Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2024 gelangen Sie hier:.

Statistiken

Game statistics

Games/Stage


Games/Day

Games/Category

Some numbers

Number of matches 817
Games played 817
Games left 0
Walk over 0
After penalties 0
Home team wins 375
Visiting team wins 362
Drawn games 80

Die 20 Spiele mit den meisten Toren

  Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
So. 29/06 15:00 So. 29/06 Claesborg B P16 B-Slutspel Karlbergs BK 9 - 10 Skultuna IS    
Fr. 27/06 09:00 Fr. 27/06 Skultorp B P16 Grp 3 Skövde AIK 16 - 0 Kvelde IL    
Fr. 27/06 20:00 Fr. 27/06 Igelstorp A P13 (11) Grp 5 Örgryte IS 15 - 0 Waggeryds IK    
Fr. 27/06 14:00 Fr. 27/06 Sportfältet A P13 (9) Grp 14 Norrby IF P13 15 - 0 Mjölby AI/FF 1    
So. 29/06 12:00 So. 29/06 Volvo Östra P14 A-slutspel IFK Skövde FK 6 - 7 Carlstad United    
Sa. 28/06 20:00 Sa. 28/06 Lillegården D (kg) P14 B-Slutspel Tibro AIK FK 6 - 7 Svarteborgs.../Hedekas IF    
Sa. 28/06 18:00 Sa. 28/06 Skultorp D P13 (9) B-Slutspel BK Trix 6 - 7 Kolbotn IL G01    
Fr. 27/06 17:00 Fr. 27/06 Claesborg B P14 Grp 8 IK Östria Lambohov 12 - 0 Azalea BK    
Fr. 27/06 14:00 Fr. 27/06 KSS-planen P12 Grp 3 Råslätt SK 11 - 1 Hargs BK    
Fr. 27/06 10:00 Fr. 27/06 Sportfältet B P13 (9) Grp 4 Ardala Goif 2 - 10 Näsets SK    
Sa. 28/06 11:45 Sa. 28/06 Lillegården D3 (kg) HCP Grp 1 Trollhättans IF 1 1 - 11 FUB Borås 1    
So. 29/06 17:45 So. 29/06 Lillegården C (kg) P15 A-slutspel IF Warta 7 - 5 AFK Linköping    
Fr. 27/06 17:00 Fr. 27/06 Igelstorp A P14 Grp 3 Örgryte IS 2 1 - 10 Älvsjö AIK    
Fr. 27/06 18:00 Fr. 27/06 Igelstorp B P13 (9) Grp 8 Mjölby AI/FF 2 11 - 0 Klässbol SK    
Sa. 28/06 15:10 Sa. 28/06 Lillegården D3 (kg) HCP Grp 1 IF Fregatten 2 - 9 Trollhättans IF 1    
Sa. 28/06 10:00 Sa. 28/06 Skultorp D P13 (9) Grp 4 Ardala Goif 1 - 10 Skattkärrs IF    
Sa. 28/06 17:00 Sa. 28/06 Sportfältet B P12 A-slutspel Hvetlanda GIF 1 6 - 5 Tölö IF Svart    
Fr. 27/06 15:00 Fr. 27/06 Lillegården D (kg) F14 Grp 3 Kungsörs BK F99-02 0 - 11 Skövde KIK    
Sa. 28/06 08:00 Sa. 28/06 Lillegården Ö P14 Grp 5 Bergdalens IK 1 0 - 11 IFK Skövde FK    
Fr. 27/06 17:00 Fr. 27/06 Skultorp C P13 (9) Grp 2 Gislaveds IS 11 - 0 Täby FK Näsbypark 1