B12 (2007)

PLAYOFF

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz (Direktvergleich)
  6. Erzielte Tore (Direktvergleich)
1. Sporting 1 1 1 0 0 2 - 1 (1) 3
2. JSSL FC 2 1 0 0 1 1 - 2 (-1) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08090106 So 08/09 17:00 So 08/09 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 LFA 2007 Alpha 2 - 1 JSSL FC 2      
08090107 So 08/09 18:00 So 08/09 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 ANZA Socceroos 2 - 1 JSSL FC 1      
08090507 So 08/09 18:00 So 08/09 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 Turf City FC 5 - 1 GFA Japan      
15091302 So 15/09 13:00 So 15/09 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 CUFA 3 - 4 Albirex      
15091402 So 15/09 13:00 So 15/09 The Cage 2 B12 (2007) Division 2 Sporting 1 2 - 2 ANZA Gold      
15091303 So 15/09 14:00 So 15/09 The Cage 1 B12 (2007) Division 3 Shoot FA 1 - 1 SSCA 2      
15091403 So 15/09 14:00 So 15/09 The Cage 2 B12 (2007) Division 4 Darren Stewart Academy 7 - 0 SSCA 3      
15091501 So 15/09 14:00 So 15/09 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 ISA 1 - 7 JSSL FC 4      
15090503 So 15/09 16:00 So 15/09 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 ANZA Socceroos 0 - 1 Turf City FC      
15090106 So 15/09 17:00 So 15/09 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 1 8 - 0 JSSL FC 2      
15090504 So 15/09 17:00 So 15/09 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 LFA 2007 Alpha 2 - 0 GFA Japan      
22091303 So 22/09 14:00 So 22/09 The Cage 1 B12 (2007) Division 3 ISA 0 - 3 JSSL FC 4      
22091403 So 22/09 14:00 So 22/09 The Cage 2 B12 (2007) Division 3 SSCA 2 0 - 0 Shoot FA      
22090105 So 22/09 16:00 So 22/09 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 2 0 - 0 Turf City FC      
22090505 So 22/09 16:00 So 22/09 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 GFA Japan 1 - 6 ANZA Socceroos      
29091600 So 29/09 12:00 So 29/09 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 Albirex 2 - 5 ANZA Gold      
29091302 So 29/09 13:00 So 29/09 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 ESA 4 - 0 CUFA      
29091402 So 29/09 13:00 So 29/09 The Cage 2 B12 (2007) Division 3 JSSL FC 4 2 - 1 Shoot FA      
29091501 So 29/09 13:00 So 29/09 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 SSCA 2 2 - 6 Stingers FC      
29091303 So 29/09 14:00 So 29/09 The Cage 1 B12 (2007) Division 4 Sporting 2 0 - 3 Darren Stewart Academy      
06101504 So 06/10 15:00 So 06/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 JSSL FC 4 1 - 6 Stingers FC      
06100107 So 06/10 17:00 So 06/10 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 GFA Japan 0 - 5 JSSL FC 1      
06100507 So 06/10 17:00 So 06/10 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 LFA 2007 Alpha 0 - 2 ANZA Socceroos      
13101501 So 13/10 13:00 So 13/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 4 LFA 2007 Charlie 6 - 2 Sporting 2      
13101402 So 13/10 14:00 So 13/10 The Cage 2 B12 (2007) Division 2 ESA 2 - 1 SSCA 1      
13101502 So 13/10 14:00 So 13/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 2 ANZA Gold 2 - 0 CUFA      
13101602 So 13/10 14:00 So 13/10 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 LFA 2007 Bravo 5 - 3 Sporting 1      
13101503 So 13/10 15:00 So 13/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 Stingers FC 5 - 0 SSCA 2      
13100106 So 13/10 16:00 So 13/10 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 Turf City FC 0 - 0 LFA 2007 Alpha      
13100506 So 13/10 16:00 So 13/10 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 ANZA Socceroos 0 - 3 JSSL FC 2      
20101501 So 20/10 12:00 So 20/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 JSSL FC 4 2 - 5 Stingers FC      
20101302 So 20/10 14:00 So 20/10 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 JSSL FC 3 1 - 1 SSCA 1      
20101403 So 20/10 14:00 So 20/10 The Cage 2 B12 (2007) Division 2 LFA 2007 Bravo 4 - 3 CUFA      
20101503 So 20/10 14:00 So 20/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 2 Albirex 0 - 1 Sporting 1      
20100107 So 20/10 17:00 So 20/10 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 1 6 - 0 Turf City FC      
20100506 So 20/10 17:00 So 20/10 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 2 3 - 1 GFA Japan      
27101301 So 27/10 12:00 So 27/10 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 CUFA 1 - 4 Sporting 1      
27101302 So 27/10 13:00 So 27/10 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 SSCA 1 12 - 2 Albirex      
27101401 So 27/10 13:00 So 27/10 The Cage 2 B12 (2007) Division 2 LFA 2007 Bravo 0 - 10 ESA      
27101303 So 27/10 14:00 So 27/10 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 ANZA Gold 3 - 2 JSSL FC 3      
27101402 So 27/10 14:00 So 27/10 The Cage 2 B12 (2007) Division 3 SSCA 2 1 - 4 ISA      
27101502 So 27/10 14:00 So 27/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 4 Darren Stewart Academy 7 - 0 LFA 2007 Charlie      
27101600 So 27/10 14:00 So 27/10 The Cage 4 B12 (2007) Division 3 Stingers FC 2 - 1 Shoot FA      
27101403 So 27/10 15:00 So 27/10 The Cage 2 B12 (2007) Division 4 SSCA 3 3 - 5 Sporting 2      
27100107 So 27/10 18:00 So 27/10 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 LFA 2007 Alpha 1 - 0 JSSL FC 2      
03110104 So 03/11 14:00 So 03/11 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 1 1 - 1 LFA 2007 Alpha      
03111600 So 03/11 14:00 So 03/11 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 JSSL FC 3 2 - 3 LFA 2007 Bravo      
03111503 So 03/11 15:00 So 03/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 SSCA 2 3 - 1 JSSL FC 4      
03110107 So 03/11 17:00 So 03/11 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 2 2 - 1 JSSL FC 1      
03110503 So 03/11 17:00 So 03/11 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 LFA 2007 Alpha 4 - 2 GFA Japan      
10111302 So 10/11 13:00 So 10/11 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 ANZA Gold 0 - 1 SSCA 1      
10111402 So 10/11 13:00 So 10/11 The Cage 2 B12 (2007) Division 2 LFA 2007 Bravo 6 - 2 Albirex      
10111601 So 10/11 13:00 So 10/11 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 ESA 2 - 3 Sporting 1      
10111303 So 10/11 14:00 So 10/11 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 JSSL FC 3 1 - 5 CUFA      
10111403 So 10/11 14:00 So 10/11 The Cage 2 B12 (2007) Division 3 JSSL FC 4 2 - 2 SSCA 2      
10111502 So 10/11 14:00 So 10/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 Stingers FC 2 - 0 ISA      
10111304 So 10/11 15:00 So 10/11 The Cage 1 B12 (2007) Division 4 Darren Stewart Academy 4 - 0 SSCA 3      
10111404 So 10/11 15:00 So 10/11 The Cage 2 B12 (2007) Division 4 Sporting 2 1 - 5 LFA 2007 Charlie      
10110506 So 10/11 16:00 So 10/11 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 Turf City FC 1 - 1 LFA 2007 Alpha      
10110107 So 10/11 17:00 So 10/11 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 GFA Japan 2 - 7 JSSL FC 1      
10110507 So 10/11 17:00 So 10/11 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 2 0 - 1 ANZA Socceroos      
17111102 So 17/11 12:00 So 17/11 Stamford American International School 2 B12 (2007) Division 2 SSCA 1 2 - 0 LFA 2007 Bravo      
17111503 So 17/11 15:00 So 17/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 2 JSSL FC 3 5 - 2 ESA      
17111603 So 17/11 15:00 So 17/11 The Cage 4 B12 (2007) Division 3 Shoot FA 0 - 5 Stingers FC      
17110106 So 17/11 16:00 So 17/11 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 1 5 - 0 LFA 2007 Alpha      
17110506 So 17/11 16:00 So 17/11 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 GFA Japan 1 - 3 ANZA Socceroos      
17111504 So 17/11 16:00 So 17/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 ISA 2 - 1 SSCA 2      
17111604 So 17/11 16:00 So 17/11 The Cage 4 B12 (2007) Division 4 SSCA 3 2 - 2 LFA 2007 Charlie      
17110107 So 17/11 17:00 So 17/11 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 Turf City FC 1 - 0 JSSL FC 2      
24111500 So 24/11 14:00 So 24/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 2 Sporting 1 3 - 2 JSSL FC 3      
24111600 So 24/11 14:00 So 24/11 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 ESA 7 - 0 Albirex      
24111501 So 24/11 15:00 So 24/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 Shoot FA 1 - 0 ISA      
24111601 So 24/11 15:00 So 24/11 The Cage 4 B12 (2007) Division 4 LFA 2007 Charlie 2 - 1 SSCA 3      
24110506 So 24/11 16:00 So 24/11 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 LFA 2007 Alpha 2 - 2 ANZA Socceroos      
24111502 So 24/11 16:00 So 24/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 4 Sporting 2 1 - 6 Darren Stewart Academy      
24110107 So 24/11 17:00 So 24/11 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 JSSL FC 1 3 - 1 Turf City FC      
24110507 So 24/11 17:00 So 24/11 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 1 GFA Japan 1 - 1 JSSL FC 2      
01121500 So 01/12 11:00 So 01/12 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 Stingers FC 5 - 1 ISA      
01121302 So 01/12 13:00 So 01/12 The Cage 1 B12 (2007) Division 3 JSSL FC 4 3 - 0 Shoot FA      
01121602 So 01/12 13:00 So 01/12 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 LFA 2007 Bravo 2 - 5 ANZA Gold      
01121503 So 01/12 14:00 So 01/12 The Cage 3 B12 (2007) Division 2 CUFA 2 - 2 SSCA 1      
01121603 So 01/12 14:00 So 01/12 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 Albirex 3 - 0 JSSL FC 3      
01121504 So 01/12 15:00 So 01/12 The Cage 3 B12 (2007) Division 4 SSCA 3 3 - 5 Sporting 2      
01121604 So 01/12 15:00 So 01/12 The Cage 4 B12 (2007) Division 4 Darren Stewart Academy 2 - 2 LFA 2007 Charlie      
01120105 So 01/12 16:00 So 01/12 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 0 Turf City FC      
08120105 So 08/12 14:00 So 08/12 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 Turf City FC 5 - 0 GFA Japan      
08120106 So 08/12 15:00 So 08/12 HQ Arena 1 B12 (2007) Division 1 ANZA Socceroos 2 - 1 JSSL FC 1      
12010503 So 12/01 14:00 So 12/01 HQ Arena 2 B12 (2007) Division 2 ESA 0 - 1 ANZA Gold      
12010603 So 12/01 14:00 So 12/01 HQ Arena 3 B12 (2007) Division 2 Sporting 1 1 - 1 SSCA 1      
19011500 So 19/01 12:00 So 19/01 The Cage 3 B12 (2007) Division 3 Shoot FA 1 - 1 ISA      
19010106 So 19/01 16:00 So 19/01 HQ Arena 1 B12 (2007) PLAYOFF Sporting 1 2 - 1 JSSL FC 2      
19010107 So 19/01 17:00 So 19/01 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Gold 1 - 7 LFA 2007 Alpha      
02021303 So 02/02 15:00 So 02/02 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 SSCA 1 1 - 3 LFA 2007 Bravo      
02021402 So 02/02 15:00 So 02/02 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 2 JSSL FC 4 0 - 12 ESA      
02021501 So 02/02 15:00 So 02/02 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 2 GFA Japan 2 - 2 JSSL FC 2      
02021601 So 02/02 15:00 So 02/02 The Cage 4 B12 (2007) DIVISION 2 Albirex 4 - 3 Stingers FC      
02021304 So 02/02 16:00 So 02/02 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 4 Shoot FA Borussia Academy      
02020107 So 02/02 17:00 So 02/02 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Socceroos 1 - 1 JSSL FC 1      
02020507 So 02/02 17:00 So 02/02 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 LFA 2007 Alpha 1 - 1 Sporting 1      
09021303 So 09/02 14:00 So 09/02 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 3 LFA 2007 Charlie CUFA      
09021403 So 09/02 14:00 So 09/02 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 3 ISA JSSL FC 3      
09021502 So 09/02 14:00 So 09/02 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 4 Shoot FA Sporting 2      
09021602 So 09/02 14:00 So 09/02 The Cage 4 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 2 SSCA 3      
09020106 So 09/02 17:00 So 09/02 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 JSSL FC 1 Sporting 1      
09020506 So 09/02 17:00 So 09/02 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 Turf City FC ANZA Gold      
16020505 So 16/02 15:00 So 16/02 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 LFA 2007 Alpha ANZA Socceroos      
16021304 So 16/02 15:00 So 16/02 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 Stingers FC JSSL FC 2      
16021403 So 16/02 15:00 So 16/02 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 2 ESA SSCA 1      
16021503 So 16/02 15:00 So 16/02 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 4 Sporting 2 SSCA 3      
16020106 So 16/02 17:00 So 16/02 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Gold JSSL FC 1      
16020507 So 16/02 17:00 So 16/02 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 Turf City FC Sporting 1      
23021304 So 23/02 15:00 So 23/02 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 LFA 2007 Bravo 0 - 3 GFA Japan      
23021404 So 23/02 15:00 So 23/02 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 3 CUFA 2 - 1 JSSL FC 3      
23021503 So 23/02 15:00 So 23/02 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 3 Darren Stewart Academy 5 - 2 LFA 2007 Charlie      
23020107 So 23/02 17:00 So 23/02 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 LFA 2007 Alpha 2 - 1 Turf City FC      
23020207 So 23/02 18:00 So 23/02 Stamford American International School 1 B12 (2007) DIVISION 4 Borussia Academy SSCA 2      
01031500 So 01/03 12:00 So 01/03 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 2 Albirex 5 - 2 JSSL FC 4      
01031303 So 01/03 14:00 So 01/03 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 JSSL FC 4 1 - 6 Stingers FC      
01031401 So 01/03 14:00 So 01/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 2 ESA 3 - 0 LFA 2007 Bravo      
01031502 So 01/03 14:00 So 01/03 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 2 SSCA 1 1 - 5 GFA Japan      
01031304 So 01/03 15:00 So 01/03 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 4 Shoot FA 1 - 2 SSCA 3      
01031402 So 01/03 15:00 So 01/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 2 3 - 3 Sporting 2      
01030107 So 01/03 17:00 So 01/03 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 JSSL FC 1 0 - 0 LFA 2007 Alpha      
01030507 So 01/03 17:00 So 01/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 Turf City FC 0 - 1 ANZA Socceroos      
08031501 So 08/03 13:00 So 08/03 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 4 Borussia Academy 0 - 3 W Sporting 2      
08031601 So 08/03 13:00 So 08/03 The Cage 4 B12 (2007) DIVISION 3 JSSL FC 3 3 - 2 LFA 2007 Charlie      
08031303 So 08/03 14:00 So 08/03 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 Albirex 1 - 7 JSSL FC 2      
08030106 So 08/03 16:00 So 08/03 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Socceroos 3 - 1 ANZA Gold      
08030503 So 08/03 16:00 So 08/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 Sporting 1 0 - 2 LFA 2007 Alpha      
15031303 So 15/03 14:00 So 15/03 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 ESA 4 - 4 Stingers FC      
15031403 So 15/03 14:00 So 15/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 2 LFA 2007 Bravo 2 - 2 JSSL FC 2      
15031502 So 15/03 14:00 So 15/03 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 2 GFA Japan JSSL FC 4      
15031601 So 15/03 14:00 So 15/03 The Cage 4 B12 (2007) DIVISION 2 SSCA 1 4 - 2 Albirex      
15030502 So 15/03 15:00 So 15/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Gold 2 - 3 Sporting 1      
15031304 So 15/03 15:00 So 15/03 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 3 ISA 1 - 4 Darren Stewart Academy      
15031404 So 15/03 15:00 So 15/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 4 Sporting 2 4 - 1 Shoot FA      
15031503 So 15/03 15:00 So 15/03 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 3 0 - 7 SSCA 2      
15030106 So 15/03 16:00 So 15/03 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Socceroos 1 - 2 Turf City FC      
22031404 So 22/03 15:00 So 22/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 3 CUFA Darren Stewart Academy      
22031503 So 22/03 15:00 So 22/03 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 3 LFA 2007 Charlie ISA      
22031602 So 22/03 15:00 So 22/03 The Cage 4 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 3 Borussia Academy      
22030105 So 22/03 16:00 So 22/03 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 JSSL FC 1 Turf City FC      
22030106 So 22/03 17:00 So 22/03 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 Sporting 1 ANZA Socceroos      
22030507 So 22/03 17:00 So 22/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Gold LFA 2007 Alpha      
22031101 So 22/03 17:00 So 22/03 Stamford American International School 2 B12 (2007) DIVISION 4 Shoot FA Borussia Academy      
29031301 So 29/03 14:00 So 29/03 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 LFA 2007 Bravo Stingers FC      
29031401 So 29/03 14:00 So 29/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 2 JSSL FC 2 ESA      
29031500 So 29/03 14:00 So 29/03 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 2 JSSL FC 4 SSCA 1      
29031600 So 29/03 14:00 So 29/03 The Cage 4 B12 (2007) DIVISION 2 GFA Japan Albirex      
29031302 So 29/03 15:00 So 29/03 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 3 Sporting 2      
29031402 So 29/03 15:00 So 29/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 4 Shoot FA SSCA 2      
29030506 So 29/03 16:00 So 29/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 LFA 2007 Alpha ANZA Socceroos      
29030107 So 29/03 17:00 So 29/03 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 JSSL FC 1 ANZA Gold      
29030507 So 29/03 17:00 So 29/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 Turf City FC Sporting 1      
19041400 So 19/04 12:00 So 19/04 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 4 Borussia Academy SSCA 2      
19041503 So 19/04 15:00 So 19/04 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 3 JSSL FC 3 Darren Stewart Academy      
19040107 So 19/04 17:00 So 19/04 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 JSSL FC 1 Sporting 1      
19040507 So 19/04 17:00 So 19/04 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 LFA 2007 Alpha Turf City FC      
19040108 So 19/04 18:00 So 19/04 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Gold ANZA Socceroos      
26040104 So 26/04 14:00 So 26/04 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Socceroos Sporting 1      
26041302 So 26/04 14:00 So 26/04 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 SSCA 1 Stingers FC      
26041402 So 26/04 14:00 So 26/04 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 2 JSSL FC 2 JSSL FC 4      
26041501 So 26/04 14:00 So 26/04 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 2 ESA GFA Japan      
26041601 So 26/04 14:00 So 26/04 The Cage 4 B12 (2007) DIVISION 2 LFA 2007 Bravo Albirex      
26040105 So 26/04 15:00 So 26/04 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 Turf City FC JSSL FC 1      
26041303 So 26/04 15:00 So 26/04 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 3 Shoot FA      
26041403 So 26/04 15:00 So 26/04 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 4 Sporting 2 SSCA 2      
03051303 So 03/05 14:00 So 03/05 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 3 Borussia Academy      
03051403 So 03/05 14:00 So 03/05 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 3 ISA CUFA      
03050105 So 03/05 15:00 So 03/05 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 Sporting 1 ANZA Gold      
03050107 So 03/05 17:00 So 03/05 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Socceroos JSSL FC 1      
10051301 So 10/05 13:00 So 10/05 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 4 Borussia Academy Sporting 2      
10051302 So 10/05 14:00 So 10/05 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 2 GFA Japan Stingers FC      
10051401 So 10/05 14:00 So 10/05 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 2 SSCA 1 JSSL FC 2      
10051501 So 10/05 14:00 So 10/05 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 2 LFA 2007 Bravo JSSL FC 4      
10051601 So 10/05 14:00 So 10/05 The Cage 4 B12 (2007) DIVISION 2 Albirex ESA      
10050105 So 10/05 16:00 So 10/05 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 LFA 2007 Alpha JSSL FC 1      
10050504 So 10/05 16:00 So 10/05 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Gold Turf City FC      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B12 (2007) DIVISION 4 Shoot FA SSCA 2