Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Skadevi Cup 2014
Ende
27/6
28/6
29/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060808 So 29/06 16:30 So 29/06 Sportfältet C P12 A-slutspel Finale Råslätt SK 4 - 1 Tölö IF Grön    
29060707 So 29/06 15:15 So 29/06 Sportfältet B P12 B-Slutspel Finale Ulvåkers IF 1 - 0 Husqvarna FF 1    
29061406 So 29/06 15:15 So 29/06 Lillegården C (kg) P13 (11) A-slutspel Finale AIK 5 - 1 Eds FF    
29062708 So 29/06 16:00 So 29/06 Skultorp A P13 (11) B-Slutspel Finale Emmaboda kombination 5 - 0 Lerums IS    
29060609 So 29/06 17:45 So 29/06 Sportfältet A P13 (9) A-slutspel Finale Ängby IF 5 - 0 IK Oddevold  2    
29061107 So 29/06 15:15 So 29/06 Sportfältet D P13 (9) B-Slutspel Finale Åkersberga BK 2 4 - 1 Kode IF svart    
29061407 So 29/06 16:30 So 29/06 Lillegården C (kg) P14 A-slutspel Finale Carlstad United 5 - 4 Älvsjö AIK    
29062707 So 29/06 15:00 So 29/06 Skultorp A P14 B-Slutspel Finale Svarteborgs.../Hedekas IF 1 - 5 Bollstanäs SK    
29061408 So 29/06 17:45 So 29/06 Lillegården C (kg) P15 A-slutspel Finale IF Warta 7 - 5 AFK Linköping    
29061907 So 29/06 16:00 So 29/06 Claesborg A P15 B-Slutspel Finale BK Trix 1 - 2 IFK Mariestad    
29060109 So 29/06 17:45 So 29/06 Lillegården Ö P16 A-slutspel Finale Trollhättans FK 0 - 2 Skövde AIK    
29061908 So 29/06 17:00 So 29/06 Claesborg A P16 B-Slutspel Finale IFK Skövde FK 8 - 0 Skultuna IS    
29060608 So 29/06 16:30 So 29/06 Sportfältet A F12 A-slutspel Finale Dösjöbro IF/FC Dösjöbro 0 - 1 Lekstorps IF    
29060607 So 29/06 15:15 So 29/06 Sportfältet A F12 B-Slutspel Finale Onsala BK 2 2 - 0 Hertzöga BK    
29060106 So 29/06 14:00 So 29/06 Lillegården Ö F13 (11) A-slutspel Finale Stenkullen GoIK 7 - 1 Emmaboda IS    
29063106 So 29/06 14:30 So 29/06 Värsås A F13 (11) B-Slutspel Finale Ytterby IS 1 - 5 Hvetlanda GIF    
29060809 So 29/06 17:45 So 29/06 Sportfältet C F13 (9) A-slutspel Finale Lidköpings FK 3 - 4 Lindome GIF Svart    
29060807 So 29/06 15:15 So 29/06 Sportfältet C F13 (9) B-Slutspel Finale Herrestads AIF 1 - 2 TFK/HIS (Tr...orstorps IS    
29060107 So 29/06 15:15 So 29/06 Lillegården Ö F14 A-slutspel Finale Skultorps IF 3 - 0 Askim FK    
29063107 So 29/06 15:30 So 29/06 Värsås A F14 B-Slutspel Finale Märsta IK 1 - 0 Herrestads AIF 1    
29060108 So 29/06 16:30 So 29/06 Lillegården Ö F15-16 A-slutspel Finale Enskede IK 3 - 4 Våmbs IF    
29062406 So 29/06 16:00 So 29/06 Södermalm B (kg) F15-16 B-Slutspel Finale Lidköpings FK 0 - 1 Norrstrands IF    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060709 So 29/06 17:45 So 29/06 Sportfältet B P13 (9) A-slutspel Bronze-Spiel Skara FC P01 2 - 0 IK Zenith 2    
29061109 So 29/06 17:45 So 29/06 Sportfältet D F13 (9) A-slutspel Bronze-Spiel UIFK F13 1 - 0 Onsala BK    
29061309 So 29/06 17:45 So 29/06 Lillegården B P16 A-slutspel Bronze-Spiel Trollhättans BoIS 2 - 3 Sjömarken/Sandared      
29061508 So 29/06 17:45 So 29/06 Lillegården D (kg) P15 A-slutspel Bronze-Spiel Landvetter IS 1 - 2 Skövde AIK    
29060708 So 29/06 16:30 So 29/06 Sportfältet B F12 A-slutspel Bronze-Spiel BK30 4 - 3 Stenkullen GoIK    
29061108 So 29/06 16:30 So 29/06 Sportfältet D P12 A-slutspel Bronze-Spiel Norrstrands IF 1 - 5 Askim IK    
29061308 So 29/06 16:30 So 29/06 Lillegården B F15-16 A-slutspel Bronze-Spiel Team Nes 1 3 - 0 IFK Värnamo    
29061507 So 29/06 16:30 So 29/06 Lillegården D (kg) P14 A-slutspel Bronze-Spiel IFK Skövde FK 2 - 1 Boo FF    
29061307 So 29/06 15:15 So 29/06 Lillegården B F14 A-slutspel Bronze-Spiel Glumslövs FF 4 - 2 Team Nes    
29061506 So 29/06 15:15 So 29/06 Lillegården D (kg) P13 (11) A-slutspel Bronze-Spiel IFK Mariestad 6 - 1 Fjugesta/Lekeberg    
29061906 So 29/06 15:00 So 29/06 Claesborg A P16 B-Slutspel Halbfinale IFK Skövde FK 2 - 1 IFK Österåker    
29062006 So 29/06 15:00 So 29/06 Claesborg B P16 B-Slutspel Halbfinale Karlbergs BK 9 - 10 Skultuna IS    
29060606 So 29/06 14:00 So 29/06 Sportfältet A F13 (9) A-slutspel Halbfinale UIFK F13 2 - 4 Lidköpings FK    
29060706 So 29/06 14:00 So 29/06 Sportfältet B F13 (9) A-slutspel Halbfinale Onsala BK 1 - 3 Lindome GIF Svart    
29060806 So 29/06 14:00 So 29/06 Sportfältet C P13 (9) A-slutspel Halbfinale Ängby IF 3 - 0 Skara FC P01    
29061106 So 29/06 14:00 So 29/06 Sportfältet D P13 (9) A-slutspel Halbfinale IK Oddevold  2 1 - 0 IK Zenith 2    
29061306 So 29/06 14:00 So 29/06 Lillegården B F13 (11) A-slutspel Bronze-Spiel Skövde KIK 3 - 1 Alingsås KIK    
29061405 So 29/06 14:00 So 29/06 Lillegården C (kg) P16 A-slutspel Halbfinale Trollhättans BoIS 4 - 5 Trollhättans FK    
29061505 So 29/06 14:00 So 29/06 Lillegården D (kg) P16 A-slutspel Halbfinale Skövde AIK 2 - 0 Sjömarken/Sandared    
29061905 So 29/06 14:00 So 29/06 Claesborg A P15 B-Slutspel Halbfinale BK Trix 4 - 0 IFK Hjo    
29062005 So 29/06 14:00 So 29/06 Claesborg B P15 B-Slutspel Halbfinale IFK Mariestad 1 - 0 Mysen IF    
29062305 So 29/06 14:00 So 29/06 Volvo Östra F15-16 B-Slutspel Halbfinale Oskarströms IS 1 - 2 Lidköpings FK    
29062405 So 29/06 14:00 So 29/06 Södermalm B (kg) F15-16 B-Slutspel Halbfinale Skövde KIK 0 - 1 Norrstrands IF    
29062706 So 29/06 14:00 So 29/06 Skultorp A P13 (11) B-Slutspel Halbfinale Emmaboda kombination 5 - 0 Sjömarken/Sandared    
29062806 So 29/06 14:00 So 29/06 Skultorp B P13 (11) B-Slutspel Halbfinale Lerums IS 3 - 0 Kungsbacka IF    
29063105 So 29/06 13:30 So 29/06 Värsås A F14 B-Slutspel Halbfinale IK Rössö 1 - 3 Märsta IK    
29063205 So 29/06 13:30 So 29/06 Värsås B F14 B-Slutspel Halbfinale Råtorps IK 0 - 2 Herrestads AIF 1    
29060105 So 29/06 13:00 So 29/06 Lillegården Ö F15-16 A-slutspel Halbfinale Enskede IK 2 - 1 Team Nes 1    
29060605 So 29/06 13:00 So 29/06 Sportfältet A F12 B-Slutspel Halbfinale Kareby/Kode 0 - 3 Onsala BK 2    
29060705 So 29/06 13:00 So 29/06 Sportfältet B F12 B-Slutspel Halbfinale Skultorps IF 0 - 1 Hertzöga BK