B14 (2005)

PLAYOFF

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz (Direktvergleich)
  6. Erzielte Tore (Direktvergleich)
1. GFA Japan 1 1 0 0 2 - 0 (2) 3
2. JSSL FC 2 1 0 0 1 0 - 2 (-2) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08091303 So 08/09 14:00 So 08/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 LFA 2005 Alpha 2 - 0 Chelsea FC IDC Singapore      
08091304 So 08/09 15:00 So 08/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 JSSL FC 2 4 - 0 ESA 2      
08090108 So 08/09 19:00 So 08/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 JSSL FC 1 1 - 1 ESA 1      
08090109 So 08/09 20:00 So 08/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Sporting 1 3 - 0 Turf City FC      
15091306 So 15/09 17:20 So 15/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 4 - 0 JSSL FC Elite Girls 14      
15090107 So 15/09 18:00 So 15/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 GFA Japan 1 - 0 JSSL FC 1      
15090108 So 15/09 19:00 So 15/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Turf City FC 2 - 1 ESA 1      
15090109 So 15/09 20:00 So 15/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 0 Sporting 1      
22091304 So 22/09 15:00 So 22/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 JSSL FC 3 0 - 14 JSSL FC 2      
22091305 So 22/09 16:00 So 22/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Bedok Youth Soccerites 4 - 0 LFA 2005 Bravo      
22091404 So 22/09 16:00 So 22/09 The Cage 2 B14 (2005) Division 2 SSCA 1 - 8 LFA 2005 Alpha      
22090106 So 22/09 17:00 So 22/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 GFA Japan 1 - 1 ANZA Socceroos      
22091306 So 22/09 17:00 So 22/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 Chelsea FC IDC Singapore 0 - 3 ESA 2      
22091405 So 22/09 17:00 So 22/09 The Cage 2 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 0 - 3 Barca Academy      
22091307 So 22/09 18:00 So 22/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 LFA 2005 Bravo 5 - 2 JSSL FC Elite Girls 14      
29090107 So 29/09 17:00 So 29/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Turf City FC 2 - 0 GFA Japan      
29091305 So 29/09 17:20 So 29/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Barca Academy 2 - 0 LFA 2005 Bravo      
29090108 So 29/09 18:00 So 29/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ANZA Socceroos 2 - 2 JSSL FC 1      
29090109 So 29/09 19:00 So 29/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ESA 1 1 - 0 Sporting 1      
06101302 So 06/10 14:00 So 06/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 1 - 3 Bedok Youth Soccerites      
06101303 So 06/10 15:00 So 06/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 SSCA 0 - 2 JSSL FC 2      
06101304 So 06/10 16:00 So 06/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 ESA 2 0 - 4 LFA 2005 Alpha      
06101305 So 06/10 17:00 So 06/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 Chelsea FC IDC Singapore 11 - 0 JSSL FC 3      
06101403 So 06/10 17:00 So 06/10 The Cage 2 B14 (2005) Division 3 JSSL FC Elite Girls 14 0 - 4 Barca Academy      
06100108 So 06/10 18:00 So 06/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 JSSL FC 1 1 - 0 Sporting 1      
06100109 So 06/10 19:00 So 06/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ESA 1 1 - 0 GFA Japan      
13100107 So 13/10 17:00 So 13/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 JSSL FC 1 7 - 0 Turf City FC      
13101403 So 13/10 17:15 So 13/10 The Cage 2 B14 (2005) Division 3 LFA 2005 Bravo 4 - 0 JSSL FC Elite Girls 14      
13100108 So 13/10 18:00 So 13/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ESA 1 3 - 1 ANZA Socceroos      
20101303 So 20/10 15:00 So 20/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 JSSL FC 2 1 - 3 LFA 2005 Alpha      
20101404 So 20/10 15:00 So 20/10 The Cage 2 B14 (2005) Division 3 Barca Academy 1 - 5 Bedok Youth Soccerites      
20101304 So 20/10 16:00 So 20/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 LFA 2005 Bravo 1 - 1 Sporting 2      
20101405 So 20/10 16:00 So 20/10 The Cage 2 B14 (2005) Division 2 SSCA 3 - 0 W Chelsea FC IDC Singapore      
20101305 So 20/10 17:00 So 20/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 ESA 2 6 - 0 JSSL FC 3      
20101406 So 20/10 17:00 So 20/10 The Cage 2 B14 (2005) Division 3 JSSL FC Elite Girls 14 2 - 4 Barca Academy      
20100108 So 20/10 18:00 So 20/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 JSSL FC 1 3 - 0 ESA 1      
20100109 So 20/10 19:00 So 20/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Turf City FC 2 - 1 Sporting 1      
20100110 So 20/10 20:00 So 20/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 GFA Japan 1 - 2 ANZA Socceroos      
03111303 So 03/11 14:00 So 03/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 JSSL FC Elite Girls 14 0 - 6 Bedok Youth Soccerites      
03111304 So 03/11 15:00 So 03/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 3 - 0 Barca Academy      
03111305 So 03/11 16:00 So 03/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 LFA 2005 Alpha 3 - 0 JSSL FC 3      
03110108 So 03/11 18:00 So 03/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 GFA Japan 1 - 3 JSSL FC 1      
03110109 So 03/11 19:00 So 03/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 1 Turf City FC      
10110108 So 10/11 18:00 So 10/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 2 JSSL FC 1      
10111307 So 10/11 18:10 So 10/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 0 - 1 Bedok Youth Soccerites      
10110109 So 10/11 19:00 So 10/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ESA 1 3 - 0 Sporting 1      
10110110 So 10/11 20:00 So 10/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Turf City FC 1 - 3 GFA Japan      
17111303 So 17/11 15:00 So 17/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Barca Academy 1 - 0 LFA 2005 Bravo      
17111304 So 17/11 16:00 So 17/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 7 - 0 JSSL FC Elite Girls 14      
17111305 So 17/11 17:00 So 17/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 2 JSSL FC 2 0 - 2 Chelsea FC IDC Singapore      
17110108 So 17/11 18:00 So 17/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Sporting 1 1 - 6 JSSL FC 1      
17110109 So 17/11 19:00 So 17/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ESA 1 1 - 1 GFA Japan      
17110110 So 17/11 20:00 So 17/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 3 Turf City FC      
24111304 So 24/11 15:00 So 24/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 JSSL FC Elite Girls 14 0 - 2 Bedok Youth Soccerites      
24110108 So 24/11 18:00 So 24/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 JSSL FC 1 3 - 1 Turf City FC      
24110109 So 24/11 19:00 So 24/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 GFA Japan 2 - 2 Sporting 1      
24110110 So 24/11 20:00 So 24/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ESA 1 1 - 1 ANZA Socceroos      
01121303 So 01/12 14:00 So 01/12 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Bedok Youth Soccerites 1 - 0 Barca Academy      
01121304 So 01/12 15:00 So 01/12 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 LFA 2005 Bravo 1 - 0 Sporting 2      
01121403 So 01/12 16:00 So 01/12 The Cage 2 B14 (2005) Division 2 JSSL FC 3 4 - 2 SSCA      
01121306 So 01/12 17:00 So 01/12 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Bedok Youth Soccerites 8 - 0 LFA 2005 Bravo      
08120303 So 08/12 16:00 So 08/12 Rainforest Sports Hub 1 B14 (2005) Division 1 Sporting 1 0 - 1 GFA Japan      
12010504 So 12/01 15:00 So 12/01 HQ Arena 2 B14 (2005) Division 2 ESA 2 3 - 0 SSCA      
12010506 So 12/01 18:30 So 12/01 HQ Arena 2 B14 (2005) Division 1 Turf City FC 0 - 4 ESA 1      
12010507 So 12/01 19:30 So 12/01 HQ Arena 2 B14 (2005) Division 1 Sporting 1 0 - 1 ANZA Socceroos      
19010108 So 19/01 18:00 So 19/01 HQ Arena 1 B14 (2005) PLAYOFF JSSL FC 2 0 - 2 GFA Japan      
02021305 So 02/02 17:00 So 02/02 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 JSSL FC 2 4 - 2 ESA 2      
02020108 So 02/02 18:00 So 02/02 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 JSSL FC 1 2 - 1 ESA 1      
02020109 So 02/02 19:00 So 02/02 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 GFA Japan 0 - 2 ANZA Socceroos      
02020110 So 02/02 20:00 So 02/02 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 LFA 2005 Alpha 2 - 2 Turf City FC      
09021304 So 09/02 16:00 So 09/02 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Barca Academy Chelsea FC IDC Singapore      
16020107 So 16/02 18:00 So 16/02 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 GFA Japan JSSL FC 1      
16021306 So 16/02 18:00 So 16/02 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Sporting 1 2. in Division 3      
16021405 So 16/02 18:00 So 16/02 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 2 ESA 2 Chelsea FC IDC Singapore      
16020108 So 16/02 20:00 So 16/02 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ESA 1 Turf City FC      
23021305 So 23/02 16:00 So 23/02 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 3 JSSL FC Elite Girls 14 1 - 3 JSSL FC 3      
23021405 So 23/02 16:00 So 23/02 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 3 SSCA Sporting 2      
23020108 So 23/02 18:00 So 23/02 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 JSSL FC 1 1 - 1 LFA 2005 Alpha      
23020109 So 23/02 19:00 So 23/02 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ESA 1 1 - 2 GFA Japan      
23020110 So 23/02 20:00 So 23/02 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ANZA Socceroos 4 - 1 Turf City FC      
01031306 So 01/03 17:00 So 01/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Barca Academy 1 - 4 Bedok Youth Soccerites      
01030108 So 01/03 18:00 So 01/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 LFA 2005 Alpha 1 - 1 ESA 1      
01030109 So 01/03 19:00 So 01/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ANZA Socceroos 0 - 3 JSSL FC 1      
01030110 So 01/03 20:00 So 01/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 Turf City FC 2 - 3 GFA Japan      
08031304 So 08/03 15:00 So 08/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 3 LFA 2005 Bravo 5 - 0 JSSL FC Elite Girls 14      
08031401 So 08/03 15:00 So 08/03 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 3 JSSL FC 3 0 - 6 Sporting 2      
08031305 So 08/03 16:00 So 08/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Sporting 1 1. in Division 3      
08030107 So 08/03 17:00 So 08/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 Turf City FC 0 - 2 JSSL FC 1      
08030108 So 08/03 19:00 So 08/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 LFA 2005 Alpha 2 - 0 ANZA Socceroos      
15030107 So 15/03 17:00 So 15/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 LFA 2005 Alpha 3 - 1 GFA Japan      
15031306 So 15/03 17:00 So 15/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Bedok Youth Soccerites 0 - 0 JSSL FC 2      
15030108 So 15/03 18:00 So 15/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ESA 1 1 - 1 ANZA Socceroos      
15030109 So 15/03 19:00 So 15/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 JSSL FC 1 0 - 1 Turf City FC      
22031305 So 22/03 16:00 So 22/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 3 Sporting 2 LFA 2005 Bravo      
22031405 So 22/03 16:00 So 22/03 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 3 JSSL FC 3 SSCA      
22030107 So 22/03 18:00 So 22/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 Turf City FC ESA 1      
22030108 So 22/03 19:00 So 22/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 JSSL FC 1 GFA Japan      
29031304 So 29/03 17:00 So 29/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Chelsea FC IDC Singapore Sporting 1      
29030108 So 29/03 18:00 So 29/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ANZA Socceroos ESA 1      
29031305 So 29/03 18:00 So 29/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 ESA 2 Bedok Youth Soccerites      
29031404 So 29/03 18:00 So 29/03 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 2 JSSL FC 2 Barca Academy      
29030109 So 29/03 20:00 So 29/03 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 GFA Japan LFA 2005 Alpha      
19041305 So 19/04 16:00 So 19/04 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 3 JSSL FC Elite Girls 14 Sporting 2      
19041403 So 19/04 16:00 So 19/04 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 3 SSCA LFA 2005 Bravo      
19040109 So 19/04 20:00 So 19/04 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 LFA 2005 Alpha ANZA Socceroos      
26041304 So 26/04 17:00 So 26/04 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Barca Academy ESA 2      
26040106 So 26/04 18:00 So 26/04 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 LFA 2005 Alpha JSSL FC 1      
26041404 So 26/04 18:00 So 26/04 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 2 Sporting 1 JSSL FC 2      
26040107 So 26/04 19:00 So 26/04 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ESA 1 GFA Japan      
26040108 So 26/04 20:00 So 26/04 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ANZA Socceroos Turf City FC      
03051304 So 03/05 15:00 So 03/05 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 3 JSSL FC Elite Girls 14 SSCA      
03051404 So 03/05 15:00 So 03/05 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 3 LFA 2005 Bravo JSSL FC 3      
03050108 So 03/05 18:00 So 03/05 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ESA 1 LFA 2005 Alpha      
03050109 So 03/05 19:00 So 03/05 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ANZA Socceroos JSSL FC 1      
03050110 So 03/05 20:00 So 03/05 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 Turf City FC GFA Japan      
10050106 So 10/05 17:00 So 10/05 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 ANZA Socceroos GFA Japan      
10050107 So 10/05 18:00 So 10/05 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 Turf City FC LFA 2005 Alpha      
10050108 So 10/05 19:00 So 10/05 HQ Arena 1 B14 (2005) DIVISION 1 JSSL FC 1 ESA 1      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B14 (2005) DIVISION 2 ESA 2 Sporting 1      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B14 (2005) DIVISION 2 Chelsea FC IDC Singapore JSSL FC 2      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B14 (2005) DIVISION 2 Chelsea FC IDC Singapore Bedok Youth Soccerites