|
Sie sehen die Ergebnisse der Warbergsspelen 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Warbergsspelen 2024 gelangen Sie hier:.
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09040600 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F02 Grp B | Träslövsläge IF | 0 - 1 | Onsala IBK 1 | ||||||
09040700 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | F02 Grp D | Onsala IBK 2 | 2 - 3 | SST NET Landskrona IBK | ||||||
09040200 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Brearedshallen | F03 Grp A | Lindås Waves IBK | 9 - 0 | Onsala IBK 1 | ||||||
09041100 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P02 Grp D | Skövde IBF | 3 - 12 | Varla IBK | ||||||
09040500 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp B | Warberg IBF 2 | 1 - 1 | Lindome IBK | ||||||
09041400 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F02 Grp D | Växjö IBK | 1 - 1 | Wårgårda IBK | ||||||
09041300 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P02 Grp F | Marstrands IBK | 4 - 1 | SST NET Landskrona IBK | ||||||
09040100 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P02 Grp F | Vinbergs IBS | 0 - 9 | Rydboholms SK | ||||||
09041000 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | F03 Grp A | BK HALNA | 3 - 0 | Gransholms IF | ||||||
09041500 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | F03 Grp B | Landvetter IBK | 8 - 0 | Åstorp/Kvidinge IBS | ||||||
09040300 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | F03 Grp B | Fröjereds IF | 2 - 0 | Warberg IBF 2 | ||||||
09041200 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P03 Grp I | Floda IBK | 4 - 1 | Särö seahawks 1 | ||||||
09040601 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P02 Grp D | IBF Norrköping | 0 - 5 | Åmåls IBK | ||||||
09040701 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P03 Grp A | Sandareds IBS | 3 - 4 | Särö seahawks 2 | ||||||
09040201 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Grp E | IBK Alingsås | 2 - 5 | Orust IBK | ||||||
09041101 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P03 Grp D | IBF Backadalen | 5 - 2 | Halmstad IBK Hallägra | ||||||
09040501 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp C | Sandö IBK | 2 - 3 | Vinbergs IBS | ||||||
09041401 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P03 Grp E | GS86 | 4 - 0 | Varla IBK 1 | ||||||
09041301 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P01 Grp B | Vanløse | 3 - 8 | Karlstad IBF 2 | ||||||
09040101 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | F02 Grp C | IBK Göteborg | 1 - 5 | Olofströms IBK | ||||||
09041001 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P01 Grp C | Nybro ibk | 0 - 3 | Karlstad IBF 1 | ||||||
09041501 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P03 Grp B | IK Zenith 1 | 3 - 4 | Warberg IBF 3 | ||||||
09040301 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | F02 Grp C | IBK TYGRIKET 99 | 1 - 8 | Warberg IBF | ||||||
09041201 | Sa. 09/04 08:40 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P03 Grp H | Bua IF | 7 - 3 | IBF Norrköping Blå | ||||||
09040602 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P03 Grp A | Öckerö IBK | 3 - 6 | Ibk Elfhög | ||||||
09040702 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P00 Grp C | Herrestads AIF | 4 - 2 | BK HALNA | ||||||
09040202 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Grp I | Halmstad IBK City | 0 - 4 | Bjärreds IBK 2 | ||||||
09041102 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | F01 Grp B | Skövde IBF | 2 - 2 | Fröjereds IF | ||||||
09040502 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp D | Warberg IBF 1 | 0 - 4 | Fröjereds IF | ||||||
09041402 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P03 Grp B | Nybro ibk | 2 - 2 | Skövde IBF | ||||||
09041302 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P03 Grp D | Frillesås FF | 2 - 4 | Borås IBF | ||||||
09040102 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P03 Grp C | Skara IBK | 0 - 5 | BK VÅLBERG | ||||||
09041002 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P03 Grp F | IK Zenith 2 | 4 - 2 | Varla IBK 2 | ||||||
09041502 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P03 Grp F | Mullsjö AIS Pojkar 03 | 4 - 0 | Veddige IBK | ||||||
09040302 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P03 Grp H | Bjärreds IBK 1 | 5 - 4 | Utbynäs SK | ||||||
09041202 | Sa. 09/04 09:20 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P02 Grp B | FBC Viljan | 7 - 2 | Veddige IBK | ||||||
09040603 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F02 Grp B | Träslövsläge IF | 1 - 2 | Åkersberga IBF | ||||||
09040703 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | F02 Grp D | Wårgårda IBK | 1 - 5 | Pixbo Wallenstam IBF | ||||||
09040503 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | F03 Grp A | Onsala IBK 1 | 6 - 5 | BK HALNA | ||||||
09041403 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F03 Grp A | Gransholms IF | 1 - 7 | Warberg IBF 1 | ||||||
09041303 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | F02 Grp D | Växjö IBK | 0 - 2 | Onsala IBK 2 | ||||||
09040103 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | F02 Grp B | Onsala IBK 1 | 5 - 0 | Partille IBS 2 | ||||||
09041003 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P03 Grp C | Warberg IBF 1 | 7 - 1 | Kinna IBK | ||||||
09041503 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P01 Grp D | Floda ibk | 2 - 9 | Skövde IBF | ||||||
09040303 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P02 Grp F | SST NET Landskrona IBK | 0 - 5 | IBK Vöikers | ||||||
09041203 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | F03 Grp B | Åstorp/Kvidinge IBS | 3 - 4 | Onsala IBK 2 | ||||||
09040604 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F03 Grp B | Landvetter IBK | 1 - 2 | Fröjereds IF | ||||||
09040704 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P01 Grp C | Partille IBS | 0 - 2 | Vinbergs IBS | ||||||
09040203 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P02 Grp D | Skövde IBF | 4 - 4 | IBF Norrköping | ||||||
09041103 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P01 Grp C | Sandö IBK | 2 - 6 | Karlstad IBF 1 | ||||||
09040504 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp B | Karlstad IBF 2 | 9 - 0 | Orust ibk | ||||||
09041404 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F02 Grp C | IBK Göteborg | 1 - 3 | Sarpsborg IBK | ||||||
09041304 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | F02 Grp C | Olofströms IBK | 6 - 1 | IBK TYGRIKET 99 | ||||||
09040104 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P02 Grp B | Fristad Goif | 2 - 6 | IBK TYGRIKET 99 | ||||||
09041004 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P02 Grp D | Varla IBK | 2 - 1 | Växjö IBK Vipers 2 | ||||||
09041504 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P02 Grp F | Marstrands IBK | 1 - 1 | Vinbergs IBS | ||||||
09040304 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | F01 Grp B | Warberg IBF | 3 - 1 | Partille IBS | ||||||
09041204 | Sa. 09/04 10:40 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P02 Grp E | Skara IBK | 0 - 4 | KFUM Norrköping | ||||||
09040605 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P02 Grp A | FC Helsingborg | 3 - 3 | Träslövsläge IF | ||||||
09040204 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Grp G | Rydboholms SK | 7 - 2 | Frölunda IBK | ||||||
09041104 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P03 Grp D | Borås IBF | 5 - 0 | Halmstad IBK Hallägra | ||||||
09040505 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp A | IBF Norrköping | 6 - 1 | IBK Alingsås | ||||||
09041405 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P03 Grp E | GS86 | 4 - 3 | IBK Alingsås | ||||||
09041305 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P03 Grp H | IBF Norrköping Blå | 0 - 4 | Utbynäs SK | ||||||
09040105 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P03 Grp E | Varla IBK 1 | 2 - 3 | Orust IBK | ||||||
09041005 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P01 Grp A | Kustens IF | 2 - 0 | SST NET Landskrona IBK | ||||||
09041505 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P01 Grp B | Lindome IBK | 5 - 2 | Vanløse | ||||||
09040305 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P02 Grp A | Växjö IBK Vipers 1 | 8 - 1 | Frölunda IBK | ||||||
09041205 | Sa. 09/04 11:40 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P03 Grp B | IK Zenith 1 | 5 - 0 | Nybro ibk | ||||||
09040606 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P99 Grp A | Floda IBK | 1 - 4 | IBF Norrköping | ||||||
09040705 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P02 Grp F | SST NET Landskrona IBK | 0 - 5 | Rydboholms SK | ||||||
09040205 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Grp A | Särö seahawks 2 | 7 - 3 | Öckerö IBK | ||||||
09041105 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P03 Grp H | Bua IF | 6 - 10 | Bjärreds IBK 1 | ||||||
09040506 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P03 Grp C | BK VÅLBERG | 3 - 0 | Kinna IBK | ||||||
09041406 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F03 Grp A | Warberg IBF 1 | 3 - 1 | BK HALNA | ||||||
09041306 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P02 Grp C | Warberg IBF 1 | 1 - 2 | Hofterup ibf | ||||||
09040106 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P03 Grp D | Frillesås FF | 2 - 1 | IBF Backadalen | ||||||
09041006 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | F02 Grp D | Pixbo Wallenstam IBF | 4 - 1 | Växjö IBK | ||||||
09041506 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | F02 Grp D | Wårgårda IBK | 0 - 4 | SST NET Landskrona IBK | ||||||
09040306 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P03 Grp I | Bjärreds IBK 2 | 1 - 5 | Floda IBK | ||||||
09041206 | Sa. 09/04 12:20 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P00 Grp C | Skoghalls IBK | 5 - 3 | Mullsjö AIS | ||||||
09040607 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P02 Grp F | IBK Vöikers | 9 - 3 | Marstrands IBK | ||||||
09040706 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P01 Grp D | Floda ibk | 2 - 2 | Herrestads AIF P01 | ||||||
09040206 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P02 Grp C | Billingsfors IBK | 1 - 4 | Mölndals IBF | ||||||
09041106 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | F02 Grp C | IBK TYGRIKET 99 | 0 - 1 | IBK Göteborg | ||||||
09040507 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp B | Orust ibk | 0 - 8 | Warberg IBF 2 | ||||||
09041407 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P03 Grp F | Varla IBK 2 | 2 - 8 | Veddige IBK | ||||||
09041307 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P03 Grp F | IK Zenith 2 | 2 - 5 | Mullsjö AIS Pojkar 03 | ||||||
09040107 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P02 Grp E | Warberg IBF 2 | 8 - 2 | Viskadalen IBK | ||||||
09041007 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P02 Grp D | Skövde IBF | 0 - 9 | Växjö IBK Vipers 2 | ||||||
09041507 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P03 Grp C | Skara IBK | 0 - 3 | Warberg IBF 1 | ||||||
09040307 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | F03 Grp A | Lindås Waves IBK | 5 - 1 | Gransholms IF | ||||||
09041207 | Sa. 09/04 13:00 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | F01 Grp A | FBC Engelholm | 0 - 1 | FBC Viljan | ||||||
09040608 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P02 Grp A | Frölunda IBK | 2 - 4 | Träslövsläge IF | ||||||
09040707 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P01 Grp A | SST NET Landskrona IBK | 1 - 1 | IBK Alingsås | ||||||
09040207 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Grp A | Ibk Elfhög | 0 - 6 | Sandareds IBS | ||||||
09041107 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P00 Grp A | Ik Zenith | 1 - 3 | GS 86 AIF | ||||||
09040508 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp D | Warberg IBF 1 | 4 - 3 | Skövde IBF | ||||||
09041408 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F02 Grp A | Färjestadens ibk | 0 - 1 | Partille IBS 1 | ||||||
09041308 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P03 Grp G | FBC Engelholm Svart | 5 - 3 | Rydboholms SK | ||||||
09040108 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | F03 Grp B | Onsala IBK 2 | 2 - 6 | Landvetter IBK | ||||||
09041008 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P03 Grp G | Frölunda IBK | 2 - 8 | Warberg IBF 2 | ||||||
09041508 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P00 Grp D | Nybro IBK | 8 - 1 | Veddige IBK | ||||||
09040308 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P00 Grp D | Partille IBS | 9 - 0 | Sandareds IBS | ||||||
09041208 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P02 Grp D | Varla IBK | 4 - 2 | Åmåls IBK | ||||||
09040609 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F02 Grp B | Åstorp/Kvidinge IBS | 1 - 6 | Träslövsläge IF | ||||||
09040708 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | F01 Grp A | Tvååker/Träslövsläge | 0 - 4 | Stenungsunds IBK | ||||||
09040208 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Slutspel B | 1/16-Finale | Varla IBK 2 | 3 - 1 | Varla IBK 1 | |||||
09041108 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P00 Grp B | KFUM Norrköping IBF | 2 - 1 | Stenungsund IBK | ||||||
09040509 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P03 Slutspel A | 1/16-Finale | Veddige IBK | 3 - 0 | Orust IBK | |||||
09041409 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F02 Grp B | Åkersberga IBF | 6 - 0 | Partille IBS 2 | ||||||
09041309 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P03 Grp I | Särö seahawks 1 | 5 - 4 | Halmstad IBK City | ||||||
09040109 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | F03 Grp B | Åstorp/Kvidinge IBS | 0 - 2 | Warberg IBF 2 | ||||||
09041009 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P99 Grp C | Partille IBS p 99 | 3 - 4 | Hovslätts IK | ||||||
09041509 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P00 Grp B | SST NET Landskrona IBK | 9 - 2 | Rydboholms SK | ||||||
09040309 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | F02 Grp C | Warberg IBF | 8 - 0 | Sarpsborg IBK | ||||||
09041209 | Sa. 09/04 14:40 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P00 Grp C | BK HALNA | 3 - 2 | Mullsjö AIS | ||||||
09040610 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F01 Grp B | Partille IBS | 0 - 2 | Fröjereds IF | ||||||
09040709 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P99 Grp B | BK HALNA | 2 - 5 | Tvååkers IBK | ||||||
09040209 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | IBK Alingsås | 4 - 2 | Skara IBK | |||||
09041109 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | IBF Backadalen | 3 - 5 | Ibk Elfhög | |||||
09040510 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P03 Slutspel A | 1/8-Finale | Warberg IBF 1 | 2 - 3 P | Frillesås FF | |||||
09041410 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P02 Grp C | Billingsfors IBK | 4 - 3 | Warberg IBF 1 | ||||||
09041310 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P99 Grp B | Lindås Waves IBK 1 | 8 - 0 | Hovmantorp goif | ||||||
09040110 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P99 Grp D | Lindås Waves IBK 2 | 0 - 8 | Warberg IBF | ||||||
09041010 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P03 Grp B | Warberg IBF 3 | 5 - 4 | Skövde IBF | ||||||
09041510 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P03 Grp G | Warberg IBF 2 | 8 - 2 | Rydboholms SK | ||||||
09040310 | Sa. 09/04 15:20 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P02 Grp B | IBK TYGRIKET 99 | 10 - 1 | Veddige IBK | ||||||
09040611 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P01 Grp B | Vanløse | 4 - 1 | Orust ibk | ||||||
09040710 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P01 Grp B | Karlstad IBF 2 | 2 - 3 | Lindome IBK | ||||||
09040210 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Grp G | Frölunda IBK | 0 - 14 | FBC Engelholm Svart | ||||||
09040511 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P99 Grp D | Stenungsunds IBK | 3 - 1 | Öjaby Sport | ||||||
09041411 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P01 Grp C | Karlstad IBF 1 | 3 - 2 | Partille IBS | ||||||
09041311 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P02 Grp E | Warberg IBF 2 | 1 - 5 | Skara IBK | ||||||
09040111 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P03 Slutspel A | 1/8-Finale | Borås IBF | 2 - 1 | Sandareds IBS | |||||
09041011 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P02 Grp F | Rydboholms SK | 0 - 2 | IBK Vöikers | ||||||
09041511 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P02 Grp B | Fristad Goif | 3 - 8 | FBC Viljan | ||||||
09040311 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P02 Grp F | Vinbergs IBS | 2 - 1 | SST NET Landskrona IBK | ||||||
09041210 | Sa. 09/04 16:00 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P01 Grp C | Nybro ibk | 6 - 2 | Sandö IBK | ||||||
09040612 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F02 Grp D | Onsala IBK 2 | 5 - 0 | Wårgårda IBK | ||||||
09040711 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | F02 Grp B | Partille IBS 2 | 0 - 2 | Åstorp/Kvidinge IBS | ||||||
09041110 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P03 Slutspel A | 1/8-Finale | Floda IBK | 3 - 0 | Veddige IBK | |||||
09040512 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P02 Grp A | Växjö IBK Vipers 1 | 3 - 1 | FC Helsingborg | ||||||
09041412 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F03 Grp A | Onsala IBK 1 | 1 - 4 | Warberg IBF 1 | ||||||
09041312 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | F03 Grp B | Warberg IBF 2 | 6 - 3 | Onsala IBK 2 | ||||||
09040112 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P99 Grp A | Rydboholms SK | 2 - 2 | IBK Lidköping | ||||||
09041012 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | F02 Grp D | SST NET Landskrona IBK | 2 - 3 | Pixbo Wallenstam IBF | ||||||
09041512 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P01 Grp A | Kustens IF | 0 - 1 | IBF Norrköping | ||||||
09040312 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | F02 Grp C | Warberg IBF | 5 - 1 | IBK Göteborg | ||||||
09041211 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | F02 Grp A | Bua IF | 1 - 8 | Fröjereds IF | ||||||
09040613 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P02 Grp E | Viskadalen IBK | 3 - 5 | KFUM Norrköping | ||||||
09040712 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P03 Slutspel A | 1/8-Finale | Särö seahawks 2 | 1 - 0 | IK Zenith 1 | |||||
09040211 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P01 Grp D | Fröjereds IF | 5 - 0 | Floda ibk | ||||||
09040513 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P03 Slutspel A | 1/8-Finale | Warberg IBF 3 | 4 - 5 | BK VÅLBERG | |||||
09041413 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F02 Grp B | Åkersberga IBF | 2 - 0 | Onsala IBK 1 | ||||||
09041313 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P00 Grp A | Hofterups IBF | 0 - 6 | Warberg IBF | ||||||
09040113 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | F03 Grp A | BK HALNA | 0 - 7 | Lindås Waves IBK | ||||||
09041013 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | Bjärreds IBK 2 | 5 - 4 | Varla IBK 2 | |||||
09041513 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P02 Grp D | Växjö IBK Vipers 2 | 3 - 2 | Åmåls IBK | ||||||
09040313 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P99 Grp C | Ibf Göteborg | 3 - 3 | IBK Tygriket 99 | ||||||
09041212 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | IK Zenith 2 | 4 - 2 | Halmstad IBK City | |||||
09040614 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P03 Slutspel B | 1/16-Finale | Frölunda IBK | 3 - 5 | IBF Norrköping Blå | |||||
09040713 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | F01 Grp A | Tvååker/Träslövsläge | 1 - 7 | FBC Engelholm | ||||||
09040212 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Slutspel A | 1/16-Finale | Warberg IBF 2 | 1 - 8 | Utbynäs SK | |||||
09041111 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | F03 Grp B | Fröjereds IF | 15 - 2 | Åstorp/Kvidinge IBS | ||||||
09040514 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P01 Grp B | Warberg IBF 2 | 2 - 2 | Karlstad IBF 2 | ||||||
09041414 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P02 Grp D | IBF Norrköping | 1 - 8 | Varla IBK | ||||||
09041314 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P01 Grp D | Skövde IBF | 3 - 4 | Herrestads AIF P01 | ||||||
09040114 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | Kinna IBK | 1 - 4 | Skövde IBF | |||||
09041014 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | Rydboholms SK | 3 - 4 | Bua IF | |||||
09041514 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P01 Grp C | Nybro ibk | 2 - 7 | Partille IBS | ||||||
09040314 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P01 Grp C | Karlstad IBF 1 | 2 - 3 | Vinbergs IBS | ||||||
09041213 | Sa. 09/04 18:20 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P03 Slutspel A | 1/8-Finale | FBC Engelholm Svart | 3 - 4 | Bjärreds IBK 1 | |||||
09040615 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F02 Grp A | Fröjereds IF | 6 - 1 | Partille IBS 1 | ||||||
09040714 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P99 Grp B | Hovmantorp goif | 1 - 0 | Tvååkers IBK | ||||||
09040213 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P99 Grp A | Floda IBK | 2 - 5 | Rydboholms SK | ||||||
09041112 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | Nybro ibk | 7 - 1 | Halmstad IBK Hallägra | |||||
09040515 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P03 Slutspel A | 1/8-Finale | Mullsjö AIS Pojkar 03 | 3 - 2 | Särö seahawks 1 | |||||
09041415 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P99 Grp D | Warberg IBF | 5 - 1 | Öjaby Sport | ||||||
09041315 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | F02 Grp C | Sarpsborg IBK | 1 - 5 | Olofströms IBK | ||||||
09040115 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P00 Grp C | Herrestads AIF | 7 - 4 | Skoghalls IBK | ||||||
09041015 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P02 Grp C | Mölndals IBF | 6 - 0 | Hofterup ibf | ||||||
09041515 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P99 Grp B | Lindås Waves IBK 1 | 3 - 1 | BK HALNA | ||||||
09040315 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | F01 Grp B | Warberg IBF | 3 - 2 | Skövde IBF | ||||||
09041214 | Sa. 09/04 19:00 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | F02 Grp A | Bua IF | 3 - 12 | Färjestadens ibk | ||||||
09040616 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P99 Grp A | IBF Norrköping | 2 - 2 | IBK Lidköping | ||||||
09040715 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | F02 Slutspel B | 1/8-Finale | Växjö IBK | 3 - 2 | Partille IBS 2 | |||||
09040214 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P02 Slutspel B | 1/8-Finale | Frölunda IBK | 4 - 2 | Veddige IBK | |||||
09041113 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P00 Grp D | Nybro IBK | 2 - 5 | Partille IBS | ||||||
09040516 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | F01 Grp A | Stenungsunds IBK | 3 - 2 | FBC Viljan | ||||||
09041416 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P00 Grp A | GS 86 AIF | 1 - 1 | Warberg IBF | ||||||
09041316 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P00 Grp D | Veddige IBK | 7 - 1 | Sandareds IBS | ||||||
09040116 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P00 Grp B | KFUM Norrköping IBF | 2 - 4 | SST NET Landskrona IBK | ||||||
09041016 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P99 Grp C | Hovslätts IK | 3 - 0 | IBK Tygriket 99 | ||||||
09041516 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P02 Slutspel B | 1/8-Finale | Vinbergs IBS | 3 - 1 | Viskadalen IBK | |||||
09040316 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P02 Slutspel B | 1/8-Finale | Fristad Goif | 3 - 4 | FC Helsingborg | |||||
09041215 | Sa. 09/04 19:40 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | P02 Slutspel A | 1/8-Finale | Rydboholms SK | 1 - 5 | Träslövsläge IF | |||||
09040617 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P01 Slutspel B | 1/8-Finale | IBK Alingsås | 4 - 7 | Sandö IBK | |||||
09040716 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | P01 Slutspel B | 1/8-Finale | Skövde IBF | 0 - 2 | Orust ibk | |||||
09040215 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Brearedshallen | P03 Slutspel B | 1/8-Finale | Öckerö IBK | 2 - 4 | IBF Norrköping Blå | |||||
09041114 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Bua Idrottshall | P03 Slutspel A | 1/8-Finale | GS86 | 6 - 2 | Utbynäs SK | |||||
09040517 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P99 Grp C | Partille IBS p 99 | 7 - 1 | Ibf Göteborg | ||||||
09041417 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P02 Slutspel B | 1/8-Finale | Warberg IBF 2 | 6 - 1 | SST NET Landskrona IBK | |||||
09041317 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | P00 Grp B | Stenungsund IBK | 1 - 3 | Rydboholms SK | ||||||
09040117 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P00 Grp A | Ik Zenith | 4 - 0 | Hofterups IBF | ||||||
09041017 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P01 Slutspel B | 1/8-Finale | Nybro ibk | 4 - 1 | Floda ibk | |||||
09041517 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P99 Grp D | Lindås Waves IBK 2 | 0 - 1 | Stenungsunds IBK | ||||||
09040317 | Sa. 09/04 20:20 Sa. 09/04 | Varbergs Idrottshall | P02 Slutspel A | 1/8-Finale | Växjö IBK Vipers 2 | 6 - 0 | FBC Viljan | |||||
09040618 | Sa. 09/04 21:00 Sa. 09/04 | Ankarhallen | P02 Slutspel A | 1/8-Finale | KFUM Norrköping | 0 - 1 | Billingsfors IBK | |||||
09040216 | Sa. 09/04 21:00 Sa. 09/04 | Brearedshallen | F02 Slutspel B | 1/8-Finale | IBK Göteborg | 2 - 0 | Wårgårda IBK | |||||
09040518 | Sa. 09/04 21:00 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | P02 Slutspel B | 1/8-Finale | Hofterup ibf | 5 - 2 | Skövde IBF | |||||
09041418 | Sa. 09/04 21:00 Sa. 09/04 | SWC-Dina | P02 Slutspel A | 1/8-Finale | Mölndals IBF | 1 - 4 | Skara IBK | |||||
09041318 | Sa. 09/04 21:00 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | F02 Slutspel B | 1/8-Finale | Bua IF | 5 - 1 | IBK TYGRIKET 99 | |||||
09040118 | Sa. 09/04 21:00 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | P02 Slutspel B | 1/8-Finale | IBF Norrköping | 3 - 2 | Warberg IBF 1 |