp A | FC Helsingborg | Skövde IBF 2 | |||||||
03041006 | So. 03/04 12:40 So. 03/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P05 Grp A | FC Helsingborg P05-3 | Skövde IBF 1 | |||||||
03041008 | So. 03/04 14:00 So. 03/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P04 Grp A | Fbc engelholm | Skövde IBF 1 | |||||||
03041209 | So. 03/04 14:40 So. 03/04 | Väröbackaskolan | P05 Grp A | FBC LERUM | Skövde IBF 2 | |||||||
03041510 | So. 03/04 15:40 So. 03/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P05 Grp A | Öckerö IBK | Skövde IBF 1 | |||||||
03040611 | So. 03/04 16:20 So. 03/04 | Ankarhallen | P04 Grp A | Skövde IBF 1 | Träslövsläge IF 1 | |||||||
03040712 | So. 03/04 17:00 So. 03/04 | Bosgårdsskolan | P04 Grp A | Partille IBS 2 | Skövde IBF 2 | |||||||
08040602 | Fr. 08/04 19:20 Fr. 08/04 | Ankarhallen | P01 Grp D | Skövde IBF | 0 - 4 | Fröjereds IF | ||||||
08041203 | Fr. 08/04 20:00 Fr. 08/04 | Väröbackaskolan | F01 Grp B | Partille IBS | 0 - 2 | Skövde IBF | ||||||
08040603 | Fr. 08/04 20:00 Fr. 08/04 | Ankarhallen | P03 Grp B | Skövde IBF | 2 - 5 | IK Zenith 1 | ||||||
08040203 | Fr. 08/04 20:00 Fr. 08/04 | Brearedshallen | P02 Grp D | Åmåls IBK | 6 - 0 | Skövde IBF | ||||||
09041100 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P02 Grp D | Skövde IBF | 3 - 12 | Varla IBK | ||||||
09041402 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P03 Grp B | Nybro ibk | 2 - 2 | Skövde IBF | ||||||
09041102 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | F01 Grp B | Skövde IBF | 2 - 2 | Fröjereds IF | ||||||
09041503 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P01 Grp D | Floda ibk | 2 - 9 | Skövde IBF | ||||||
09040203 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P02 Grp D | Skövde IBF | 4 - 4 | IBF Norrköping | ||||||
09041007 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P02 Grp D | Skövde IBF | 0 - 9 | Växjö IBK Vipers 2 | ||||||
09040508 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp D | Warberg IBF 1 | 4 - 3 | Skövde IBF | ||||||
09041010 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P03 Grp B | Warberg IBF 3 | 5 - 4 | Skövde IBF | ||||||
09041314 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P01 Grp D | Skövde IBF | 3 - 4 | Herrestads AIF P01 | ||||||
09040114 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | Kinna IBK | 1 - 4 | Skövde IBF | |||||
09040315 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | F01 Grp B | Warberg IBF | 3 - 2 | Skövde IBF | ||||||
09040716 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P01 Slutspel B | 1/8-Finale | Skövde IBF | 0 - 2 | Orust ibk | |||||
09040518 | Sa. 09/04 21:00 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P02 Slutspel B | 1/8-Finale | Hofterup ibf | 5 - 2 | Skövde IBF | |||||
10041500 | So. 10/04 08:00 So. 10/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P03 Slutspel B | 1/4-Finale | Skövde IBF | 6 - 0 | Ibk Elfhög | |||||
10040502 | So. 10/04 09:20 So. 10/04 | Peder Skrivare skola | P03 Slutspel B | Halbfinale | Bjärreds IBK 2 | 3 - 4 | Skövde IBF | |||||
10041306 | So. 10/04 12:00 So. 10/04 | SWC-Stadax | F01 Slutspel B | Halbfinale | Skövde IBF | 3 - 1 | Tvååker/Träslövsläge | |||||
10040506 | So. 10/04 12:00 So. 10/04 | Peder Skrivare skola | P03 Slutspel B | Finale | Skövde IBF | 0 - 1 | IK Zenith 2 | |||||
10041410 | So. 10/04 15:00 So. 10/04 | SWC-Dina | F01 Slutspel B | Finale | FBC Engelholm | 3 - 4 | Skövde IBF |