|
Sie sehen die Ergebnisse der Warbergsspelen 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Warbergsspelen 2024 gelangen Sie hier:.
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02040203 | Sa. 02/04 10:20 Sa. 02/04 | Brearedshallen | F06 Grp A | FBC Lerum | Lindome IBK | ||||||
02040605 | Sa. 02/04 11:20 Sa. 02/04 | Ankarhallen | P04 Grp A | FBC Lerum | Nybro IBK 1 | ||||||
02041005 | Sa. 02/04 12:00 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P05 Grp A | Bergums IF | FBC LERUM | ||||||
02041905 | Sa. 02/04 12:00 Sa. 02/04 | Mariedalshallen | F06 Grp A | FBC Lerum | Kinna IBK | ||||||
02041006 | Sa. 02/04 13:00 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | F04 Grp A | FBC Lerum | Fristad Goif | ||||||
02040507 | Sa. 02/04 13:40 Sa. 02/04 | Peder Skrivare skola | F05 Grp A | FBC Lerum | VARLA IBK | ||||||
02041408 | Sa. 02/04 14:20 Sa. 02/04 | SWC-Dina | P04 Grp A | Warberg IBF 1 | FBC Lerum | ||||||
02040509 | Sa. 02/04 15:00 Sa. 02/04 | Peder Skrivare skola | F06 Grp A | FBC Lerum | Tofta GIF | ||||||
02041312 | Sa. 02/04 17:20 Sa. 02/04 | SWC-Stadax | F04 Grp A | Åstorp/Kvidinge IBS | FBC Lerum | ||||||
02041213 | Sa. 02/04 18:00 Sa. 02/04 | Väröbackaskolan | P05 Grp A | FBC LERUM | Veddige IBK | ||||||
02040714 | Sa. 02/04 19:00 Sa. 02/04 | Bosgårdsskolan | F05 Grp A | FBC Lerum | IBF Älvstranden | ||||||
02041315 | Sa. 02/04 19:40 Sa. 02/04 | SWC-Stadax | F04 Grp A | FBC Lerum | Värnamo IK | ||||||
02041216 | Sa. 02/04 20:20 Sa. 02/04 | Väröbackaskolan | P05 Grp A | Stenungsunds IBK 2 | FBC LERUM | ||||||
02041916 | Sa. 02/04 20:20 Sa. 02/04 | Mariedalshallen | P04 Grp A | Partille IBS 2 | FBC Lerum | ||||||
02040717 | Sa. 02/04 21:00 Sa. 02/04 | Bosgårdsskolan | F05 Grp A | FBC Lerum | Sarpsborg IBK | ||||||
03040700 | So. 03/04 08:00 So. 03/04 | Bosgårdsskolan | F06 Grp A | Träslövsläge IF | FBC Lerum | ||||||
03041902 | So. 03/04 09:20 So. 03/04 | Mariedalshallen | F07/08 Grp A | FBC Lerum 2 | Värnamo IK | ||||||
03041302 | So. 03/04 09:20 So. 03/04 | SWC-Stadax | F04 Grp A | FBC Lerum | Warberg IBF | ||||||
03040302 | So. 03/04 09:40 So. 03/04 | Varbergs Idrottshall | P04 Grp A | FBC Lerum | Bjärreds IBK | ||||||
03040603 | So. 03/04 10:00 So. 03/04 | Ankarhallen | F07/08 Grp A | FBC Lerum 1 | Landvetter Wings 2 | ||||||
03041103 | So. 03/04 10:20 So. 03/04 | Bua Idrottshall | F06 Grp A | FBC Lerum | Bua IF | ||||||
03041004 | So. 03/04 11:00 So. 03/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P05 Grp A | Partille IBS 2 | FBC LERUM | ||||||
03040203 | So. 03/04 11:00 So. 03/04 | Brearedshallen | F07/08 Grp A | FBC Lerum 2 | Frillesås FF 2 | ||||||
03040906 | So. 03/04 12:40 So. 03/04 | Vidhögehallen | F07/08 Grp A | Lindome IBK | FBC Lerum 1 | ||||||
03040706 | So. 03/04 12:40 So. 03/04 | Bosgårdsskolan | F05 Grp A | FBC Lerum | Hovshaga AIF | ||||||
03040908 | So. 03/04 14:40 So. 03/04 | Vidhögehallen | F07/08 Grp A | FBC Lerum 2 | Landvetter Wings 1 | ||||||
03041209 | So. 03/04 14:40 So. 03/04 | Väröbackaskolan | P05 Grp A | FBC LERUM | Skövde IBF 2 | ||||||
03041109 | So. 03/04 14:40 So. 03/04 | Bua Idrottshall | F04 Grp A | Ale IBF | FBC Lerum | ||||||
03040909 | So. 03/04 15:20 So. 03/04 | Vidhögehallen | F07/08 Grp A | FBC Lerum 1 | Veddige IBK | ||||||
03041311 | So. 03/04 16:20 So. 03/04 | SWC-Stadax | F05 Grp A | FBC Lerum | Pixbo Wallenstam IBK 3 | ||||||
03041511 | So. 03/04 16:20 So. 03/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P04 Grp A | Träslövsläge IF 2 | FBC Lerum |